Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
аццкий русоукроамерикофоб
думаю все зависит от содержания и места где клеят

если это стикер с надписью аля "Яшин сдох и ты сдохнешь" то нахер такой бес надо
а если "Амунт Валенсия" реально красиво сделаная то почему бы нет.. паручку штук можно и хернуть.. я бы у себя дома и на работе где-нибудь приклеил например)
трудоголик
надо бы ваши телефоны будет в шапке темы закрепить. чтоб потом, когда уже настанет "ТО САМОЕ ВРЕМЯ" - не списываться в папыхах.
— Ivan-Taranдумаю все зависит от содержания и места где клеят

если это стикер с надписью аля "Яшин сдох и ты сдохнешь" то нахер такой бес надо
а если "Амунт Валенсия" реально красиво сделаная то почему бы нет.. паручку штук можно и хернуть.. я бы у себя дома и на работе где-нибудь приклеил например)

ну дык никто и не говорит про такие стикеры
замутить несколько штук типа "амунт", "100% антимадридиста" и "пенья валенсианистас русос", чё-то типа этого))
трудоголик
*сижу как дурак со сплетенными пальсами*

Добавлено спустя 25 секунд:
Re: Re:
— shuttle
— _inSIDe_вражеские лазутчики до него не смогут пробраться?


Виталь, успокойся! Ты уже на гражданке :lol:

окай. точно... :oops:
отбой тревоге.
Извиняюсь за глупый вопрос , какие то документы ( загранпаспорт , виза или ещё что то в этом роде ) для выезда из Украины в Беларусь нужны ? )

2) Как быть с проживанием - я так понимаю что нужен будет на одну ночь в отеле номер ? Сколько это будет стоить в гривнах ?
трудоголик
ебать, вот если у каждого из 45 человек получится, то это ппц, что за выезд случится.
да мы там.. да мы их... мы там перекричим любого!)
паста
— shuttleЕсли соберется свыше 50 человек - впору заказывать всеи бэджики с никами и именами. А то хуй поймешь - кто есть кто :-)

человек 20, кто был на выезде в киев, друг друга уже знают.. нам будет легче! :lol:
хотя я думаю, проблем не будет, из москвы выкупим амунт-вагон у ржд и все перезнакомимся))) а с остальными на месте))
Как Вам идея организовать какой-нибудь перфоманс? сегодня на супере увидел, сердце из оранжевых накллеек в центре, вокруг - белые наклейки
эль мурсиелаго
супербаннер еще фиг развернешь: если на гостевой сектор набьются местные дядьки, то баннер можно будет увидеть только до и после матча, как и было в Киеве, собственно
а таблички мобильны, главное кучно сесть)
прав
учитывая, что стадион вряд ли заполнится, баннер можно будет на весь матч вывесить
с табличками сложнее, их ведь надо еще заранее разложить как надо. тифо ведь, да? :roll:
не антимадридист
Можно сделать баннер на испанском: "мы приехали сюда из 15 стран. che que bo". На простыне баллончиком.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кстати, мы всегда хотели сделать клип... кто нибудь точно будет снимать. Потом подгоним заснятое под музыку, добавим немного эффектов.
— djinnЯ тоже хочу быть в списке. Явка 100%. Поеду из Москвы. Жилье нужно.

а езжай-ка ты как и в прошлый раз, поддерживай имидж, так сказать))))

Добавлено спустя 29 секунд:
— Crimsonв киеве тоже разворачивали) Мне кажется там не поняли о чем речь)

да, вроде подумали на слово "отсос" :mrgreen:
паста
пожалейте эль монументо, изверги, не надо как в прошлый раз!)))

насчет табличек прикольно, кстати.. я не думаю, что будут проблемы с правильным расположением, вроде с ориентацией у всех нормально все)) порепетировать чуток и всё ок :wink:
— Sunraysпожалейте эль монументо, изверги, не надо как в прошлый раз!)))

насчет табличек прикольно, кстати.. я не думаю, что будут проблемы с правильным расположением, вроде с ориентацией у всех нормально все)) порепетировать чуток и всё ок :wink:

а где порепетировать то?
паста
aldarus, я думаю, клуб согласится)

Kirr, и в поезде, да и по приезде где-нибудь пространство найти свободное и потренироваться) мне кажется, проблем никаких возникнуть не должно) нужно только заранее организоваться в плане табличек и того, что мы хотим написать)
Я еду точно,ну если конечно ни чего не произойдёт не предвиденого!у меня такие вопросы для уточнения:1)билеты на матч будем преобретать в день матча как я понял,не будет ли проблем с нихваткой их?2)как быть с другими билетами,то есть с билетами на поезд,буду ехать из Москвы,ктото говорил про выкуп билетов в один вагон,как это будет осуществлятся?то есть как быть с баблом,куда то переводить на чейто счёт или как?или проще самому купить на себя?ночевать там точно не буду,то есть обратно надо на ночной поезд брать,вот и думаю как быть?извеняюсь за эти уточнения,просто хочется чтоб не было ни с чем проблем!:-)
antialbeldista
Wolter,
1) информация по билетам будет позднее, но скорее всего билеты будем брать уже в минске
2) билеты можно купить на сайте РЖД или в кассах ЖД, ближе к делу (думаю, примерно, через недели две) здесь договоримся на какое число берем, чтобы по возможности ехать в одном вагоне
3) билет обратно на ночной поезд, если таковой есть, можешь взять отдельно на сайте ржд или в кассах вокзалов
паста
не надо таких стикеров :lol: :lol: :lol:

мое мнение, что билеты лучше купить заранее, если мы хотим ехать в одном вагоне. потому что по опыту - билеты на нижние места выкупят ОЧЕНЬ быстро, и потом нам придется в паре соседних вагонов брать верхние и бегать из вагона в вагон.
может, мотнём уже на следующей неделе за билетами?

