Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
Милан готов продать Дидака

Будущее Дидака Вила в рядах россо-нери выглядит не слишком радужным.
Милан приобрел защитника у Эспаньола полтора года назад, однако прошлый сезон испанец провел в каталонской команде на правах аренды.

"В услугах Дидака заинтересована Бенфика", - говорит Адриано Галлиани. "Но сдавать его в аренду мы больше не намерены. Речь может идти только о полноценном трансфере".

и кто говорил что с Эспаньелом по нему торгуемся
аццкий русоукроамерикофоб
да, Топал явно не меньше десятки
не столько турки охерели, сколько нас уважать перестали
ведь как там - "игрок стоит столько сколько за него дают" )

надо послать агенту Месси запрос в два доллара
"важно за сколько мы можем его продать" этот фактор тоже можешь учесть)
и как раз найдем ту самую середину. А вобще хз даже за сколько можно оценить Топала, не самый яркий сезон провел турок, но при этом не самый слабый футболист в команде.
Я бы предпочел оставить его и дать еще один шанс.
эль мурсиелаго
В Топале дело в том, что он сам хочет уйти, причем хочет уйти именно на родину
и тут встает вопрос - послать игрока нахер, пусть отработывает контракт, или пойти навстречу.
Пойти навстречу имхо можно только в том случае, когда сумма трансфера будет превышать ту сумму, которую мы заплатили за него сами (это 5 или 6 млн, если я не ошибаюсь), пусть немного, но превышает. Идти навстречу в убыток клубу сейчас недопустимо. Накрайняк, если так сильно хочет на родину- пускай сам выкупает свой трансфер.
— DiesssВ Топале дело в том, что он сам хочет уйти, причем хочет уйти именно на родину
и тут встает вопрос - послать игрока нахер, пусть отработывает контракт, или пойти навстречу.

Модрич тоже хотел уйти, за него и сумму хорошую предлагали...
приносит мемы со sports.ru
Защитник "Валенсии" Хорди Альба может в следующем сезоне продолжить свои выступления в составе "летучих мышей", передают испанские СМИ.

Об этом заявил директор клуба по связям с общественностью Дамиа Видагани.

Напомним, на футболиста сборной Испании претендует "Барселона", однако стороны не могут достигнуть общего знаменателя в том, что касается суммы трансферной компенсации за Альбу.

"Переход Альбы в "Барселону" отнюдь не близок. Но если "Барселона" согласится на наши условия, то футболист может покинуть "Валенсию". И я не думаю, что его выступления в составе испанской сборной могут что-либо изменить в этом вопросе", - заявил Видагани.


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Руководство и тренерский штаб "Барселоны" не намерены приобретать защитника "Валенсии" Хорди Альбу любой ценой, передают испанские СМИ.

Напомним, стороны не могут достигнуть общего знаменателя в том, что касается суммы трансферной компенсации за Альбу. Между тем после следующего сезона футболист сборной Испании получит статус свободного агента, поскольку закончится срок действия его контракта с "летучими мышами". В этом случае "Валенсия" вообще останется у разбитого корыта и не сможет заработать на игроке. А "Барселона", в свою очередь, готова не форсировать события и ждать игрока ещё один год

Отметим, что с января 2013 года "Барселона" имеет право официально вести переговоры с Альбой.
— David SilvaЕсли мы не продадим его этим летом, то врятли Жорди пойдет на обновление контракта.
вот на это, путалона и рассчитывает.

