Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Российские комментаторы Ла Лиги

прав
— santiagoТогда Мадрид слушаем с Уткиным и Геничем. Константин сказал, что будет комментировать оба матча Валенсия первых 2а тура

слушаем с испанским комментарием
antialbeldista
Вчера смотрел матчи на аргентинском канале. Ощущения как всегда отличные. Комментаторы угадывают мои мысли или даже подсказывают, нет-нет да узнаешь новую информацию, комментаторы разбирают ИГРОВЫЕ эпизоды.
Сегодня включил нтв+ , депортиво-осасуна комментирует влад батурин...
Ну вот просто хотя бы не было кучи категоричных утверждений, которые являются ошибочными либо по незнанию либо невнимательности, то было бы уже лучше.
Парочку высказываний от наших мастеров слова:

1) минуте так на 70-ой. "Какие же замены проведет Пеллегрино и кем можно усилить игру? Сразу же бросаются в глаза Пьятти и Гуаита. Пьятти конечно же в первую очередь".

2) не дословно, но смысл такой, что Матьё и Альба сели на банку потому что поменялся тренер и пришли Гуардадо и Сиссоко.
ты про Джулая?! Отличный комментатор. Он, кстати, за нас болеет. Настоящий спец. Один из немногих! С Босянком - они лучшие, ну и Вацко можно ещё приплюсовать.
ex. Vendetta
"Пеллегрино был помощником во времена Купера.." - мне послышалось нечто такое в самом начале трансляции.
Я подумал, что это Поленов может такое сказать, но потом выяснилось что Журавель комментил.
эль мурсиелаго
он по-моему, просто оговорился, т.к. в контексте был разговор про Рафу, т.к. тренер Сельты в свое время у Рафы тоже был помощником
— Miranaиван может ты тоже жирный кусок говна а сидишь на компе. он профессиональный комментатор

что за чудо юдо!!!)))) Василий Вячеславаовыч это ты? :shock:
аццкий русоукроамерикофоб
Mirana, он столь же "профессионален" как и "я сижу На компе"
истинный профессионал, позволяющий себе в прямом эфире, заметно пьяным, оскорблять целые нации
не антимадридист
Комментатор НТВ матча с Бильбао не понравился тем, что был абсолютно не подготовлен к игре. Он даже не обмолвился о том, что Ариц прошлый сезон провел у нас! Часто ошибался по мелочам. В моменте, когда мяч попал в руку Руису крикнул что то вроде: "ЭТО ЧИСТЕЙШИЙ ПЕНАЛЬТИ! 100%! СУДЬЯ КУПЛЕН!". Ну чтооо это такое? Разве это профессионализм? Кроме этого часто его речи просто оставались не законченными.. не знаю, я редко вот так вот критикую комментаторов, почти никогда раньше. Но сегодня просто не выдержал.
Ну не знаю, можно ли это назвать "стилем комментирования", хотя ошибок было полно, согласен.

А Фегули он мерзавцем называл, если не путаю, за симуляцию.
ex. Димча
а мне понравился его коммент - немного экспрессивный и с ошибками, зато искренний. Так бесит иногда безразличие к командам, восхваление барсомадридов, а здесь он откровенно говорил впечатление об игре.
antialbeldista
Тимур Дагуев, парень, который сегодня нас комментирует, - лучший комментатор на НТВ+, впервые за годы комментарий не вызвал ни отвращения, ни отторгнул идиотическими выражениями.
Или Генич на всех так плохо влияет, или Дагуев не с той ноги встал, но вчера был какой-то феерический пистец. Валенсия- это спартак, то что на лавке из стоящих только Гаго и Вальдес, то что Вальверде и Воро это один и тотже человек. Плюс разговоры не на тему. В общем, неуд.
— BairИли Генич на всех так плохо влияет, или Дагуев не с той ноги встал, но вчера был какой-то феерический пистец. Валенсия- это спартак, то что на лавке из стоящих только Гаго и Вальдес, то что Вальверде и Воро это один и тотже человек. Плюс разговоры не на тему. В общем, неуд.

