Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

"Черный список лиц" - им запрещено открывать темы

отец
АЛДАРУС -под страхом смертной казни! Больще не делай!!!
ЗИК - ты исчерпал лимит доверия!!! Следующий раз бан! На пол-года!!!

Список пока не полный. У некоторых еще есть шансы. Висенте, Джевел, больше лучше не рискуйте!

Будем наводить порядок и у нас.
эммм.... я две темы открывал.. второй раз выиграли))) а первый был началом конца Флореса)).. но как минимум Челси и Путу точн оне рискну открывать :D
Ivan-Taran
да что за маркабесие?!..причем тут это.. от уж и правда "охота на ведьм".. давайте еще принесем в жертву Алдаруса, что бы Валенсия побеждала...
я фигею ))) репрессии прям как в 30-е годы ХХ века ...

Между прочим, я открывал тему всего один раз и..... удачно! ))
прав
— shuttleя фигею ))) репрессии прям как в 30-е годы ХХ века ...

Даешь диктатуру на форуме! Володя - наш Генерал!
общественное мнение
Лучше пусть темы действительно открывает кто-то один. Тот, у кого легкая рука. :D У Diasa когда-то это хорошо получалось. Может пусть он дальше будет открывать?
Хотя если честно, проблема не в открывающем тему а в нашей Валенсии, о клубе так мало думают, больше о премиальных и т.п. Этакий Реал конца эпохи Флорентино Переса...
Я тоже ожин раз открыла удачно... Совесть чиста, а побои впереди)))
я открою на серьезныз соперников..... на Реал, на Барсу.... Успех гарантирую :lol:
Длинные Абзацы
Я открыл тему один раз на матч Валенсия - Русенборг))).
Ждал разгрома, а получилось :roll:
:?

Пока не буду больше да и желания нет особого.. :twisted:
почти Эвер
— shuttleя открою на серьезныз соперников..... на Реал, на Барсу.... Успех гарантирую :lol:

Камикадзе?

Я в не фарте замечен не был тоже :oops:
— Mitby
— shuttleя открою на серьезныз соперников..... на Реал, на Барсу.... Успех гарантирую :lol:

Камикадзе?

Я в не фарте замечен не был тоже :oops:


На самом деле, мы всегда хорошо играли против серьезных соперников.... А очки теряли на аутсайдерах.

Хотя сегодня мы сливаем всем подрям: и сильным и не сильным
А кто меня забанил?
Ребята разберитесь! У меня ТОТО не открывается!
Кто-то меня боится наверное
antialbeldista
на сайте появился загадочный маньяк убийца...
он убил Феникса ТХ...
ранил Фариноса и Рамзеса....
иногда он заставляет исчезать ТОТО , когда шатл заходит на форум...
кто следующая жертва?
кто все это делает?
кто этот хладнокровный сумасшедший?
кто-то из нас...
чтото мне подсказывает что это Диас)))).. у нег оесть доступ ко всему и его почти никогда не видно..
кто решится открыть темы на аристократов и барсучков?))
не антимадридист
Только один человек способен пойти на такой шаг :) ...
— MasterА я могу открывать темы?

Любой зарегистрировавшийся на форуме Валенсианист имеет право создавать темы. К примеру моя тема в разделе Penya Valensianistas Rusos называеца- тюменские валенсианисты.
Ты можешь открыть тему в разделе матчи, но в случае поражения весь всенародный гнев выльется на тебя, и Владимир запишет тебя в чёрную книжечку.
мистер категоричность
Я готов взять ответсвенность! Эх, мне бы быть тренером
прав
— MasterЯ готов взять ответсвенность! Эх, мне бы быть тренером

Ни фига себе запросы! Сначала хоть переводчиком стань!)))
общественное мнение
Володь не в тебе дело. Тут даже дело не в том кто тему откроет. Просто сейчас на поле выходят 11 человек с одной целью - слить!
Ivan-Taran
хотят от Шевцова избавится))... мда.. наверное и от меня тоже..) застрАлюсь, нет мочи)..
а может мне рискнуть открыть? даете разрешение? я помниться в одно время везуч был...
Унаи Эмери
Я теперь понял в чем дело. Игроки Валенсии Шевцова сливают :)))))
Думал открыть на Сарагоса - Валенсия, но не буду, пусть кто-нить другой открывает) а то если Аймар банок накидает, меня забанят ))))
Унаи Эмери
Мда уж... Сара нас вынесет в одну калитку. Тот, кто решит открывать тему - самоубийца.
— FarinosЯ теперь понял в чем дело. Игроки Валенсии Шевцова сливают :)))))

:D :D :D
Унаи Эмери
[quote="Алдарус"]на сайте появился загадочный маньяк убийца...
он ранил Фариноса и Рамзеса....quote]

:shock: :shock: :shock: Ранил Фариноса? Ты про что?
А можно я открою тему "Атлетико - Валенсия"
говорят я везучий :roll:
Унаи Эмери
Блин, чувак, дай мне... Я сам хотел после Леванте еще, даже писал об этом. Как быть? :)))
antialbeldista
— Jewelпопиздитесь :D:D

мляяяяяяяяяяя
сцуко ржуууууууууууууу....тема ржачная!!!)
а ты еще тут и такое ))))))))))))
Зрелый Фаринос против 14летнего Драгона )Ыыыыыыыыыыыыыыы
Ivan-Taran
ставлю на Драгона..).. Фаринос добрый..будет поддаваться)

я вот не одной темы не открывал еще и чувствую себя просто чудесно))
общественное мнение
Я пока ни одной темы не открыл, и ничего, спокоен. :D Не знаю какая у меня удача... :lol:
не антимадридист
В этом сезоне наши не важно играют. Если так будет продолжаться вы все исчерпаете свои лимиты по открыванию тем, и... останусь я один. Только я один и останусь. Вся надежда возложится на меня! Володя лично приедет в Ереван чтобы меня уговорить открыть тему! Да что там Володя, КУМАН! КУМАН приедет в Ереван и будет уговаривать. Алдар и Борьщ (Борьщя приведут, только чтобы развеселить меня, чисто поржать)))) тоже приедут... А я такой: "Ну если вы просите..." И открою тему. И Валенсия будет выигрывать матч за матчем!!!
Унаи Эмери
— Алдарус мляяяяяяяяяяя
сцуко ржуууууууууууууу....тема ржачная!!!)
а ты еще тут и такое ))))))))))))
Зрелый Фаринос против 14летнего Драгона )Ыыыыыыыыыыыыыыы


Ну у нас же тут нет дедовщины :lol: :lol: :lol: все равны перед законом :lol: :lol: :lol:
Унаи Эмери
Да ладн, Дракон, хочешь открывай. Все-тки я кубковый с Бетисом открыл. Но тогда "мой" против Вильяреала. Не хочу я быть альбельдой :lol:
мистер категоричность
Какая разница кто откроет тему? Надеюсь вы все это в шутку воспринимаете, а те кто всеръез верит, что матч зависит от того, кто откроет тему, то им остается только посочувствовать. Но поприкалываться так можно.
Тема закрыта
cron