Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
— Ivan-Taranне бери форму)
втроем не интересно в футбол играть (Митя ты и Алдар)

почему,я бы тоже поиграл в футбольчик-желательно только в каком-нить спортзале(октябрь всетаки),да и душь не помешал бы :)
кстати,мне не надо ночлег
— FoxM
— MitbyНа 50 человек от нашей пеньи пошла заявка в клуб

ох ты,50 человек-это круто!а чего теперь ждать?

ну я так понимаю обратной связи, а точнее куда, кому и сколько перечислять за квитки, верно?

PS насчёт футбола, ежели будем играть 23-го, то смело +2
аццкий русоукроамерикофоб
для примера:
36-37) Romada + 1

два пункта посчитано, а уже
38) Jokerok +1

только один,
да и
45-46) Crimson +2

почему-то два пункт заняли, а не три.. как если бы Крим и еще два человека

или я что-то не так понял?
— MitbyМы вродь играть собрались 24-го, а вы же с другом не остаётесь на ночь

ну дык я там и написал, что "ежели 23-го надумаем" :roll:
ну 24-го будете играть, так 24-го, ничего не поделаешь ))
Sunrays, никакого срача быть не должно!!!
Varg, просто наверно ты не читал всё то что писалось на форуме

2. Главная тема, которая всех волнует - билеты (в гостевой сектор). Эххх, в очередной раз стоит пожалеть, что нет ни Парта, ни Гильермо. Забегаю вперед - ПОДАРКОВ КАК В КИЕВЕ не будет. Сожалею. Отношение к нам полностью другое, чтобы не сказать наплевательское. Но, даже с нынешним руководством, можно кое-что решить. Итак, от нас требуется, точное количество человек. Сразу ставлю условие - ТРИ (НИ ДНЕМ БОЛЬШЕ) ДНЯ, включая и воскресенье. В среду я говорю количество болельщиков, которое мы "выставляем". Дальше! Очень важно! И время есть... Все, кто не переведет деньги до "часа Х", БИЛЕТЫ НЕ ПОЛУЧАТ. 16 сен 20:23 shevtsov71

в начале было очень много народу которые как и ты написали что БУДУТ...потом некоторые отказались...потом был как бы ещё раз опрос...вот и получилась цифра 50...
но никто не должен остаётся обиженным и никто не виноват- точно есть выход, пусть остальные организаторы выйдут на связь и подумаем что можно делать...есть ещё несколько человек которые не вошли в окончательный список
— MitbyЗа билеты в Минске 15у.е., за пенью не знаю

1. Эта цена за билеты от Агрупасьена? или это в кассах Динамо?
2. Расчет по приезду или заранее?
Насчет опоздавших попасть в список?Неужели,на кройняк они не смогут взять билеты в Минске,зайти на стадион,договорится с милицией за деньги,и пройти ко ВСЕМ,на гостевой?Это я не за себя "гонняю",а за всех опоздавших ?
— savenkovНеужели,на кройняк они не смогут взять билеты в Минске

Это заранее, не в день матча. Реально

— savenkovзайти на стадион, договорится с милицией за деньги, и пройти ко ВСЕМ, на гостевой?

:lol: :lol: :lol: тогда всем придется идти в ближайшую опорку, на гостевую шконку
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Да и в кассах вы на гостевой сектор непосредственно не купите, даже не надейтесь. Есть правила и порядок УЕФА о так называемых гостевых секторах и билетах в них. Надеемся на вариант в), который я описал выше.[/quote]
проблемы не вижу никакой. Значит гостевой сектор не будет забит 100%. Значит по приезде берёшь билет на любое место, а сам бежишь на гест сектор. За себя могу сказать, что буду 100% но билет могу насуетить вообще за 2 дня до игры
оппозиционер
Насколько я понял,если вариант с билетами не прокатывает(50 и точка),то брать нужно билеты на 12 сектор!?
А одтуда уже пробиваться к тем 50-ти!
Профессиональный эксперт
— MitbyRomka, что с ночлегом?


Завтра я еду штурмовать кассы в Харьков, завтра же и отпишусь по поводу ночлега
Меня радует расписание прибытия в Минск под "шапкой" списка.Радует география прибытия:-Баку,Кисловодск,Рига,Ленинград,Москва,Киев,Евпатория...Как-будто мы все одна ДЕРЖАВА,как когда-то в СССР...И все мы-СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!! :) :) :) ВИВАТ!!!!!!!!!
— Mitbyа мне довелось в школе учиться в стране СССР, правда совсем чуть-чуть) И гимн про союз и Ленина слова, до сих пор где-то в голове :x

Меня в октябрята успели принять, я так потом переживал, что меня в пионеры не успели взять - страна развалилась
— Romka
— MitbyЭто тот же что и из Евпатории?


