Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Фотографии стадионов

отец
Люди, неужели никто и никогда не ходит на российские стадионы с фотоаппаратом?
Прошу, сделайте фото вашего стадиона. ЛЮБОГО! Хоть с Тьмутараканска! Внешнее фото, внутренне, при пустых трибунах,, при полных, хоть какое либо!!! Только хорошего качества, чтоб не сазанное.
Ну клянусь! Не останусь в долгу!!!
отец
Ничего не годится, маленькое разрешение. Нужно хорошее фото или фото из инета с разрешением не менее 1500х1000 и без всяких надписей, подписей без ничего.
Это надо для издания открытки.
отец
— Алдарусу меня есть фото с великолепного стадиона, на котором сейчас не играют в футбол

:shock: можешь скинуть?

Народ, берите с собой фотики и щелкайте, или найдите мне хорошие фотки. Каждое фото какое пройдет "отбор" и сделают с него открытку получит свою долю)))
отец
— borwа моя-то подошла или всё равно маленькая?

Вроде хорошая, но пикселей маловато, это уже пусть профи смотрит я ему отправлю.

Алдарус, отправь через мэйл
отец
— RammsteinerCтадион "Петровский" в Санкт-Петербурге

если надо, могу еще кинуть... фоток 20 или 30
#678
#678
#678

Блин! Отличные фото... но друзья, одно условие! Пожалуйста, найдя фотку, посмотрите ее свойство, щелкнув по ней правой кнопкой мыши. Там будет указан размер в пиксилях. Все, что ты прислал, годятся для частной коллекции, но их не напечатает даже газета...увы...((( Принимаются фотки минимум 1500х1000 пикселей и то это очень низкое разрешение.
ИЩИТЕ! ПЛИИИЗЗЗ!!!

НО ВСЕМ СПАСИБО УЖЕ!!! Спасибо, что помогаете!
отец
— borwвот ищо мусора немного. покапайся, может чё хорошее найдёшь
http://ifolder.ru/2074739

Сейчас пересмотрел все спокойно, качество фото подходящее, но на открытку ни тянет ни одна фотография (одна с натягом). Дело в том, что они все сделаны "кусками", отдельный сектор болельщиков, отдельный сектор в другом месте... Надо чтоб была хотябы полностью одна трибуна с куском поля... А так это больше фотографии болельщиков.
Да... у вас там похоже война))) Тут так полиция во всеоружии не стоит :shock: И сектор могут разделить только один "гостевой", а чтоб вот так вот... как зебру.
Andramaha
интересно,а видел ли ты, Володя,или слышал про действия нашей милиции на матче ЦСКА-Спартак не помню в каком году,где-то 4 года назад это было.Тогда была крупная драка на стадионе между болельщиками,и наша доблестная милиция,которая нас бережет в конце матча посторилась в линиюю на выходах с трибун и била дубинками каждого выходящего,даже 40-летних мужиков пришедших на матч с детьми
отец
Да мне остается только догадываться. Я вроде этого не слышал, могу в это поверить почти на все 100. Эти фотки которые мне кефирный-борщ прислал, вызвали чуточку шоковое впечатление. Я не привык, или отвык уже, от такой картины.
отец
много сканировать нет времени. покажу один пример. И это еще оооочень хороший "стадион"! Поверьте, есть хуже)))
#678

Даже вот такие стадионы попадают на открытки, а вы боитесь ваш глубинку мне прислать...
И для общего развития, это муниципальный стадион в нашей соседней провинции Кастельоне, городок Бетчи.
.borw
у меня через дорогу стадион локомотив "смены". только там трибуны разукрашены графити (скорее вандализмом) и нецензурными надписями, часть мкамеек на трибунах нет и под трибунами организован общественный туалет/помойка. а на трибунах собираются бухие дворовые девки пососать ягуара и послушать мелодии с мобильного телефона, также бомжы опохмеляются на трибунах. не самые лучшие виды для открытки
отец
Издали мои первые три открытки с фотками стадионов Минска. В ближайшие дни покажу.
А вы все ЛОЛЫ!!! Просишь вас просишь и никакого толку!
почти Эвер
— shevtsov71Издали мои первые три открытки с фотками стадионов Минска. В ближайшие дни покажу.
А вы все ЛОЛЫ!!! Просишь вас просишь и никакого толку!

Дай угодаю:
1.Динамо
2.Трактор
3. ммммм Торпедо
Так?
отец
Минский Динамо
#678

Стадион "Трактор"
#678

И стадион "Торпедо"
#678

Как видите, фотографии не суперские, обычные, сделаные цифровым аппаратом. Условия - хорошее рарешение 1500-2000 пикселей, размер фото 2 мб.
Ну вы же ходите на стадионы! Возьмите камеру с собой сделайте фотку!
Эт и открытки вышли тиражом в 150 штук, уже не осталось ни одной. +10 которые делаются для "фотографа". Все стадионы с территории бывшего СССР улетят в считанные дни!