Уверен, что продадим этим летом. Главное, не опускать планку (минимум - 15). своей игрой на Евро - просто радует.
Нахуй слать эту Путалону и не продавать, если не дадут адекватную цену.
Сомневаюсь, что они будут ждать год. У них есть Алвес и Адриано из крайних, точно же кого-то купят. А через год, быть может, Альба уже не будет нужен или сам Альба побоится конкуренции.
Жиру уплыл в Арсенал, как и ожидалось, если и брать кого-то на замену Адурицу, то хотелось бы перспективного, чтобы была здоровая конкуренция с Пако, если купят(арендуют) Гамейро, то Пако опять 0 матчей проведет и история будет клонится к повторению
как я понял из заметки с супера россель сказал, что договоренность по Альбе будет достигнута, а также отвечая на вопрос о "краже" кантеранос сравнил Валенсию для Фарселоны с Кастельоном для Валенсии, высокомерная сволочь, настанет время поставим их на место, мешки с баблом сраные!!!
Помню была похожая ситуация только с участием Рибери, Баварии и РМ. Тоже оставался год контракта, тоже все думали, что Рибери вот-вот перейдет(причем сам игрок не хотел оставаться).Но Бавария отказала Реалу, и тогда Марка и прочие газетенки начали писать, он-де уйдет бесплатно.
Но тогда внезапно для всех контракт был продлен.Хотя положение у Валенсии и Баварии сейчас разное,надеемся на лучшее.
SID
Да что эти 15млн? Так хоть понаслаждаемся сезончик Альба-Перейра по краям)
оффтоп: Велозу одной ногой в Динамо К. Вот чем плохой опорник? На замену Тино в самый раз, и отбор отличный, и е8нуть нормально может. С Банегой в центре зажигали б вместе. Да и цена вопроса я думаю лямов 6-8.
приносит мемы со sports.ru
какой Велозу за 6-8??? с дуба рухнули?) у него контракт долгий еще а сейчас минимум в 10 оценен. думаю его трансфер - порядка 15 миллионов. а опорник - он дерьмо
ВКФ и Гамеиро договорились об условии контракта
Сам Гамейро не против перебраться в Испанию

в данный момент ( если верить СМИ ) ВКФ и ПСЖ ведут переговоры о трансфере футболиста
аццкий русоукроамерикофоб
какой Велозу за 6-8??? с дуба рухнули?) у него контракт долгий еще а сейчас минимум в 10 оценен. думаю его трансфер - порядка 15 миллионов. а опорник - он дерьмо

откуда у этого человека что берется? )
такое противоречивое предложение могло возникнуть только на пустом месте
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Ривер Плейта» Алехандро Домингес рассказал о том, где может продолжить карьеру.

«Я разговаривал со своим агентом, который общался с тренером «Валенсии» и представителями «Рубина». В Казань я мог вернуться еще в январе, но тогда я не был готов к этому морально.

Не знаю, как все сложится. Если я куда-то перееду, то только вместе с семьей. Это довольно непросто», – цитирует Домингеса Primera Fuente.


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
из Спортинга в Дженоа он перебрался за 11.5 млн, игрок стабильно сборной Португалии - одной из сильнейших в Европе, контракт до 2015 года - цена точно не может так упасть до 6-8. Дженоа точно не будет продавать ниже, чем купили его, у них нет таких проблем, как у нас. только дороже. думаю 15 с русских или украинских клубов содрать можно вполне. а так- легче в Дженоа оставить - если будут предложения подобного рода (6-8), благо контракт позволяет
аццкий русоукроамерикофоб
дорогое дерьмо

ПыСы
не отказался бы в Валенсии от Велозу или Видаля)
в любом случае след. цель будет опорник по всей вероятности.. не смотря на все слухи о нападающих...
только уверен из перечисленных мной даже интереса не будет)
аццкий русоукроамерикофоб
Интер: 9 миллионов за Дебюши

если перейдет за 9, запишу в свое черный блокнотик очередной проеб лысого
да, Перейра на порядок дешевле, но и выглядит слабее
приносит мемы со sports.ru
не думаю так. Перейра очень хорошо будет играть,(надеюсь, тьфу тьфу тьфу) мне не нравятся игроки, которые приходят из французской лиги, тугодумы они чтоли какие то. Вот Перейра техничен и в атаку отлично будет подключаться. То что видел в сб Португалии - очень обнадеживает, отлично играет в пас. будет интересно как против ла Рохи сыграет(стопроцентные провалы) главное чтоб не катастрофически провалился его фланг. по сути игра будет против барсы
аццкий русоукроамерикофоб
очень много игроков приехавших из Франции стали затем мировыми звездами.. навскидку - Рональдинио и Эсьен

дада, я тоже надеюсь что Перейра зафиерит у нас
Испанская "Валенсия" согласовала условия контракта с нападающим ПСЖ Кевином Гамейро, сообщает RMC. Теперь клубам осталось договориться между собой о сумме компенсации за 25-летнего игрока.

