Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Атрибутика

Для тех кто с Казахстана, в городе Караганда открыли официальный магазин JOMA, в СитиМоле, атрибутика Валенсии тут в полном объеме, отсутствуют только сувениры
эль мурсиелаго
а в Москве вроде так и нету до сих пор магазина, тока через конторы на заказ(
Где купить форму ВКФ?
Где, где, в Караганде!
г.Минск, ул.Беды, 2Б (район универмага «Рига») Головной офис
г. Минск, Розничная продажа обуви JOMA: ТВЦ "Паркинг" (возле Комаровского рынка, ряд 5, место 4)
г.Минск, ст.Динамо, сектор 9 "Champion"
отец
В мае будет в Валенсии Гурам с Питера. Если кто его знает можете попросить. Еще один человек с форума приезжает ко мне в гости, но если он захочет пусть сам напишет тут.
если ты про меня)), так я постараюсь, обязательно с тобой встретится. Одна не большая проблема: моя бабуля (которая живет в Валенсии), в конце апреля, улетает на Украину. Буду жить у крестной, которая проживает в 80 км от Валенсии.
:lol: смешно получилось :lol:
Олива! я узнал, что на Валенсию, электрички ходят регулярно и по не большой цене.
так что, если не против, можно было бы встретится!))
Длинные Абзацы
Ребята, хотелось бы приобрести атрибутику Валенсии, как то шарфы, флаги, одежду с эмблемами команды. У нас тут это проблематично сделать. Быть может кто-то и ребят, которые живут в Испании смогут помочь с пересылкой вещей?) Я бы оплатил скажем по вестернюнион.
Представь, что ты владеешь интернет-магазином, и на сайте делают заказ из Сенегала. Думаю, ты бы тоже не стал связываться)
Медведи, водка и балалайка. Таможня, разборки с почтой в случае недоставки. Никто не хочет связываться с дикой страной, не из ЕС. Вот пейпал только вот-вот перестал признавать Росиию совсем уж загробным миром.
подождите...России нет, но там же Казахстан есть! а так же Киргизия, Украина, Таджикистан.
даже Сенегал :)
VicenteИзраиль в списке есть, попробуй заказать с офиц. магазина.
— Marchenaподождите...России нет, но там же Казахстан есть! а так же Киргизия, Украина, Таджикистан. даже Сенегал

Ivan-Taran Вань, сделай выводы)
А если по теме, то в Украину, например, доставка стоит 40 евро, которых лично мне жаль. На счет Израиля не в курсе, но не думаю, что намного дешевле.
ex. amir-isp06
— aldarusЕсть, данные попозже напишу

Жду с нетерпением)
— BairИтак, я позвонил в Joma-Sport, сказали что при заказе >5000руб - доставка бесплатно, <5000 руб - доставка 500руб
Офис их находится, как я понял, в Смоленске. Работают со всеми регионами через Почту. Правда я не понял насчет доставки в Москву - курьер или почтой. Надо будет уточнить.
Цены на атрибутику берем из каталога. Везут на заказ, поэтому можно выбрать что душе угодно.
Ну как -то так

Эта идея уже исчерпала себя?
antialbeldista
долгожданный ответ раптора
Привет - извини за поздний ответ,но я очень редко бываю в вконтакте адрес м Электрозаводская адрес Площадь Журавлёва д.2,стр.2,офис 508.На всякий случай запиши мобильный ихнего Коммерческого директора +7(916)1080469 Аккуратнее с продукцией ихней - футболки вроде официалки - а вот джемпер себе взял -походу Китаем оказался совсем не такой как у них в каталоге на фотографиях - имеются отличия!!!!Там в офисе если вдруг придёшь часть продукции ихней имеется можно померить прямо там чтобы с размером определиться.После того как по безналу на их счёт попадают средства 2 3 и дня можно подъезжать за вещами либо в офис либо на склад - находится там же на м.Электрозаводская!!!
santiago,http://www.joma-shop.ru/
Был сегодня у них в офисе. Ассортимент футболок Валенисии маловат..Саньеры пока вообще нет (обещяли на днях). Качество не вызывает сомнений.
Менеджер сказал что можно заказать через сайт. Оплата пока только через Банк.Доставка по России примерно 300р.
ex. amir-isp06
— Everamir-isp06, ты на этом сайте зарегин?
может письмо написать тому кто это делает и заказать?
я в эти кольца влюбился(


http://cs10890.userapi.com/v10890828/23 ... nPXNVY.jpg

Нашел одного парнишу, говорит ,что есть вариант сделать такое-же только с нашей эмблемой и надписью естественно Valencia f.c.
Из серебра, одно кольцо будет стоить 6 штук,а если взять 10 допустим ,то 3000р. за каждое.
Не знаю дорого это или дешево
— Mitby
— andrВ какую цену там наша футболка?

