Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
Wii
— DoomSchneiderWii а еще место будет мну забрать?

Ну вот получается что уже нас 4, но думаю сзади в троем сядите ))) Только я еще не знаю в какое время выезжать буду. С работой как получится.
трудоголик
60к? это на наши 224 рубля) я так понимаю здесь скидка, т.к. на три матча сразу, верно?) на отдельно взятый матч, на наш, в частности, будет подороже?
— Mitbyну и места))

самый дешевый пакет. сегодня продавали тем, у кого сохранился билетик с матча против евреев. притом можно было купить билет только той же категории...норм места)) соседний сектор уже дороже...

_inSIDe_, цена на одиночные будет такая же
НЕТ, это обычный самый дешевый пакет, считай за ворота. Гостевой будет стоить дороже. Писали же уже неоднократно, что билеты на гостевой будут покупаться непосредственно перед матчем. А это просто билеты сходить на Баварию посмотреть...ну и на Лиль
с сайта батэ:
"Обращаем внимание, что одиночные билеты на игру с "Баварией" будут реализовываться только 1 и 2 октября. Их стоимость в зависимости от категории — 300 000, 200 000 и 80 000 рублей."

то есть, цены такие же как и в пакетах. так что думаю на наш матч все будет также
Ещё раз подтверждаю выезд. Со мной будет ещё парень. Так что запишите +1, пожалуйста.
Прибытие в Минск на поезде пока ориентировачно в 11:50 по Москве. Есть вариант, что поеду с Wii на машине, в случае, если он не поздно будет выезжать. Позже ещё отпишу точное время прибытия.

Ночлег не нужен.
Mitby,
— MitbyЭто вообще ппц))) Потусить придётся на вокзале немного)

типа транспорт еще не ходит? или предполагается встречать приезжающих? или где мы должны все встретиться? какая программа на день вобщем?
— Mitby
— wilsonА это просто билеты сходить на Баварию посмотреть...ну и на Лиль

Любитель милицейских ласк?


именно! ради этого и иду, пофиг на футбол
Mitby, а можно в заголовке темы ты оставишь свой номер телефона ,чтобы легко было найти друг друга в Минске, а то все в разное время приезжают...
antialbeldista
VAHAG, Туда ближе укажем все контакты, места, явки, пароли и так далее.
Сейчас хотя бы знать, кто и когда приезжает и кому нужен ночлег.
Ребята, всем ола! Давненько не был тут, аж соскучился :)
В общем я еду (со мной плюс один человек), скорее всего прибудем с Петербурга самолетом в день матча. Ночлег нужен, желательно ближе к аэропорту, т.к. на след день сразу планируем улететь!
Всем привет,Друзья!Как и обещал отписываюсь по билетам.Билеты на руках,поезд номер 051 ба ,прибытие в 07.58 по местному времени во вторник 23его октября! Отдельное спасибо Виталию Максимову!Его деятельность вконтакте и реклама буквально сподвигли меня на этот шаг!Теперь мне останется только на Месталье побывать,-и можно спокойно помирать...)))Кстати,ввиде досуга до матча предлагаю всем приехавшим в Американку или футбол сгонять.Американка-разновидность дворовой игры в мяч,где надо забивать только головой(я думаю многие знакомы с этой игрой)))...Проигравший получает жопы(становится раком и ему мячом по жопе пробивают выигравшии),но можно откупится коньяком.У меня есть тел. Виталия,позже скину мой "правильный "номер всем сюда(думаю ничего плохого не будет от этого).На кройняк буду бродить по Минску в шарфе Валенсии!!!Кто-нибудь заметит))))).Я удивлен ,что я один из Ленинграда еду,кстати,в Питере на Петроградке,на Б.Пушкарской есть магазин торгующий то ли обоями,то ли мебелью(когда как) с названием и красивой вывеской-Валенсия.Ленинградцы подтвердят!!!Доподлино знаю от знакомой девушки которая там работала-магазин назван в честь футбольного клуба Валенсия,а хозяин его фанат Валенсии.Интересно,что с ним?
мой друг взял билет в 11 вагон на 10 место

