Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

ZIC
— Lobzikгрязный это блестящая работа с судьями...

что есть то есть :? надеюсь что барсуки в этом году ничего не выйграют...хотч это не так и принцепиально,главное чтобы Мыши достойно выступили, а эти соперники ...х... с ними :!:
Ненавижу Барсу!
Вроде, казалось бы, показывают красивый футбол! Но что-то, не знаю что, меня в этой команде бесит! Я многое бы отдал лишь бы они вылетели нахрен из примеры! Уроды!!!
отец
Рамзес, вылететь они могут в одном только случае... и причем навсегда))) Это при автономии Каталонии. Ну а так, придется их терпеть) Но и без них будет скучно... Как и я скучаю по матчам Спартак - Динамо Киев. Это не заменимо...
.borw
хе-хе. уже представляю. барса 17 лет подряд выигрывает чемпионат каталонии.им уже скучно. но монако же играет в чемпионате франции?
отец
Если Каталония отделиться, то Барса не будет играть в Испании! Ей просто этого не позволят. А если она не будет там играть, то в Катлонии они рз 7 выиграют свой чемпионат, потм раа 3 сделает Эспаньол, а затем станут побеждать кто угодно. Но уровень Барсы и всего чемпионата Каталонии не будет выше чем голландский или бельгийский, и еще будет хорошо! Ибо им придется скатиться вниз очень стремительно. А эти чемпионаты существуют уже давно, и проли через все стадии становления.
Мой диагноз или прогноз такой. У кого будут контракты останутся, но суперзвезды ужене поедут в Барселону. Зрительский интерес упадет в 3-4 раза, причем постепенно с каждым годом. В Каталонии нет и 6 команд, способных на равных бороться. Есть Барса, Эспаньол, Настик. Фактически команд больше нет. Лерида очень слаба финансово, ооочень. Терраса, Сабадель, Хирона это скоре массовка... Поэтому ни один ирок мирового уровня не педет играть в столь низкий чемпионат.
Барсу ожидает грандиозный кризис. ТВ не будет давать и 20 процентов того, что они имеют сейчас, они потеряют деньги от лоторей. Зрители не будут платить п 50 евро чтоб видеть матчи против команд которые играют сейчас в третьем дивизионе. Спонсоры и т.д.
В общем с одной стороны я желаю им всего этого, что они хотят, но с другой стороны я хочу видеть сильный испанский чемпионат, который тоже от всего этого проиграет.
отец
Во! Вспомнил! Зубастый Рони и его агнет-брат не собираются пока подписывать новый контракт. А может и Барса не хочет... По новому контракту, братцы собираются запросить у клуба ДВЕНАДЦАТЬ!!! миллионов в год + все права на использования игрока в рекламе и свооду в "свободной" рекламе. Поясню - есть реклама с использованием "имиджа" клуба и обычная типа "йогуртов", так вот они там собираются забрать все что можно. Т.о. "Барса" потеряет еще около 15 миллионов... Пусть подиписывают! А не подпишут, тоже хорошо! Без зубастого это уже не команда.
все-таки, "грязный" - это не правильны подход.....Да, я тоже не люблю Барсу, но оскорблять-то зачем? Вот порвем мы их во втором круге, тада я гордо и уверенно ...... промолчу :lol:
общественное мнение
:D Надо пользоваться моментом пока Барса никакая, и догонять ее. Главное что арбитры левых пеналей барсукам не дарили...
Мы не должны жаловаться на судей, что они допустим, я говорю только допустим, помогают Барселоне. На судей могут жаловаться только неудачники, а мы к таким не относимся, так как мы Валенсия. Надо быть выше этого.
отец
Фанта! А ты плахиатор!!!))) Стыбрила на другом форуме, да? :wink:
Ну Барса порвать не порвет, но выиграет.
Хотя помнитися Лерида совершила подвиг против своих земляков. А вдруг, Настик не захочет умирать?!
общественное мнение
Симпатичненький сюжетик. Я даже улыбнулся :D Не Настик влетит с треском. Слишком силы не равны... Другое дело если у Барсы впереди ничего получаться не будет и если "Лейс" не будет играть а все впремя падать и канючить пеналая или карточку :D. Тогда другое дело :D
— shevtsov71Фанта! А ты плахиатор!!!))) Стыбрила на другом форуме, да? :wink:
Ну Барса порвать не порвет, но выиграет.
Хотя помнитися Лерида совершила подвиг против своих земляков. А вдруг, Настик не захочет умирать?!

