Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЧЕ-2008. Жеребьевка.

Из группы выйдут

47,1%
Испания и Россия 8
41,2%
только Испания 7
5,9%
только Россия 1
5,9%
ни та, ни другая 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 17
Как не страно, но нашим хотелось бы группу по сильнее, а-ля Голландия, Италия, Германия, а испанцам наоборот, по легче: Австрия, Швеция, Турция.
общественное мнение
Отжеребились:
Группа А
Швейцария
Чехия
Португалия
Турция

Группа В
Австрия
Хорватия
Германия
Польша

Группа С
Голландия
Италия
Румыния
Франция

Группа D
Греция
Швеция
Испания
РОССИЯ
Что скажем по этому поводу?
думаю будет так:
Испания - Россия 2-0
Греция - Швеция 0-0
Испания - Швеция 2-1
Греция -Россия 1-1
Испания - Греция 2-1
Россия - Швеция 1-1
и выходят Испания и Россия :lol:
Ivan-Taran
а с какой группой у русских вообще шансы были?.. по мне..так Россия команда в каком-то отношении непредсказуемая.. и ничего определенного сказать сейчас нельзя.. но то что РФ не выйдет..мне почему то, к гадалке не ходи, видится.
общественное мнение
Да уж попала Россия так попала. Но все возможно. ЧЕ ведь не завтра начинается, а до этого все может случится.
С Испанией традиционно на форумах такого рода происходят метаморфозы с игрой. И тогда их можно брать тепленькими. Если конечно сборная не выйдет против них с трясущимися коленками.
Шведы - загадка, но и у них тоже можно выигрывать.
Вот греки - то главная опасность для всех. Эти как макаронники могут забить на халяву, из ничего. Их нужно опасаться, причем всем в группе.
Вот макаронники, которых я хронически не переношу вот те влетели! С французами бодались в отборе, видно мало было, не наигрались еще; им добавили для полноты счастья румын, и контрольный выстрел - голландцы. Но чем хуже у макаронников сборная тем лучше у них результат. Они ведь при такой нулячей сборной и ЧЕ выиграть могут.
прав
— shevtsov71По мне так группа "С" смертельна.

Да, наша русско-испанская вторая по сложности.
Хиддинк уже сказал, что нечего списывать греков в аутсайдеры и что все по-любому будет решаться на поле. Как всегда, туманная фраза... Что-то задумал наш волшебник...
прав
"Вся Россия очень рада тому, что сборная будет играть на Евро-2008. Но нам недостаточно одного лишь участия. Каждая команда в нашей группе способна пробиться в плей-офф, в том числе и мы. Я не считаю, что греки являются аутсайдерами. Не забывайте, они — действующие чемпионы Европы и постараются защитить свой титул.

До жеребьёвки мне приходилось читать в прессе о том, что многие тренеры хотят, чтобы мы попали в одну группу с ними. Что ж, вот этим трём сборным, значит, повезло. В любом случае, всё решится на футбольном поле", — цитирует Хиддинка Reuters.

Вот точная цитата.
Andramaha
у меня есть такое ощущение что из группы точно не выйдет Испания
да ещё группа C c D играть будет так что четвертьфинал легким не будет
ну и надеюсь что Ибрагимович и ко опять найдут повод поругаться с тренером
Длинные Абзацы
А по мне так слабее группы и не придумать. Греков надо побеждать (как в прошлый раз). Шведов также побеждать, Испании проиграть.

Ну а вообще, помните, даже в Испании 0-0 играли. Матчи такие и матчи отборочные - две большие разницы. Так что я думаю - группа отличная. Проходимая. Лучше и не придумать :)
Ivan-Taran
праходимая кем?.. и чт оможно успеть зделать до начала ЧЕ?!.. натурилизавать в сб. России Ибрагимивича, Вилью, Загоракиса и т.д. и т.п.? ) смех у роте.
Длинные Абзацы
Как это бывает - меньше всего ждешь - получается.
Лично мое мнение - выйдет сб России из группы, опятьже, если повезет, а я думаю, что повезет. Не зря судьба распорядилась так, чт о сб.Россию в последний момент впихнули пинками в уходящий на Евро поезд Хорваты.

Есть все шансы отжечь в хорошем смысле :lol:
antialbeldista
— Ivan-Taranпраходимая кем?.. и чт оможно успеть зделать до начала ЧЕ?!.. натурилизавать в сб. России Ибрагимивича, Вилью, Загоракиса и т.д. и т.п.? ) смех у роте.

ты мне очень напоминаешь Табаки =))))
см. Маугли =))))
России будет очень сложно выйти из группы. По моему шансы команд выхода из группы таковы:

Испания 55%
Швеция 30%
Греция 10%
Россия 5%

Ну, а группа С - жесть
Ivan-Taran
Алдарус, я знаю кого ты имеешь в виду..и у меня с тобой такие же асоциации))

ПыСы

Испания 90%
Швеция 5%
Греция 5%
Россия 0%
Ivan-Taran
Deviator, знаешь.. дело ведь даже и не в выходе.. вот взять хотя бы макаронников.. ну куда уж титулованая команда.. а игра ихняя всеровно мне видется скучной и безинтересной.. потому и не люблю их.. про российский сумбур и говорить уж устал.. бестолковое, не мотивированое катание мяча..а когда и мотивировано, т оеще более бестолково. (имхо естественно).. впрочем, желаю ей всяческих благ.. потому как не испытываю ну никаких эмоций не к грекам, не к Шведам(разве что Чельстрам).. посему, дерзайте.. я лишь только в это совсем не верю.
общественное мнение
А вообще ЧЕ-2008 выиграют макаронники. Один из моих друзей заметил чем хуже у макаронников сборная, тем она лучшего результата добивается.
первая игра с Испанией без Аршавина

Почему??? Дисквалификация что ли???

Смотрела жеребьёвку и у меня нехилое дежа вю было :D Группа почти как 4 года назад!!! А Испанцы ещё и со Шведами успели в отборочных наиграться! 10 июня буду с подругой болеть...всё-таки за Испанию... :D Не могу я без них или против них :twisted: Надену на себя любимую ковту с саморучно вышитой эмблемой Валенсии и буду скандировать VAMOS....
— Ly2000
первая игра с Испанией без Аршавина

Почему??? Дисквалификация что ли???

Смотрела жеребьёвку и у меня нехилое дежа вю было :D Группа почти как 4 года назад!!! А Испанцы ещё и со Шведами успели в отборочных наиграться! 10 июня буду с подругой болеть...всё-таки за Испанию... :D Не могу я без них или против них :twisted: Надену на себя любимую ковту с саморучно вышитой эмблемой Валенсии и буду скандировать VAMOS....


Ага, такой облом ему! Он же мечтал сыграть против Испании.

Да, я тоже буду за испанцев естессно! Хочу себе сделать красно-жёлтые косички :D Эх Ли, жаль что ты в Эстонии, а не в Москве!
Fanta
Ага :wink: В Эстонии вообще мало людей "моей крови"...но ничего, на то форумы и нужны :lol:
Кстати, можно будет в перерыве матча по скайпу поболтать, эмоциями поделиться :D Только бы до лета быстрей дожить!!!
чтобы оставить сообщение