по поводу футбола что? до матча (то бишь 23го играем) или на следующий день? просто если 23-го, то я бы взял с собой форму, погонял бы))
может кто договорится с фанатми БАТЭ сыграть товарняк?
эх, жаль, хотел сыграть))
ну пусть принимающая сторона договорится если это возможно, или там на фан-сайте БАТЭ предложит им кто))
Я то по любому с собой чешки футбольные возьму(не бутсы,а такие под искусственное покрытие Найки).Формы нет,-но шорты и футболка найдутся...))))
Кстати,я на воротах суперски стою.Во дворе,если выхожу играть,молодежь наперебой заманивает вратарем в свои команды.Поэтому беру всегда с собой стаоые дедовские мотоциклетные краги(на перчатки фирменные вратарские в падлу тратится).Да и локти без налокотников после бросков болят))).В свое время Канисарес(своей игрой) привил мне интерес и практику в вратарском деле.)))Но и побегать в нападении люблю...)))
— MitbyKirr писал(а):
ну пусть принимающая сторона договорится если это возможно, или там на фан-сайте БАТЭ предложит им кто))

Не-не, мне с ними не о чем разговаривать, либо сами, либо просите Ваню, вон Вилсон активно их матчи посещает и т.д.)
п.с. хватит мне что они кока-колу, суки такие, испортили своими логотимами и игрулями



к батэ никакого отношения не имею, кроме как на матчи лч хожу....не ради батэ хожу..
трудоголик
Угадайте у кого 15ое место в Амунт-Вагоне?)))
Прибываю в Москву 22ого в 14-00)

Все билеты на руках.
Обратно в Москву 24ого, в 22 с чем-то, поэтому ночлег нужен)
аццкий русоукроамерикофоб
на сколько я знаю у ботэ хулс аморфный.. во всяком случае в сравнении с теми же динамиками
что касается баб, то у нас они есть посимпотней в разы, только наврятли вы это успеете оценить..тем более в октябре
аццкий русоукроамерикофоб
ну я на серебрянке жил.. там вашего брата полно, особенно на девятой
а что не так? )
давно всем известно, что самые отмороженые малолетки идут в скины-динамовцы)
хотя счас хз.. тогда вся эта кухня по болту глубоко была, а счас так подавно
antialbeldista
ТЕПЕРЬ НЕОБХОДИМО СФОРМИРОВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ДО СРЕДЫ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЕГО В ВАЛЕНСИЮ И ОПЛАТИТЬ БИЛЕТЫ,

Неопределившимся надо быстрее определиться.
В саму Валенсию списки послать?)))Круто.Меня надеюсь уже во все возможные списки внесли?Так...вам нужны деньги.Как вам переслать и сколько?Говорите скорее...)))
— MitbyПока требуется от тех кто в списке подтвердить свой приезд, потом решаем с деньгами

как подтвердить-то? просто сказать "я буду. инфа 100%" так штоле?
А какие варианты решения с деньгами предполагаются ?По опыту вашему?Просто интересно.)))Меня не забудьте внести в список.,MITBY!!!)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я буду!!!MITBY у вас все под контролем?)))Действительно как подтвердить-то?Просто сказать буду)))А потом опа,-выяснится что ты не был в списке на гост.трибуну?)))))))))....
— savenkovА какие варианты решения с деньгами предполагаются ?По опыту вашему?Просто интересно.)))Меня не забудьте внести в список.,MITBY!!!)))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Я буду!!!MITBY у вас все под контролем?)))Действительно как подтвердить-то?Просто сказать буду)))А потом опа,-выяснится что ты не был в списке на гост.трибуну?)))))))))....