Ну не сама же сделала!))) И это, я не плагиатор...я реквизировала эту картинку :D
отец
Президент Лапорта, встречался в Израиле с бизнесменом, замешанным в отмывании денег и торговле оружием. О чем они говорили???
Кроме этого, Лапорта сказал, что "Г-14" изжила себя и по данным некоторых крупных масс-медиа, собирается вновь на выборах в УЕФА поддержать Юханссена, а не Платини, как планировал раньше.
Кто он полсе этого???
общественное мнение
На мой взгляд у Барсы просто некем усилить игру. :D Маркес и Пуйоль незаменимы, остальные просто или хуже или не форме. В полузащите таже история. Серьезно не клеится игра у Чипса и Деку, а Иньеста еще подает надежды... А заменить Чипса и Деку некем посвежее. :D На мой взгляд этот спад у ведущих исполнителей и есть причина плохой игры Барсы. Нам же выгодно чтобы дольше он продлился. :D
общественное мнение
А пока Чипс клятвенно заверяет, что критика его подстягивает к хорошей игре... :D И что у него сейчас полоса... :D И у него много времени чтоб его игра в Барсе засверкала новыми красками... :D И всякая лабуда по этому же поводу... :D
отец
Скандалы не покидают этот клуб со времен прихода к президенству Лапорты.
Барселона уже год назад торжественно объявила в одном городе Аргентины о открытии своего филиала. Аргентинский клуб вложил свои деньги, выкупил территорию.... Ничего не сделано. Если получиться я вам расскажу позже подробнее об этом.
От клуба отказался один из спонсоров, Райкаард похоже конфликтует с игроками, Россель, экс - вице-президент, постоянно вскрывает факты "грязной игры" Лапорты. "Бойшос Ноис" отсудили в суде право снова присутствовать на матчах.... Вот так живет лучший клуб Европы, на данный момент.
И Этоо подбросил дров в огонь, пока так никто ничего и не знает об этом поступке, Самуэль не дал никаких объяснений сам лично.
отец
Этоо не ребенок, это как говорят в Испании "сын б...и" При всем моем уважении к футболу, я по другому не могу сказать. Он спровоцировал огромное количество скандалов.
Лично Я,лично Я, могу говорить все что я хочу, я отвественен только перед самим собой, я не несу никакой ответственности, я не представляю никакую организацию. Если я спровоцирую скандал, о нем забудут через 10 секунд. Но этот игрок представляет бесчисленное количество фондов, гуманитарных, детских... Что он им показывает. "Мадрид, Каброн (козел), салюда кампеон!"... Плевки, провокации.
Самуэль до сих пор не попросил прощения даже у своих же друзей по команде. Барса, пута Барса, даже не применит к нему никаких санкций... Вы можете представить себе что либо подобное в другом клубе. И при этом Райкаард собирается его ставить на матч против Валенсии.
Что то не ладное в Барселоне.... И с одной стороны это не к лучшему для нас, может произойти "эффект бумеранга" и асульграна наоборот выйдет против нас с сжатыми зубами, готовая на подвиг.... Если Этоо выйдет на поле... Ну его тоже ожидает "радушный прием", я уже научился предсказывать реакцию публики)))
общественное мнение
Да... За такое в нормальной команде взашей бы погнали... Но Барса без Этоо не может...А насчет Этоо то есть у него замамшки провокатора... Ха, зато на оскорбления как реагировал!
общественное мнение
Подождите!!! Почетный ныряльщик Премьер лиги (Роналду) заломил себе такую зарплату, что может сделать его самым дорогим игроком в мире! 8.3 миллиона фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире, или угрожает уходом. Куда??? В Барсу скорее всего! Один из шейхов уже выразил готовность помочь Лапорте с трансфером. Учитывая капризы Этоо, капризы Роналду Райкарду не позавидуешь. Этот игрок нанесет серьезный удар по дисциплине в команде! Будем смотреть что из этого получится.
Andramaha
Это'О: Райкаард и Роналдинью - плохие люди

