Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Лилль 2:0. 02 октября 2012 (20:45 исп)

Лучший игрок матча

3,4%
Висенте Гуайта 2
0%
Антонио Барраган 0
3,4%
Виктор Руис 2
3,4%
Карлос Дельгадо 2
1,7%
Али Сиссоко 1
0%
Софьян Фегули 0
41,4%
Фернандо Гаго 24
0%
Тино Коста 0
1,7%
Андрес Гуардадо 1
36,2%
Жонас 21
0%
Роберто Сольдадо 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Перейра 0
6,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
мне очень нравится как наши грамотно отбирают мяч и при этом сразу же начинается атака массивная-заслуга центра поля, во главе с Гаго... жду Эвера и Матье составе и всё будит ок в этом сезоне)
Жонас - герой! Если бы не Гаго - лушим назвал бы его: 2 гола просто из ничего. :!:

ЗЫ: На Ландро было просто жалко смотреть: 2 раза остаться в дураках - не каждый вынесет. :D
— awesomefox
— Antiглавный соперник за выход по ходу - БАТЭ, учитывая что они ведут 1:0 с Баварией

Баварию еще на Месталье обыграть надо :evil:

лучше 2 раза обыграть БАТЭ по мне)
Парехо...о май гад(
Сольдадо спасибо за самоотдачу, голы придут, я верю!!!

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Re:
— shuttle
— Antiглавный соперник за выход по ходу - БАТЭ, учитывая что они ведут 1:0 с Баварией


уже 2 -0 ))

опасносте)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
досвидос Дебюши)
главное забить БАТЭ первыми, чтобы они всей командой в обороне не сидели

Добавлено спустя 55 секунд:
после двух победных матчей я надеюсь команда вылезет из психологической ямы и поползем вверх)
Смазанная картинка игры из за гребаных трансляций, но вроде прилично играли. Гуардадо провел пока свой лучший матч за нас. Голос за Жонаса!
— VAHAGСпасибл команде что не расстроили)) д и классно сыграли)) молодцы...надо хоть бы 3 победы для выхода из группы

кажется 3х будет мало, у БАТЭ уже 2
не антимадридист
Всех с Победой!

Лучшего и придумать было нельзя. А, не, можно было: если бы Сольдадо забил) Но у него был шанс, не подфартило. Зато голевая на счету, молодец капитан.

Вообще все сыграли хорошо, даже Дельгадо. Тино и Гуардадо могут больше, хотя последний сегодня действовал куда лучше.

БАТЭ - 6
Валенсия - 3
Бавария - 3
Лилль - 0

Комментатор Паленов тупил жестко. Особенно про Летучие мыши... Но все таки по ТВ смотреть гораздо приятнее.

Жонас лучший! Браво бразилец!
Парехо освистали? Ну и чо))

GRACIA CURVA NORD!!!
Ну, что ж, Эль Флако не осрамился, подарил Месталье победу в ЛЧ. Победу на классе - точно подмечено. Кстати, что приятно, не было нервозности в финале, как нередко при Эмери, но и вальяжности тоже не было - это плюс. Хотя движения в целом не хватало, своё взяли, за что отдельное спасибо Жонасу, но лучшим был всё-таки не он, а Гаго, благодаря кому французы начисто были лишены центра поля. Остальные старались, кто как мог, хотя Сиссоко и Барраган сегодня были тем самым песком, что "неважная замена овсу" (с). В общем, есть куда расти - и, главное, за счёт чего.

Короче, всех с победой - мы сегодня её заслужили! :D
приносит мемы со sports.ru
отлично. с батэ биться за каждые 3 очка придется огого как, слава богу пример лилля и баварии у нас теперь есть, амунт!
Жонас молодец, Гуардадо заметнее чем всегда отыграл, замены: я испугался когда вышел Парехо и не мог угадать кто будет справа в полузащите Перейра или Бараган (учитывая что Жоан сильнее и там и там, а укреплять надо было оборону), ну и Гуаита - второй матч на ноль, пусть это лишь Сарагоса и Лилль

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
и почему Сольдадо было больше на фланге чем в штрафной непонятно, но у него неплохо выходило в подыгрыше
приносит мемы со sports.ru
голос за Гаго, Дельгадо очень не понравился, очень. Барраган, надеюсь сядет в глубокий запас и пойдет в ближайшее время на выход с Парехо вместе. там еще Сальва Руис есть, хоть и молод еще очень
— santiagoголос за Гаго, Дельгадо очень не понравился, очень. Барраган, надеюсь сядет в глубокий запас и пойдет в ближайшее время на выход с Парехо вместе. там еще Сальва Руис есть, хоть и молод еще очень

Сальва вроде левый, не?
Дельгадо для первого матча неплохо, самое интересное, что для роли 4ого цз брали Кинтинилью(могу ошибаться в написании) у кого-нибудь есть инфа где он и вообще как?)

Добавлено спустя 1 минуту:
радует, что у команды есть куда расти и есть за счет чего и кого)
приносит мемы со sports.ru
Bair, не понравился. индивидуально слаб. позицию теряет постоянно, неуклюж и скорости вообще нет, даже для центрального. кому как - по мне Деальберт сильнее гораздо был.

может Сальва и левый, я так и не думал, но суть мысли не в этом, важнее шлак убрать из команды скорее.
santiago, это первый матч на высшем уровне, и сразу ЛЧ. Возможно ему стоило обыграть пол-команды и забить мяч рукой, тогда бы ты оценил его. Представь себя на его месте
Игра команды мне понравилась, как то органично все выглядело. Правда, к концу 1ого тайма Лилль понял как нужно играть с нами и Бальмон нас простил. Но в целом мне понравилось, как Руис на правах "старика" помогал Дельгадо
приносит мемы со sports.ru
нет, стоило просто раз за разом не давать себя обыгрывать на одном(!) лишь финте и раз за разом упускать Пайета. что в первом тайме, что во втором. в первом он еще упустил Бальмонта. Вообщем впринципе все, что опасное было у наших ворот - с места Дельгадо то и пришло
С какого места Дельгадо? С места негра всё приходило он бросал свой фланг всё время сзади. И Дельгадо на 2 позиции разрывался. А во втором тайме в начале кто мяч с удара снял не Дельгадо ли?
аццкий русоукроамерикофоб
бросал? это его обязаность прикрывать ближний фланг если в атаку ушел партнер оттуда
или если первый матч то и соперник его должен щадить

он предсказуемо нерничал и это было заметно и сказывалось..
я всеми конечнастями за воспитанников в первой команде, но нужно быть чуточку объективней
Чуточку объективнее и к негру надо быть, это его тоже прямые обязанности защита. В нападении он может тупо под левую ногу и навес. Всеми не любимый Бараган на порядок сильнее негра в атаке
чтобы оставить сообщение