Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Лилль 2:0. 02 октября 2012 (20:45 исп)

Лучший игрок матча

3,4%
Висенте Гуайта 2
0%
Антонио Барраган 0
3,4%
Виктор Руис 2
3,4%
Карлос Дельгадо 2
1,7%
Али Сиссоко 1
0%
Софьян Фегули 0
41,4%
Фернандо Гаго 24
0%
Тино Коста 0
1,7%
Андрес Гуардадо 1
36,2%
Жонас 21
0%
Роберто Сольдадо 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Перейра 0
6,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
#597

Матч из разряда решающих. Играем с основным конкурентом на выход из группы.

Результаты противника:
Сент-Этьен - Лилль - 1:2
Лилль - Нанси - 1:1
Ницца - Лилль - 2:2
Лилль - ПСЖ - 1:2
Труа - Лилль - 1:1
Лилль - Лион - 1:1
Ренн - Лилль - 2:0

Хочется не накаркать, что неудачный дух Челси не должен сыграть злой рок в лице Калу. Однако, после ухода Азара команда совсем выглядит иначе. Стоит опасаться Шеджу... ну и самих себя.

Мы подходим с хорошим настроением, однако с поредевшими рядами.

2 октября у всех будет шкалить давление от желто-оранжевой крови! Только победа! Амунт!
приносит мемы со sports.ru
очень волнуюсь по поводу исхода этого матча, очень важная игра. и это при проблемах еще вдобавок катастрофических в обороне. Дельгадо отправляется, как говорится, с корабля на бал сразу. Боюсь даже подумать, что ожидать от обороны в этом матче. если еще и Жоао не восстановится - это будет очень печально

вывод один - пропускать - пропустим по-любому, поэтому надо максимального много забить, и контролировать мяч 90 минут игры, остальные варианты - огромный риск. Никаких ничьих! Только победа! AMUNT
не антимадридист
Не зависимо от того как они сыграли БАТЭ, дома мы обязаны выигрывать. Жоао может заменить Барраган, а Рами, наверное, Дельгадо.
— ЖутьНичего не решающий матч, на результат которого вообще наплевать 8-)
С т. зрения турнирной таблицы ничья будет хорошим результатом

это жуть))))
— ЖутьНичего не решающий матч, на результат которого вообще наплевать 8-)
С т. зрения турнирной таблицы ничья будет хорошим результатом

ну здрасти. Матч с Генком на выезде тоже ничего не решал.
ex. PennyWise
Привет! В данном случае место Генка занимает БАТЭ, который надо обязательно дважды обыгрывать.
Я тут прикинул, если Лилль проиграет, то его можно будет убирать из списка конкурентов за выход из группы
аццкий русоукроамерикофоб
я бы сказал так - матч не решающий, но может таким оказаться в конце розыгрыша группы..

у Лилля ничаво такой лого.. мне нра)
"песиков любишь?" (с) цыган
в последнем матче против Ренна травму колена получил Мавуба, и скорее всего не полетит в Валенсию. Как и Мартен(пах).
Калу под вопросом.
Нападающий Валенсии не оставляет надежд на хорошее выступление команды в Лиге чемпионов.
"ЛЧ - это самый яркий и красочный турнир, в котором только можно играть", - говорит Роберто Сольдадо. "Во внутреннем первенстве ты выступаешь каждую неделю, а здесь выходишь на поле против лучших команд Европы".

"У Валенсии есть амбиции, и мы являемся достаточно молодой командой, которая намерена выиграть что-то значимое. Лично я буду делать для этого все от себя зависящее".
источник: Официальный сайт УЕФА

заявка на матч (из 19-ти человек):

Diego Alves, Guaita.
Barragán, Joao Pereira, Víctor Ruiz, Carlos Delgado, Cissokho, Gayá.
Gago, Tino Costa, Portu, Parejo, Guardado, Viera, Bernat, Feghouli.
Jonas, Valdez y Soldado.