Согласен на 100 % . Генич на матчах Валенсии это вообще кошмарный сон для нас. Постоянное карканье про то, что его пермская чуйка ему подсказывает, что Валенсия проиграет, пропустит, ошибётся, бестактные высказывания в адрес некоторых наших игроков. Дешёвые дворовые шутки. Короче, для Валенсии хуже генича в эфире может быть, пожалуй, только генич...
хуже Генича, может быть только сонный Уткин.
А что они должны говорить, когда при Эмери после забитого гола сразу же пытались засушать игру с аутсайдерами
Они должны хвалить тупорылые ошибки Барагана?
Поддерживать интригу в матче, когда Валенсия не хочет, а соперник не может
или вспоминать чемпионство Бенитеза, когда летим 4-0 Малаге?
надо наверное объективно оценивать игру команды, а не гнать на "постоянное карканье" комментаторов
Wii
Причем тут карканье к игре? Игра говно, но это не значит что надо в эфире говорить, что "давай теперь приклеим прозвище Воро к Вальверде, ведь на Марке так написано же", или "Фигули-жигули, Барраган-баллаган"...
Я вот не помню кто матч Валенсия-Бавария коментил. Там самы эпически пиздец был, когда еще в первом тайме, до удаления Баррагана, комментатор рассказывал, что Антонио уже дорос до уровня сборной Испании.
Генич- осёл, никто не спорит, прошлый матч комментировал ужасно
Но претензии Бенитеза не в кассу (кроме дешёвых шуток)
Как Валенсия играет, так ее и комментируют.
antialbeldista
Пускай хоть че делает, только не несет такую идиотскую чушь в областях, где он полный 0. Футбол к ним тоже относится к сожалению, эль зхар
Тоже бесит, особенно его гейские фразачки. Но больше всего накаляет уткин, самый тупой и при этом чувствующий себя великим знатоком футбола, особенно это заметно в ток-шоу. Да, и спасибо нтв что уберегли от черданцева и пирожкова.
— ЛехаТоже бесит, особенно его гейские фразачки. Но больше всего накаляет уткин, самый тупой и при этом чувствующий себя великим знатоком футбола, особенно это заметно в ток-шоу. Да, и спасибо нтв что уберегли от черданцева и пирожкова.


гейские фразачки, ахахаха я щас умру))) а какие, можно узнать, просто интересно? :mrgreen:
лифт до земли
— _inSIDe_ну "Валечка" меня задела. тут еще вдовесок мы проигрывали.. короче так получилось
А что же ты там всё это не выдал? Ну жиробас, пидарас и.т.д. Здесь он это вряд ли увидит. :)
трудоголик
— Garetto
— _inSIDe_ну "Валечка" меня задела. тут еще вдовесок мы проигрывали.. короче так получилось
А что же ты там всё это не выдал? Ну жиробас, пидарас и.т.д. Здесь он это вряд ли увидит. :)

а нахуй мне надо его там осаживать. я ему там адекватно ответил, не опуская до его уровня
да и к тому же я его и тут не хотел осаживать, просто стих сам собой родился
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_
— Garetto
— _inSIDe_ну "Валечка" меня задела. тут еще вдовесок мы проигрывали.. короче так получилось
А что же ты там всё это не выдал? Ну жиробас, пидарас и.т.д. Здесь он это вряд ли увидит. :)

а нахуй мне надо его там осаживать. я ему там адекватно ответил, не опуская до его уровня

правильно. хотя я бы с удовольствием мудаком обозвал бы и нахуй послал долбиться в жопу. чтоб покарал его черный властелин. слишком большой соблазн все сказать
Виталик, правильно сделал, что не ответил! В очередной раз увидели - какое это уебище.

