Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Реал Мадрид-Валенсия 0:0. 8 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча!

58,2%
Висенте Гуайта 53
4,4%
Рикарду Кошта 4
0%
Адиль Рами 0
1,1%
Виктор Руис 1
0%
Жорди Альба 0
4,4%
Софьян Фегули 4
13,2%
Мехмет Топал 12
13,2%
Тино Коста 12
0%
Пабло Пьятти 0
2,2%
Даниэль Парехо 2
1,1%
Арис Адуриц 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Я не видел этот матч и очень жалею 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 91
трудоголик
совершил вылазку на барсофоро, вот че пишут:
Гуаита супер-мега-гипер-киборг

Валенсия я вас люблюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!

Ай да Валенсия, красавцы просто, до конца сражались.

Валенсия красавцы!!!!! После Кубка УЕФА думал поплывут, а тут такой матч, ну спасибо вам!!

Бедное мое сердце, но это того стоило ! Валенсия снимаю шляпу перед вами ! БРАВО !

Конечно Валенсия должна была взять 3 очка но и так сойдет. Огромный респект тебе Гуаита

В очередной раз убедился что у Валенсии два отличнейших вратаря. Что Диего Алвес, что Гуаита - не припомню ни одного
клуба в Европе с парой вратарей такого возраста сильнее этой.

Если бы еще там забили на контратаке...))) Молодцы ребята, вчера так победе Барсы не радовался))).
Кстати, крестовина Тино напомнила точно такой же удар Сильвы где-то 2-3 года назад на Бернабеу. Тоже дальняя дистанция и мяч пришелся приблизительно туда же.

Обидно, что очень часто бываем в шаге от победы на барсореалом. До сих пор тяжело вспоминать моменты Пабло и Сольдадо с Барсой, когда не попадали в упстые ворота. Теперь вот Кошта исполнил нечто подобное.
— santiagoинтересно, дель Боске не смотрел эту игру??? а не думал он, что Кас - уже не торт? может Висенте уже стоит и на этот чемпионат мира взять а?

Гуаита и Де Хеа уже почти не слабее Касильяса, и уж куда сильнее балбеса и Пепе Рейны.
— valencia
Обидно, что очень часто бываем в шаге от победы на барсореалом. До сих не отпускают моменты Пабло и Сольдадо с Барсой, когда не попадали в пустые ворота. Теперь вот Кошта.

кошта всё таки защ,ему простительно.а вот солдату пабло нет.
прав
— noisia
— santiagoинтересно, дель Боске не смотрел эту игру??? а не думал он, что Кас - уже не торт? может Висенте уже стоит и на этот чемпионат мира взять а?

Гуаита и Де Хеа уже не слабее Касильяса, и уж куда сильнее балбеса и Пепе Рейны.

де Хеа пенки пускает периодически))
— Pablo89
— noisia
— santiagoинтересно, дель Боске не смотрел эту игру??? а не думал он, что Кас - уже не торт? может Висенте уже стоит и на этот чемпионат мира взять а?

Гуаита и Де Хеа уже не слабее Касильяса, и уж куда сильнее балбеса и Пепе Рейны.

де Хеа пенки пускает периодически))

Ну если бы не он, манки так высоко в чемпионате не забрались бы. Он порой выдает просто фееричные вещи. Пенки всякие в его возрасте не удивительны.
по-моему жест, который демонстрирует Льоренте, крайне неприличный. но не факт, что в испании. знаете, такой, как два пальца в ноздри и вздергивают
Эмери очень вовремя провёл замены. Пабло, как я и ожидал, привнёс в атаку больше хладнокровия, стало появляться больше опасных ситуаций, а Жереми вместе с Альбой зацементировал левый фланг, откуда мог угрожать воротам ушастый опасный Ди Мария. Собтсна, поняв, что там ему ловить нечего, аргентинец ушёл с позором (на противоположный фланг).
Задумка с тремя центрхавами сработала на 100%. Да, Реал имел преимущество, но доминирования не было.
Сегодня Мистер молодец, отличная работа. Ещё раз браво ему и всей команде.

