Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жуан Перейра

← Спортинг Лиссабон (3,5 млн. €) → Ганновер 96 (free)

Comunicado oficial
Теперь он латераль Валенсии на ближайшие три года или как получится.

28 лет, 3,5 миллиона евро + ещё 0,5, если Валенсия выйдет из группы Лиги чемпионов. И не говорите, Жоао сам в шоке.
#79


Как сказали бы на островах - велкоме!)
лифт до земли
Получается, что львиная доля этого трансфера окупилась за счёт USA-турне. Там вроде Валенсия 3 млн за две игры должна получить.
а если еще спихнуть кому-нибудь Баррагана и взять ВДВ? Убийственная правая бровка! Эххх, мечты, мечты....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Жоао Перейра
— noisiaХорошо что до ЕВРО подписали.


если он зажжет на Евро и цена на него, соответственно, взлетит - Лысый продаст не моргнув. :mrgreen:
отличный трансфер. он не хуже ВДВ (в пользу голландца говорит только возраст и распиареность). На этом трансфере в будущем не заработаешь, но зато - для себя взяли настоящего титуляра.
сумма сделки и вправду смешная.

PS: возможно напишу про него пару строк.
antialbeldista
Не все.

Он был в Бенфике, когда туда пришел Куман. Но был отчислен во вторую команду голландцем, а потом ушел дальше и в Брагу. Хехехе.
Помню как кто-то из идиотов-журналистов писал, что Куман чуть ли не специально продал МФ в Валенсию, оказывается он и здесь постарался
прав
— aldarusНе все.

Он был в Бенфике, когда туда пришел Куман. Но был отчислен во вторую команду голландцем, а потом ушел дальше и в Брагу. Хехехе.
Помню как кто-то из идиотов-журналистов писал, что Куман чуть ли не специально продал МФ в Валенсию, оказывается он и здесь постарался

а за что отчислен, неизвестно?
неужели пришел достойный сменщик Мигела на посту сбивальщика бабушек и стрелка в клубах?
antialbeldista
За конфликт с тренером. Он был тогда еще молодой. Нет, насколько я слышал, у Жоана не было никаких неспортивных косяков. Наоборот, на поле он легко может взорваться и частенько получает рохи, особенно за несогласие с судейскими решениями. Новый челлендж для дисциплины команжы
antialbeldista
посмотрим завтра на него в деле, без бошки мужик по ходу. И еще у него с цветами что-то. Вырос в Бенфике, потмо кляляся , что он лев.
интересно, будет ли успевать в защиту

кристине отличный пас отдал
Любой фланговый защитник, часто подключающийся вперед, не всегда будет успевать возвращаться. Здесь главное, как партнеры страхуют зону. В таких случаях принято определять мнение о конкретном игроке, хотя там нужно говорить о работе команды.
antialbeldista
RoSt, все верно, но и ответственность с самоотдачей важны. Если это Матьё, то можно быть спокойным, если Босингва, то вряд ли. Вперед Жоан бежит отлично
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз, я как насмотрелся как сзади отрабатывает тот же Фегули, то теперь к крайным защитникам требования в обороне выросли порядком
Против Германии Перейра частенько терял Подольски. Датчане атаковали в основном через левый фланг португальцев, потому что Роналду назад не возвращается. Голландцы вообще не атаковали толком.
После трёх игр группы смерти я не смог составить о Перейре определённого мнения. Вроде и не плох, вроде и не очень хорош.

Да, когда Бендтнер забил 1-й гол, Перейра упустил того, кто сделал голевой пас.
аццкий русоукроамерикофоб
ну если судить по евро.. по тем матчем что были на данный момент.. то из всех претендентов, сравнительно с Перейрой.. Дебуши на голову выше, ВДВ на голову ниже
приносит мемы со sports.ru
а мне Перейра гораздо больше Дебюши понравился на евро, голевая конечно суперская просто. вдв- просто дикое говно
не антимадридист
Из тройки Перейра Ван дер Виль и Дебуши мне тоже больше нравится последний. Голландец вообще подчистую проиграл Кристинке... Наш Перейра не плох, посмотрим как сыграет сегодня.
Ван дер Виль играл на одном фланге с Роббеном, то есть в обороне ему приходилось работать одному. Де Йонг и зять ван Марвейка тож не горели желанием помогать.
Не стал бы называть выступление Григория провальным.
SID
Согласен с тем, что Дебуши смотрелся посолиднее. Насчет ВдВ хз, поставить Перейру против Роналдо, а там бы уже посмотрели) p.s: второй подряд матч замечаю с какой неохотой Нани играет с Перейрой на одном фланге, даже аут не дает ему подать, неуважение какое-то прям + ко всему в прошлом матче против голландцев заметил в Перейре признаки гнилой симмуляции, типо а-ля Альба.
аццкий русоукроамерикофоб
та у Нани комплекс сменщика Роналдо, он со всеми так был бы
симуляций вроде не заметил, мне вот напротив показалось что он какой-то дерзкий, типо счас подкат и как вточит кому сгоряча)
Игра Жоао оставляет двоякое впечатление: моментами смотрится неплохо, моментами - плохо. Вчера, например, во втором тайме неплохо приложился к мячу и чуть не забил - Чех потащил. Но с другой стороны, пару раз Ирачек оставлял его в дураках и центральным защитниками приходилось подищать за Перейрой. Короче, неплохой футболист, но не Мигел - это точно.
— santiagoно не Мигел раплывчатое понятие. какой сейчас - мигел-это мрак


разумеется, я имел ввиду Мигела на тот момент, когда мы его покупали. И разумеется, я не имел ввиду стрельбу, наезды на бабушек и попойки, а чисто футбольную сторону вопроса.
Позанудствую малость, благо повод имеется. :)
João по русски будет - "Жуан" (возможно "Жуау". "Жоан/Жоау" - если бразилец). Останется "Жоао" - так ведь и покатится ошибка...

