Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Али Сиссоко

→ Ливерпуль (аренда) → Астон Вилла (2,5 млн. €)

antialbeldista
Лучший матч - Бенфика - Порту
Лучший гол - в ворота ПСЖ
Качество на поле - скорость
Любимый игрок - Стиви Джи
Что знаешь о Валенсии? - Помню Мендьету, он был большим капитаном Валенсии
Женат? - холост
Любимая еда - паста
Напиток - кока-кола
Город для того, чтобы жить - Лондон
Место для уединения - США
Книга - читаю всю спортивную периодику
Музыка - рэп
Качество - приветливость
Соц сети? - Фейсбук
Сообщения болельщикам - я очень счастлив присоединиться к этой большой семье
аццкий русоукроамерикофоб
бесит эта традиция уже..
совсем обесценилась

неужели обязывают уже или просто так повелось..
в любом случае фубля

ПыСы
ну а самого игрока приветствую
Раньше целовали в исключительных случаях, сейчас это формальность)) Засосы Альбиоля в реаловскую майку...
Трансферная компания радует, еще бы все вписались и выстрелили.
Стали известны финансовые подробности транфера защитника Лиона Али Сиссоко в Валенсию.
Как сообщает официальный сайт французского клуба, за футболиста Летучие мыши заплатили 6 миллионов евро. В случае удачного выступления игрока в новой команде Лион получит дополнительно еще 1 миллион бонусов.

Лион сохранил за собой 40 процентов прав на футболиста. В случае перепродажи Сиссоко в другой клуб Ткачи получат еще 3,5 миллиона евро.

Напомним, вчера утром футболист прошел медицинское обследование в Валенсии и подписал с клубом 4-летний контракт.
аццкий русоукроамерикофоб
Лион сохранил за собой 40 процентов прав на футболиста. В случае перепродажи Сиссоко в другой клуб Ткачи получат еще 3,5 миллиона евро.

непонятный абзац
типо класутра 8,75 млн. евро?
сиссоко посмотрим
таких перспективных и у нас хватает))

Добавлено спустя 46 секунд:
пабло я так понимаю дешевле чем он
ну не знаю))

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
я только глянула голосование за лучшего игрока валенсии 2011-12
фегули?
ну нам еще лолго быть 3ми
в лучшем случае))

Добавлено спустя 27 секунд:
лолго долго
ошиблась))
давайте без барсагитации на будущее
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
так вы вторыми были в том году
в этом да, может и третьими будете

ПыСы
как по мне - Сиссоко, не смотря на возраст, не столько перспективный, сколько состоявшийся футболист.. в этом главная прелесть этого трансфера..
— georginoo
— Silvageorginoo, барса

спс за разъяснение
хотя это форум валенсии
наверно у кого то комплекс))

суп сам себя не приготовит

аккуратней с выражениями
– Усы справедливости
antialbeldista
А кто должен быть вместо Фегули? Парень по праву был признан лучшим игроком и на других фан-сайтах, в том числе и на сентимент, если не ошибаюсь. Не бускетсу же быть лучшим
блин давненько не заходил а тут столько всего
столько положительных новостей!

Добро пожаловать Али! очень хочется чтобы он заиграл у нас и завершил тут карьеру ( зная лысого мало верится )
а то уже как игрока покупаем сразу же мысленно продаём его...
приносит мемы со sports.ru
Али Сиссоко: «Валенсия» находится на одном уровне с «Реалом» и «Барселоной»

Новичок «Валенсии» защитник Али Сиссоко поделился мнением о новом клубе и новом чемпионате.

«Валенсия» находится на одном уровне с «Реалом» и «Барселоной». Мы вполне прилично выглядели на «Камп Ноу» и, когда команда сыграется получше, сможем показывать более высокие результаты.

Мой дебют выдался непростым, но это на самом деле здорово – сразу почувствовать уровень испанского футбола.

Я часто говорил с Адилем Рами, расспрашивал его о клубе. Впрочем, во Франции и так следят в основном только за тремя испанскими клубами – «Реалом», «Барсой» и «Валенсией» – так что я кое-что знал заранее.

В «Валенсии» от меня будет требоваться несколько иная игра, чем в «Лионе». В Испании, если перед тобой свободное пространство, ты обязан ходить вперед. Так что это позволит мне разнообразить мой футбол.

У меня есть превосходство в «физике» перед моим конкурентом по позиции левого защитника Жереми Матье. При этом, он более техничный. Думаю, у нас равные шансы. Будем демонстрировать свои качества тренеру, а уж он решит, кому играть», – цитирует Сиссоко Football Espana.
пишут про 1+4. оказывается, что на след сезон, в случае трансфера, мы Олимпику будет торчать - 30%, а не 20.

В таком случае, мы получим за Али: 0,6+2,8=3,4М. Брали его за 5-6.
«Ливерпуль» сумел договориться с «Валенсией» об аренде Али Сиссоко

Руководство «Ливерпуля» сумело договориться с «Валенсией» об аренде двадцатипятилетнего французского защитника Али Сиссоко, у которого не задался прошлый сезон в испанской Ла Лиге.

Как сообщает Sky Sports, «мерсисайдцы» получат также право на выкуп контракта футболиста в конце сезона за семь миллионов евро. В начале следующей неделе Сиссоко пройдёт медицинское обследование в составе своей новой команды.

В минувшем сезоне Сиссоко провел 25 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи. Помимо «Ливерпуля» на футболиста претендовал также «Сандерленд».
:? Так 7 или 5!
приносит мемы со sports.ru
тему можно переименовывать
#541
#541
#541


Право выкупа у ливерпуля кстати - НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. так что Али может еще вернуться в команду
А разве существует ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ право выкупа? Я думал, что при аренде просто прописывается некоторая сумма, за которую клуб может купить игрока, если он им понравился\подошёл. Но никогда не слышал, чтобы клуб, отдающий в аренду, обязывал другой клуб выкупить игрока, независимо от того, как он сыграет в течение аренды (а что если тот вообще травмируется под конец на полгода?).
ОК. А в чём тогда смысл этого первого года аренды, если при подписании подобного соглашения, футболист уже никуда от нового клуба не денется?
antialbeldista
Часто ставят легко достигаемые условия. Например, если выйдет на поле 3 раза, или если не получит травму более, чем на полгода и т.д.
аццкий русоукроамерикофоб
али стоит на порядок больше того за что мы его отдали
плохой трансфер даже если из-за него Бернат заиграет наконец
"Слежу за всеми матчами Валенсии, клуб добьется успеха в Лиге и попадет в ЛЧ"
Все идет к тому что ливерпуль не воспользуется правом выкупа за 4 млн евро и летом Али наверно вернется, если вдруг начнет больше играть.
чтобы оставить сообщение