P.S. Интересно, что сейчас чувствуют болельщики Мадрида с никами "7-1" и "5-0"? Как там дела с чемпионством?
Ничья, которая радует, потому что показали игру, за которую не стыдно!
Вспоминая матч первого круга, сегодня всё было гораздо лучше - полная концентрация, меньше обрезов и неточных передач, суперсейвы и нормальный судья. Честно говоря, весь день думал, что будет разгром (если не по счёту, то по игре), но наши ребята собрались и просто поразили меня своими действиями на поле. Результат справедливый, учитывая количество штанг, но горечь от того, что всё таки могли и победить присутствует. Как же давно мы не побеждали их!
Amunt Valencia!
Длинные Абзацы
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Ебать сраных симулянтов, говнюков мадридских!!! Выебли мы их сегодня, по полной программе!!!! Скотов этих, нытиков и паршивцев поимели!!!! Это ж праздник сука на долгое время теперь, я безумно счастлив!!!!!!!!!!!!! ТАкой матч, безумное зрелище, прекрасно, прелестно, восхитительно, охуитительно!!!!! Пусть сосут все эти говнорилы, говномешки с баблом, псевдофанаты и прочие!!! Сегодня весь мир увидел этих животных во всей красе, особенно Пепе, этого неадеквата, клоуна, этого скунса сраного, гибонище!!!!
Играли впервые за долгое время на выезде против них достойно, с огромнейшим желанием, без слива еще до игры, вобщем сразу было видно - приехали не отбывать номер, а показать им всем, где раки зимуют и кто они есть на самом деле!
Они думали нас легко побить, как большинство команд примеры, может они решили как Осасуну нас поиметь,а мы их самих нагнули!!!!
Центр поля наш был, Топал умничка нереальная, лучший игрок матча наряду с Висенте - вратарь наш сегодня сыграл как лучший вратарь мира, брависсимо!!!!!
Не уступали этим скотам ни в чем, опасно атаковали, однако единственно - не могли, увы, забить гол. Коста в штангу, а потом...как наш капитан не смог забить головой в пустые ворота - уму непостижимо!!!!
А как вам выстрел Фегули еще до этого момента??? Ну почему разминулся мяч с сеткой....а во втором тайме как лупил Матье, прицелился, как из пушки..опять мимо ворот. Вобщем не везло нам,хотя конечно эти гады тоже имели моменты, надо признать.
К счастью, защита играла отлично, а когда ошибалась - выручал Гуаита.
Ну про симулянтов этих подлых не стану много говорить - Кристина в своем репертуаре, лифчик правда забыла одеть, а Пепе уже выше обосран был всеми нами, ну это просто животное, не иначе!
Вобщем игра понравилась очень, что касается реализации - ну не получилось, что сделаешь - не повезло, да и нет у нас сейчас того игрока, который бы мог точно пробить по воротам и решать вот такие подобные поединки.
В целом все молодцы, наконец-то показали характер, показали яйца и что главное...
Я впервые за долгое время вспомнил былые времена и стало мне очень хорошо от этого на душе!!! Впервые Эмери отнял очки да еще и в гостях у Пидрида в тяжелую пору череды неудач, что дорогого стоит. Быть может это начало новой эпохи побед или же просто одиночный выстрел палки, которая стреляет раз в год???
Узнаем мы ответ совсем скоро, сейчас главная задача не потерять третью строчку и выйти в финал Лиги Европы.
Я горд за нашу Валенсию, я очень ждал этого момента, когда я смогу с высоко поднятой головой смотреть в глаза болелам барсуков и главное пидрида..ухх...завтра я им все выскажу!!!! Какой же повод замечательный, сколько лет я его ждал..рррррррррр!!!!!!!!!!!
ЭТО праздник,это непередаваемые эмоции и ощущения, мы проявили все свои самые лучшие качества и опустили говноклуб с небес на землю доказав, что бабло не главное в футболе! Они как сосали, так и будут сосать, сборище мешков с баблом, мы выше этого всего! Вперед Валенсия, АМУНТ!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ВЕЛИЧАЙЩИМ СОБЫТИЕМ!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Всех с триумфом, мы победили сегодня как не крути!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
лифт до земли
Очень может быть, что концовку сезона удастся вытянуть. В четверг было очень приличное движение с АЗ и буквально через три дня опять очень приличное движение на Бернабеу. Осторожно надеюсь, что это начало того самого пика, на который команда должна была выходить ещё в марте (как в прошлом сезоне). Если это так, то шансы на Бухарест и итоговое третье место заметно возрастают.