Хотя, можно было написать: "Пламенной привет от valencianistas.ru"))
общественное мнение
У Васи Уткина я вижу ЧСВ уже мешает адекватно видеть и комментировать. Редкосненийший придурок этот Уткин, номер 1 на НТВ.
Я даже глазам не поверил сначала-вася уткин(приличный,известный человек) на хуй послал сразу тысячи людей в этой стране в ответ на безобидное замечание?!?!Я согласен с Ростей-привет тебе,вася от всех нас...!Видать мало тебе ,в свое время жопу шилом протыкали...но ничего,у тебя,вася,еще срастется ...
— _inSIDe_
— Garetto
— _inSIDe_ну "Валечка" меня задела. тут еще вдовесок мы проигрывали.. короче так получилось
А что же ты там всё это не выдал? Ну жиробас, пидарас и.т.д. Здесь он это вряд ли увидит. :)

а нахуй мне надо его там осаживать. я ему там адекватно ответил, не опуская до его уровня
да и к тому же я его и тут не хотел осаживать, просто стих сам собой родился


Виталь, ты молоток! Все правильно сделал. Ты показал свой уровень и свое воспитание. А он свое.

Этот жирный ублюдок и как человек гавно, и как комментатор. Причем давно уже. К матчам нормально не готовится и как результат больше пиздит и в микрофон сопит, чем комментирует. На пиздеже и пытается выехать, но искушенного болельщика хуй проведешь. Вася? Ты читаешь все это? Ничего. Если не читаешь - Костя Генич точно читает и потом тебе все доходчиво объяснит.
лифт до земли
— savenkov...на хуй послал сразу тысячи людей в этой стране в ответ на безобидное замечание?!?
Не тысячи людей, а конкретного одного товарища, который с правилами этого форума (пункт II.2, если быть точным) зачем-то полез за пределы этого форума. А они там, сюрприз, не работают.
не антимадридист
Кроме правил этого форума, существуют еще и правила общения и этические нормы, которых известные общественности личности должны придерживаться, в силу своего статуса. За пренебрежение этими правилами не банят и не выносят предупреждения. Просто человек окончательно теряет всякое, сюрприз, уважение.
трудоголик
— GarettoНе тысячи людей, а конкретного одного товарища, который с правилами этого форума (пункт II.2, если быть точным) зачем-то полез за пределы этого форума. А они там, сюрприз, не работают.

всмысле я полез за пределы форума? я решил поправить одного мудака, который бросается словами в адрес Валенсии, называя ее "Валечкой". Я про его гребаный среал ничего не пишу.
Блять, пускай "конкретного товарища", т.е. меня, но я не пойму одного, какого это х..я ты так рьяно "защищаешь" этого мудака?
Если он бросается такими словами только в интернете - то он интернет-герой и все с ним ясно.
Если бросается и при личных встречах и посылает нахуй всех, кто его поправляет - тогда не пойму почему ему еще пизды не наваляли за его шаловливый язык.

Да и кто ТУДА (в твиттер) лез с правилами форума? вообще хуиту написал. Я там слово о правилах написал? О чем ты вообще думал, когда пришел к данному выводу? Афи правильно тебе написал, прочитай.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Re: Российские комментаторы Ла Лиги
— AficionadoКроме правил этого форума, существуют еще и правила общения и этические нормы, которых известные общественности личности должны придерживаться, в силу своего статуса.