Отметим, что ПСЖ не прочь расстаться с Гамейро, но для начала хочет приобрести на его место в нападении нового исполнителя.
Источник: http://soccer.ru/materials.php?type=mai ... &form_ok=1
От Велозу я бы не отказался. Хотя Стротман мне нравится больше. Если он придет вместо Топала я буду доволен.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Бля, вот чем не устраивал Адуриц? Идеальный игрок для выхода на замену. Кто теперь за мяч цепляться будет и наверху бороться?
antialbeldista
Велозу вроде как переходит в Динамо Киев. За 7 миллионов евро, и стороны уже почти договорились.
Круговорот опорников в Валенсии будет продолжаться, пока в команде будет он.

Жорди один раз обыграл Дебюши. Кажется, что сегодня фланг Жоана будут вспарывать отнюдь не один раз
SID
— aldarusВелозу вроде как переходит в Динамо Киев. За 7 миллионов евро, и стороны уже почти договорились.

А как же 15 обещанных лямов от santiago?!?!?!?! :oops:
Лоуренс Аравийский
Можно оставить Домингеса в Валенсии.

Игрок-то хорошый, может Пеллегрино найдет с ним общий язык. У Валенсии то проблемы на месте атакующего полузащитника.
Нах было отдавать Мадуро? А мне ещё и Сунни нравился, и Куман в нем потенциал видел.
офф. Мне одному сложно оторвать глаз от аватара Алдара?
— SilvaА Криштиано Перейру мы будем выкупать из Браги?а то вроде аренда была на 1 год...

Что там думает Пелле по поводу 3его портеро пока не ясно. Но писали что контракт с Перейрой продлеваться не будет, и даже попал на карандаш\подписан Iago Herrerín, третий портеро атлетико
— aldarusЖорди один раз обыграл Дебюши. Кажется, что сегодня фланг Жоана будут вспарывать отнюдь не один раз


Дебюши тогда не совсем правого защитника играл, ему помогал Ревейер. А у Жоана в помощниках будет Нани) Ну или кто другой.
— BairФенер готовит 10-11 млн евро за Топала+Тино

4-4,5КК - за турка и 6 - за Тино, все к этому идет.. и должно - вот-вот случится. при таких раскладах, на них - ничего не зарабатываем.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 65644.html
PS: на 99% уверен, что в следующем сезоне, и этих игроков уже не увидим.
PSS: Алдар - шалун)... ава, просто завораживает))

иногда, - и опорники(когда их двое и больше)страхуют фланг.
1. Сейчас команда с одним опорником, который тарабанит весь центр поля в одиночку, практически редкость (Португалия - Велозу и Мейрелеш), за исключением каких-то клубов.
2. Имелась ввиду ситуация потери мяча при подключении в атаку крайнего защитника (Перейра)
Во время обороны то естесственно крайний защитник больше с центральными взаимодействует
Патриот
Латерали из Франции всегда были качественные. Посмотрим сегодня на Перейру, если он не пропускает. Чую хлебнем с ним горя в обороне, а не в атаке.
лифт до земли
— Diesssдавай по пунктам, что тебя не устраивает
В теме "Трансферы"?


По сабжу

На фороче опять обсуждают ситуацию с Касорлой. Вроде как до 30 июня ему шейхи должны всё выплатить по зарплате. Не выплатят - он игрок Валенсии, контракт типа уже согласован. Я во всё это не сильно верю, но, в любом случае, забавно.
аццкий русоукроамерикофоб
та выплатят.. ключевой игрок их
наверное кто-то хотя бы слухами пытается компенсировать нашу импотентность на рынке
эль мурсиелаго
— GarettoТы приведи хотя бы сайт в более менее удобоваримый вид.

— Garetto
— Diesssдавай по пунктам, что тебя не устраивает
В теме "Трансферы"?

ну если в удобоваримый вид надо привести тему трансферы...
— Garetto
— Diesssдавай по пунктам, что тебя не устраивает
В теме "Трансферы"?


По сабжу

На фороче опять обсуждают ситуацию с Касорлой. Вроде как до 30 июня ему шейхи должны всё выплатить по зарплате. Не выплатят - он игрок Валенсии, контракт типа уже согласован. Я во всё это не сильно верю, но, в любом случае, забавно.

Xа-ха-ха, теперь у нас линия атаки и возможно обороны будут сильны, а опорная зона будет страдать.
Когда уже Валенсия перестанет смешить людей?
если мы таким путем заполучим Касорлу, я буду долго смеяться...будет самый удачный трансферный ход нашего руководства)
ожидаем активизации деятельности по левому защу
SID
интересуемся игроками, которые переходят в мальорки всякие, жесть какая-то.
на евро толковых опорников пруд пруди, тот же Велозо, Алу Диарра, Бендер... все до 10 лямов.
— SIDинтересуемся игроками, которые переходят в мальорки всякие, жесть какая-то.
на евро толковых опорников пруд пруди, тот же Велозо, Алу Диарра, Бендер... все до 10 лямов.


