Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
Буду, приеду с Бреста-так что у мня всё легко-только билеты достать надо,конечно с вашей помощью)) а ещё кто помнит Nick вроде, тоже с Бреста, надёюсь он вернётся на форум и отпишется))
antialbeldista
Со мной связались люди из vcfplay, хотят снять про нас сюжет на месте , видимо по аналогии с индонезийцами. Так что надо учить песни хорошо!
не антимадридист
Ахерительно! Просто других слов нет! Завтра схожу в посольство Беларуси, но надежды малы, что Лицу Без Гражданства пробьют гостевую визу за просто так. Но надуюсь :)
не антимадридист
— santiago
— Aficionadoчто Лицу Без Гражданства

это как так?


Так получилась, что у меня никогда не было гражданства какого либо гос-ва. Короче нет паспорта. Посмотрим, что скажут на это в Белорусском консульстве. В прошлый раз в посольстве Украины сначала удивились, потом посовещались и сказали, что кто-то должен послать мне пригласительную визу, иначе не пущут. А это, сами понимаете, гиморойно. Так я и не поехал в Киев. Посмотрим, что скажут завтра в посольстве Белоруси. Идти нужно завтра. т.к. последний день отпуска)
не антимадридист
Просто пригласительный это такой геморрой, поэтому не хочется ни кого просить. В овир нужно тащить кучу бумаг... короче не будем спешить. может белорусы окажутся сговорчивее украинцев и посоветуют мне что нить. Я завтра навещу посольство.
В Октябре буду в Москве. Постараюсь всё подстроить под 20е числа. Если все срастётся, то в Минск поеду с Москвичами. Но точный ответ будет в начале октября. увы(
Wii
Без вариантов - буду.
Кстати, поеду с Витебска на машине, Это аккурат между Москвой и Минском. Пишите заранее, может кого на хвост закинуть. Тут еще Орша не далеко и Смоленск... Короче если чего - пишите, будем искать варианты.
аццкий русоукроамерикофоб
Эрик, пиши если что зарание
хотелось бы тебя видеть тоже

ПыСы
бляя, я "шестой" ))

ПыПыСы
выложите гимн в русском транслите, что бы уж совсем небыло "я пишком постаю" )
Буду на 95% плюс буду агитировать Зииика.
Если есть еще украинцы, желающие поехать, давайте заранее кооперироваться.
http://vk.com/maxxl.podvalny
Скайп maxxl.podvalny
06744один0два35

Есть еще желание изготовить пару флагов через знакомого, может у когото есть идеи? И желательно идеи в векторе)
я тоже скорее буду чем нет))
у меня есть автобус с хмельницкого до бреста. В 6 утра там. Вахаг?
а там уже и рукой подать до минска (сколько часов в дороге?), а также знать полное расписание от туда! Вахаг?)

UPD:
ну и приблизительная стоимость дороги: брест - минск(400км)
rostya_88, хорошо что Автобус есть)) ато поездом в брест было бы геморроем)) с бреста в минск есть быстрый поезд-Стрела...3,5 часа едет и полный комфорт, но если и не попасть на него то есть варианты с 4 до 6 часов езды и очень много-практически каждый час ездят...стоимость почти у всех одинакова-3-4 доллара
VAHAG, узнай когда эта Стрела летает на минск. люблю комфорт, после тяжкой дороги)
что у Вас за цены - 3-4 долл до МИНСКА :shock:
я смогу упасть тебе на хвост?)

PS:Мирослав ты как?
— VAHAGrostya_88, 12:40 из бреста выезжает 17:04 в Минске)

это будет поздно наверное. как считаешь?

у вас игры в 21-45 (часовой пояс как у нас +1 от Европы).
PS: Макс, от флага не откажусь) на фоне украинского флага - эмблема ВКФ. Возможно?
PSS: Алдарыч, я буду! Должно что-то невероятное произойти, чтобы я не приехал. (не дай боже)
rostya_88, я тоже считаю что поздно)) лучше сразу в Минск) с утра много фирменных поездов тоже 4 часа едут) точно можно на них попасть...если получится я тебя встречу и вместе поедем)
ещё и Андрей Колосков может быть с нами будит из Бреста...
ну все Вахаг, постарайся меня забрать с собой. так будет веселее)
ПЫСЫ: чет вы меня ДВА раза запихнули в список(или я за двух :D ). Надеюсь ещё на Мирослава!
antialbeldista
_inSIDe_, по всей видимости, ты будешь ехать в объезд, так ты можешь доехать до москвы, а отсюда вместе с нами.
Либо посмотри прямые в Минск из Ростова, например, чтобы не ехать в объезд.
я тоже планирую с ночлегом. после матча надо хорошенько отметить - это дело или кто-то сразу после футбола на коня планирует?) не-не такое не прокатит, сразу говорю)

мне вышлют пару-тройку валенсийских флагов. смогу подарить несколько
antialbeldista
До- и после матчевая программа решается уже потом. Конечно, все хорошо познакомимся и посидим)
Сейчас главное решить, кто едет, чтобы узнать сколько нас.

Насчет ночлега, как Митя написал выше, то есть хостелы по 10 баксов с человека или даже дешевле, если он договорится. Если нас будет много. можно будет снять весь хостел на 24 человека или больше и завесить его цветами =)
— aldarusНасчет ночлега, как Митя написал выше, то есть хостелы по 10 баксов с человека или даже дешевле, если он договорится. Если нас будет много. можно будет снять весь хостел на 24 человека или больше и завесить его цветами =)


Отличная идея!
¿
Привет! Я тоже хочу поехать, впишите меня, пожалуйста. Добираться я буду сама из Петербурга, но очень хочу болеть в фан-секторе с настоящими болельщиками, а не тихо сидеть на трибунах БАТЭ =)
Ключевое слово в предыдущем посте было...

