Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Дизайн

Новый дизайн сайта

90,4%
Нравится 47
9,6%
Не нравится 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
иллюзия
Помницца под новый год я обещал три подарка посетителям valencianistas.ru (напоминаю: №1 Форум, №2 Гостевая). И вот пришел через третьего подарка - нового сайта!

У нас новый дизайн!

Конечно, можно было бы запустить новый сайт раньше, но в силу определенных причин мы делали его почти три месяца :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: . Спасибо за всю графику говорим Кефиру - именно он все нарисовал, я лишь все это дело скомпоновал и претворил в жизнь.

Думаю теперь действительно можно гордицца своим сайтом))) по крайней мере ресурсам других фан клубов мы не уступаем. С таким сайтом - в чемпионы :roll: !!!

Впечатления, мнения, сообщения о найденных ошибках оставляем в этом топике :arrow: :arrow: :arrow:
ZIC
Прекрасно!!! нет слов ))
пацаны молодцы!!! пока согласен с замечанием лобзика, а так всё ништяк.
Нравится оформление игр типа Расинг - Валенсия,с картинками ))
Интернет с телефона юзаю, так что в полной мере оценить все прелести нового дизайна не могу. Но вроде оч. красиво. Респект за старания!
отец
Все класс! Оригинальность 100 процентов.
Но я наверное единственный кто не доволен внешним формлением, то бишь рисунком, ну не нравится мне авангард...
Диас, Кефир, ЗИК вообще молодцы! И любой мой материал в вашем распоряжении.
ЗИК, как там идет дело с новой таблицой и ты предложил Диасу использовать этот материал?
ZIC
— shevtsov71Все класс! Оригинальность 100 процентов.
Но я наверное единственный кто не доволен внешним формлением, то бишь рисунком, ну не нравится мне авангард...
Диас, Кефир, ЗИК вообще молодцы! И любой мой материал в вашем распоряжении.
ЗИК, как там идет дело с новой таблицой и ты предложил Диасу использовать этот материал?

к сожалению я тут не причем )) это всё Кефир с Диасом, вторую таблицу делаю...в процессе.
Диас,у меня есть таблица в экселе интересная, её можно было бы в раздел статистики засунуть. Как это можно сделать.
Володь, в той таблице которую я сецчас обновляю мне так и не понятен один пункт, а именно % по очкам что это означает??? и ещё мы выграли в Премьере более 1000 игр, каким образом у нас всего 2723? хотя судя по твоему письму раньше считали очи по другому. Остальное вроде понял. Обнолять все 60 команд? я думал может те которые сейчас играют в премьере, хотя если надо все 60 могу и так. сразу предупреждаю на это дело уйдет недели 2,но думаю к ответной игре с Челси, ( у меня тогда др кстати :D ) успею.
Andramaha
ну и ещё немного
где меню разворачивается надо было расположить значки Реала,Барсы и т.д.
ну типа, чтобы при нажатии на меню,они разрывались, а оттуда как раз появляется Валенсия
иллюзия
— Lobzikну и ещё немного
где меню разворачивается надо было расположить значки Реала,Барсы и т.д.
ну типа, чтобы при нажатии на меню,они разрывались, а оттуда как раз появляется Валенсия

Это к Кефиру)))))))))))))))))
иллюзия
— ZIC
— shevtsov71Все класс! Оригинальность 100 процентов.
Но я наверное единственный кто не доволен внешним формлением, то бишь рисунком, ну не нравится мне авангард...
Диас, Кефир, ЗИК вообще молодцы! И любой мой материал в вашем распоряжении.
ЗИК, как там идет дело с новой таблицой и ты предложил Диасу использовать этот материал?

к сожалению я тут не причем )) это всё Кефир с Диасом, вторую таблицу делаю...в процессе.
Диас,у меня есть таблица в экселе интересная, её можно было бы в раздел статистики засунуть. Как это можно сделать.
Володь, в той таблице которую я сецчас обновляю мне так и не понятен один пункт, а именно % по очкам что это означает??? и ещё мы выграли в Премьере более 1000 игр, каким образом у нас всего 2723? хотя судя по твоему письму раньше считали очи по другому. Остальное вроде понял. Обнолять все 60 команд? я думал может те которые сейчас играют в премьере, хотя если надо все 60 могу и так. сразу предупреждаю на это дело уйдет недели 2,но думаю к ответной игре с Челси, ( у меня тогда др кстати :D ) успею.

