Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мисс Мира, разговоры о моде, гламуре, брить ли ноги

Унаи Эмери
Слышь, Паша, а как там девушки в Валенсии? Симпатишные? Я интересуюсь вобщем, не про отдельных попадающихся в центре города красавиц, а про большинство валенсиянок. Расскажи хотя бы вкратце, как впечатление?
отец
— FarinosСлышь, Паша, а как там девушки в Валенсии? Симпатишные? Я интересуюсь вобщем, не про отдельных попадающихся в центре города красавиц, а про большинство валенсиянок. Расскажи хотя бы вкратце, как впечатление?

Перехвачу ответ))), пока Паша думать будет!
В целом ничего. Есть и красивые,есть обычные и есть страшные. Первых намного меньше чем скажем на улицах Москвы, Киева или Минска. Среди них львиная доля приходится на "эмигранток н-ного поколения")))
Страшных тоже много. Одевается современная молодежь, опять же обще, просто убого!!! Никакого вкуса. Наши девушки намного более аккуратные и ухоженные. Но в Валенсии этой категории достаточно меньше, чем в .... Каталонии. Там просто ужас!!! Встретить приятную девушку, просто приятная неожиданность))) НО! Говорят у басков еще хуже, но в это трудно поверить. Хотя когда нить доберусь и туда, хотя бы на пару дней.
Короче, резюме - НАШТ ЛУЧШЕ!!! Во всем и не зря вся Европа суетится и ищет наших невест. Ибо их генофонд иссяк.
прав
— shevtsov71
— FarinosСлышь, Паша, а как там девушки в Валенсии? Симпатишные? Я интересуюсь вобщем, не про отдельных попадающихся в центре города красавиц, а про большинство валенсиянок. Расскажи хотя бы вкратце, как впечатление?

Перехвачу ответ))), пока Паша думать будет!
В целом ничего. Есть и красивые,есть обычные и есть страшные. Первых намного меньше чем скажем на улицах Москвы, Киева или Минска. Среди них львиная доля приходится на "эмигранток н-ного поколения")))
Страшных тоже много. Одевается современная молодежь, опять же обще, просто убого!!! Никакого вкуса. Наши девушки намного более аккуратные и ухоженные. Но в Валенсии этой категории достаточно меньше, чем в .... Каталонии. Там просто ужас!!! Встретить приятную девушку, просто приятная неожиданность))) НО! Говорят у басков еще хуже, но в это трудно поверить. Хотя когда нить доберусь и туда, хотя бы на пару дней.
Короче, резюме - НАШТ ЛУЧШЕ!!! Во всем и не зря вся Европа суетится и ищет наших невест. Ибо их генофонд иссяк.

Не сосвем соглашусь. Доля красивых девушек примерно такая же, как в Москве. В Аликанте много симпатичных попадалось. Другое дело, что их там вообще немного по-другому воспринимаешь))) [поэтому кажется, что там красивых больше].
Особенно повеселила меня мода ходить по двадцатипятиградусной жаре в сапогах с мехом))).
Но, как говорится, на вкус и цвет...
прав
— MaddieНеужели даже в Валенсии мода на унты???
Ужас...Я лучше думала о Европе...
:lol:

Знаешь, как я смеялся, когда увидел девушку в них на пляже? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
отец
— Pablo89 Другое дело, что их там вообще немного по-другому воспринимаешь))) [поэтому кажется, что там красивых больше].
Особенно повеселила меня мода ходить по двадцатипятиградусной жаре в сапогах с мехом))).
Но, как говорится, на вкус и цвет...

Вот в том и дело, что ты приехал на курорт и смотришь по воим "временным" меркам и в другом месте. Я смотрю на ихкаждый день и в самых разных местах. Разница огромная.
А про "унты", ну так я сказал, безвкусица и бестолковость, причем массовая.
Andramaha
красота это дело вкуса,я уже говорил кому-то славянки нравятся,кому-то латинки,кому-то азиатки и т.д.
а безвкусица везде есть,и у нас в России ее точно не меньше
вот сейчас мисс мира стала китаянка,я лично не сказал бы что она тянет на этот титул...
не антимадридист
— FarinosВсе эти конкурсы "мисс мира", "мисс грудь", "мисс попа", "мисс ноги" и т.д. и т.п - это самый большой абсурд в мире.

