Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Мальорка - Валенсия 2:0. 23 сентября (12:00 исп)

Лучший игрок матча

1,8%
Диего Алвес 1
0%
Перейра 0
1,8%
Адиль Рами 1
0%
Виктор Руис 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
1,8%
Даниэль Парехо 1
1,8%
Тино Коста 1
29,8%
Хонатан Виера 17
15,8%
Нельсон Вальдес 9
1,8%
Роберто Сольдадо 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Жонас 0
0%
Антонио Барраган 0
21,1%
Хавьер Арисменди 12
24,6%
Я не видел игру/мне нечего сказать 14
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Diego Alves, Vicent Guaita.
Joao Pereira, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Cissokho.
Dani Parejo, Portu, Tino Costa, Viera, Guardado, Bernat, Feghouli.
Jonas, Valdez, Soldado.

Порту наигрывался с Тино, Виера - медиапунтой
Интересный соперник. Летом от них ушли: Касерес - Торино, Техера - Эспаньол, Кастро - Реал Сосьедад, Сендрос - Гент, Рамис - Уиган, вернулись в свои клубы Чико - Дженоа (потом Суонси) и Тиссоне - Сампдория. Это все игроки основы или максимально приближенные к ней. На протяжении межсезонья практически никого не подписали под основу, кроме Хави Маркеса в центр поля и Антонио Лопеса c Атлетико. Потом уже под конец трансферного окна в пожарном порядке взяли Арисменди, довольно толкового, насколько мне известно, защитника из Кёльна Педру Жеромела и тоже оборонца Андерсона из какого-то Томбенсе.

Теперь их состав выглядит примерно так: Ават - Ч. Наварро, Нунеш, Андерсон, А. Лопес - Пина, Х. Маркес - Нсуэ, Виктор, М. Перейра - Эмед. Несмотря на такую текучку кадров, посрамив мои ожидания, пока что идут на третьем месте с двумя домашними победами и таким же количеством ничьих. У израильтянина, того, что в атаке, уже четыре мяча, а у Нсуэ - три ассиста.
— RoStИнтересный соперник. Летом от них ушли: Касерес - Торино, Техера - Эспаньол, Кастро - Реал Сосьедад, Сендрос - Гент, Рамис - Уиган, вернулись в свои клубы Чико - Дженоа (потом Суонси) и Тиссоне - Сампдория. Это все игроки основы или максимально приближенные к ней. На протяжении межсезонья практически никого не подписали под основу, кроме Хави Маркеса в центр поля и Антонио Лопеса c Атлетико. Потом уже под конец трансферного окна в пожарном порядке взяли Арисменди, довольно толкового, насколько мне известно, защитника из Кёльна Педру Жеромела и тоже оборонца Андерсона из какого-то Томбенсе.

Теперь их состав выглядит примерно так: Ават - Ч. Наварро, Нунеш, Андерсон, А. Лопес - Пина, Х. Маркес - Нсуэ, Виктор, М. Перейра - Эмед. Несмотря на такую текучку кадров, посрамив мои ожидания, пока что идут на третьем месте с двумя домашними победами и таким же количеством ничьих. У израильтянина, того, что в атаке, уже четыре мяча, а у Нсуэ - три ассиста.

Дос Сантос у них еще. Но его не будет
аццкий русоукроамерикофоб
нужны победы, нужна увереность в своих силах перед более именитыми соперниками

не хотелось престовать мистером Очевидность.. но ох надеюсь что Парехо не будет.. сколько можно убеждаться в его некомпетентности
пускай с сестрой играет в пригороде мадрида
Матч, где в первую очередь нам нужны 3 очка. КАК они будут добыты - сегодня мне на это пох. Если даже покажем говноигру (а так скорее всего и будет), но при этом выиграем - буду доволен. Если покажем отличную игру, но чисто случайно упустим победу - буду крайне разочарован
матч будет сложным, учитывая наш календарь и состав лазарета.
У балеарцев не будет Нуньеша. Пеле планирует в основу Нельсона, полагаю вместо Жонаса.
ПС
#244
Мальорка - крепкая команда, особенно в родных стенах. Но нужны 3 очка позарез. Очередная неудача может больно ударить по команде. Интересно, каким номером будут действовать гости. В принципе, мне это побоку, лишь бы в итоге зафиксировалась победа Валенсии.
Вальдес должен быть в старте. Он заслужил свой шанс. Еще почему-то захотелось Гуаиту в раме, не потому, что Алвеш плох, просто как-то не хочется, чтоб о Висенте забывали.
Беспокоюсь за исход матча. На островах регулярно возникают траблы и у VCF, и у других команд из верхней половины таблицы. К тому же Валенсия сейчас не в лучшем состоянии.