#678
Как обычно, мою фамилию исковеркали, но это мелочи...

Хотя чует мое сердце, распинаюсь я тут напрасно. Никто ничего не сделает.
отец
— FantaНу вот, Динамо к примеру

http://i047.radikal.ru/0711/64/4d6aa43c26b1.jpg


Благодарю, но не соотвествует. Открой свойства фото и увидишь, что пикселей очень мало и при печати получается плохая фотография.

Алдар, есть такое понятие как коллекционирование. Больше объяснять я уже не могу и не хочу.

Митбай, я уже лично никого не хочу просить. В Москве тоже хватает, в Питере есть, в Казахстане, Армении.... Мои просьбы умирают сразу как появляются.
отец
— Fantashevtsov71, больше 2000 пикселей это мало?)))) ну не знаю тада )

Возможно ты права! Я посмотрел расширение на фото без "увеличения", оказалось, там вторая фотка есть. Надо попробовать ее скачать, посмотрим что выйдет из этого. Моя ошибка была!
отец
— AramСтадион Раздан, как смог сфотал с космоса не могу)))Как я помню единственный в мире стадион который построен в ущелье...)


Пришли мне на мэйл ориганльное фото. Такое как ты скопировал с фотоаппарата на комп.
отец
Чееерт! Алдар, абез забора фоток такоо качества нету????
Наверное последнюю можно будет отправить "на коммисию". Если б ты с трибуны фотку сделал или изнутри :roll: ... Ну ладно, хоть это и то экзотика будет!!! Если что есть получше, пришли на мэйл.
.borw
— shevtsov71Только не уменьшая присылайте мне на почту, в том виде как с фотоапарата выходит.

c фотоаппарата в формате RAW .CR2 выходит, ты это никогда в жизни открыть не сможешь)
отец
О! Отлично!
3, 6 и 8 жду на мыло в оригинальном формате. + название стадиона полностью + количество мест и команды которые на нем играют в лиге, если такие есть (или это для сборной?)
отец
— SMILEпостараюсь зафоткать "Петровский"

Буду благодарен! Мне нужны приблизительно такие как сделал ЗИК, посмотри на номера фото, сделай что нибудь подобное. Спасибо!
Только сохрани фотографии в исходном виде, даже не обрабатывай ничем, как есть так и пришли, 2-3 мега, значит именно так.
отец
— КолёсиковА тебе нужны фотки пустых стадионов?


По возможности - да. Но если с болельщиками то тоже хорошо. Идеальный вариант - две фото. И еще лучше с разных ракурсов.
отец
— bigpapastВот фотка с матча 2007 года - Москва - Амкар (стадион им. Э.Стрельцова на Автозаводской), съемка правда с телефона (сам снимал).

#678

Спасибо, конечно, но прочитай весь топик.... Это не пойдет, только так для "посмотреть".
ZIC
Володь, сегодня ещё фото залью.

ps
Насчет космонавтов из мексики, на старс ворлд смотрел интервью с Сальмой Хайек,так вот она сказала,что есть мексиканец- космонавт, причем она это серьёзно сказала,не могу я в сети этого найти, может она из саус парка взяла?? :shock:
Извени за непониманее, прочитал только первые указания про стадионы :wink:
Сейчас посмотрю что нибудь с большим расширением. А тебе только Российские стадионы нужны или любые?
отец
— bigpapastИзвени за непониманее, прочитал только первые указания про стадионы :wink:
Сейчас посмотрю что нибудь с большим расширением. А тебе только Российские стадионы нужны или любые?

Скажем так, экс-СССР и из стран как Берег Слоновой Кости, Чад и им подобные. Чем экзотичнее тем лучше. Любой российский стадион имеющий трибуну и травяное покрытие (искусственное тоже), буду рад.

Вильярреал...))) Я на нем был 7 раз, это раз и его открыток издано пару десятков точно.
ZIC
Отвечу,за Шевцова,причем уверен что правильно ))) :
конечно нужны эти фотки, если они подходят по разрешению и более менее по ракурсу,то есть видна хотя бы одна трибуна целиком и по возможности без людей,хотя можно и с ними
antialbeldista
и еще надо добавить:
"вы все пииииипы! сколько раз говорил присылайте! а вы все сидите! :twisted: ладно, присылай, посмотрим. только чтоб много пикселей было"
отец
— Al for Valenciaи еще надо добавить:
"вы все пииииипы! сколько раз говорил присылайте! а вы все сидите! :twisted: ладно, присылай, посмотрим. только чтоб много пикселей было"

)))
Юра, зачот) Кстати, сказали, что будут делать открытку. Когда сделают, я тбе по почте пришлю) Ты мне сбрось фамилию только свою, как автора фото.
отец
Пять баллов!
Это бывший Динамо, а теперь Борис Пайчадзе?
Вторая фотка особенно хороша. Эту точно сделают.

Еще у кого есть, чтоб мне все сразу отдать в работу?
чтобы оставить сообщение