да не паникуй-то ты так :)
— MitbyДобавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
— jokerokБуду с товарищем

теже вопросы: на чём, когда и т.д.

Согласно расписания поезд прибывает 23.10.2012 в 15-55. Билеты забронировал. В течение 2-х 3-х дней иду выкупать. Желательно конечно встретить или разъяснить куда идти ибо в Минске 1 раз в жизни))
MITBY,"в шапке"-это на первой странице список кто поедет(выделенный)?Я уже давно там,-следовательно и автоматически включен в список претендентов на билеты в гостевой сектор?)))(я смотрю тут не каждого привечают).Я все правильно понял?Билеты уже 4 дня как на руках(как гарантия).К тому же переведу деньги хоть завтра с утра,скажите как?.Заранее спасибо.
antialbeldista
savenkov, изи , мэн. Кальма. Транкило. Релакс. Все ок
Надеюсь, завтра будет свободное время и я смогу опросить оставшихся едут ли они точно, чтобы мы могли знать точное количество человек и решить вопрос с оплатой.
аццкий русоукроамерикофоб
среди нас батэшник
он раскрашивает валенсианист в жевта-блакитные цвета

ПыСы
буду сто пудов! Мне и ехать то никуда не надо! Что с деньгами? Минск, может вместе отправим?

я за
буду 100% и билеты уже как неделю на руках!))такой же вопрос по оплате как у всех,сколько и куда?и желательно с полной инструкцией :roll: плюс ещё вопрос,сколько надо денег на восстановление Пеньи,общая сумма?
Патриот
я приеду +2 попиндоса. Итого нужен ночлег на троих на 23е число. Только нужно больше ясности с билетами на матч что почем и когда.
Профессиональный эксперт
Massimo, Отпишись пожайлуста, остались ли билеты в Харькове на Минск, я из-за работы не могу, даже в Харьков съездить билет взять. Если не получится, что ж, буду сам как нибудь добираться :(
Пока я не могу стать оранжевым в списке :(
— RomkaMassimo, Отпишись пожайлуста, остались ли билеты в Харькове на Минск, я из-за работы не могу, даже в Харьков съездить билет взять. Если не получится, что ж, буду сам как нибудь добираться :(
Пока я не могу стать оранжевым в списке :(


д по любому остались)) даже летом во время сезона отдыха можно было за несколько дней купить билеты до Минска из Харькова...но по любому поторопись)
Профессиональный эксперт
Да в том то и дело, что я не могу взять онлайн, потомучто там требуют украинский паспорт ( я из России, Белгород)

Только могу сказать в выходные, когда поеду за билетом.

Но вообщем всё равно делайте меня оранжевым, если всё таки не получится с билетами, я всё равно оплачу билет на матч, независимо от того буду я в Минске или нет.
DMA
— Massimo
— DMARomka,
Судя по всему, из Харькова остался один плацкартный билет на 22ое. http://www.pz.gov.ua/rezerv/?lid=1&mid=31


Так оно и есть на самом деле. Поэтому я пока без билета. Буду еще штурмовать кассы.


Могу тебе посоветовать взять билет на 22.10.12, отправление 21:56, Киев - Минск. В наших харьковских кассах на южд например(в терминале которые).

До Киева я мельком глянул - толковых поездов нет(чтоб недолго тусить в столице), либо с 11 утра ошиваться, либо вообще с 6 утра. Соответственно, автолюкс. Неприятно, но относительно нынешних жд билетов вроде недорого. Было бы здоровски и мне поехать(( но у меня на эти даты рабочая поездка в эвропу((( А через тебя бы смог деньги например передать, на всякие нужды пеньи...а то я только подписываюсь, а в результате :(
паста
Алдар! у меня +1 человечек, ночлег не нужен. нужен билет на матч, внеси в список)
будет с нами в 11 вагоне, завтра билеты на поезд возьмем.
чтобы оставить сообщение
cron