Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Лига Чемпионов

Куда уедет кубок?

0%
Дортмунд 0
66,7%
Манчестер 4
0%
мадрид 0
16,7%
Мюнхен 1
0%
Ливерпуль 0
16,7%
Лондон 1
0%
Париж 0
0%
Порту 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 6
Гол Челси нельзя было засчитывать, так как до удара Дрогба было сделано всего 2 предачи. Это против каталонских правил. Должно быть минимум 327.

Сломается ли гном?
antialbeldista
Diesss, все вратари так делают.

Челси забьет еще, хороши черти, как они нас раскатали , помните?
ВЕНДЕТТА должна случится!
Челси - Бавария!
TOTOman
молодцы лондонцы навязали вязкую борьбу + везение и неплохой счет перед ответкой..барсукам еще с меренгами играть в этот уикенд так что шансы челси на выход равны
не антимадридист
И встретились Бускетс и Дрогба и настал трындец)))

Надеюсь избави нас Боженька футбола от Эль Хуясико. Аминь.

Miguel'ь Про Месси хорошо сказал :D
antialbeldista
Вот, что бывает, когда не бывает липовых пенальти и удалений. Два "колосса" сразу просрались.
Лига барсе, Чампионс челси, копа баскам, Европу нам!
Да не о каком классико они не думали, уже сам факт того, что Пеп заменил Хави и Фабрегаса говорит о том, что игра откровенно не шла и нужно было как то добывать результат. Челси выиграл по праву хоть и оборонялся практически весь второй тайм, надеюсь что через неделю игра будет ничуть не хуже.
— aldarusВот, что бывает, когда не бывает липовых пенальти и удалений. Два "колосса" сразу просрались.
Лига барсе, Чампионс челси, копа баскам, Европу нам!

суперкопу тоже Нам!
Чех и Дрогба :pray:
Ну и фортуна тоже синим помогла) Больше особо сказать нечего.

Вряд ли сегодняшнего везения хватит Челси на Камп Ноу, нужно ещё больше. Но всё равно, очень хочется вендетты!

P.S. В первом тайме крупным планом показали момент, когда Пуйоль держал Дрогба за рукав при подаче углового. Это очевидный пенальти.
и что челси если честно? если вы считаете что команда классно отыграла если у соперника было 6 стопроц моментов тогда не знаю им просто тупо повезло
не думаю что у барселоны на своем поле моментов будет меньше
antialbeldista
У Барсы все тревожно, матч с Леванте все показал отлично. Противоядие есть, думаю, что шансы у челси такие же как и у барсы. Как и во второй паре. Без учета возможных чудачеств судей.
— Miguel'ьЧех и Дрогба :pray:
Ну и фортуна тоже синим помогла) Больше особо сказать нечего.

Вряд ли сегодняшнего везения хватит Челси на Камп Ноу, нужно ещё больше. Но всё равно, очень хочется вендетты!

P.S. В первом тайме крупным планом показали момент, когда Пуйоль держал Дрогба за рукав при подаче углового. Это очевидный пенальти.

ну если честно конечно на иньесте был :)
приносит мемы со sports.ru
Мысли были о классико, это видно было, хотя бы по той осторожности с которой играли каталонцы. Рисковать - вообще не рисковали, обостряли очень слабо. После 20 минут стало ясно что приехали сыграть матч малой кровью. Но пропустили. Справедливый исход был бы 1-1. Но это футбол. З.ы. На Камп Ноу будет веселее, вообще шикарные ответки ожидаются. Финал барса - Реал.
Фабрегас по хорошему должен был парочку отгрузить, да еще и штанга с перекладиной. Когда Рубин на КН побеждал, у них тоже статистика крутая была (3 удара, 2 в створ, 2 гола), тут по ощущениям та же история. В ответке вполне можно будет наблюдать такой же сверхоборонительный Челси а-ля Интер, всей командой редут сооружать в собственной штрафной.
antialbeldista
Полуфинал лиги чемпионов. Малой кровью??? Малой кровью они даже с леванте не играли. Просто против барсы можно так играть и выигрывать. И мы это даже делали. И потом были близки к победе несколько раз. В последний раз в этом сезоне, но хопута увеличил размер штрафной площади для Пинто
— georginoo
— Miguel'ьВ первом тайме крупным планом показали момент, когда Пуйоль держал Дрогба за рукав при подаче углового. Это очевидный пенальти.

ну если честно конечно на иньесте был :)

Если ты про момент с Иньестой и Кэйхиллом, то там было нарушение, но не пенальти. Повтор с камеры из-за боковой линии показал, что Иньеста начал падать ещё до штрафной.

— santiagoФинал барса - Реал.