Это на меня так повлияло общение с теми, кто на полном серьёзе считал, что имя Jordi должно читаться (с какого перепугу, интересно?) как "Хорди". Вывели, в конце концов, пришлось достать из шкафа со скелетами граммаршмайссер. Em sap greu. :oops:
— aldarusК сожалению многие в России до сих пор говорят и пишут Хорди

не только пишут, а еще и доказывают с пеной у рта, что так правильно
Посмотрим как он проявит себя в этом сезоне. От его игры и от его поведения и будет зависеть, как правильно его звать.
Помню президента тоже изначально звали то "Льоренте", то "Йоренте", то "Лльеренте", а потом как-то само собой он стал "Лысой Залупой" :mrgreen:
— shuttleПосмотрим как он проявит себя в этом сезоне. От его игры и от его поведения и будет зависеть, как правильно его звать.
Помню президента тоже изначально звали то "Льоренте", то "Йоренте", то "Лльеренте", а потом как-то само собой он стал "Лысой Залупой" :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо поржал)))
antialbeldista
25.02.1984

Лучший футбольный матч? - Против Голландии на последнем Евро
Лучший гол? - Насьоналу из Мадейры http://www.youtube.com/watch?v=Aj5CxjyzJrI
Главное достоинство на поле? - Отдача на газоне
Любимый игрок и клуб? - Хавьер Санетти и теперь Валенсия
С кем нибудь знаком из Валенсии? - Очень хочу познакомиться со всеми
Холост, женат? - Холост
Любимая еда? - Португальской кухни
Какой напиток предпочитаешь? - Кока-кола
Город для того, чтобы жить? - Лиссабон
Место для уединения? - Канкун
Последняя запомнившаяся книга? - Код да Винчи
Какую музыку слушаешь? - Поп
Какое твое главное достоинство? - Честность
Пользуешься социальными сетями? - Да, фейсбуком
У тебя есть официальный твиттер или фейсбук? - Да, я сам сижу на странице в фейсбуке
Одно сообщение для всех валенсьянистов - Чтобы они поддерживали нас, потому что собираемся отдать все ради них
аццкий русоукроамерикофоб
28 норм, не критична, че вы тут развели..

до лет 35ти мужик может гулять, если не встретил единственную... хуля спешить, если не залетела)
оппозиционер
— Ivan-Taran28 норм, не критична, че вы тут развели..

до лет 35ти мужик может гулять, если не встретил единственную... хуля спешить, если не залетела)

Ты в 35 попробуй детей потом завести,или лучше брать сразу с ребёнком?...а лучше с двумя!)
трудоголик
— главная валенсианистас.руПерейра: «Cовершаем детские ошибки»

Жоао признается, что необходимо улучшать игру в предстоящих матчах.

«Мы совершали детские ошибки в прошедшем матче. Проблема не только в обороне, но и на других позициях. Мы являемся командой, которая должна и защищаться вместе, и атаковать. В последних трех играх мы продемонстрировали не лучшие свои качества, мы проигрывали в тех ситуациях, в которых должны были держать верх. Теперь мы должны восстановить доверие болельщиков и вернуть веру в свои силы.»

«Да, мы ожидали более лучших результатов на старте сезона, но я убежден, что наше положение скоро улучшится.»

"Следующий матч с «Сарагосой» и он предстоит быть крайне тяжелым. Тяжелым в плане психологического давления. Мы должны играть намного лучше, мы должны быть сильнее, бегать быстрее. Должны во всех аспектах игры превзойти «Сарагосу» и победить! "
не антимадридист
Болеет за лейкерс))

Я сначала когда в вцфплей увидел, подумал что баскетболиста пригласили из США для участия в Евродлиге. Кстати, как там наша баскетбольная команда?)
— clozмне кажется он гей

А что, понравился?)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
— Diess29 лет исполнилось, с чем и поздравляем
под катом Банега одобряэ
#79

Ну шампуня на днюху то можно, если не бухать как свинья.
эль мурсиелаго
кстати, обсуждали недавно на форо в довольно предосудительной форме, что после поражения от Реала Перейра охотился за чьей-то футболкой
на самом деле у чувака коллекция
#79
приносит мемы со sports.ru
так же твиттер
Стыдно, что произошло сегодня. Хотя мы также могли сыграть лучше в течение сезона. Спасибо за поддержку
приносит мемы со sports.ru
Куда ему уходить то? Ему лет до фига. Он то вряд ли уйдет. "Опасаться" надо за Сольдадо, Банегу, Жонаса, Фегули, Сиссоко, Алвес, Матье возможно
Просто найти игрока его уровня за ту сумму, за которую он покупался - весьма проблематично.

Добавлено спустя 37 секунд:
Re:
— santiagoКуда ему уходить то? Ему лет до фига. Он то вряд ли уйдет. "Опасаться" надо за Сольдадо, Банегу, Жонаса, Фегули, Сиссоко, Алвес, Матье возможно

Фегули и Алвеса можно продавать смело, Жонаса если предложат хорошие деньги.
— santiagoКуда ему уходить то? Ему лет до фига. Он то вряд ли уйдет. "Опасаться" надо за Сольдадо, Банегу, Жонаса, Фегули, Сиссоко, Алвес, Матье возможно

Жонас? :idontnow:
чтобы оставить сообщение