Я так не думаю.
Ivan-Taran
абсурд.,))).. все подобные конкурсы..аля Королева красоты и Евровидиние.. все полностью уже политизированы.. сейчас Китай набрал в политике очень и очень хороший ход..и нет не одной страны в мире, которая не хотела бы дружить с Китаем(еще лет десять назад было совсем не так).. вот вам и результат... я ее тоже считаю не красивой, а не то что не тянущей на этот титул..
.borw
— Lobzikвот сейчас мисс мира стала китаянка,я лично не сказал бы что она тянет на этот титул...

это называется "политкорректность"
прав
— Aficionado
— FarinosВсе эти конкурсы "мисс мира", "мисс грудь", "мисс попа", "мисс ноги" и т.д. и т.п - это самый большой абсурд в мире.

Я так не думаю.

Предлагаю устроить на форуме конкурс красоты мужских ног! Девушки будут в жюри))) Что, мужики, слабо? Кому достанется титул обладателя лучшей валенсианистской ноги?
прав
— борв в паникебрить не обязательно? :) мои коленки уже засветились в теме про минифутбол

Условия конкурса будут опубликованы в день его начала, 7 декабря, в отдельной теме. Конкурс приурочен к тризне по Кике Флоресу.
antialbeldista
ойда! ИМХО ходить в тридцатиградусный мороз в миниюбке - тупость несоизмеримо больше =)
уверен, что в Москве симпатичных девушек на уровень больше.

Китаянка Мисс-мира - милая симпатичная стройная. Конечно в Китае есть намного красивее, но извините каждый год Мисс-Россия становится не самый лучший "конь". И политкорректность тут нафуй не причем.
Ivan-Taran
Алдарус, таки про миниюбку согласен.. но про то, что именно счас выбрали китаянку.. совсем не верю в такие совпадение.. тем более, обратите внимание, что до этого шла компания широкая против худащавых девушек.. и в разрезе этого выберают ону самую.. не верится.. и ничего она и не красивая.. да, китаянки есть намного поглавнее..но и там, в самом конкурсе, были девушки поглавнее..причем поглавнее без имх..а очевидно лучше..
Andramaha
да смысл не в том что выбрали китаянку из-за чего-то
ну выбрали Анголу любители пышногрудых светловолосых шведок были бы не согласны с выбором
и наоборот любители бы смуглых брюнеток негодовали бы если признали мисс Мира какую-нибудь блонди

кстати Мисс Россия была на Собчак похожа
прав
Блин, Алдар, Ваня, прекратите флуд в этой теме! Я, как ее автор, имею право это требовать. Ваши проблемы, связанные с китаяночками, не касаются моей поездки в Испанию!
Алдар, обращаюсь к тебе как к адекватному человеку. Если кто-то не может нормально общаться, не реагируй на его высказывания. Хотя бы в этой теме!
Еще одна просьба модерам удалить всю эту хрень про конкурсы красоты. Я в них не участвовал и не за тем туда ездил. (Кроме, разумеется, постов о конкурсе красоты мужских ног на нашем форуме :D )
Ivan-Taran
а конкурс про мужские ноги относится к твоей поездке в Испанию?..

и что я неадекватного сказал Алдарусу.?!.. если он не найдя что ответить, сказал про то, что я его "заипал"..это еще не повод утверждать, что из нас двоих неадекватен я..)..как в том еще одном барадатом анегдоте "у меня и справка есть"..))
отец
Кто первый фото выложит???

А еще у нас есть Фанта, Ли... они что в судьях не значаться???

