Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
— VAHAG
— shuttle
— VAHAGDiess, это хорошо)


хорошо, что у него геморрой или хорошо, что он возможно приедет в Минск вместе с Володей :D

а что у него реально геморр :) ой


надеюсь нет и он просто образно выразился ))
Пацаны,господа,товарищи,мы в футбол с Батэ играть будем?Если да,то готов предложить свои услуги вратаря.Но если среди нас есть кто еще хорошо на воротах стоящий,я со спокойной душой уступлю ему это место.Если никто не вызовется ,то я буду тогда тренироваться ,приезжать с работы и на поле,времени не так уж много осталось...??? :)
Наконец то свершилось заветные билеты на поезд уже в руках!!!!AMUNT поезд 131б Вагон 1 ый ночлег нужен, хотя если выиграем
думаю многим не до сна будет =8)!!!!
— savenkovПацаны,господа,товарищи,мы в футбол с Батэ играть будем?Если да,то готов предложить свои услуги вратаря.Но если среди нас есть кто еще хорошо на воротах стоящий,я со спокойной душой уступлю ему это место.Если никто не вызовется ,то я буду тогда тренироваться ,приезжать с работы и на поле,времени не так уж много осталось...??? :)

ежели единого мнения по этому вопросу нет, то можно, к примеру, разделиться: часть пойдёт по городу гулять, часть будет представлять пенью против фанов БАТЭ
Наконец-таки добрался до этой темы)

1. Выезд в Минск
Mitby, если возможно, запиши еще +2 человека на ночлег, приедем вдвоем с моим другом)
Поезд 131БА, прибытие 23го октября в 08:21, вагон, по сложившейся традиции, 11й :)

2. Футбол с фанами БАТЭ
Если погода будет благоприятствовать, я за) футболом профессионально не занимался, но опыт игры и желание есть)

3. Восстановление официального статуса ПВР
Обеими руками за! Считаю, что 307 евро за "реабилитацию" и 121 евро в год за статус участников официальной Пеньи - не деньги, учитывая общее количество хотя бы тех, кто поедет в Минск. Более того, я считаю, что мы заслуживаем права числиться в рядах официальных болельщиков VCF. Открываешь главную страницу сайта, и глаз радуется, почитаешь форум и понимаешь, насколько дорога здешним форумчанам эмблема "летучих мышей" ;) и в то же время испытываешь некоторое недоумение, когда Гугл по запросу "сайт болельщиков фк валенсия" первой выдает ссылку на другой ресурс :?
Также соглашусь с Пабло во мнении, что, помимо ежегодного взноса за статус Пеньи, необходимо финансировать техническое обслуживание сайта и форума.
Непонятно, как они вообще на нее попали :? тем и сообщений на тамошнем форуме в разы меньше, пользователей примерно столько же, а рекорд посещаемости их форума больше нашего более чем в 13 (!) раз :|
— Aite приедем вдвоем с моим другом)

главное, чтобы он не был фаном мю)) у Вани будет истерика)
а что, есть форум лучше за наш? ничего подобного не видел. Тут походу все сливки собрались(кроме триггера)!
Диесс, все таки с нами? Супер!
трудоголик
— aldarus14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег

хз где я))
— Mitbyэто тебе не Минск искать в летучей мышке на рисунке, смотри списку, помойму в виве ты)



это точно))
ну если в виве то все ок)
главное чтоб не получилось так: приезжаю, а ты мне такой "Инсайд извини, мест нет. пиздуй обратно в Волжский" и я такой поникший на поезд отправился))
— _inSIDe_главное чтоб не получилось так: приезжаю, а ты мне такой "Инсайд извини, мест нет. пиздуй обратно в Волжский" и я такой поникший на поезд отправился))


:mrgreen:
трудоголик
вообще не заметил файл экселя))
— Mitbyнадо так и сделать))) обрати внимание на №9 в списке заселения

ок
— Ivan-Taran_inSIDe_, файл экселевский скачай, балда)

сам балда.
#598
аццкий русоукроамерикофоб
ты слишком обидчевый с армии пришел
прапор злой? )

в Волжский никто раньше времени не отправит
не думаю что рЭйсы туда так часто есть)
Митя,а я так и предполагал!А НАРОД все подтягивается!Под 80 человек будет...,будет ГРАНДИОЗНЫЙ выезд!!! :D Интересно,а сколько колбасников было у Вас в Минске? :D
Mitby, Со мной будет ещё один парень! Так что +1 билет и место в гостинице! По возможности в одной! Надеюсь успел заявить, он только сейчас определился с графиком работы!
Wii
Итак, наступило время Х. ИТОГО заказано 60 билетов для тех кто в списке и плюс 5 билетов в виде резерва. Деньги будем собирать уже в день матча. Ничего никуда переводить не нужно. Единственно просьба от меня, давайте постараемся собирать деньги в одной валюте - доллары США. Окончательная стоимость билетов буде озвучена завтра.
antialbeldista
Ваня, если сказали доллары, значит удобнее в долларах. Если хочешь отдать в евро, напиши и обсуди это в личном порядке с Wii, зачем очередные нытье разводить?

Хорхе, ты уже купил билеты на самолет?

Поздравляю всех, что с билетами все решилось хорошо
аццкий русоукроамерикофоб
Wii, акей, точную сумму тогда скажи.. с процентами и прочим.. сколько конкретно долларов

ПыСы
на пенью сдавать я надеюсь эта единость валюты не распространяется?
отец
Окончательно. 65 билетов. Больше этот вопрос не обсуждается. Кто не решил - будет решать на месте в день матча. Я продолжаю надеяться, что клуб сможет докупить необходимое количество в Минске. Хотя Агрупасьон говорит - что это невозможно.
паста
— MitbyДобавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
— SunraysMitby, ты нуждаешься в долларах?)