Ранее сообщалось, что камерунский нападающий Самуэль Это'О отказался выходить на поле за пять минут до финального свистка матча "Барселона" - "Расинг" при счете 2:0. Главный тренер "Барсы" Франк Райкаард и лидер каталонцев Роналдинью подвергли критике камерунца, на что сам Это'О на специально созванной им пресс-конференции отреагировал достаточно враждебно, назвав их плохими людьми.

"Созывая эту пресс-конференцию, я не хотел выглядеть "плохим парнем", - сказал нападающий. - Они могут говорить все, что им угодно, но я всегда исполнял обязательства по отношению к партнерам и команде в целом. Если вы хотите узнать, что было на самом деле - спросите Райкарда".

"Я оказался в центре войны, которую сам не развязывал", - заявил Это'О, имея в виду противоборство нынешнего президента "Барсы" Хоана Лапорты, с одной стороны, и его недоброжелателей - с другой.

"Я не обязан никому давать какие-либо отчеты о своих действиях. Я могу лишь объяснить свое поведение только руководству клуба, если меня спросят", - добавил Самюэль.

Райкард выразил сильное недовольство нежеланием камерунца выходить на поле, в то время как Роналдиньо вообще поставил под сомнение присутствие Это'О в команде.

13 февраля, вторник. 22:58
Источник: Eurosport

Кто окажется слабым звеном и покинет команду?
Райкард?
Роналдиньо?
Это'О?
Райкард и Роналдиньо?
Все трое?
отец
Посмотрел ща импровизированную конференцию Этоо. Есть над чем поразмыслить.
Неужели Барса хотела платить Криштиану Рональдо - 12 миллионов??? Сумасшедшие!
Короче, помоему в Барсе проблема "высоких" зарплат, которые хотят иметь еще больше!
общественное мнение
Так... В Барсе назревает буря, она уже набрала обороты... Несомненно игра команды начнет ухудшаться скорее всего. Вирус высоких зарплат с одной стороны и вирус звездности с другой уже разлагает Барселону. Райкард может психануть и уйти, если так и дальше будет продолжаться. Но сначала может уйти Этоо. А если еще и ныряльщик Роналду придет... И начнет качать права при Роналдиньо... О, весело будет... Придется звать в команду тренера-полицейского...
Ждем пока Деку или Пуйоль начнут требовать повышения зарплаты...
Роналдиньо и Это'О помирились
14.02.2007

Сегодня на утренней тренировке помирились лидеры "Барсы" Самуэль Это'О и Роналдиньо.

В последние несколько дней напомним в "Барсе" случился скандал, когда Самуэль Это'О отказался выходить на поле на последние пять минут против "Расинга". Его покритиковал, как Франк Райкаард, так и Роналдиньо. После чего камерунец назвал обоих "нехорошими людьми".

Сегодня утренней тренировке "Барсы" Тьягу Мотта помог двум ключевым футболистам команды помириться. Они поговорили, выяснили суть ситуации и, в конце концов, пожали друг другу руки и обнялись в знак примирения.

Таким образом, конфликт в "Барселоне" можно считать исчерпанным. Это'О после разговора с командой тренировался вместе с общей группой, выполняя все указания наставника Франка Райкаарда.