Я искал информацию по этому вопросу и ничего не нашёл


Да, это евпаторийский поезд. Ты, кажется, забрал последний свободный билет на этот поезд. :)
— Borman
— Mitbyа мне довелось в школе учиться в стране СССР, правда совсем чуть-чуть) И гимн про союз и Ленина слова, до сих пор где-то в голове :x

Меня в октябрята успели принять, я так потом переживал, что меня в пионеры не успели взять - страна развалилась


а я успел даже пионером стать. как говорится, на флажке :D
Реально, география расширения Пеньи не может не радовать. Надеюсь на дальнейшую экспансию :D
Профессиональный эксперт
— MassimoТы, кажется, забрал последний свободный билет на этот поезд.

да, оно так и есть))) сам не ожидал что возьму.
ex. Vendetta
— Mitbyвремя жестяк, до города походу придётся самому добираться скорей всего. (автобус, такси) В городе уже встретим. Откуда самолет?


Дима, по возможности разузнай за сколько приблизительно на автобусе до города (как пункт назначения будем брать вокзал), а то совсем не хочется переплачивать.
ex. Vendetta
— Ivan-Taranдля вас любой автобус будет копейки.. а вот такса как по мне непредсказуемо

"Для вас" это для кого: нефтяных магнатов или тайкунов? Мы тут в Баку, мягко говоря, далеко не все в нефти купаемся ;)
Ребята! Если кому нибудь нужна экипировка Валенсии на игру, могу устроить! У нас в Риге магазин Joma, можно купить всё что есть в этом каталоге - http://www.joma-sport.lv/rus/novosti/kompania/?doc=66

И из этого каталога тоже! Это прошлый сезон - http://www.joma-sport.lv/rus/novosti/kompania/?doc=22

+ у меня там скидка 25-30% и за доставку платить не надо будет! Могу в Минск привезти! Определяйтесь если что надо и пишите. В следующий понедельник можно сделать заказ, тогда числа 17-18 все придёт!
не антимадридист
При желании можно создать интерактивную тему "Выезд Пеньи LIVE". Сейчас у многих есть айпады, айфоны и проч, прилетел или встретил кого-то на пероне, скажем, или доехал жо хостела раз фотканул и мне на мыло можно скидывать все, а я мог бы все аккуратно складывать в тему с подписями. Потом будет интересно все это вновь пересмотрить)
я хочу себе кепочку! (синюю или бело-черную)

Veron, а можно, чтобы я тебе в Минске отдал денежку?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
— Aficionadoможно скидывать все, а я мог бы все аккуратно складывать в тему с подписями.

круто!))
upd:
определился с кепкой(черно-белая) - #518031.12 по первой ссылке.
rostya_88, конечно можно! Кепка вообще там евро 5-6 будет стоить. Чем больше покупаю тем больше скидка! Поэтому лучше сейчас всем подумать что они хотят и можно разом все купить. Тогда может и 35% дадут!

MaXXL, В Минске можно будет отдать! Я не думаю что будут проблемы с расчётом! Мне только нужны будут ваши размеры (S,M,L..) У меня рост где то 178 см я беру себе M ..
VERON,привет!С удовольствием просмотрел ваши каталоги...Сразу определился с выбором.Кепка синия,она там в обоих каталогах и одна-синия,и шапку красноватую из прошлого года(с размером вечером определюсь,-тут главное не ошибиться)))Кепки безразмерные все вроде?)Сколько будет стоить?И как лучше для вас порешать с деньгами?Качестно вроде классное?
_inSIDe_, Будет сделано.

savenkov, Кепки - детские и взрослые. Стоить они будут 5-6 евро.

