Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Едем на игры Валенсии вместе

— Pablo89осенью возможно я соберусь. во всяком случае очень хотелось бы. но не раньше октября. но если поеду, то точно не только на матч и не только ради футбола. в Испании есть что посмотреть
давно хотел поколесить по Европе, кстати


Ну вот и отлично, авто у меня есть. Находим 3-го, открываем шенген и погнали!

Я себе открою Финский -он для Питерцев порядком проще и без подтверждения брони гостиниц и т.п.
— iijлюбовь к вцф измеряется количеством автомобильных пробегов на их игры?
типа на самолете - уже не круто)


Самолет банальность (но толковая) от точки А до точки Б - железобетнный примитив. А тут некая тусовка, реальное братство, народ посмотреть - себя показать...живем один раз!
Похоже коллектив на Осень наберется, а может даже и 2-3 машины будет - так вообще красота!
Единственный напряг (мое мнение) это билеты на матчи! Было б не плохо найти проверенного фана в Валенсии, переслать ему Евро (типа предоплаты) за билеты - ну а далее мы выкупаем по факту прибытия - такое бывает в природе?
прав
— magirusПохоже коллектив на Осень наберется, а может даже и 2-3 машины будет - так вообще красота!
Единственный напряг (мое мнение) это билеты на матчи! Было б не плохо найти проверенного фана в Валенсии, переслать ему Евро (типа предоплаты) за билеты - ну а далее мы выкупаем по факту прибытия - такое бывает в природе?

парень, зайди в тему Шевцов71)))))
отец
Билетов не бывает только на матчи "Реал" и "Барселона", ну может бытьс "Севильей" напряг и начиная с 1/4 финала еврокубков. На все остальные матчи покупается без каких-либо трудностей. И заранее билеты не продаются. Только на текущий матч.

Пора нам думать об абоно)))
Итак, подведем предварительные итоги:
1. Ждем расписания игр Валенсии в чемпионате Испании 2010/2011;
2. Ждем расписания игр Валенсии в лиге чемпионов 2010/2011;
3. Прорабатываем 2-3 варианта маршрутов (делаем краткую смету по каждому варианту).

Примечания:
1. Предварительно, по моим подсчетам, на 1-го человека ~ 1000 евро/10 дней (в авто лучше ехать по 3 чела);
1.1. При этом раскладе с запасом хватит: на футбол (2 матча), еду, вино/пиво, символику ФК, койку/место/душ, бензин, страховку авто и оплату платных дорог;
1.2. Кстати, у меня есть огромная новая 2-х комнатная палатка (залезет 7..9 человек);

2. По поводу билетов, может предварительно письмо напишем в администрацию клуба: "Мы такие то такие, любим ценим футбол ФК Валенсии, в надежде что все болельщики не смогут приехать на гостевой матч (например в Италию/Францию) - просим Вас зафрактовать для нас билеты (укажем ФИО и сколько нас (типа чтоб у нас была как нить бронь) ... В конце делаем важную приписку: "Обязуемся по всей Европе ехать на своих машинах развесив символику и т.п., видео и аудио пришлем на оф. сайт клуба"... что нить в этом духе...))

С уважением ко всем форумчанам - Магирус
Прошу выражаться по делу, всякие "левые" мысли, личные сомнения или бестолковый треп оставляем для бабушек/старых подруг/надоедливых боссов.
да,только возможно без Барселоны, и/или без сарочки. Но Майорку и дай бог Лигу Чемпионов зацепить. Надо ещё ближе к НГ расставить всё над "и"
буду отдыхать в Испании в конце сентября, поэтому купил билеты на райанэйр чтобы сходить на Лигу 29 сентября . . .
интересно что там будет с билетами . . . как нить ваще можно достать слегка заранее ????
отец
— boeing777-300буду отдыхать в Испании в конце сентября, поэтому купил билеты на райанэйр чтобы сходить на Лигу 29 сентября . . .
интересно что там будет с билетами . . . как нить ваще можно достать слегка заранее ????