Источник(и)
Marca
отец
Кетти, не смеши меня! Это фарс.... У меня просто нет времени перевести все то что есть в прессе, не говоря уже о том, что там не публикуется.
В Барсе произойдут потрясения. Там все так просто не окончиться.
Сегодня в "Марке" опубликовали 10 поводов для жалоб Этоо. Все верно, все правильно. Но, при чем все распри между Росселем, Лапорой,бразильским кланом и т.д. и ОБЯЗАННОСТЬЮ выходить на поле хоть на 30 секунд.
Этоо начал говорить всякую фигню, а от него всего лишь требовалось, выйти на замену!!! И при чем тут какой то заговор, плохие личности??? Если тренер обещал ему 30 минут игры, это не значит что так и будет! Значит Райкард считал не нужным выпускать его в тот момент, может он хотел его поберечь для игры с Валенсией, может были другие планы.
Этоо все смешал в кучу, короче, испанский чемпионат этого года запомнится надолго
отец
— КеттиВолодь, а что, смешно? Откуда мне знать, правда это или нет? Нашла новость и написала.

Так к тебе то и претензий нет))) Я просто прокоменитровал твое сообщение.
общественное мнение
Не удивлюсь если Чипс и Этоо подерутся или поцапаются на тренировке... Гловное чтобы вирус разложения дисцилны начал свое действие до матча с нами.
shevtsov71
Интересно а что за 10 поводов для жалоб на Этоо. Если будет вермя и возможность напиши, было бы очень интересно
общественное мнение
По части интересных слухов... :D В инете нарыл такую инфу, что Барса ради приобретения ныряльщика может продать либо Чипса либо Этоо... Причем испанское издание "Marca" считает такой ход событый вполне вероятным... :D
Прикиньте Барса без Чипса, или Этоо.... :D Это уже не Барса! Ныряльщик не тот человек который может повести команду за собой!
общественное мнение
А тем временем Райкард заявил что уйдет через 4 месяца и 14 дней с поста главного тренера Барсы. Лапорта и Бегиристайн уже знают о Решении Райкарда и должны будут заняться поисками нового тренера... Кого тренировать дальше будет Райкард не знает...
Косвенно в этом могут быть замешаны и скандалы, но среди наиболее вероятных причин ухода проблемы личного характера. У Райкарда в контракте есть пункт что он может покинуть команду когда он того пожелает... Текущий его контракт заканчивается в 2009 году 30 июня. Уже обьявлен круг претендентов на пост тренера - ван Бастен, Шустер, Липпи, Куман... Отакие пироги в стане Барселоны... По информации из Инета источник испанская газета AS.
Если Володя слышал, может ли он это подтвердить?
.borw
Раньери поздно, тот уже взялся парму в серию B сбагривать. Рафу возможно заберут, хотя не факт что тот захочет уйти - у Ливера новые владельцы и новый денежные средства.
общественное мнение
Чем Лапорте Райкард мешал??? Теперь будет искать... на свою голову... :D Да! А как это мы про сеу Жозе забыли??? Шейхи подсобят Лапорте если че с деньгой... :D
ZIC
Франк Райкард: хорошо, что мы проиграли "Валенсии"
Наставник испанской "Барселоны" Франк Райкард выражает обеспокоенность перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем". Его подопечные в последнем туре национального чемпионата показали безликую игру и уступили "Валенсии". Однако Райкард находит и позицитивные моменты в этом поражении.

"Для игры с "Ливерпулем" в среду - хорошо, что мы проиграли "Валенсии". Это напоминание нам о том, что мы не должны расслабляться. Если вы не выиграли последнюю игру, вы должны выиграть следующую. Это была игра двух команд, которые хотели победить в атакующем стиле, и "Валенсия" сделала это", - сказал Райкард.