Голос за Тино. Всё по той же причине: как только взрослая, серьёзная игра с нервами стыками, конфликтами и.т.д. - Тино чуть ли не ключевая фигура. Очень неуступчивый парень и команде это передаётся. Допускаю, что это один из будущх вице-капитанов. Если, конечно, останется в команде. :)
Всё-таки Пепе развивается: раньше у него работал лишь один рефлекс - "ломать, причинять боль", а теперь к нему добавился рефлекс "симулировать". Скоро можно будет покупать букварь.

Каранка жалуется на судейство и требует пенальти.
Пересматриваю некоторые эпизоды. Как же омерзителен этот Реал. После перерыва, почуяв угрозу потери очков, стали все чаще падать, валяться, корчиться, изображая вселенские муки. Озил, Ди Мария, Пепе, КриРо, Марсело - зверинец. Только пара-тройка игроков не вызывает омерзения: Кака, Алонсо... Остальные - дрянь.
ex. _ValamunT_
Фегули в недавних безвольных играх команды, когда большая часть игроков херней маялась, заработал, видимо,) немало вистов в свою пользу...и теперь это на него работает.
2-й подряд хороший матч в исполнении Валенсии. Причем хороша была именна Команда, а не отдельно взятые личности, что особо радует. Но несмотря на это, особо хочу отмтеить Гуаиту, который был просто бесподобен. После него - лучший игрок матча - это Мехмет Топал. Турок наряду с Тино Костой просто съел весь центр поля вместе с игроками Мадрида. Очень понравился Кошта. Кажется, капитанская повязка творит с людьми чудеса. Разочаровали Пьятти, Адурис и Пабло Эрнандес. В атаке можно было бы действовать четче.

А так все норм.
Надеюсь, эти результаты помогут команде собраться, сплотиться и провести остаток сезона ударно.
antialbeldista
#291
#291
#291
#291

SEMANA SANTA!
#291
#291

Вообще очень ЖАЛЬ! Очень жаль, что не реализовали хоть один из использованных моментов и не победили. Признаюсь, что перед матчем разделял всеобщий песимизм, витающий в воздухе и 0-0 был бы рад, надеясь на такой результат как на чудо. Но в итоге я даже больше недоволен, но не разочарован! Вчера я увидел именно ту Валенсию, которую привык видеть. Прежде всего игра в защите на протяжении почти всего матча. ПАРТИДАСО! Предельная концентрация, самоотдача, подстраховка без паники. Мы играли лучше, чем когда победили там в последний раз 2-3!

По поводу тв-канала. ЧЕТВ - канала журналиста Тони, который он вел сам. а http://www.vcfplay.com/ вроде как официальный тв-интернет-канал клуба, который должен открыться. Отличная идея! Если он будет постоянным, я даже готов заплатить.

