Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

3-й тур. Барселона - Валенсия 1:0. 02 сентября (21:30 исп)

Лучший игрок матча

16,1%
Диего Алвес 9
21,4%
Перейра 12
0%
Адиль Рами 0
17,9%
Виктор Руис 10
7,1%
Али Сиссоко 4
0%
Софьян Фегули 0
3,6%
Давид Альбельда 2
8,9%
Тино Коста 5
0%
Андрес Гуардадо 0
1,8%
Жонас 1
1,8%
Роберто Сольдадо 1
0%
Хонатан Виера 0
0%
Нельсон Вальдес 0
3,6%
Фернандо Гаго 2
17,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Такое ощущение, что все забыли про ближайший матч в Примере. У всех на уму - один Минск!
Играем на Камп-Ноу. Где очень давно не побеждали(05.10.2003г).

Последние пять матчей у них дома(в Примере):
1)FC Barcelona FC Valencia 5-1(19.02.2012)
2)FC Barcelona FC Valencia 2-1(16.10.2010)
3)FC Barcelona FC Valencia 3-0(14.03.2010)
4)FC Barcelona FC Valencia 4-0(06.12.2008)
5)FC Barcelona FC Valencia 6-0(04.05.2008)

В общей сложности, сыграно на Камп-Ноу - 77 игр (45 поединков - осталось за хозяевами, 21 - ничьих, и 11 раз, матчи закончились победой для Лос Чес. Забитые мячи: 169 - 89 в пользу каталонцев.

Заявка на матч:
PORTEROS: Diego Alves y Guaita
DEFENSAS: Joao Pereira, Barragán, Rami, Víctor Ruiz, Cissokho, Mathieu
MEDIOS: Albelda, Gago, Tino Costa, Parejo, Feghouli, Bernat, Guardado, Jonathan Viera
DELANTEROS: Jonas, Piatti, Valdez y Soldado.

(двое лишних)

Угадать стартовый состав от Флако, думаю не составит большого труда. Будут практически все те, кто играл со старта в первых двух турах. Изменения будут только в центре защиты - вместо удаленного Рики Кошты, будет действовать - Рами. Также под вопросом участие с первых минут - Матье и Гаго. Целую неделю работали по индивидуальной программе, но в предварительную заявку как видим попали. Итак, прогнозированный состав: Алвес, Перейра, Рами, Руис, Матье(Сиссоко), Гаго(Альбельда), Тино, Фегули, Гуардадо, Жонас и Сольдадо.

Судья матча: Перес Ласса.

Кстати, Пеллегрино - раннее выступал за Барселону. В 1998 году из Велеса перешел в стан "блаугране". Отыграл там всего один сезон, в котором сыграл - 23 матча. В сезоне 99/2000 перешел в стан "летучих мышей".

AMUNT!
лифт до земли
Возможно сейчас лучшее время, чтобы играть с Барселоной. Если выйдет Гаго и будет готов полноценно играть - всё возможно. Не потому что я такой фанат аргентинца, а потому что ещё одно парехо-шоу скорее всего перечеркнёт любые надежды на удачный исход. Альбельда для такого матча тоже, пожалуй, не вариант. Остаётся только Гаго.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с Гаретто

ПыСы
в страшном кошмаре не мог представить что с Гаго и без моя команда будет настолько разной
лифт до земли
— Ivan-Taranв страшном кошмаре не мог представить что с Гаго и без моя команда будет настолько разной


С Гаго:

1. Отличный, солидный матч с Тоттенхемом, два мяча в каждом тайме, полный контроль над происходящим на поле. Да, матч, по сути, выставочный, но тем не менее.

2. Крепкая, солидная игра против Мадрида на его поле. Заслуженная ничья.

3. Вынос Депора двумя ногами вперёд (примерно 30 минут).

Без Гаго:

1:3 против Депортиво на своём поле за 60 минут.

Пока оно выглядит вот так.
ex. PennyWise
— _inSIDe_пойду обновлю главную. кто забил то? скажите

Леонель Месси, как обычно

Добавлено спустя 54 секунды:
— wilsonАлбельда последние годы против Барсы проводит свои лучшие матчи, верю в него

Слишком стар. Поэтому надо держать его в раздевалке от греха подальше
аццкий русоукроамерикофоб
лучше на трибуне, рядом с женой и лучшим лысым другом

а вообще, если выбирать между ним и парехой.. то я бы скорее рискнул старикана нашего выпустить, нежели Дани
Тренер сине-гранатовых Тито Виланова, которому предстоит отбыть двухматчевую дисквалификацию, поговорил о предстоящем матче с Валенсией.
"Конечно, то, что ты находишься на на тренерской скамье, причиняет некоторые неудобства. Но все равно у меня есть возможность давать инструкции своим игрокам", - говорит Виланова. "Что ж, пусть мой пример послужит уроком на будущее другим тренерам".