знал бы он, как я этому рад :D
общественное мнение
Согласен, лучше никакая Барса чем Ливер. Хотя Ливер чудная команда. Вон с Ньюкаслом выигрывали и в конце проиграли...
отец
Для того, чтоб думать о Ливере "с барсой мелко измельченной", или кому как угодно, надо для начала пройти Интер. И если хотим выиграть что то, то должно быть все равно, с кем, где и как играть. А если думать и гадать, то толку от этого мало.
Если Барса вылетит, я получу огромное моральное удовлетворение.
Вот и поздравляю всех с удачным выступлением Барсы! :lol: Кто там хотел получить от ее поражения моральное удовлетворение - получайте! Хотя не могу не согласиться, приятный сюрприз от Ливера! ))
отец
Раааафааааа! Рааааафаааа!!!
Рафа Бенитес, ла ло ла ло ле!!!

И еще этот мудак "куле" с моей работы, вместо того чтоб думать о своей команды, начал наезжать на Валенсию... Нет пределу моральному уродству! Ладно если б Барса выиграла, Валенсия слила! Ну козел, заткни рот и молчи! И при чем это АРГЕНТИНЕЦ! Урод живет в Валенсии и еще трепит нервы.
В общем подождем немного...
Если мне Борман поможет, то зайдете на мой сайт, в значках маленький сюрприз увидите)))
Врачи испанской "Барселоны" у лидера команды Роналдиньо избыток лишнего веса. Сам бразилец признает существующие этих трудностей, а испанские СМИ уже начали сравнивать его положение с тем, в котором долгое время находился форвард мадридского "Реала" Роналдо, недавно перешедший в "Милан".
Впервые информация о лишнем весе Роналдиньо появилась в популярном испанском издании AS, утверждающем, что бразилец якобы говорил об этом с одним из своих друзей. Тем не менее, официальные представители "Барселоны" отказались комментировать эту информацию. Трудности с весом полузащитника каталонского клуба объясняются в Испании тем, что он участвует в многочисленных коммерческих мероприятиях в интересах спонсоров, часто посещает вечеринки и оказывается в условиях стресса.
Савиола: "Пока Роналдиньо показывает высокий уровень, нечего говорить о его животе"

После встречи с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов трудно было не заметить, лишний вес у лидера "Барселоны" бразильца Роналдиньо.

Однако партнеры по команде не видят в этом страшной проблемы.

"О его весе нужно спрашивать у врачей. Если они скажут, что он мешает Роналдиньо показывать свой лучший футбол, тогда нужно принимать меры".

"Пока же, лично я, не заметил никаких изменений в его игре, которые можно связать с лишним весом".

Савиола говорит, что сейчас в "грязном белье" известных личностей любят покопаться, и это иногда больше мешает.

"Роналдиньо, в первую очередь, человек. В самом деле, нельзя же ему запретить кушать".

На счет живота Роналдиньо высказался и другой аргентинец "Барселоны" - Лео Месси.

"В нынешнем сезоне он уже забил 16 голов в Примере, когда команда играет неудачно, он своими действиями самолично может решить исход поединка. Где проблема?"

Источник(и)
Marca
почти Эвер
Ну ничего удивительного в этом нету, что барсуки своих защищают ...
А рональдиньо ещё и некрасивый к томуже, его в каком-то опросе среди женщин, проводимым авторитетной канторой, признали одним из самых некрасивых футболистов ... Толи вторым поле Руни, то ли третьим ...
Может, и так. Но представь себе, некоторые мои подруги считают его красивым и сексуальным! :shock: :lol: Но я не могу не согласиться с тем, что он урод! :lol: :lol: :lol: Руни тоже никакой, его правильно оценили! ))) Я бы и Бэкса туда же добавила, нашелся красавец! ))))
почти Эвер
— КеттиМожет, и так. Но представь себе, некоторые мои подруги считают его красивым и сексуальным! :shock: :lol: Но я не могу не согласиться с тем, что он урод! :lol: :lol: :lol: Руни тоже никакой, его правильно оценили! ))) Я бы и Бэкса туда же добавила, нашелся красавец! ))))

:lol: Смешные у тебя подруги ...
А вот Бек в том опросе может и выиграл даже ... Надо покопаться найти это ...
почти Эвер
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (по прозвищу "Шрек") назван самым некрасивым из спортсменов-знаменитостей, сообщает Газета.ру. Именно таковы итоги опроса, которые провела британская компания Onepoll среди 4000 болельщиц. Дамам предлагалось назвать самого красивого и самого уродливого спортсмена в истории.