Моуринью выпустил три нападающих в надежде размазать Валенсию в первом тайме, а в итоге чуть не получил под зад, у Рикарду был 100%ный момент, если бы он бил ногой, а не головой. Наверняка он не знал, что у нас в команде много кому было что доказывать. Альбельда уже выступает как новый теневой тренер (Альмейда бля!!!) и говорит президенту, что титулярами должны быть валенсьянос, указывая на Гваиту и Пабло, намекая на себя. Эмери считает, что надо делать ставку на иностранцев, указывая на Кошту и Рами. Возможно именно поэтому капитанил Рикарду.
Наш центр был хорош, мне понравилось, что Тино играл ближе к атаке, он получал пространство. ДАНИЭЛЬ Парехо был хорош, опять-таки он очень медленный, но ему было что доказывать мадриду. Топал - партидасо, Альбельда в лучшие годы, даже лучше.
Вообще нам можно сетовать на неудачу, ведь голевых моментов у нас было больше, чем у них. Рикарду в перекладину, бомбасо Тино в крестовину, выход Жорди 1 на 1 после великолепной скидки Сольдадо, удар-милиметраж Фегули в начале тайма, пас Фегули на Пьятти в штрафной, удар головой Адуриса, два момента Пабло (за один не дали угловой) - да уже дохрена!
Гваита как всегда, не сделал ничего сверхестественного, но стал лицом команды в этом матче. Сверхдостойная выдержка! И какое хладнокровие.
В результате приятно вдвойне, и от того, что заработали очко, и от того, что отобрали у них два. По-хорошему нам два очка должны были бы давать =) Ну ничего, зато нет эйфории, и конец сезона может пройти с таким же настроем, то можем взять титул.

а мадрид... предсказуем и ожидаем как запах дерьма. Если Камп Ноу по словам Моу был театро дель буэно, то Бернабеу был театро де лос пайасос! Роналду падал специально в штрафной, потому что уже три раза они били пенальти за нарушения вне пределов штрафной. Клос Гомес, к которому симпатий особенных не испытываю, был хорош, учитывая, что играли там, а вообще по матчу к нему претензии были, но без косяков.
Моу плачет, Льоуринью.

Согласен, что Эмери заслуживает достойного прощания. Команда должна помочь ему хлопнуть дверью. Ну и впервые Унаи забрал очки на Бернабеу!

Да , и воздалось этому садисту Моу, который каждый раз ставт Альбиоля специально на матч с нами
— aldarusВообще нам можно сетовать на неудачу, ведь голевых моментов у нас было больше, чем у них. Рикарду в перекладину, бомбасо Тино в крестовину, выход Жорди 1 на 1 после великолепной скидки Сольдадо, удар-милиметраж Фегули в начале тайма, пас Фегули на Пьятти в штрафной, удар головой Адуриса, два момента Пабло (за один не дали угловой) - да уже дохрена!


а еще шикарный удар Матье в дальний угол впритирку со штангой.
antialbeldista
Индиго, я насчитал три пенальти за то, что Пепе и Альбиоль держали наших игроков при угловых.
И два пенальти в наши ворота за то же самое.
antialbeldista
#291

индиго, ПЕНАЛЬТИ!!! ГДЕ ПЕНАЛЬТИ? НАС ЗАСУДИЛИ! :lol:

Альбиоль в микст-зоне:"Мы хотя бы не проиграли"
Курва Норд МАК встречала команду в аэропорту ночью!

#291
Пепе прекрасно видел, что это был Арбелоа

Вообще получается, что мы им ни разу не проиграли, я до сих пор считаю, что руками в штрафной как Игуаин или как Рамос в Севилье или как Пепе в Хетафе играть нельзя
Ржешь над картинками вырванными из контекста:))))))
Чего меня то на свои посиделки звать:)

PS: Если ты сам разницы между эпизодами не видишь, то с твоей упертостью тебе никто глаза и не откроет.
antialbeldista
indigo ??? я над тобой ржу. Нужен контекст - посмотри матч. Журналисты в Испании, даже из АС всерьез сравнивали этот момент с "фолом" на Бускетсе и не смогли найти разницы. Правда, они считают, что в наши ворота надо было назначать три (!!!) пенальти :lol:

объясни мне в чем разница между эпизодами - Пепе обнял Витю и не дает ему двинуться при угловом. В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭПИЗОДАМИ?
общественное мнение
Действительно, тут больше огорчаться по поводу трех очков нам стоит. Мы имели такие моменты, но удача отворачивалась каждый раз. И Касильяс бы на высоте. Пепе и ДиМарию в цырк Моуриньйо клоунами.
Pablo89, все это время я говорил лишь о том, что в каждом матче кто-нибудь кого-нибудь обязательно прихватит, этого никто не отменял, но в случаях когда !) арбитр стоит в 4 метрах и видит все как на ладони; 2) игрок раздевает соперника, заваливая его, мешая тем самым нанести прямую угрозу воротам - тогда нужно такие моменты свистеть и игру останавливать.
Что вас так смущает то, не пойму?:)
antialbeldista
indigo, а тут при угловом арбитр был рядом с Висенте?
а что Пепе своими обнимания не мешал Вите нанести прямую угрозу воротам при угловом?