Деньги можно будет отдать в Минске. Качество хорошее, все что присылают идёт из официального магазина в Валенсии.
VERON,заранее спасибо вам большое.Меня точно записывайте на синию кепку взрослую и шапку красноватую из прошлого сезона.Шапка,как я понял 9 евро в каталоге стоит?А у вас я понял скидки есть,вообще супер!)))Размер шапки вечером скину.Спасибо...
Nado opredeljatsa segodnja! Ja toljko chto bil v magazine, oni zavtra budut delatj boljshoj zakaz i mi mozhem dobavitj tuda svoi veshi! K sozhaleniju ne vsje estj dazhe na sklade v Ispaniji! Poetomu vibirajte neskoljko veshej kotorije hoteli bi, prioritetnuju pishite pervuju! Vecherom podrobnej napishu chto estj na meste v magazine v Rige! Tochno mogu skazatj chto netu ORANZHEVOJ ZIMNEJ SHAPKI! Estj chernaja! Kepki estj prakticheski vsje, no smotrite v kataloge kakaja SENIOR a kakaja JUNIOR! Na nix sejchas idet dopolniteljnaja skidka!
не антимадридист
— AficionadoПри желании можно создать интерактивную тему "Выезд Пеньи LIVE". Сейчас у многих есть айпады, айфоны и проч, прилетел или встретил кого-то на пероне, скажем, или доехал жо хостела раз фотканул и мне на мыло можно скидывать все, а я мог бы все аккуратно складывать в тему с подписями. Потом будет интересно все это вновь пересмотрить)


Хотелось бы услышать больше мнений относительно этой идеи.
Aficionado, ок) прямо на сайт наверно не смогу, но могу в ВК кинуть, а ты если сможешь в форум закинь все фотки и инфу) хочу с парнями из Хмельницка из Бреста выехать)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Veron, мне тоже кепку( чёрно-белую), буду благодарен, деньги точно будут!)
— VeronNado opredeljatsa segodnja! Ja toljko chto bil v magazine, oni zavtra budut delatj boljshoj zakaz i mi mozhem dobavitj tuda svoi veshi! K sozhaleniju ne vsje estj dazhe na sklade v Ispaniji! Poetomu vibirajte neskoljko veshej kotorije hoteli bi, prioritetnuju pishite pervuju! Vecherom podrobnej napishu chto estj na meste v magazine v Rige! Tochno mogu skazatj chto netu ORANZHEVOJ ZIMNEJ SHAPKI! Estj chernaja! Kepki estj prakticheski vsje, no smotrite v kataloge kakaja SENIOR a kakaja JUNIOR! Na nix sejchas idet dopolniteljnaja skidka!

Мне пожалуйста кепку (белую) и футболку (белая с черным рукавом с надписью Valencia и летучей мышью на груди -размер ХL) Заранее благодарен
Кепка черн-белая или бело-черная
Черная шапка
Подобие рюкзака #515041.12 (где 9 евро цена)
Черная байка с летуч мышью на груди(если не будет то белая) #311021.11 большой рост, размер XXL (цена там 40 евро)
Белое поло с черной полосой №303012.11(если не будет, то черное поло с белой полосой) каталог 1, стр 27, размер М(цена там 30 евро)
Белый балахон с надписью Valencia CF черным шрифтом №411012, каталог 1, стр 25, размер М(цена там 40 евро)
приносит мемы со sports.ru
Bair, ты сможешь мне в Москоу привезти вещи из Минска?))) а я тебе - денежку, почет и уважение?))))

черное поло с белой полоской va.303011.11 30 евро размер S, стр 26-27, черная кофта с белой летучей мышью va.311021.11 40 евро размер S, стр 26-27, мешок va.515041.12 9 евро, стр32-33 и сеньеру размер S) все вроде из первого каталога.

p.s. чем отличается старая сеньера от новой этого сезона можно на фото?
— Mitby
— BlinKмаркадора я,думаю, смогу забрать. Распределяй митя нагрузку)

Отлично, тогда ещё и поезд из Евпатории встретишь, ок? А потом в хостел заселим. Вроде успевать должен.

ок, договорились
напишите в шапку кто кого встречает, чтобы не было неразберихи

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Re:
— marcador
— BlinKмаркадора я,думаю, смогу забрать. Распределяй митя нагрузку)


Спасибо. Прилетаю из Домодедово.

пока что не за что, ближе к делу спишемся, обменяемся контактами
— VeronNado opredeljatsa segodnja! Ja toljko chto bil v magazine, oni zavtra budut delatj boljshoj zakaz i mi mozhem dobavitj tuda svoi veshi! K sozhaleniju ne vsje estj dazhe na sklade v Ispaniji! Poetomu vibirajte neskoljko veshej kotorije hoteli bi, prioritetnuju pishite pervuju! Vecherom podrobnej napishu chto estj na meste v magazine v Rige! Tochno mogu skazatj chto netu ORANZHEVOJ ZIMNEJ SHAPKI! Estj chernaja! Kepki estj prakticheski vsje, no smotrite v kataloge kakaja SENIOR a kakaja JUNIOR! Na nix sejchas idet dopolniteljnaja skidka!