была только черная за 53 чтоли баксов

был там 9го, в наличии только черная и еще шмот какой-то, но сказали скоро машина в испанию едет - заказал сеньеру
— _inSIDe_я зарплату получу - сеньеру закажу

прости если я не первый с этим вопросом. Где именно ты собираешься заказать? Я так понимаю ты из России но не из Москвы, отсюда вопрос - как с доставкой? Спасибо.
А с этого хма-шопа быстро доходит? Качество продукции хорошее? Хочу просто приобрести себе саньеру в дополнение к небольшой коллекции.
трудоголик
— NicoА с этого хма-шопа быстро доходит? Качество продукции хорошее? Хочу просто приобрести себе саньеру в дополнение к небольшой коллекции.

Амиго, ты с Волжского?) С какого микрорайона?
_inSIDe_, да, я с Волжского (7 мкр), и, да, как догадалсяaldarus, я "матрасник" :wink:
Просто немного разнообразить коллекцию хочу и подумал, что если кто и знает про этот сайт (хома-шоп) и про интересующий меня товар - то только болелы Валенсии. А место их дислокации мне известно только это :glasses:
Вам ли быть в печали... С "матрасниками" в влз намного тяжелее. Я например когда был на финале ЛЕ в Пиво-Мясо и увил еще одного перца в майке Атлетико, я обомлел, после чего встал и захлопал ему.

Но хватит оффтопить. Этот хома-шоп стоит внимания?
Если есть кто ценитель творчества дядюшки Ляо, в подземном переходе под Лубянской площадью сегодня был замечен ларек со всякими значками, вымпелами и всё такое. ВЦФ наличествует (видел 2 значка и вымпел), даже сфотографировал, но выкладывать лень
хороший там ларек, любители футбола могут найти себе интересные вещи. Лично я там нашел выпуска "Великие клубы. Валенсия" и там же, если не ошибаюсь, брал брелок.
Слышал, что в Москве на Петровско-Разумовской есть ларечек с шарфами, значками и прочим.Если адрес поточнее узнаю, отпишусь - москвичи проверьте)
— NicoСлышал, что в Москве на Петровско-Разумовской есть ларечек с шарфами, значками и прочим.Если адрес поточнее узнаю, отпишусь - москвичи проверьте)

бежим и спотыкаемся
Mitby, на предыдущей странице писал что 9го мая был в данном магазине, на манекене висела черная форма, спросил про сеньеру - продавщица долго думала что это пока я не ткнул пальцем на фото игроков в ней. в ответ услышал что скоро у них машина в испанию едет и можно заказать, что я собственно и сделал. на неделе жду
— BlinKг.Минск, ул.Беды, 2Б (район универмага «Рига») Головной офис
г. Минск, Розничная продажа обуви JOMA: ТВЦ "Паркинг" (возле Комаровского рынка, ряд 5, место 4)
г.Минск, ст.Динамо, сектор 9 "Champion"

как с ассортиментом в данных магазинах? мы сможем посетить все магазины или только возле стадиона?
отец
Я надеюсь, что АПВ подарит всем хоть по шарфику, если они собаки этого не сделают, то будет просто свинством. Это будет исторический прокид.
SID
А кто может достать какой-нибудь аксессуар в авто, флажок или значок какой-нибудь? а то в нашей дыре ниче нет( так бы почтой переслали, а я б денежку с карточки)
трудоголик
могу сделать по вашему вкусу, что-нибудь. Вы потом просто пойдете и распечатаете.
просто уже не один человек просит сделать на машину наклейки)
не антимадридист
#536

Можно приобрести в vcfshop.

На официалке висит, нет времени переводить.

В дань уважения к историческим Валенсия, он играл первый когда-либо на 6 мая 1934 финале Кубка, клуб будет преодолеть через его официальный Facebook впечатляющий эксклюзивные Сеньера, с которой он играл в нашей команде, которая отпраздновала столкнуться и которые могут быть приобретены теперь исключительно в официальных http://www.vcfshop.com On Line магазин VCF. Просто вы должны ответить в этой стене и все последующие связанные с новостями, на простой вопрос и оно упоминается, по крайней мере, игрок первого одиннадцать встреча, взял стадиона Барселоны Монжуик. Конкурс начинается сегодня и у вас есть время до среды, 7 ноября, в 12: 00 часов направить ваши ответы. В клубе состоялся розыгрыш со всеми / как / как они получили вопрос и появляться на стене содержания различных связанных с то же самое.

Клуб должен имя победителя в официальной социальной в 12: 30 часов же среду. Единственным условием является, что памятные Сеньера следует собирать его в официальном магазине VCF Месталья в течение семи дней. Вы знаете, введя этот замечательный конкурс незабываемые впечатления! (Автор перевода: Bing)
чтобы оставить сообщение