кстати, ребят, я подумала, мне удобнее уезжать глубокой ночью, там есть поезд около 4 утра, так что мне ночлег не нужен)
паста
ну кстати, да, сайт это вариант) короче, давайте начинать определяться, в какое время будем покупать, чтоб одновременно положить сайт ржд xD
Я приеду на матч с вероятностью 85% и буду поддерживать нашу любимую команду в месте с вами(если конечно возьмете :wink: !Зовут меня Андрей,приеду я из Гомеля!О себе я рассказал в другой части форума.Вот вроде и все!
трудоголик
хотел бы затронуть вновь вопрос билетов на сам матч
по приезду будем брать? уверены, что все сможем забуриться в гостевой сектор?
трудоголик
не, я видел. просто уверены в том факте, что по приезду мы сможем купить билеты рядом / в гостевой сектор.
проблем с этим не будет?
antialbeldista
_inSIDe_, Володя сказал, что не будет. А у тебя есть какие-то альтернативные варианты???

В прошлый раз были такие, кто тоже до конца не верил и в итоге смотрели матч среди динамовцев. Были даже такие , как leroy , кто за день до матча несмотря на то, что было написано на форуме КРИЧАЛ, то никого на гостевом не будет. Если кто-то хочет смотреть матч отдельно от пеньи и гостевого сектора, то может купить билеты и сдеить с усатыми БАТЭшниками. Еще больше, чем полтора месяца до матча, а вы разводите панику тут
аццкий русоукроамерикофоб
ну я уже понял тепер ьтвою ремарку в скайпе)
правда, если ты не заметил это волнует далеко не меня одного
я был бы спокойней, если бы было известно точное количество участников фиесты гостевого сектора.. а то, согласись, будет некрасиво, если туда сможет попасть только часть желающих и по какому собстно критерию она определится.. ну это я так, не хотел тебя раздражать одним и тем же вопросом, просто раз уж ты сам обратился)
не антимадридист
— Ivan-TaranЭрик, ты в посольство ходил?
надо чего высылать или где?

ПыСы
может усы отпустить..


Меня, к глубочайшему сожалению, можно отписывать. В посольство я не ходил, правда. Позвонил, узнал приемные дни по вопросам визы и не пошел. Наперед знаю что скажут... с работы не могу отпрашиваться, чтобы собирать все бумаги. Да и с деньгами сейчас напряг. Не хотелось ныть тут, извиняюсь. Я буду с вами всем сердцем, ребят и мы обязательно встретимся еще.
трудоголик
Алдар.я верю в нас и в любом случае со всеми.и в огонь и в воду) просто хотел прояснить интересующий меня вопрос, вот и все) со всеми вместе я готов смотреть матч даже через забор стадиона
общественное мнение
Буду ли, еще не знаю. У меня тут дома перестройка, поэтому все упирается в то, будет ли у меня необходимое к-во финансов в гривнах. В додачу еще нужно четко знать, нужна ли виза, и достаточно будет украинского паспорта.
Deviator, вроде виза не нужна. В паспорте на границе штамп поставят и все. СНГ, хули.
Чет я не могу вспомнить во сколько БАТЭ начинал домашиние матчи. По мне лучше раньше чем 21-45, в 20-00 например.
Сорри гайс, оч. хотел бы познакомится с форумчанами, наверное даже больше, чем увидеть матч в живую, но мне что в валенсию, что в минск, однохуйственно. так что я не с Вами, зажгите там от души, после победы можно и нажратся)))
Я еду на 90 %. (С работой нужно договорится). кто будет ехать с Украины - давайте как-нибудь попробуем скооперироватся, что б не по одному ехать
общественное мнение
Это хорошо. Остается надеяться, что у меня к тому моменту из-за перестройки дома, будут финансы. Если мне удасться выкроить нужную сумму тайком от домашних то поеду. Если еще ходит автобус до Бреста, будет вообще замечательно.
— Lane MojeAldar, kak ya ponyal vi bolshinstvom sobirayetes' sobratsa v Moskve, a ottuda uje v Minsk.
Kakogo cisla planiruyete viezjat iz Moskvi i skolko budet bilet do Minska?


Davay iz Baku vmeste viletem? Ili ti v konce oktabra v Moskve budesh?
трудоголик
Сегодня со Львом приценялись ходили на жд)
5к тудаобратно выйдет) на следующих выходных уже, скорее всего, будем билеты брать.
Билеты будем брать через Москву чтоб ехало) На денек в столице задержимся) У кого будет желание встретиться заранее в Москоу - пишите) мы будем там 21.
ex. Vendetta
— shuttleDavay iz Baku vmeste viletem? Ili ti v konce oktabra v Moskve budesh?

Нет, не буду. Я тебе позвоню - обговорим.

Надеюсь, команда будет хорошо выступать, да бы это было дополнительным стимулом для поездки.
MaXXL
Я из Ровно
rostya_88
Я то больше на поездах люблю ездить, но если кто-то будет ехать на автобусе - с радостью присоединюсь. нужно только цену узнать
чтобы оставить сообщение