Так как с тобой незнаком, то после получения денег могу купить. Бесплатных не обещаю.
— boeing777-300буду отдыхать в Испании в конце сентября, поэтому купил билеты на райанэйр чтобы сходить на Лигу 29 сентября . . .

надо же такому случиться, но 29 сентября испанские транспортники устроили свою тупую мегазабастовку, и я никуда не попал (((
— rainmanу меня свои каналы :)

кстати, я что, забыл сказать, что билеты БЕСПЛАТНЫЕ? :shock:

"ни хреннна себе ребята. Я не знал!"(с).
ВСЁ, пора делать себе загран, а то руки никак не доходили.
отец
Еду в Сарагосу с дочкой. Мне выпала по жребию в том же Агрупасьоне. Каждый раз там разыгрывают по 2 пакета из "трех билетов" на домашни матч, майку приглашенного игрока и поездку в другой город. За три года, мне впервые улыбнулась удача. До этого ни разу... ничего.
В общем поездка в самолете, вместе с командой + проживание в отеле вместе с командой + билет на матч (отдельно от команды :) ). Все это нахаляву и на двоих, еду с Кристиной. Прошу не умирать от зависти.
отец
Алдар, я перестал для газет писать, ну а так, если смогу пообщаться, то че нить напишу потом. Да, если честно, при таком положении вещей и говорить не особо хочется.
приносит мемы со sports.ru
shevtsov71, последи за командой, интересна обстановка изнутри. как оно у них, какое настроение, какие разговоры, какие отношения между ними) расскажи потом) *уже умер от зависти
Есть один (нельзя сказать чтобы лишний, но) дополнительный билет в ВИП сектор на матч ПСВ - Валенсия. Кто-нибудь едет в Эйндховен и желает присоединиться?
приносит мемы со sports.ru
жесть ты путешествуешь) тебе это наверное на испоноязычном форо писать надо бы) отсюда вряд ли кто сможет сорваться
— rainmanЕсть один (нельзя сказать чтобы лишний, но) дополнительный билет в ВИП сектор на матч ПСВ - Валенсия. Кто-нибудь едет в Эйндховен и желает присоединиться?


Буржуууй ))) Не, красавчик. Молодец!
Виталь, не обещаю, но постараюсь.

PS: ты напиши свой размер (М, XL). Приблизительною стоимость, полного комплекта знаешь?!

Нашел! Комплект сеньеры стоит, ~ 92 евро(50 - футболка, 30 - шорты и 12 - гетры). Возможно цены упали (упадут).
rostya_88, когда будеш в Валенсии? Если не трудно будет и мне взять майку сеньеры XL, кинь в личку, как тебе удобнее деньги переслать - Приват24, WebMoney и т.п.
Ever, магазин рядом с Местальей есть, но не поленись и проехай пару станций на метро до остановки "Colon", там тоже есть официальный магазин. Как минимум размерный ряд там будет больше, ну и сам магазин как мне показалось тоже больше... 8-)
antialbeldista
к магазину на колон можно пройти от айютамьенто за минуты 3, он находится прямо напротив корт-инглес.
Список и адреса всех тьендас есть на сайте клуба.
отец
Эвер, даже в аэропорту есть магазин, но там минимальный набор, поэтому на него не рассчитывай. Лучше, на Колоне. Метро "Колон", рядом с ж/д вокзалом. Он даже больше, чем магазин возле "Местальи"
Привет!

Кто-нибудь едет на матч Валенсия-Депортиво?

На сайте клуба через тикетмастер билетов совсем нет. Кто-нибудь в курсе, как их лучше всего купить?
Для тех кто живет в Испании :

Может кто знает бывают ли Ж/Д билеты на Коста Дорада - Валенсия? и если да то сколько стоят и сколько времени надо чтобы добраться до Валенсии?
зарание спасибо
antialbeldista
Коста Дорада - это регион в Каталунии, провинция Таррагона. Столица находится в городе Таррагона, через него идут жд связки. Таррагона находится между Валенсией и Барселоной.
aldarus, Просто как бы у меня тур Барселона - Коста Дорада
хочу 1 день провести в Валенсии
дай совет как лучше будет через Барселону ехать или Таррагону?
antialbeldista
Лично я бы уехал 26 в Валенсию из Барселоны , чтобы попасть на матч с Депортиво или даже раньше, чтобы посмотреть город. А потмо вернулся бы в Барселону
прав
— Everя тоже так хочу, а 1-ого дня не хватит чтобы город посмотреть и на матч попасть?