тем более учитывая то, что Бускетс на ту подачу не успевал, а пенальти был назначен до того, как мяч опустился на поле
Бля вы пиздец накинулись на индиго, толпой)) проехали кажется уже.

Голос за Топала, сделал огромный объем работы, но и немогу не отметить свойх любимчиков, Фегули и Гуаита
!!!
Каранка в шоке от судейства

Помощник главного тренера Реала Айтор Каранка поделился своим мнением относительно судейства в матче с Валенсией.
"Мы провели блестящий поединок, контролировали ход матча от начала и до конца, создали огромное количество моментов, но мяч в ворота Валенсии так и не влетел", - говорит Каранка.

"Весь стадион, вся планета видела, что творил арбитр! Иногда мне кажется, что кто-то решил сохранить интригу до самого конца".

"К сожалению, мы ничего не в состоянии изменить. Футболистам остается лишь продолжать играть и бороться за результат".


football.ua
— aldarusГваита как всегда, не сделал ничего сверхестественного, но стал лицом команды в этом матче. Сверхдостойная выдержка! И какое хладнокровие.

Да, он просто умничка. Он должен быть нашим капитаном!
Я проголосовал за Топала - огромный объем работы проделал. Он и вправду "ПАУК". Никто не мог от него уйти, действовал очень РАСЧЕТЛИВО (все читал на перед). Мне вообще, наше трио в центре поля ОЧЕНЬ понравилось. Надо пробовать их и дальше вместе.
Также стоит отметить - Матье. Верите, считаю, что он проводит самый ровный(стабильно высокий уровень игры) сезон в команде(с Гваитой и Алвесом). Он просто зацементировал фланг.

Браво "Валенсия"! Всем до единого. Провели просто замечательную игру. Ещё1 СПАСИБО!
Матч я смотрел, единственный эпизод, на котором режиссер трансляции сконцентрировал внимание - падение Роналду в соперничестве с Руисом при выходе на варота, показывая, что последний наступил Роналду на пятку. Повторы были с нескольких камер, и они как то не убеждают, в том что фол действительно был.
Голкипер Валенсии Висенте Гуаита, ставший одним из героев поединка на Бернабеу, поделился своим мнением относительно ничьей с Реалом.
"Доволен тем, как отстоял матч со Сливочными. Хорошо, что удалось сохранить ворота на замке, но в этом не только моя заслуга. Думаю, нам удалось оказать Реалу достойное сопротивление", - говорит Гуаита.

"До конца чемпионата осталось семь матчей. Так что борьба за третью строчку только начинается. Будем надеяться на то, что Малага еще потеряет очки".


Добавлено спустя 44 секунды:
Эмери: "Нам повезло"

Главный тренер Валенсии Унаи Эмери прокомментировал ничью своей команды с мадридским Реалом.
"Несмотря на то, что на Бернабеу играть всегда чрезвычайно сложно, мы решили не закрываться. Думаю, мы показали яркий футбол", - говорит наставник Летучих Мышей.

"Мы счастливы, что нам удалось удержать ничью. Теперь у ребят появится уверенность в своих силах, что важно ввиду борьбы за третье место".

"Что же касается арбитража, то судья отработал на высоком уровне. Может быть, ошибки и были, но на результат они не повлияли. Честно говоря, нам в этом матче повезло".
Pablo89, если тебя это так гложет, то с пенальти на Камп Ноу был согласен не я один. Так что к чему все это представление, представитель интеллигенции и образец тактичности?