Всё-таки надо было повесить перед игрой мотивирующее видео.
Поздравляю челсюков с победой, очень обрадовали!!! Болел за них в этом матче исключительно по причине того, что играли они против каталонских шлюшек. И вообще, два дня подряд такой футбольный праздник для души - сначала бэмвэшникик отымели мандрилов, сегодня это каталонское шалавьЁ обкакалась в свои ажурные подштанники от напора Дрогба :lol: Даёшь побольше таких футбольных праздников !!!
Длинные Абзацы
Да, неделя пока в этом отношении удается! Такой матч вчера выдали, молодец Ди Матео, знает не по наслышке как с этими барсуками играть, такие окопы устроили, ух! Ну конечно и фортуна помогла - барсуки не использовали несколько 100% моментов, поделом им!
Вчера мне еще доказывали, что мол Барса и Челси команды разного уровня, типа первые обязаны без труда их побеждать, что кстати и с Бавария - Реал было. Вот глупыши, должна же быть элементарная интуиция у людей, понимать нужно, что здесь полуфиналы и даже команда второго дивизиона костьми бы ложилась ради победы. Сегодня над ними посмеюсь :D
— _inSIDe_#358
#358

не знаю к чему это но они реально лучше
хоть я и болею за валенсию всем сердцем но нынешняя барса честно это лучшее за всю историю футбола
не антимадридист
Сильнейший футбол на планете? Хуй там! Голландия своим тоталфутболом стала чемпионом Европы в 1988г. Но разве это был самый сильный футбол на планете? Просто против этого тогда никто ничего не нашёл и они стали чемпионами в Европе. Греция 2004г. тоже стала чемпионом Европы. Но разве это был самый сильный футбол на планете? Да, какой нибудь чувак в Салониках уверен в этом, но это не так. Просто в определённом турнире ни один из соперников, который встретился на их пути не смог ничего найти против этой игры.

Так и в случае с барселоной. Они играют в дикий футбол. Фактический их атаки это мини-футбол на траве. Многим нравится такой футбол, потому что пока такого никто не видел. Возможно Челси нашёл "противоядие" против этого, посмотрим.
— AficionadoСильнейший футбол на планете? Хуй там!

Да, мб и не сильнейший на свете, но на данный момент желающих потягаться в открытом атакующем футболе лес рук))
— AficionadoВозможно Челси нашёл "противоядие" против этого

Всем известно какое, катеначчо+100% реализация единственных моментов.
Херня в том, что наблюдать глухую оборону так же утомляет, как и 90-минутные атаки одной команды.
Кому как, но честно сказать никогда особенно не нравился мини-футбол, хотя признаю что превзойти Барселону играя в открытый футбол вряд ли у кого когда-нибудь получится.
— indigoХерня в том, что наблюдать глухую оборону так же утомляет, как и 90-минутные атаки одной команды.
Согласен, это такая мутотень. Блевать хотелось от такой игры челсюков.
— Marchena
— noisiaзато результат есть, лучше атаковать весь матч но при этом получить 5 мячей?
да! по мне красивая игра важнее результата.

но не в полуфинале ЛЧ
приносит мемы со sports.ru
— noisia
— Marchena
— noisiaзато результат есть, лучше атаковать весь матч но при этом получить 5 мячей?
да! по мне красивая игра важнее результата.

но не в полуфинале ЛЧ

оба вы правы.
В продолжение моего поста
Куман: "Я бы никогда не позволил своей команде играть так, как это делал "Челси" в матче против "Барселоны"
"Как тренер я бы никогда не позволил своей команде играть так, как это делал "Челси" в матче против "Барселоны". "Челси" защищался все 90 минут, и я был потрясен тем, что они не пытаются сделать чего-то большего. Подход лондонцев к этой встрече не вызвал у меня восхищения.
Источник: http://soccer.ru/news/292442.shtml


Почитав там комменты, понял почему люди болеют за гранды...
Этот автобус теперь должен что-то придумывать, если к пенальти не хотят приехать, 1-0 Бускетс

Добавлено спустя 57 секунд:
+ Терри выделился, роха
Челси въезжает в финал на клубном автобусе. С одной стороны безумно приятно, что барсукам утёрли нос. С другой стороны противно видеть этот антифутбол в финале. Что ж, завтра буду неистово топить за баварцев. Желаю им взять 'Уши'.
— shuttleЧелси въезжает в финал на клубном автобусе. С одной стороны безумно приятно, что барсукам утёрли нос. С другой стороны противно видеть этот антифутбол в финале. Что ж, завтра буду неистово топить за баварцев. Желаю им взять 'Уши'.

у Челси были другие варианты для игры против Барселоны? Это дало результат.
приносит мемы со sports.ru
noisia, не думаю что в финалу у них будут другой футбол. без половины основного состава. они вообще игроков наберут то поиграть в футбол? :?
— БЭТМЭНДи Маттео - отличный тренер. Намного лучше АВБ.

история похожа на ту, что была с Грантом... думается мне, что сейчас большую роль сыграли эмоции, нежели тренерская мысль и прочее... его судить надо будет по следующему сезону
— santiagonoisia, не думаю что в финалу у них будут другой футбол. без половины основного состава. они вообще игроков наберут то поиграть в футбол? :?