Конечно можно. dias@hooligans.ru - пришли мне ее, посмотрим как ее можно будет прикрутить к сайту.
иллюзия
Теперь, когда все отошли от первый впечатлений надо настраиватся на постоянное обновление ресурса. Как я уже говорил, я постараюсь по минимуму вмешиваться в работу сайта, обновлять будете сами.

На данный момент нам нужно:

Два-четыре человека которые будут постоянно обновлять ленту новостей. Прошу особое внимание обратить на слово "постоянно", я бы еще добавил "регулярно". Кто готов занятся этим делом? Я думаю не откажутся те люди, которые делали это на старом сайте. Ничего сложно, просто поменялись некоторые моменты. + я составил ПОДРОБНЕЙШУЮ инструкцию со скриншотами для тех, кто возмется за написание новостей. Это наверно самый главный аспект в сайте - ведь регулярное обновление и пополнение новостной ленты сайта и является самым главным критерием в его работе!

Также нужен человек, который готов писать отчеты по матчам команды. За эталон отчета считаю этот: http://www.valencianistas.ru/index.php?id=7 Там есть описание матча, статистическая информация, картинка расстановки игроков на поле (кстати, очень хорошая вещь!) + не хватает разве что пары фоток с матча, а так все очень прилично. Этот отчет делал Борман, может он и займется?

Пока все. Кто готов делать то что я описал выше, пишем в этом топике и я рассказываю как все делать.

p.s. Не забывайте искать ошибки на сайте и писать сюда, будем все поправлять.
ZIC
Нашел один типа глюк, новость лююую октрываешь,а она дважды транслируются, по два раза. И ещё таблица с результатами, там у первого места плохо видно кол-во очков, в частности у Барсы "53".
Готов снова писать новости, и ещё хотел бы обновлять результаты и ститистику всевозможную.
Насчет,той готовой статистики сегодня вышлю её тебе на мыло.
отец
Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.
.borw
главная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.
иллюзия
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.
ZIC
— Dias
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.

Не могу никак залогироваться на добавление новостей,потом проверил и оказалось что моего Логина не существует, хотя позавчера был...
иллюзия
— ZIC
— Dias
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.

Не могу никак залогироваться на добавление новостей,потом проверил и оказалось что моего Логина не существует, хотя позавчера был...

Ниче не понял :roll: Как это ты не можешь зайти в новости, если ты в списке тех кому я дал доступ? только что проверил? Что пишет?
ZIC
— Dias
— ZIC
— Dias
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.

Не могу никак залогироваться на добавление новостей,потом проверил и оказалось что моего Логина не существует, хотя позавчера был...

Ниче не понял :roll: Как это ты не можешь зайти в новости, если ты в списке тех кому я дал доступ? только что проверил? Что пишет?

Давай по порядку!
1-ое 2 дня назад я заходил по новому логину и всё работало
2-0е Сегодня зайти не смог, пишет пароль не верный или логин , плюс пытался воспользоваться системой восстановления и там пишут логина ZIC не существует...много раз проверял...
иллюзия
— ZIC
— Dias
— ZIC
— Dias
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.

Не могу никак залогироваться на добавление новостей,потом проверил и оказалось что моего Логина не существует, хотя позавчера был...

Ниче не понял :roll: Как это ты не можешь зайти в новости, если ты в списке тех кому я дал доступ? только что проверил? Что пишет?

Давай по порядку!
1-ое 2 дня назад я заходил по новому логину и всё работало
2-0е Сегодня зайти не смог, пишет пароль не верный или логин , плюс пытался воспользоваться системой восстановления и там пишут логина ZIC не существует...много раз проверял...


Проблема все еще есть?
ZIC
— Dias
— ZIC
— Dias
— ZIC
— Dias
— кефирглавная проблема при создании и достопримечательность сайта - его рентабельный вид на полный экран при любых разширениях экрана.

Это точно! :lol:

— shevtsov71Dias ,
ЗИК тебе пусть вышлет, а лучше пусть две таблицы, когда закончит.
Ты мне тоже все таки кинь доступ к новостям, я хоть и не пишу особо сейчас, но пусть будет.

Володь, я тебе в ЛС все скинул.

Не могу никак залогироваться на добавление новостей,потом проверил и оказалось что моего Логина не существует, хотя позавчера был...

Ниче не понял :roll: Как это ты не можешь зайти в новости, если ты в списке тех кому я дал доступ? только что проверил? Что пишет?

Давай по порядку!
1-ое 2 дня назад я заходил по новому логину и всё работало
2-0е Сегодня зайти не смог, пишет пароль не верный или логин , плюс пытался воспользоваться системой восстановления и там пишут логина ZIC не существует...много раз проверял...


Проблема все еще есть?