в долларах, и в деньгах в частности)
Пока можно купить, но у нас все не стабильно)))

вот и я о том, что валюта "доллар" подойдет всем)
аццкий русоукроамерикофоб
я к примеру неделю назад что бы купить мелкие евро обошел 4 банка
были только сотки везде, это если что не к добру бывает)
Митя и Все привет.За билеты на матч в баксах отдавать,за хостел в белорусских рублях-10 евро.За билеты на матч 15 баксов.Так?А Верону в какой валюте отдавать за шмотки?Я уже спрашивал его,но он промолчал.Верон ответь пож. :) .Потом,я во втором хостеле походу(не в Viiva),ничего против компании в ущерб удобствам не имею. :).Итак билет на матч-15 баксов,хостел-10 евро.,в бел.руб.?
аццкий русоукроамерикофоб
там предварительная запись?
вообщем, если я буду в пролете на хостелы, то я в пролете.. если будет возможность прямо на месте решить - то лады
всетаки Гатово рядом с Минском, не принципиально, - главное иногородние что бы заселились
Патриот
Давай лучше по 1 кровати на 1 человека. Нам обратно еще херячить потом на следующий день. И Серегу Диесса заселяй еще к нам)

Кстати хостелы далеко друг от друга?
аццкий русоукроамерикофоб
Митя, ну ты же не хочешь что бы я тебя подвел)
просто я не знаю нужно ли мне будет на след. день на работу, я же раб, забыл)

Крим, писалось уж.. равно отдалены от стадио)
отец
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
— shevtsov71 Хотя Агрупасьон говорит - что это невозможно.

невозможно практически! Там целая процедура по нормам УЕФА

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Если клуб сам захочет, то выкупит, Именно клуб, а не кто-то со стороны. Я видел как это делается на Месталье. Но, Месталья не Динамо, это факт
Верон привет,я понял-будет исполнено.Митя,повторяю я готов потеснится-меня в тот хостел где народу и веселья побольше будет :) .Насчет в кабаке погулять после игры,я очень за,и деньги тут уже малую роль для меня играют.Все-таки "раз в жизни случается такая х....ень" :) :) :)
отец
Мить, мне после сегодняшней дискуссии и разговора с Кристиной из клуба, которая не хочет нихера понимать, вообще ничего не надо. Я просто не знаю какой ногой и об какие берега биться. Хоть с переводом денег решили сегодня.

А я с мамой и папой буду спать, можно?))) ПД - Если приеду)
Патриот
— Mitby
— Veronsavenkov, за шмотки в евро!

Я готов ради компании потеснится!

ну ты понятно, ты ради друга обязан просто)))

епть, че тесниться. Отдавай в другой хостел кого-нить одного непарного) Давайте не будем перетягивать одеяло)
Митя,скажи пож.сколько стоит 1 рос.рубль в ваших рублях.?Я че-то парюсь. :) По моей информации 1 рос.рубль меняется на 290 рублей Белорусских,это так?
не антимадридист
А я получил первые фото с выезда! Да, уже! С почином меня)) Это хостел, где будут жить большинство Валенсианистас. Если все пойдет по плану сегодня откроем тему и я сразу же залью фотки.

Виталик, если реально сделать логотип, чтобы на фотографии клеить, было бы не плохо. Я программу скачал уже ватермарк)
Mitby, Я не прочь потесниться ради компании (большинство мне знакомых по киевскому выезду в Виве), так что добавь меня в список, если конечно данная инициатива будет поддержана.
И еще - если я правильно понял , лучше ехать с долларами или евро сразу. Насколько сложно обменять гривны и по какому курсу?
Митя,не знаю как-кому,а по мне возможные бытовые неудобства сущая мелочь.Для меня этот выезд настоящее приключение.Я надеюсь отдохнуть на полную катушку!Под утро можно и поспать пару часиков,хоть на диване и без одеяла. :) В поезде обратно поеду отосплюсь... :) Митя,тебе за хостел в какой валюте отдать? :) И спасибо тебе за ВСЕ!Все будет отлично!Я уже дни считаю до поездки,ночами не сплю... :)
трудоголик
— AficionadoА я получил первые фото с выезда! Да, уже! С почином меня)) Это хостел, где будут жить большинство Валенсианистас. Если все пойдет по плану сегодня откроем тему и я сразу же залью фотки.

Виталик, если реально сделать логотип, чтобы на фотографии клеить, было бы не плохо. Я программу скачал уже ватермарк)

Какое разрешение для логотипа нужно? И расширение какое?)
трудоголик
я всегда обнимаюсь, чувствительный йа

Добавлено спустя 54 секунды:
Re:
— MitbyРазве что с девушкой)

Жаль, что у нас не фан-клуб Ранеток. Там бы было побольше девушек))
не антимадридист
Конечно, можно и так. Просто мне нужна картинка. Вот если кто-нибудь на фотошопе сделает.. А то у меня с этими фотожопами не лады.
antialbeldista
РАЗ УЖ НЕКОТОРЫЕ НАСТОЛЬКО ВОЛНУЮТСЯ ОБ ОТЧЕТНОСТИ СОБИРАЕМЫХ СРЕДСТВ, ТО ПОСПЕШУ СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ. ЗА БИЛЕТ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ НЕ 15, а 20-30 ДОЛЛАРОВ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ УЖИН ДЛЯ АПВ И КЛУБА. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО БУДЕТ НА ВЫЕЗДЕ , А НЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНОВ ФАН-КЛУБА. ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ БУДЕТЕ НА ЭТО И ЕСЛИ НЕТ, ТО СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ , ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ СОИСКАТЕЛИ МОГЛИ КУПИТЬ ЭТИ БИЛЕТЫ
чтобы оставить сообщение