"Валенсия? Это очень важная игра, и мы должны постараться, чтобы довести наш задел до 9-ти очков перед тем, как начнутся игры сборных. У Летучих мышей произошли некоторые изменения в составе, но они по-прежнему остаются серьезным соперником".
источник: Goal.com


PS: Дани или просто "промилле" обижают тебя тут, но я в тебя верю!
аццкий русоукроамерикофоб
да брось Ростя.. сколько можно? на один реально класный пас от него идет пару десятков обрезок и потерь.. темп команды элементарно не держит, а то и того хуже снижает его
медленный как в скорости так и в принятии решений, еще техника куда-то делась
пока не уровень, а шансов еще давать уже сил нет.. если в того же Пьятти очень даже верится, то в Парехо на фоне выссказываний его сестры не верится совсем
Пусть говорят что главное счет, по мне критерий завтра будет иной. Да, есть приличная вероятность, что мы проиграем. Для меня важнее качество игры, как угодно. Я хочу видеть борьбу, борьбу за каждый сантиметр. Проиграем - черт с ним, главное биться, а не думать в раздевалке о матче с Сельтой.

Матч будет интересен, уверен. Если обойдется без судейского фактора. 2-2 мой прогноз.
Должны побороться. Барса на старте сезона пока не стол угрожающе смотрится. Месси, гад, в последних 6 матчах с Валенсией забил 8 мячей. Опять-таки, если привозов не будет, то можно рассчитывать на благополучный исход. Нужно биться. До последнего. Все простим, кроме безволия (с)
не антимадридист
Не я понимаю новость о выезде в Борисов отвлекла, но матч уже через час с х*ем. Поактивнее, что ли, амигос)

Это для настроения:

полностью согласен!!:)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
и вот мы, валенсийские джедаи будем отбиваться от ужасных барситхов и болельщиклонов Камп Ноу. Оби Ван Пеллегрино и Магистр Йодьоренте нам в помощь:)для настроения))
Верю в благополучный исход игры! Главное до начала игры не слить (в раздевалке, настрой). Должны дать бой! Надо сыграть так что бы уходить с поля с высоко поднятой головой!
приносит мемы со sports.ru
очень интересно посмотреть на края защиты. Али и Жуана. много от них зависеть будет. реализации Роберто и его настроения.

поражению не расстроюсь
лифт до земли
Очень много будет зависеть от флангов, ибо центр, думаю, уже де факто проигран. И количественно, и качественно. Но фланги - это то, за счёт чего можно приуспеть и в атакующих действиях (прорывы по флангам) и в оборонительных (лишить соперника возможности играть широко).
да только побеждать надо, ну нифига они играют в 4 дня две игры а мы в неделю раз. еще мы слабее что ли? если выиграем - я куплю форму Валенсии в комплекте!!!!!!!
при чем тут удар? они разыгрывают угловой и Адриано проходит с мячом метров 5 спокойно и его никто не встречает, он подбирает ногу, его все еще никто не встречает и он бьет, чистейший командный гол...и теперь мы сыпимся, можно и не смотреть дальше
их кунгфу лучше нашего...без мяча Валенсия ничего не покажет, поэтому мы в последнее время против фарселоны ничего показать и не можем
общественное мнение
Про Косту вспомнил когда он штрафной бил, а до этого его и видно не было. Фегули шарахнул в небеса, и справедливый выговор от Солдадо.
мысли ноль, в цетре поля мысли ноль, пас обостряющий дать никто не может, забить можно разве что со стандарта, но и в это слабо верится
полностью провальный первый тайм, хоть гол и необязательный, но и мы совершенно ничего не показали...Пелле игру не поставил за предсезонку как видно
общественное мнение
В конце тайма уже хоть пошли вперед, но всеравно атаки тормозятся неточыими пасами или пасами тупо внедодачу. Навесы ужас. Играем пока с -2 игроками на поле, в центре поля. Мяч не держится, брака много, это новая Валенсия такая???
лифт до земли
Единственное, что радует, что команда не развалилась и не позволила напихать себе ещё пару мячей (хотя тут и Сеску надо спасибо сказать). Первый тайм закончился с минимальным преимуществом Барселоны. Вот всё, что нужно об этом тайме знать. Остальное вполне можно забыть.

Надо контригру налаживать. Тогда могут появиться какие-то шансы.
я уже писала это реальный уровень наш по сравнению с ними
но при эмери мы хоть и проигрывали барсе крупно но смотрелись очень не плохо в атаке а это не знаю....
чтобы оставить сообщение