радует присутствие Жоао. Пелле, даешь баррагана - ЦЗ 8-)
PS: скоро, должна быть статья про Лилль!
В этом сезоне еще пока не играли дома против команды уровнем выше середняка Примеры. Интересно будет глянуть на выбранную модель Пеллегрино именно против такого соперника, который и сам не дурак в контру улететь.
на тренировке нагрывались барраган-руис-дельгадо-сиссоко

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Президент Лилля считает, что ничья для его клуба будет хорошим результатом

Добавлено спустя 40 секунд:
Калу, Мавуба и Мартен не полетели
приносит мемы со sports.ru
Жоао на манер устрашения в заявке? или здоров? Интересно кого поставит в рамку Пелле. в остальном - все ожидаемо касаемо состава
Заявка Лилля
Landreau Mickaël, Elana Steeve, Mouko Barel, Debuchy Mathieu, Digne Lucas, Balmont Florent, Gueye Idrissa, Payet Dimitri, De Melo Tulio, Mendes Ryan, Rozehnal David, Sidibé Djibril, Pedretti Benoît, Béria Franck, Bruno Gianni, Rodelin Ronny, Bonnart Laurent, Chedjou Aurélien, Basa Marko, Roux Nolan, Klonaridis Dorian
Баша это тот который из локо?
Прикольно было если бы мы подписали Дебюши - играль бы по флангам два Матьё. Хотя хз, у нашего фамилия Матьё, а у того имя. Или наоборот, или Жереми это фамилия.

#597
— BormanИли наоборот, или Жереми это фамилия.

Имя :!:
Хотя было бы забавно, да, что-нибудь типа: "Мяч попадает к Дебюши, Матьё пасует на противоположный фланг на Матьё..." :lol:
— Mirana если уступаем дальше можно и не смотреть

правильно говоришь, больше будет времени портфель к школе собрать
знаки препинания,видимо, совсем не знакомы
— Bair
— Mirana если уступаем дальше можно и не смотреть

правильно говоришь, больше будет времени портфель к школе собрать
знаки препинания,видимо, совсем не знакомы

ну знаешь ли я не учил в школе русский язык не русский я человек возможно у меня есть графические ошибки извиняюсь
antialbeldista
либо 1-1 либо победа. Не знаю, сможет ли Гаго потянуть и защиту и оборону, вряд ли он супергерой, я ожидал увидеть Джонатана.
Мексиканец, твое время пришло!
приносит мемы со sports.ru
игра неуд. движения нет. надо взвинтить скорость забить гол-два и решить игру.
p.s. на Баррагана без слез смотреть нельзя. Дельгадо - не уровень - позицию постоянно теряет, скорость - очень низкая.

держаться! нам нужны эти 3 очка!
ex. PennyWise
БАТЭ уничтожает немцев, так что выезд будет жаркий

Завершился первый тайм. После пропущенного гола "Бавария" буквально оккупировала чужую половину поля. Хозяева вынуждены играть на отбой, и пока это у них неплохо получается. Яркой иллюстрацией преимущества мюнхенцев в эти минуты может служить их вратарь Мануэль Нойер, который последние минут 15 в первом тайме простоял в 20 метрах от своей штрафной.
приносит мемы со sports.ru
поборемся за первое место?))) батэ дает прикурить! это получается еще в минске бороться надо будет огого как! чтобы показать уровень
Сиссоко заигрывается, Барраган пыжится, но толку с его стараний - чуть больше, чем ни хрена. Хороши у нас сегодня крайние, ничего не скажешь. :?
Надо отодвигать игру от своих ворот, иначе привезут, не один, так другой. :cry:

— Niko_Надеюсь Маурисио не будет испытывать судьбу, и выпустит Перейру на второй тайм.
— awesomefoxgeorginoo,
может трансляции на сопкасте правообладатели всякие закрывают, может другое что-то
главное что он не работает :?

и у тя не работает?
чтобы оставить сообщение