Преимущество форварда "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии оказалось подавляющим - главным уродом в мире спорта Руни назвали 34% респонденток, в то время как его ближайший преследователь - экс-полузащитник сборной Англии Питер Бердсли набрал лишь 12% голосов. В пятерку самых некрасивых также вошли футболисты Роналдиньо, Питер Крауч и боксер Рикки Хаттон.

Список красавцев, как и ожидалось, возглавляет Дэвид Бекхэм. Компанию полузащитнику мадридского "Реала" в первой пятерке составляют футболисты Тьерри Анри, Давид Жинола, Фредрик Юнгберг и теннисист Андре Агасси.
Райкаард: "Мы поборемся во всех турнирах"

Наставник "Барселоны" Франк Райкаард остался доволен игрой своей команды против "Атлетика".

"Мы сыграли хорошо на зло недоброжелателям. Тем самым мы показали, что не собираемся сдаваться. Думаю, мы еще покажем себя во всех турнирах, в которых принимаем участие", - не теряет оптимизма голландский специалист.

Также он похвалил вернувшегося в строй камерунца Самуэля Это'О.

"Он принес скорость и глубину атак команде. Он не играет только на острие атаки, а отходит назад, что дает возможность другим игрокам забегать в пустые зоны".

Ну, и в конце не обошлось без добрых слов в адрес Роналдиньо.

"Сегодня я получал удовольствие от его игры. Я думаю папарацци достали фотографии его тела и его игры в сегодняшнем матче", - съязвил наставник "сине-гранатовых".

Источник(и)
Marca
В опросе я ответил "НЕТ", я не понял сути опроса. Грязный клуб? Это как? В грязных майках все ходят? Если нет! То это оскорбление, товарищи. Нет, я не болею за барсу, ни сколечки, но когда видешь такие топики типа "Выскочка Севилья", "Грязь и Барселона"... как то и не особо хочется там писать. Пусть Барсу обсуждают те, кому это интересно, мне более интересно будет узнать что купил Альбиоль в супермаркете в уикенд.
Andramaha
грязный - работа с судьями,некоторые свзязи руководства...
и вообще где оскорбления?
если бы было тире и восклицательны знак,то тогда ещё можно было об этом говорить
— trudimanВ опросе я ответил "НЕТ", я не понял сути опроса. Грязный клуб? Это как? В грязных майках все ходят? Если нет! То это оскорбление, товарищи. Нет, я не болею за барсу, ни сколечки, но когда видешь такие топики типа "Выскочка Севилья", "Грязь и Барселона"... как то и не особо хочется там писать. Пусть Барсу обсуждают те, кому это интересно, мне более интересно будет узнать что купил Альбиоль в супермаркете в уикенд.

согласна
отец
Лапорта в своем стиле. Организовав какую то встречу гандбольных клубов с португальцами, запретил детям, которые сопровождают игроков, выходить на поле до того момента как окончится нац. гимн Испании. Все это не только потому что он настоящая сука, но и потому, что на все это закрываются глаза и только действительно СЛАБОЕ государство может позволить себе такие издевательства над своими государственными символами. Это уже не первый раз...

Ну а рекламитель "Данона", чипсов и прочего слег и серьезно. Я уже говорил, что не в курсе медицинских терминов, но вот прошел шумок, что бразилец не просто слег, а что у него так называемый "вирус поцелуя", дословно переведя. Не герпес! Хуже! Болезнь достаточно длительной может быть, поражает лимфы, вызывает ларигнгит и т.д. Первым кто это сказал была... "Кадена Сэр", что не дает лично мне уверенности в правдивости информации, но пока опровержений не было.
отец
А Месси красавец!!! Какой гол вчера влепил Хетафе! Супер! Как Марадона англичанам! Просто загляденье!
Что да, то да! Есть у Барсы исполнители супер класса! Правда меня лично это абсолютно не радует! 5-2 слишком серьезно...
И вот верь прессе. Роналдиньо тренеруется, никакой болезни, ничего...
общественное мнение
Похоже пресса часть иформационной войны в Примере что ли. Новости такого характера - часть борьбы в футболе. Но вроде Чипс должен был пропустить два матча один с Мальоркой а на другой он уже и выйти смогет...
— shevtsov71И вот верь прессе. Роналдиньо тренеруется, никакой болезни, ничего...