да тут даже его псевдо-статус не причем. у человека должна быть мораль и да, этические нормы. если у него их нет и он каждого встречного-поперечного посылает в свою родину - ну тут уж, извините, человек-хуесос вам на пути попался.
Виталь,может ты не знаешь,в начале нулевых васе на улице в толпе нанесли несколько ударов в область жопы предметом похожим на обычное шило.Исполнили грамотно,исполнитель спокойно скрылся,вася грохнулся в обморок и потом долго лежал в болнице.Человека так и не нашли,так-же как и мотивов нападавшего.Но слухи ходили что за свой язык вася поплатился.В инете,если покопаться -можно эту историю поднять.Скорее всего пырнули его представители одного из москальских клубов,в адрес которого он тогда много болтал...
Наверняка Вуткен считает себя законодателем в российской спортивной журналистике, и опускаться до такого...
Лично я был удивлен его не совсем адекватной реакцией на вполне себе мирный вопрос.
Может подобные нездоровые реакции для него норма?
оппозиционер
Слышал кусок его выступления на "Эхе" в понедельник,по голосу понятно было,что жирный боров пьян,а зная его пристрастие к зелёному змею,буду не удивлён,что кочегарит он не первый день.
лифт до земли
— _inSIDe_всмысле я полез за пределы форума?
В прямом. Ты полез к чужому дяде с советами, которых он вообще-то у тебя не спрашивал. В таких случаях сложно расчитывать на какую-то другую реакцию. Тем более, если речь идёт о дяде с соответствующей репутацией.
трудоголик
Причем тут советы, которые он не спрашивал? Да мне поебать, что он спрашивал, а что нет.
Я его поправил ввиду его неправильного высказывания, которое (быть может только я) посчитал унизительным. Я болею не за Валечку, а за Валенсию. Поправил я его ввиду того, что этого, кхм-кхм, "комментатора" мы еще не раз услышим по тв. А сказал он это в твиттере - скажет и при трансляции. Это оскорбительно (опять же, может лишь для меня) называть ТАК клуб Валенсию.

Насчет репутации и всей прочей поебени: он человек, довольно известный и такого я уж точно не ожидал, в отличии от тебя, как оказалось. Незнакомого человека посылать нахуй это разве нормально? Помойму нет. хуепутола он, больше ничего не хочу сказать
Да сейчас все нахуй посылают. Чердак иногда слова и пожестче подбирает)) Потому что вся эти интернет херня всем по барабану, это не больше чем развлекуха ("Валечка", очередной пост Тарана про Пердисона ради хохмы).

— AficionadoКроме правил этого форума, существуют еще и правила общения и этические нормы, которых известные общественности личности должны придерживаться, в силу своего статуса. За пренебрежение этими правилами не банят и не выносят предупреждения. Просто человек окончательно теряет всякое, сюрприз, уважение.

Да-да-да)) Ветки про Реал Мондрил и антимадридистас живой тому пример)
приносит мемы со sports.ru
— indigoПотому что вся эти интернет херня всем по барабану, это не больше чем развлекуха ("Валечка", очередной пост Тарана про Пердисона ради хохмы).

— AficionadoКроме правил этого форума, существуют еще и правила общения и этические нормы, которых известные общественности личности должны придерживаться, в силу своего статуса. За пренебрежение этими правилами не банят и не выносят предупреждения. Просто человек окончательно теряет всякое, сюрприз, уважение.

Да-да-да)) Ветки про Реал Мондрил и антимадридистас живой тому пример)

1-абзац в точку
2-абзац еще раз точку
лифт до земли
Ты его не поправил. Ты, по сути, влез в чужой разговор со своими ремарками. А тебя ведь никто не звал и никто ни о чём спрашивал, а ты всё равно влез. Влез, получил и теперь возмущаешься. Так школота себя в сети ведёт. Ты вроде постарше, нет?


— _inSIDe_А сказал он это в твиттере - скажет и при трансляции.
Вот теперь точно скажет. Можешь быть уверен.
аццкий русоукроамерикофоб
че вы лепите, какой чужой разговор, - Виталий что личку свиноматки этой взломал?
это было публичное заявление

Гаррето с этой манией везде всем возражать по поводу и без доставляет конечно
но не так как уже вечно поддакивающий Сантьяго)
не антимадридист
— indigoДа-да-да)) Ветки про Реал Мондрил и антимадридистас живой тому пример)


Ни разу не пример. По квартире ты можешь ходить в труселях, а по улице - нет.
общественное мнение
Я буду избавлен от речи этого жирного борова, буду смотреть по нашему украинскому футболу.
А о воспитанности этого борова уже давно ходят легенды.
чтобы оставить сообщение