Aficionado после того, как я не разгневался вместе с ним на Касильяса и козявку, считает меня врагом нации. И то, что его последующий пост красит ничуть не больше, чем козявка мадридиста, в расчет, как бы, не берем.

aldarus, единственное к чему смогла подкопаться профессиональная судейская общественность в том злосчастном эпизоде на КН - по рекоммендации в подобных эпизодах арбитр должен остановать игру до подачи углового и проводить разъяснительную беседу. Больше там никаких вопросов быть не может, и, заметь, факт фола вообще не оспаривается.
Учитывая
— aldarusЗавтра будем играть - с АЗ , посчитаем количество пенальти в обе стороны для индиго

то со своим троллингом ты запаздал.
В который раз поражаюсь физической готовности Валенсии, так носиться весь поединок-это заслуживает уважения. Концентрация также на высоком уровне, а моментов сколько создали...выдающийся матч в исполнении команды Унаи Эмери. Я все больше уверен в том, что Валенсия пройдет Атлетико и сделает это уверенно. Мы выиграем Лигу Европы! Амунт!
antialbeldista
indigo, это не троллинг , а всего лишь указание на то, что такие фолы случаются регулярно в каждом матче и судебная линия должна придерживаться единой трактовки. Если мы считаем фол на КН обоснованным для пенальти, то будьте добры давать пенальти за каждый аналогичный эпизод (не говоря уже о том, что нарушение в матче барса-милан произошло до ввода мяча в игру)

К тому же в теме о матче с АЗ я незапоздало отметил viewtopic.php?p=196533#p196533 можешь скачать матч , просмотреть данный момент и убедиться в том, что Сольдадо держали за футболку в штрафной, когда он КОНТРОЛИРОВАЛ мяч


МЫ - единственная команда в Лиге, кто сумел отобрать очки и у Мадрида, и у Барсы.
после таких матчей я с нетерпением жду следующих. Уже в предвкушении битвы на Росаледе, не говоря о полуфиналах
— aldarusуказание на то, что такие фолы случаются регулярно в каждом матче и судебная линия должна придерживаться единой трактовки. Если мы считаем фол на КН обоснованным для пенальти, то будьте добры давать пенальти за каждый аналогичный эпизод

Разве в моих постах прослеживается мысль, противоречащая этой? Для чего весь этот цирк.
antialbeldista
indigo, Потому что это абсурд. В каждом матче случается куча подобных фолов, и судьи в 99% случаев не дают пенальти. Если мы будем говорить о том, что пенальти давать надо, то надо менять всю систему, а не так, чтобы в одном полуфинале ЛЧ назначили правильно, а в остальных 100 матчах ни одного не дали, ну и пусть.
прав
— indigoМатч я смотрел, единственный эпизод, на котором режиссер трансляции сконцентрировал внимание - падение Роналду в соперничестве с Руисом при выходе на варота, показывая, что последний наступил Роналду на пятку. Повторы были с нескольких камер, и они как то не убеждают, в том что фол действительно был.

вообще-то эпизод с Руисом показали раза 3
— AficionadoПочему бы тебе не продолжить изучать стили сморкания футболистов реала?

Ты в это поверил, ну надо же.
— aldarusindigo, Потому что это абсурд

Так в том то и дело что абсурд! Ты предлагаешь закрывать на это глаза, только из-за факта консерватизма.
Я посчитал, что эта тема давно закрыта, мнения озвучены, и все все выяснили. Так ты N-ый раз к ней возвращаешься, тычешь мне "Тут пенальти был, Индиго! Давайте все поржем!".
Знаешь, это кроме как "тешить собственное самолюбие" больше никак не называется.
— Pablo89вообще-то эпизод с Руисом показали раза 3

Эпизод с Кристиной показали раз 20.
ex. PennyWise
— rostya_88кефир, нееее! там реалу, ничего не нужно было (свое почетное 2-е место забронировал). разве, интересны такие победы?!