я примерно прикинул по своему опыту.
3 дня - это без музеев практически, с музеями - 7-8 дней
вот тогда посмотришь, а не пробежишься глазами)))
так что 1 день - это ооооооооочень мало
не антимадридист
Валенсиец-05 Барев. В этой теме 7 страниц, почитай между постами и если не найдешь ответы, то это хотя бы поможет тебе точнее сформулировать свои вопросы.
— Pablo89
— Everя тоже так хочу, а 1-ого дня не хватит чтобы город посмотреть и на матч попасть?

я примерно прикинул по своему опыту.
3 дня - это без музеев практически, с музеями - 7-8 дней
вот тогда посмотришь, а не пробежишься глазами)))
так что 1 день - это ооооооооочень мало


ну а по другому никак(((
Наконец побывал в этом прекрасном городке..
город ооочень красив, мне лично в городе все понравилось ( жаль что на матч не смог поехать )
конечно за 1 день не все увидел но все таки главное то, что исполнил свою заветную мечту и побывал там

не понравилась только Коррида и то как вид спорта хотя Валенсия в корриде занимает 2-ое место,

единственный минус общение так как оооочень мало встречал англо-язычных людей в Валенсии, хотя в Барселоне с такой проблемой не сталкивался
Фоток мало (( но загужу в скором времени)

Рагим, я же тут столько писал наверное не читал.(((

Добавлено спустя 56 секунд:
Да и если бы купил то тебе эту атрибутику как минимум год надо было бы ждать) :mrgreen:
— EverРагим, я же тут столько писал наверное не читал.(((


Да, точно... упустил из виду. Ничего, может в ноябре у меня получится поехать в Испанию.
К сожалению, не смогу приехать в Минск, так как в настоящее время в Валенсии, но 7 ноября всех болельщиков жду тут!!! Пишите, кто приедет! Встретимся вместе поболеем, смогу чем-то помочь, буду очень рада.
— LensiaК сожалению, не смогу приехать в Минск, так как в настоящее время в Валенсии, но 7 ноября всех болельщиков жду тут!!! Пишите, кто приедет! Встретимся вместе поболеем, смогу чем-то помочь, буду очень рада.


А что там 7-го? С Атлетико на Месталье играем 4-го, а с Эспаньолом - 18-го. Я возможно буду в Валенсии в ноябре, один день, но в пределах 11-16 ноября. Так, что на домашний матч команды не попадаю :cry:
Привет всем из Валенсии!
буду 9го января на матче copa de la rey с Осасуной и 13го на матче la liga BBVA с Севильей.
Буду рад увидеть земляков и посетить вместе матчи!
пишите на мыло или звоните 717118661(лучше СМСку скиньте т.к. симка на планшете - могу не услышать звонок, перезвоню)
не антимадридист
Удачи! Стань нашим талисманом)

Вообще, думаю было бы круто, если всякий раз, когда кто-то из нашей Пеньи посещал Месталью, встречался с кем нибудь из Агрупасьон.
— AficionadoУдачи! Стань нашим талисманом)

Вообще, думаю было бы круто, если всякий раз, когда кто-то из нашей Пеньи посещал Месталью, встречался с кем нибудь из Агрупасьон.

Muchas gracias!!!
Встретиться с кем нибудь из Агрупасьон представляется сложным из-за незнания испанского, попробую сделать фоторепортаж с посещения игры
аццкий русоукроамерикофоб
игру и так все увидят.. лучше побольше околофутбольных фоток..стадион, фанаты, футболисты в неформальной обстановке и т.п.
чтобы оставить сообщение