Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

аццкий русоукроамерикофоб
небыло там пенальти
очередная клоунада..

Куртуа - первых два гола на его совести.. такие нужно отбивать игроку его уровня

но даже после этого катлеты, хоть и сумбурно, но вполне себе задорно сражались.. а этот тупой надуманый пенальти растоптал их окончательно

ПыСы
глядя на празднование голов:
гель такой гель...
antialbeldista
Пенальти опять очень дюже сомнительный. Нападающий убегал в сторону от ворот, и наткнулся на Година. Такие дают только мадриду.
АТМ после этого пенальти перестал играть, весь задор испортил Куртуа. Второй мяч он обязан был зафикировать. Даже моя девушка сказала, что Гуаита такие закрытыми глазами берет )))
antialbeldista
из 14 хет-триков Криштьяну 8 были оформлены с помощью пенальти. В этмо сезоне в ворота мадрида досих пор вроде не назначено ни одного пенальти, несмотря на руки и тд. Сколько в противоположную сторону... лучше не говорить

Каждый матч АТМ-Мадрид как Титаник 3Д, заранее знаешь как все закончится.

Уже рассказывали про "феномен" Чоло? С ним АТМ набирает меньше очков, чем до него.
Копипэйстер
Матрасы вчера очень понравились, хорошо оборонялись, переход из защиты в атаку весьма качественный, но в нападении не хватало сыгранности и взаимопонимания. Отличный почерк у коллектива Симеоне.

Ну и вратарь конечно слабоват откровенно: две ракеты от Кристинки проворонил.
Пеналь был еще в 1-ом тайме, когда Габи свалил Криштиану. Да, КриРо, как всегда, картинно упал, но это не отменяет фола. К судье тут минимум вопросов. Реал был гораздо сильнее.
antialbeldista
valencia, Мадрид был сильнее, но сомнительный пенальти лишил атлети каких-либо шансов.
В первом тайме Криштьяну упал не от контакта в штрафной, а До контакта
Удивительно бесхребетные команды у Пеллегрини. Игру он ставит неплохую, но характером почти все его коллективы были обделены.

Замена Лотины сыграла. Перес перевернул игру и сделал результат. Также отлично выглядел старикан Сенна. Выдающийся матч. Это ведь его чудо-передача была в эпизоде с пенальти. Похоже, на этот раз лысый не вылетит всё же. Ну и хорошо.
приносит мемы со sports.ru
к слову говоря
на 6 месте (о чудо) идет Осасуна , на 4 очка опережает Бильбао. а это место в еврокубках, если что) Осасуна в еврокубках. вот так
Молодцы жёлтые. Хорошо, что матч с анчоусами у них состоялся, когда Вильярреал ещё не обезопасил себя от зоны вылета, а то могли бы скатать унылые 0:1.

— santiagoк слову говоря
на 6 месте (о чудо) идет Осасуна , на 4 очка опережает Бильбао. а это место в еврокубках, если что) Осасуна в еврокубках. вот так

В 2007 году Осасуна была в полуфинале КУЕФА.
— PennyWise
— santiagoна 6 месте (о чудо) идет Осасуна

Посмотри на разницу забитых и пропущенных у этой команды


Это просто пэсдэс! Они пропустили больше, чем Расинг идущий на последнем месте !
С детства за Атлетико
Моуриньо в ужасе. Красную ща схлопочет,заодно и прихватит с собой дискву.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и все ради того, чтоб не жжжать руку Попу... ой то есть Пепу...
приносит мемы со sports.ru
я реально хочу проеб мадрида, и чтоб барса стала чемпионом, хочется чтоб высокомерного "особенного" на место поставили. а то возомнил себя незнамокем
приносит мемы со sports.ru
говно. говно гель


1-0 пенальти Бускетс шлюха в ганбол играет! за стариков,за всю хуйню,только хардкор!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
хахах) диназавр Бальестерос))) понравилось выражение от Генича)
приносит мемы со sports.ru
только что диктор на стадионе Леванте объявлял замену Куэнка выходил вместо Хави Эрнандеса и он отчетливо сказал (мне не послышалось) - ЧАВИ
приносит мемы со sports.ru
в Испании значит не говорят Чави, да? только наши незнающие люди и комментаторы говорят Чави и это неправильно. ага

Добавлено спустя 34 секунды:
PennyWise, с 4 места только за)
antialbeldista
Из всех ваших любимых комментаторов Чави начал говорить только с этого сезона жиреющий Уткин, моча в голову ударила , видимо. Это правильно, но он идет дальше, у него еще и Алонсо с какого-то хуя стал Чави, хотя он Шаби.
Все остальные до сих пор говорят Хави.
во всем мире Xavi это Чави или Шави.
Что глупишь?