Конечно, не часто выносишь мандрил с разницей в три мяча
antialbeldista
indigo, так ты сказал, что эта линия абсурда правильна! Я тебе хочу объяснить , что это совсем не так! Разве сложно понять?
уж самолюбие здесь совсем не причем
Я говорил, что чем чаще это будут свистеть, тем меньше будет желания в штрафной этим заниматься (сдирание одежды друг с друга). Это единственное направление, в котором я разворачивал свою мысль, по поводу все того же замыленного эпизода.
ex. _ValamunT_
ха, вот это лолы есть сливочные

и они еще пишут про какой та неадекват , -> причина ненависть к этому клубу...ненависть и ненависть, я считаю это нормально.
но когда люди оправдывают(придумывая какие та отмазки ,насчет судороги ноги и т.д) такое говно как пепе , это уже клиника.
ну с другой стороны там все таки еще есть вменяемые люди...очень странно, сложно таким оставаться болея за это.
среалцы негодуют почему их ненавидят!?
игра была ровная,а они жалуются на судейств и говорят что судья не дал им выигрывать,это неуважение к сопернику!!!!!и кто будит ихпосле такого уважать,реал с самого осново до верхушки из дерьма состоит
ex. Димча
Смотрю щас матч и понимаю что контратакующая игра это конек Валенсии, надо прививать и развивать такой стиль в команде. к 33ей минуте владея мячом 15-20 % игрового времени футболисты в черной форме нанесли ударов больше, чем "сливочные" а сколько опасности было в них! особенно понравилось когда Бернабеу со своими грубыми песнями притих и умолк после одной из таких атак=) я наслаждаюсь)
Контратакующая игра должна быть молниеносной. А мы при выходе 3 в 2 ждём подключений из глубины. Порой даже кажется, что мы не знаем что делать с мячом в таких ситуациях (Бруноботу только простительно), это вина Эмери. Над Пепе и Кристиной поржал от души, если бы Витёк реально наступил на пятку КриРо, тот бы не пробежал ещё 2 метра, а свалился бы не думая. Адурис потерялся вообще, Топал кстати тоже не был заметен в лучших традициях своей позиции( однозначно в плюс). Альба, Тино и Гуаита (mvp) красавцы.
Я размахивал руками от радости после свистка. Опустошённые своей уверенностью меренги- зрелище незабываемое.
Копипэйстер
И как-то сразу разговоры,обвинение и литье всякой гадости на Эмери перестало идти.

А как валялся на земле Пепе, а Арбелоа пытался его поднять? типа вставай, тебе никто не верит) Или припадок Ди Марии? Это же бесценные кадры! Мадрид в агонии!
— clozКонтратакующая игра должна быть молниеносной. А мы при выходе 3 в 2 ждём подключений из глубины. Порой даже кажется, что мы не знаем что делать с мячом в таких ситуациях

Ну 3 в 2 выход был только один раз, когда кто-то из меренгов обрезался на своей половине поля.
На что я обратил внимание - игроки Валенсии ещё в первом тайме несколько раз за счёт 2-3 передач проходили всю полузащиту Реала, и 3 наших атакера оказывались лицом к лицу с их защитой. А вот тут да, часто не хватало хорошего завершающего паса или удара.

Подытоживая тему фанатов - эпик фейл мадридоглора)
До игры
Кстати, наверно сейчас самый удобный момент, чтобы нанести лос-чес унизительное поражение, аля Реал 7:1 Осасуна.
Не вижу причин беспокоится, ни перед матчем с Валенсией, ни перед матчем с Атлетико, думаю обоих Реал обыграет, и можно сказать сделает это в пол ноги.


После игры
Я не понимаю одного - откуда у всех такая уверенность, что Барса победит во всех оставшихся матчах??? Ну вот откуда???
Я вообще не придаю этому моменту никакого значения. Просто так получилось и все. В этот момент в голове Пепе проскакивало тысячи мыслей, и просто так вышло, что он попал по ноге Альваро. Возможно он специально вытягивал ногу, не для того, чтобы ударить партнера по команде, а просто чтобы блин, вытянуть ее.

:lol: :lol: :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
еще я видел оправдание пепе аля - "он думал что это Пьятти"..
пиздец, можно подумать от этого он перестал быть животным
чтобы оставить сообщение
cron