Время покажет, может решат сыграть остро.
Длинные Абзацы
Это суперрр, брависссимоо!!!!!!!!!!! Потрясающий результат, я счастлив можно сказать!!! Одно дерьмо вылетело, завтра другое, а в матче за суперкубок встретимся с Баварией и возьмем реванш за поражение в финале ЛЧ!
По матчу - здорово смотрелись гости, в самом начале могли забить, не удалось. Затем конечно непонимаю, что произошло - сначала глупый гол, потом удаление и второй гол!!! Круче не придумать, все было за барсучков!!! Я уж было отматерил весь запас слов, но вот чудо - гол Рамиреса и есть шансы!
Далее второй тайм и пенальти! Опять все за барсуков и как это эпично - гномище не забивает ахахахах!!!!
Ну а затем бенефис Чеха и Дрогбы, а напоследок пинок от Торреса!!! БРАВОО!!! Вот это была настоящая команда!!! История возвращается вновь!
Я начинал болеть с 10 лет за Валенсию с тех великолепных игр ее против Лацио, тогда же Челси с Ди Матео и Дзолой рубились с барсуками, победив их 3-1, после проиграли 1-5 в дополнительное время. Видел обе игры.
Какой реванш, какая ж умничка Ди Матеееооо!!!!!!!!!!!!! Абрамович ему около ляма баксов обещал вроде за победу лично кстати))
Вобщем я доволен, ооочень! К тому же ставил на ничью около 400 руб(если в переводе на рубли с шекелей) - выиграл 2 штуки)).
Шикарно, потрясающе, уникально, аааххххх!!!!!!!!!!!!!!! :D
Сеск принёс в Барсу фирменное арсенальское безволие и синдром бестрофейности, очевидно же.

Надеюсь, это конец эры Гвардьолы. Именно таким он и должен быть.
Когда смотрю на игру Дрогба и потом вспоминаю Сольдадо/Адуриса/Жонаса, просто тошно становится. Такие убожества на фоне Великого Вождя. Больше всех рад за Дидье. Его почти все списали, а он наказал всех в самый подходящий момент.

Далее следуют Чех и Рамирес. Просто супербизоны. Смешно, что АВБ планировал избавиться от чеха, обуславливая свое решение слабой игрой вратаря в нескольких встречах. А вот Терри - бесхребетная мразь. Чуть не обосрал всё. Ну теперь хоть не налажает в финале.

Бавария должна завершить миссию избавления футбольного мира от дерьма.

зы. ну и всякие Куэнки, Тельо и прочие будущие звезды доставили своей убогой игрой. Да и Гвардиола проявил свои тренерские способности во всей красе.
— valenciaДа и Гвардиола проявил свои тренерские способности во всей красе.

За всё время работы в Барселоне у Гвардьолы по большому счёту никогда не было плана Б. Ну разве что Алвеса он двигал вверх-вниз. С одной стороны, их план А настолько хорош, что чего-то ещё и не нужно, но с другой - когда всё-таки припрёт, видоизменить игру нет возможности. Тельи, куэнки, Кейта как центрфорвард - в полуфинале лиги чемпионов это смешно.
аццкий русоукроамерикофоб
Ди Матео с Уиганом небыл так уж хорош, думаю успех членсюков тож не результат великолепной тренерской работы

рад что обосрался барсики..

теперь все топим в КК за басков, тем самым закончив окончательно гегемонию путалонии, после бестрофейного сезона пафосные могут и не оклематься
— noisia
— shuttleЧелси въезжает в финал на клубном автобусе. С одной стороны безумно приятно, что барсукам утёрли нос. С другой стороны противно видеть этот антифутбол в финале. Что ж, завтра буду неистово топить за баварцев. Желаю им взять 'Уши'.

у Челси были другие варианты для игры против Барселоны? Это дало результат.


Ну Валенсия в этом году, хоть и всего один тайм, но показала КАК надо играть против Барсы. Так, что не так страшен черт. Можно и без автобуса. Хотя Маур и Ди Маттео так не думают

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Ха-ха, вы видели как умолял Рауль Мейрелеш судью не показывать ему желтую карточку? Он готов был чуть ли не отсосать у Джакира. Это реально эпический фэйл: получить желтую на 89-й минуте матча и пропустить таким образом финал ЛЧ !!! :D
БРАВО Челси! Хоть я их ОЧЕНЬ не люблю, они вчера заслужили проход в финал. Рад и потому, что барсе не удалось - выиграть Чампионс два раза подряд.

Теперь, очередь Баварии порадовать...
приносит мемы со sports.ru
— VicenteЕще позитиф - животное пике получил сотрясение опилок в столкновении с балбесом))

ничего позитивного не вижу в этом. может я чтото не понимаю
приносит мемы со sports.ru
матч гораздо лучше вчерашнего автобуса. лучше это был финал, а не с челси. обе команды достойны финала, повезет лучшему. реал много ошибается, верю в немцев.
p.s. Роббен очень старается. рискует сильно, чтоб реабилитироваться
ну всё логично получилось, друзья, если Барселона не прошла, то и Реал не должен был...

ловлю себя на мысли, что впервые за последние несколько лет буду смотреть финал с интересом и болеть за одну из команд
чтобы оставить сообщение