п.с. пиздец судьи
приносит мемы со sports.ru
Алонсо я заву Хави, а Эрнандеса или Хави или Чави. просто когда я Эрнандеса называл Чави ты возмутила и сказал что не так, если мне память не изменяет. вот я о чем. а то, что говорит жирная свинья - мне вообще по барабану.
прав
— aldarusX в испанском это КС, на валенсийском это Ч, на каталонском ближе к Ш.

ну на кастельяно Ч - это между гласными, а перед согласными С (уточнение такое :))
бля, шейхи снова умудрились обосраться? уже даже красные у соперников не помогают. Пелле не исправляется. С такими возможностями давно нужно было обеспечивать место в ЛЧ, а они всё копошатся
эль мурсиелаго
— shuttleМалага - унылое гавно. Опять Валенсия предоставляет им такую шикарную возможность и опять они её просирают.

ага, как-то обидно даже...
общественное мнение
Был уверен что нас обойдет Малага. Ан нет, это праздник какой то... Имея такую возможность выйти на третье место и так ее профукать. Это Малага, Малага Пеллегрини.
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, так а хотят же играть! опять закупки постаревших звезд?
вообщем еще раз говорю-Малага недостойно еврокубков. еще сезон как минимум без них, нечего позориться как Вильяреал в ЛЧ
аццкий русоукроамерикофоб
да ладно позорится..подлодки до полуфинала доходили, было дело..
да и вообще связи мало.. в ЛЧ как раз опыт стареющих звезд Малаги и решил бы..
а вон Дормунд какая здоровская команда, молодая, задорная..а в ЛЧ обосралась..
приносит мемы со sports.ru
я про этот розыгрыл ЛЧ а не то что раньше было. ну вот посмотрим как выступит боруссия еще раз. группа не из легких оказалось у них была
приносит мемы со sports.ru
обожаю испанский футбол

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
реал пока неплох первые 15 минут. хорошая игра

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
опа! гол реала! будет интересно :twisted:
приносит мемы со sports.ru
хахаха))) ну и затолкали) мадрид = паника

Добавлено спустя 24 секунды:
Месси протащил, Иньеста просто молодчик, как сыграл

Добавлено спустя 17 секунд:
и Тельо опять реально бездарность

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
и Роналду

Маур всетаки добился своего) но была ли это игра в автобус? не знаю, не знаю. контры реала очень круты
приносит мемы со sports.ru
да и не факт что Челси пиздец. я вот думаю у Баварии есть реальные шансы мадрид проходить. а Барса - матч вничью, поражение. надо будет собирать команду Пепу. посмотрим посмотрим. очень интересно
не удивлюсь бавария и барселона без вариантов

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
барса вынесет челси 100 проц

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re:
— santiagoда и не факт что Челси пиздец. я вот думаю у Баварии есть реальные шансы мадрид проходить. а Барса - матч вничью, поражение. надо будет собирать команду Пепу. посмотрим посмотрим. очень интересно

вот посмотришь барса выйдет 100проц а реал не факт хотя этот финал самый честный по игре
— SimonНа мой взгляд Челси сыграл намного сильнее чем Реал сегодня, спасибо Озилу за отличную передачу.

челси до реала если честно по игре далеко

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
вообще против барсы играют в футбол только реал и мы один тайм
Это всё-таки случилось, Реал победил Барселону. На результат было похер, но игрой разочарован - не было никакого трэша, набивания синяков и почти не было симуляций.

P.S. Тельо такой дурачек, напоминает Роналду, когда он только приехал в Англию)
чтобы оставить сообщение