Это где же распродажа такая оптовая? Ты бы туда вообще всех опорников с евро записал тогда, что уж)
Гемейро планирует остаться в «ПСЖ»

Футболист Кевин Гамейро, который играет на позиции нападающего в клубе «ПСЖ», заверил всех, что в данном межсезонье не планирует покидать команду и снова намерен твердо обосноваться в основном составе.

По словам Гамейро, прошедший сезон был для него очень трудным и странным. Ведь начинал он года, как основная сила нападения, а закончил скамейкой запасных. Гамейро прокомментировал это тем, что подобные застои случаются в жизни большинства футболистов, и совершенно не означают, что карьера идет к закату или надо сменить клуб. Гамейро ответил, что ему очень нравится играть в «ПСЖ», и он не намерен уходить из команды еще, как минимум, три года. То есть, пока не закончится действие контракта. Кроме того, футболист намерен как можно быстрее набрать форму и покинуть скамейку запасных, прочно обосновавшись в основном составе. «Сейчас я усиленно готовлюсь к новому сезону, мне очень многое нужно доказать окружающим и себе самому. И я верю, что у меня получится это сделать» - сказал Гамейро.
инфа от 17.06.2012 с форума ПСЖ.

Пауло Гуерреро с Гамбурга - также рассматривается в качестве замены Адурису.
SID
В начале след. недели ПСЖ представит всему миру своего нового нападающего (Лавесси), который по всей видимости заменит Гамейро.
— Antiничего там не слышно про Касорлу? :lol: завтра последний день)


Интересно, почему слухи только про Касорлу? Всем остальным платят, а его обделили?)
аццкий русоукроамерикофоб
наверное потому что только с ним мы Якобы договорились

ПыСы
лучше б Иско канешн)
но Касорла их главный кряк.. щикарная была бы мстя..слишком что бы быть правдой
Полузащитник Валенсии Тино Коста намерен сменить место работы во время летнего трансферного окна.
Аргентинский хавбек перебрался в стан левантийцев позапрошлым летом из Монпелье. Спустя 2 года после своего пребывания в Валенсии, футболист решил перебраться в другой клуб. Об этом заявил агент игрока Рубен Муньос.

"Фенербахче предлагал Валенсии за моего клиента 6 миллионов евро, однако получил отказ. Коста хочет уйти, и его услугами интересуются еще несколько клубов, среди которых французский Лилль и Монпелье, а также Малага и Вольфсбург", - заявил Муньос.
источник: Lequipe

на супере - аналогичная статейка была. нравится, что просим больше 6 млн, а то Топала - вообще очень дешево продадим(4,5 - фенер дает), и самое смешное, что мы согласны. Остались мельчайшие формальности. Все упирается - в огромное желание турка вернутся домой. Так что, - можно минусовать ещё двух.
спортс.ру пишет, что Топала продали за 5 лямов. Хоть турок и средний опорник, но сумма, блин, смехотворная.

турецкие источники подтверждают инфу, но они говорят о 4.5 млн. Контракт на 4 года. Годовой оклад - 2.8 млн.
приносит мемы со sports.ru
клево че, уходит Тино, и у нас остаются атакующий пз Каналес сломанный, недолеченный Банега и Король №6. Король, спасай бля

Добавлено спустя 17 секунд:
ах да, еще Парехо ...
Леонардо: Кевин Гамейро, сказал мне, что хочет покинуть команду! Я понимаю его желание, но конкретного предложения по нему не было. Мы разговаривали с ним о Валенсии. Тем не менее, они остановились перед началом торгов.

По данным французской прессы, ПСЖ потребует около - 10 миллионов евро за форварда.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 66003.html
Лоуренс Аравийский
аренда с правом выкупа за 10 вот что норм

А так, тратить 10 млн за нападающего, когда в команде есть более проблемные позиции не разумно.
Вот нужно усиливать позицию опорника и левый фланг защиты.
Хорошие игроки типа Сикейры или Велозу стоит не меньше 10 млн, вот на них можно потратится.
чтобы оставить сообщение