— zavodaя буду сама


:D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На самом деле, это конечно здорово. Чем больше народа соберется - тем веселее и интереснее будет.
Профессиональный эксперт
Подскажите билеты будем покупать в день матча?(если они вообще будут) или заранее?
Еду, из Харькова, нужен ночлег
Патриот
короче, я думаю что приеду. Типа давно не виделись, все дела)
Еще один человек вероятно со мной(не каблук)), точно всё будет известно позже.
аццкий русоукроамерикофоб
тоже чет не верится в 10 у.е. ..
я на касарей 300-400 ориентируюсь..зайцами
ну побухать и на такси до Гатово.. гдет в 800 вложусь за все

если меня Алдар или еще кто не оставит "трезветь" в своих апартаментах )

ПыСы
нужно что бы мне шарф привезли, только настоящий.. темных тонов, только не синий..еще лучше фото сразу показать)).. цену зарание, кто сможет замутить.. хз, Володя? москали?
до нельзя не удобные сроки для меня, да и добираться надо через пампасы, но возможность увидеть ОТЦА меня привлекает даже больше, чем Валенсию ))) через неделю отпишусь, получится или нет
Профессиональный эксперт
Алдар, убери вопросики около меня,( если не бдудет конца света, то я с вами еду. )

Подскажите билеты будем покупать в день матча?(если они вообще будут) или заранее?
Еду, из Харькова, нужен ночлег
аццкий русоукроамерикофоб
стадион относительно большой.. сам там ниразу небыл внутри (только на рынке..гггг)

и вообще меня бесят стадионы с беговыми дорожками.. очень.
аццкий русоукроамерикофоб
это очень печально.. придется найти свои очки, буду как профессор)
и всеровно нехера не увижу, но ведь главное атмосфера да? ))

ПыСы
надо расположится так что бы те кто хорошо знает испанский расредаточились по всей нашей банде на тридуне

мне почему-то кажется что мы тридцатью перекричим "бЗатэшних" фанов, да Митя? :О
— amir-isp06На сколько дней поездка?
Если из Москвы

ко мне вопрос?
если да, то в любом случае у меня не получится дольше чем на 1-2 дня задержаться из-за работы
надо только получше придумать когда выезжать и уезжать обратно

Добавлено спустя 42 секунды:
— audAZikплохая новость, Алдар, часть баннера пошла на скатерть...
убери про каблук) сам то)

надеюсь не похерился банер :shock:

P.S. кста, можно стикеров замутить, тоже норм тема :)
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю что за стикеры
но что касается побухать перед матчем, то если перестараться - доблестный омон может и не пропустить влегкую

вон Митя сегодня рассказывал как фанов Зенита через автозак с обыском на стадио пускали)
надеюсь с испанцами такой херни не будет)
аццкий русоукроамерикофоб
какое обычно
я девственик, никого не видел))
даже Митю несколько лет)
о чем ты говоришь

ПыСы
кстати, если есть любители заменить конину на гидрапонику, пишите тоже зарание)
барыги счас на измене)
говорят
а через границу везти точно не стоит)
У меня самый главный вопрос - это как мы купим билеты на гостевой сектор? Их чтоли в кассах будут продавать?
А еще я считаю нужно обязательно на тренировку наших попасть, фоточки-автографы, все дела.
паста
нене, это я тот самый плюсадин))
собственно, я с вами из москвы, как в прошлый раз)) и ночлег мне тоже нужен)
почитала 4 страницы обсуждений, хотела бы уточнить - приезжать будем в день матча утром (поезда, помнится, ночные из столицы) или утром за день до? у меня скорее первый вариант
паста
есть паровоз № 131Б, в 23:34 из москвы, в 8:21 местного (на час меньше москвы) уже на месте!
в пути почти 10 часов)) плацкарт 1352 р, все деньги идут в кормушку локомотива xD

p.s.хотя мне кажется, что это полная стоимость до конечного пункта, а до минска дешевле будет
— Ivan-Taranне знаю что за стикеры

ну наклейки такие небольшие, чтобы город облклеить :)

#15

для меня тоже удобнейший варик - это ехать поздно вечером из Москвы и прибывать в день матча с утра

матч ведь в 22-45 верно?
эль мурсиелаго
— Kirr
— Ivan-Taranне знаю что за стикеры

ну наклейки такие небольшие, чтобы город облклеить :)

#15

для меня тоже удобнейший варик - это ехать поздно вечером из Москвы и прибывать в день матча с утра

матч ведь в 22-45 верно?

я бы яйца отрубал тем, кто лепит подобную хуйню везде, где не попадя
а еще из баллончика фигачит ченить типа "динамо-говно"
вот надо именно приехать и засрать этим все стены, будки, остановки ближайшие
за наклейки, как и распитие пива в общественном месте, можно штраф схлопотать... ну или остаться гостевать подольше. Давайте без всякой хуйни. Даже если на стикерах будет написано амунт и все такое, я бы не стал их клеить.
— Diesssя бы яйца отрубал тем, кто лепит подобную хуйню везде, где не попадя
а еще из баллончика фигачит ченить типа "динамо-говно"
вот надо именно приехать и засрать этим все стены, будки, остановки ближайшие

я не хуйня, а небольшой элемент фанатизма, так сказать
ничего в этом страшного нет

да и если грамотно клеить, ничего не будет :)
чтобы оставить сообщение