друг,если можно,то я хотел бы заказать следующее
кепку черную VA 518031.11 Gorra
рюкзак черный VA 515021.12 Mochila
и майку VA 401021.11 short sleeve(размер свой так не скажу-рост 184 см)
а шарфов я так понимаю нет?!
аццкий русоукроамерикофоб
мне очень нужен шарф, но мне предварительно его нужно увидеть.. помогите, а то буду как каличь в чужом сидеть)

что касается маек, то круто.. но я за черную.. вот как на картинке похоже, только с нашей надписью)
_inSIDe_, А какой у Тебя рост?

savenkov, Синяя кепка идет как бы только Junior, но она большого размера. Сказали что пойдет и на взрослого. Я её возьму, если не подойдет оставлю себе. :)

aldarus, Тоже если можно рост скажи.

— Ivan-Taranшарфы есть? не вижу

Шарфов в каталогах нету! Но я узнаю может есть шанс купить. Если получится возьму пару штучек, кто захочет в Минске купит. Но посмотреть их не удастся.
аццкий русоукроамерикофоб
Veron, если ты чисто под меня так, то не надо.. я куплю только если мне понравитсо)

Митя, я не хочу синий(

ПыСы
валюту надо покупать, чую назревает..
раз по ящику сказали что валюты всем хватит, значит полюбому не хватит и опять дефицит будет)
VERON-БРАТАН!!!Бери эту кепку синию,я сам роста 1.72см,вес 65,-считай подросток :D Бери смело...Шапку соответственно тоже бери на такие мои параметры децельные :D Спасибо тебе огромное еще раз,о деньгах не гоняй,мне по херу на эти скидки,-бери за че есть :) :) :) Внеси меня в свои списки,не забудь... :) Спасибо!
Вообщем с Сеньерой так ..
Есть одна майка размера М, покупал для себя но ещё не успел одеть так что новая.
У них на складе есть ещё майки размером S и XL.
Я сегодня на себя померил размер S , рост у меня 178 и телосложение не самое мощное скажем так.. Она сидит на мне даже лучше чем М.
М на склад поступят только 09.10. и до 23 придти в Ригу не успеют.
Поэтому Инсайд, Алдар я предлагаю сделать так - я возьму одну М и одну S в Минск, кто из вас покрупнее тому M. А если S не подойдёт, оставлю её себе. Согласны?
Кто ещё хотел Сеньеру.. С размером XL проблем не будет.
FoxM, А телосложение какое у Тебя. Майка XL будет норм?
VERON,шапка красноватая такая(скинул бы тебе ссылку-не получается) :) ,я просто напоминаю,я гоняю и все такое такое :) Она такая классическая что-ли,а то там там есть черные модели не очень,но красная в обоих каталогах только одна модель,-вот ее то мне и надо... :) Спасибо!А кепку просто ЖЕЛЕЗНО БЕРИ на меня,ну а если с шапкой получится -круто будет! :)
Veron,сли можно,то хотелось бы шапку чёрную тока размер думаю чтоб по больше был)))белую кофту с чёрной летучей мышью размер думаю что L))
VERON,бери тогда черную,модель-VA.516031.11,цена 9 евро,классическая такая,не ошибись прошу :) Я бы скинул ссылку супер точную визуально-не могу :) Если ты понял точно,и можешь точно скинуть сюда эту ссылку,был бы космос просто :) Гоняю во избежании путаницы... :)
VERON,ГЕНИАЛЬНО!!!!Напоминаю мои размеры(я просто хз какой там размер что означает)172см,65кг,ну какой размер башки может Быть?Средний там ,или вообще на децелов? :D
Veron,
определился с кепкой(черно-белая) - #518031.12 по первой ссылке.
#181
вот это мне-лучше ты запиши у себя кому что, чтобы не запутаться)) ато стока заказов)
Там по ценам смотрите, в одном каталоге одни цены во втором другие.. Есть небольшие различия.

И вопрос по кепкам. Если нет такой как вы хотите, брать похожую или не брать вообще?

VAHAG, Все заказы веду в Excele. На данный момент уже на 610 евро! Это без скидки. Надеюсь с таким товаром через границу переехать проблем не будет.. :D
чтобы оставить сообщение