Был бы не против появления Виеры в стартовом составе вместо Гуардадо.
побоялся Порту выпустить. Не очень доверяет кантере. Бернат, также у него отдыхает.
С таким составом, лучше 4-3-3 играть. Виера должен быть "под" Сольдадо. Вальдес и Фегули по краям атаки.
Жду, мега сложного поединка. Мальорка, сейчас показывает очень симпатичный футбол.
В прошлом сезоне сыграли 1-1(на 90 мин. балеарцы сравняли счет с пенальти, которого не было). В позапрошлом сезоне победили 1-2.
общественное мнение
Извините, но пока Валенсия Пеллегрино это жалкое зрелище.

Твоё мнение мы поняли, поэтому раз за разом повторять его не стоит, по крайней мере во время матча
– Усы справедливости
А при чем здесь Алвес? В него в упор практически били, как успел так среагировал, не может же он всегда тащить. А вот какого х.. ловил Парехо когда мяч отскочил к Каседесусу большой вопрос. Хотя.. это же Парехо
— Miranaда скоро матч Ливерпуль - МЮ начнется
вот будет зрелище не пропустите


тебе нравится на нервах играть? кому нахуй нужна регби-лига, когда Валенсия играет?
играют как будто три ноль выигрывают

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Re: Re:
— valencia
— Miranaда скоро матч Ливерпуль - МЮ начнется
вот будет зрелище не пропустите


тебе нравится на нервах играть? кому нахуй нужна регби-лига, когда Валенсия играет?

лично мне нравится регби лига как и валенсия а матч унылый надо признать
все заладили когда выздоровят, когда выздоровят, когда пеллегрино пришел банега был также травмирован, а гаго не было, неужели ничего не наигрывалось? никакие связи, наработки?
— Antiвсе заладили когда выздоровят, когда выздоровят, когда пеллегрино пришел банега был также травмирован, а гаго не было, неужели ничего не наигрывалось? никакие связи, наработки?


Судя по всемиу наигрывалось: Парехо-Тино. Результат на лицо(
общественное мнение
Что можно сказать хорошего о Пеллегрино, который в котрый раз ставит в центр поля двух идиотов, которые ни на что не способны?
— DeviatorЧто можно сказать хорошего о Пеллегрино, который в котрый раз ставит в центр поля двух идиотов, которые ни на что не способны?

А кого ставить, о гуру?
прав
— DeviatorДа хоть кантерано, но хуже не будет.

ты уверен? а если выйдет Порту и привезет еще пару голов, что ты скажешь?
я вот совсем не уверен в кантерано, уж слишком важная позиция на поле
прав
— Deviatorа Парехо и Коста не привозят??? Эта связка полностью дискредитировала себя, только слепому это не видно.

а Рами с Руисом? а Алвес?
у нас полкоманды менять надо
общественное мнение
Вся беда в том, что Парехо и Коста центр поля, а это основа как не крути. И две посредсвенности на поле, большая фора для Мальорки. -2 футболиста. Играем вдевятером против 11.
Пока всё печально. Даж не знаю, что можно предпринять по этой игре. Ну в активности прибавить это понятно, пешком даже пута не всегда добывает результат, особенно на выезде. Может, выпустить Жонаса вместо Сольдадо, дав ему указание играть ближе к левому флангу - они с Виерой два умных футболиста, вместе могут че-нибудь придумать. Можно и Берната вместо Сиссоко.
Фегули пока не очень, свободных зон нет, это не его игра.

P.S. По такому матчу 2 жёлтые для Тино и Парехо - это фейспалм, ребята.
да ктото подменил левую ногу Тино, но он все равно сделал хороший пас на Вальдеса!а вот Парехо реально плох, лучше уж Альбельда чем он...
прав
— Silvaда ктото подменил левую ногу Тино, но он все равно сделал хороший пас на Вальдеса!а вот Парехо реально плох, лучше уж Альбельда чем он...

Тино реально играет минута через три, и так уже давно. или вы забыли, что он хочет на заводе работать?
если бы не было Альбельды, у нас на смену был бы нормальный опорник...
Не надо на Алвеша гнать. Забили "только" из-за того, что дали беспрепятственно пробить с 5 метров до ворот.
Самый запоминающийся момент в первом тайме - перекладина. Коста как обычно не спортивно себя ведёт и получает заслуженную карточку.
Играем, видимо, действительно в жару, потому игра, как уже отметили раньше, вялая. Замены нужны.
Рами просто "отлично" сегодня играет, два гола на его совести.
Если при Эмери игроки не прогрессировали, то сейчас, при Пеллегрино только деградируют :evil:
чтобы оставить сообщение