Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Валенсия - Сарагоса 2:0. 29 сентября (16:00 исп)

Лучший игрок матча

9,3%
Висенте Гуайта 4
7,0%
Перейра 3
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
2,3%
Али Сиссоко 1
27,9%
Фернандо Гаго 12
2,3%
Тино Коста 1
7,0%
Софьян Фегули 3
18,6%
Виера 8
4,7%
Жонас 2
0%
Роберто Сольдадо 0
2,3%
Антонио Барраган 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Нельсон Вальдес 0
18,6%
Я не видел матч/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
#269

Так уж довелось однажды открыть топик по матчу, как оказалось единственному пока победному в Примере с Сельтой. Да и хочется скорее начать говорить о предстоящем матче, чем разбирать прошлый.

Не думаю, что сейчас кто-то в руководстве будет считать данный матч судьбоносным для Маурисио. Ожидается возвращение в состав Гаго, пожалуй лучшая новость последних 2х недель. Сарагоса не далеко от нас ушла:
Сарагоса - Вальядолид - 0:1
Эспаньол - Сарагоса - 1:2
Сарагоса - Малага - 0:1
Реал Сосьедад - Сарагоса - 2:0
Сарагоса - Осасуна - 3:1

Интересно то, что в Сарагосе забивает только 2 человека: Поштига, Апоньо (у каждого по 2).
По результатам этого матча Валенсия может обойти арагонцев (гордо звучит).
не знаю, как эта игра, но следующая с Лиллем, уже вопрос жизни и смерти.
Так что надеюсь минимум затраченных сил и победы на классе(применимо к нам?)
— BormanДа и хочется скорее начать говорить о предстоящем матче, чем разбирать прошлый.

Как бы это не стало лейтмотивом всего сезона *невольно подумалось ему*

Тем не менее дома такого соперника, как Сарагоса, желательно побеждать. Нужен хороший штрафной или угловой от Тино Косты.

— BairТак что надеюсь минимум затраченных сил и победы на классе

На чьём конкретно классе?
На главной немало статей игроков с сожалениями и уверенностью в светлом будущем, думаю есть шанс увидеть на что способен Пеллегрино в действительности, время конечно же ещё есть, но уже не всё так безоблачно как на предсезонке.
прав
— SimonНа главной немало статей игроков с сожалениями и уверенностью в светлом будущем,

это ничего не значит, они всегда так говорят
аццкий русоукроамерикофоб
а где же обещаный Гуардадо справа? )

состав оптимальный на данный момент, видимо выйти на победные рельсы - приоритет.. на ЛЧ силы не экономим
приносит мемы со sports.ru
УРОВЕНЬ игроков - очень радует. индивидуально сильные очень Жоао, Али Сиссоко - отличные приобретения летом

Добавлено спустя 30 секунд:
пенальти был

Добавлено спустя 55 секунд:
Руис правда печалит. очень расхлябанно играет. не сосредоточен - часто фолит, ошибается
лифт до земли
До гола было совсем хуёво. После гола стали постепенно набирать и в какой-то момент даже было почти охуенно. В концовке тайма сбавили обороты. Сознательно.

Нужен второй гол.

P.S. Судья пожалел Сарагосу.
не антимадридист
Судья обязан был ставить пенальти. Гаго и Гваита радуют, особенно последний. А вот не радует пока Сольдадо. Да, он отметился активностью в некоторых моментах, финтил там, подачи делал.. но выпадает из игры, а ведь главное для него сейчас - забить гол. Очень хочу, чтобы именно Робер забил во втором тайме с игры.

Еще центр обороны не очень уверенно. Если Рами еще можно понять - человек не в лучшей форме, то Руис уже даже не смешно.
приносит мемы со sports.ru
— Massimo
— _inSIDe_
— santiagoу меня русская сопка работает, не знаю что случилось у вас(

можно ссылочку на русскую?

Channel - 135646

она
чтобы оставить сообщение