Ты это написал с таким разочарованием))))) Не нужно желать болезней другим :wink:

У кого-нибудь есть тот супер-гол Месси? Ну очень хочется посмотреть!
отец
Ээээ....Фантик! Я не желал ему болезней и никогда этого не делаю!
Я просто говорю о прессе!)))
Тем более никогда не жадаю травм, даже нашим злостным врагам!
отец
— LocoКароче, так: :idea: Барселона это одно большое позорное пятно в Испании, а может и в мире. :!:
Я прав?

Если говорить о клубе, то большое позорное пятно это Лапорта.
Если говорить более расширенно, то тогда это пятно Каталония, но надо еще сразу же добавить басков. И вообще Испания сплошь покрыта позором... :(
Loco, обоснуй))) Дискуссию разведём, а то так не интересно))

ОК, немного преувеличил. :wink:
Одной фразой обосновать не могу,но IMHO:
1. Руководство и к нему прилагающееся.
2. Каталония.(короче,политика)
3. Некоторые игроки, к которым у меня личная неприязнь. Не хочу называть.Это ,наверное,главная причина
Это какая-то вычурная гламурненькая ацтойненькая командишка
Да,фанаты. Они портят имидж(которого уже нет :wink: )
Приползают на форумы и начинают поливать грязью команд-соперников и превозносить свою до небес. What for?
Товарищ Shevtsov дополнил.
Las preguntas, por favor

8)
отец
Ну на счет фанатов, тоже вопрос открыт. Среди болельщиков любого клуба есть "индивудумы"... И среди наших тоже встречаются такие. Допустим у меня среди болельщиков Барсы есть отличные друзья! Мы с ними общаемся абсолютно спокойно и достойно. Живя в "логове"))) я тоже встречал разных, нельзя всех под одну гребенку.
Проблема в чем. Болельщиков как Барсы, так и Реала, намного больше чем других клубов Испании, значит и больше вероятность появления откровенных придурков. Тем сложнее контролировать даже админам и модераторам форум, гостевую. Поэтому и выливается больше грязи, пахабщины.
Без преувеличения скажу, что нас раз в 10 меньше, чем на той же Барсамании. Поэтому и более менее порядок. Будет 1000, посмотрим на поведение!
Andramaha
Чем больше болельщиков у клуба - тем больше среди них придурков,
хотя конечно от поведения и политики клуба тоже многое зависит.

Больше всего на нашем ресурсе грязь оставляли интеристы и барсуки,
а последний кто изливал грязь на гостевой был болельщиком реала с 10-летним стажем...
Хотя, я вот не понимаю и не пойму, смысла приходить на чужой сайт с целью нагадить.

Что касается наших теоритических шансов на чемпионство,скажу так,надоело,лучше бы их уже не было.Хотелось бы чтобы Севилья стала,ну а если выбирать между барсуками и мадридцами,то мне все равно.
— Lobzik
Что касается наших теоритических шансов на чемпионство,скажу так,надоело,лучше бы их уже не было.Хотелось бы чтобы Севилья стала,ну а если выбирать между барсуками и мадридцами,то мне все равно.


Тут ты не прав. Надеяться надо всегда. Даже когда эти шансы практически равны нулю... И я не понимаю, как болельщик Валенсии может раньше времени опускать голову и отдавать чемпионство другим. Может ещё и Сарагосу на 4ом оставим ??
чтобы оставить сообщение
cron