И вопрос тогда плавно переходит о матрешках для Сильвы, может вначале эту тему закончим. А то похоже я один только деньги сдал на это мероприятие.
Ой, народ! Если бы вы знали сколько безвкусицы в Эстонии!!!! :x
Я как в в универе начала учиться, так всё на преподов - эстонцев удивлялась: вроде состоятельные люди, а одеты как бомжи какие-то. Мои сокурсницы часто говорили, что они бы так даже на огороднюю прополку не оделись :D
Один молодой историк в такой шубе расхаживал, словно он только что с рыбалки вернулся, или буд-то музей быта средневековых эстов ограбил! А ещё он напялевал по 4 ковты, которые торчали одна из под другой :D А к нам на выпускной он пршёл в кроссовках, в шортах и мятой футболке :shock:

Так что я уже ко всему привыкла!!!Меня ничем не удевишь!
Ivan-Taran
согласен, шо задумка неахти..) ..если уж конкурс хотите, то давайте чег опопризимленней.. например просто, конкурс на самую оригинальную фотку со своим участием..
все ж интересней на это смотреть, чем на ноги ПаблЫ и АлдарусА :)
Давайте, народ, ноги в студию! :mrgreen: А если серьёзно, то устроить какой-нить конкурс действительно можно. Только я пока не знаю, какой он будет. У кого есть предложения, выкладывайте :D Что касается Мисс Мира, то я не смотрела, непонятно как умудрилась пропустить :? Ну а безвкусица ИМХО есть везде. И у нас в Украине тоже)))) Бывает, идешь по улице, и вдруг встречаешь человека, одетого настолько абсурдно, что кошмар. Причем такие люди обычно считают себя мегаоригинальными. :roll:
Ребята, самая большая безвкусица - это русские (и украинские?) девушки на шпильках на пляже в 8 утра. И я их одобряю! ))))) А ещё все испанки носят в ушах огромные кольца, это так по-цыгански, но мне тоже нравицца! Или притащиться в шарфе или футболке любимой команды на стадион, када играют совершенно другие клубы - у нас этим куча народу страдает! Зато как здорово, сразу ясно кто чей! Кому не нравится - не смотрите :lol: Девочка в унтах рулит! Ведь главное, что её заметили ))))

Не не Володь, ну кто я такая что б оценивать кто лучше? да и какой в этом толк?)))) не, это без меня)))
Ivan-Taran
Fanta, некаешь как беларуска-провинциалка.. :) .. судить может каждый, основываясь на вкусе своем..а вот осуждать единицы.
— Ivan-TaranFanta, некаешь как беларуска-провинциалка.. :) .. судить может каждый, основываясь на вкусе своем..а вот осуждать единицы.

Я и "шо" очень люблю. В Москве очень многие так говорят, даже те кто тут родился и в Беларуси никогда не были)
оппозиционер
— aldarusVarg, личный опыт Или Генича наслушался 7

А что Гени4 большой знаток женщин?)..на юге барышни относительно симпатичные,вот в скотолонию за этим не стоит соваццо...мрак полный!)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Re:
— Pablo89
— VargВ Испании красивые девушки - штучный экзЕмпляр.)

чушь

Значит у нас разные вкусы...много испанских барышень,практически,не отличаются от чувака,который у тебя на аве...правда ростительности на лице куда меньше,а фигуры впринципе у всех такиеже.
прав
— SimonДумаю, что итальянские женщины одни из самых красивых в Западной Европе.

когда я однажды вечером в милане в супермаркет зашел, самой красивой женщиной там оказалась... русская))))
аццкий русоукроамерикофоб
интересно, та что дала - получает приз самой красивой? )

ПыСы
имхо, в этом вопросе стоит разделять публичные личности от простых девушек
— Pablo89когда я однажды вечером в милане в супермаркет зашел, самой красивой женщиной там оказалась... русская))))

Еба**, это в каком районе ты заходил в супермаркет, чтобы там не было ни одной симпотной итальянки? =)))
Кримсон, да Моника BELISSIMA!!!

p/s/ Вот продукт и истинное лицо (без ширмы) всех этих новых тенденций, гламура и крайнего либерализма: http://vsyako-razno.ru/8799-pyanie-russ ... tdihe.html
На месте бармена голову бы оторвал сучке, несмотря на его быдло-заступника!!!
линчевать. только либерализм тут вообще ни при чем. это совокупное лицо всего российского общества, во главе с ер и верховным.
избегайте этого.
чтобы оставить сообщение