забыл отписаться, уже нет
удалил все куки и всё. У меня это проблема из-за того что почему, на какой бы я сайт не заходил везде он открывается как бы старый, то есть захожу на форум, а там все мессаги со вчера,нажимаю обновить появляются новые, такое и с гэстом и т.д., но это у меня с браузером что-то, он как бы автоматически даже в нете делает мне всё автономно...лан проехали
— DiasТам есть описание матча, статистическая информация, картинка расстановки игроков на поле (кстати, очень хорошая вещь!) + не хватает разве что пары фоток с матча, а так все очень прилично. Этот отчет делал Борман, может он и займется?


Я пишу отчёты по возможности, когда матчи посмотрю. А новости когда есть время.
Дизайн сайта удивил своей оригинальностью.)
а ведбь первое впечатление-очень важное.так вот с первым впечатлением все отлично)
меню сделали классно)сама задумка очень понарвилась)молодцы все)
тока вот с форумом подкачали парни немного:(
можно было бы добавить оранжевых цветов и сам стиль форума изменить.по мне так лшче бы смотрелся IPB или Вобла.
значки разделов можо было бы сделать по-интереснее.
в общем это все мое имхо.)
а так,за сайт 5+ за форум 4))
Ivan-Taran
согласен со всем, кроме цветов.. чего-чего, а оранжевого тут в избытке..
ПыСы
а сайт и правда офигительный.... надо бы доделать все рубрики)..
.borw
"Гармонично организованная навигация", "Убогая навигация". бот видать пишет отчеты, ну пость и оценивает сайты для ботов
Andramaha
вот у меня есть предложение задуматься над сменой хостинга,в последние месяцев 5 часто все висит и с каждым месяцем это происходит все чаще и чаще
ZIC
— Lobzikвот у меня есть предложение задуматься над сменой хостинга,в последние месяцев 5 часто все висит и с каждым месяцем это происходит все чаще и чаще

Хорошая идея,почему бы и нет? что для этого нужно? какие материальные и физические средства?
.borw
— AntiFloresСайт лучше не бывает. Смотрится куда круче на фоне остальных, особенно ПСЖ и WerderBremen.

спасибо)
но сайт вердера для меня - идеал содержательности. каждая мелочь продумана. у нас же скорее цель выделиться, а-ля интеромания
А вообще у меня был момент, когда единого зова сердца не было, и я не мог определиться с футбольноклубнымы симпатиями, именно красивый дизайн и хороший форум этого сайта предопределили моё валенсийское будущее.
P.S. Я сайт "музыкантов" углублённо не изучал, просто внешне дизайн скучноват.
— Pablo89
— борв в паникеа ищо у нас лучшая организация разделоф форума) иль просто привычная

Именно лучшая. Все четко и ясно.

Недавно был на Russian Red Devils, на форуме у них куда хуже. Намного менее понятно и удобно, зато дизайн форума намного пафосней( именно пафосней, а не красивей), Валенсианский же форум более аскетичен, прост, понятен и близок. :) :) :)
натурализованный испанец
нууу когда же дизайн форума изменят? )
когда захожу сюда, то кажется, что попал не на Валенсийский форум, а на какой-нибудь там phpBB и прочее)
учтеца.
по поводу скина -
Я сам на нем научился и разобрался что да как, опыт в этом деле был нулевой.
Путем проб и ошибок к концу августа тема была почти полностью сделана. Но при этом это был очень грубый вариант, т.е. не оптимизированный, и весил очень много. мы сейчас бы утонули в 503 ошибках, запустив его в этом сыром виде. Сейчас, во-первых, я уже забыл как и что делается, во-вторых, у меня и вгляды поменялись, и тему надо будет сделать легче гораздо. Т.е., практически с нуля. Поэтому сдача его теперь равна сдаче всего сайта, а работы там - как месталью новую построить.
общественное мнение
Попробовал, новый дизайн, так ничо, но эксплорер у меня начал ползать и подтормаживать немного, вернул пока на старый.
ничем не могу помочь. Советовать перейти на другой браузер не буду (вам уже наверное насоветовали все кто мог). Хотя это было бы оптимально.
У меня вопрос, я только зарегся и я "куле", а есть в идее у вас смена дизайна саита? очень интересно, и хочется чтоб ваш саит был "живым" и красивым, ведь вы практический единственные "летучие мыши" на пост-сов пространстве, удачи!!
ex. Димча
мы-то гостеприимные, просто неделя стрессовая, не у всех нервы как стальные канаты=)
а вообще интересно бывает почитать мнение со стороны, особенно если оно адекватное
чтобы оставить сообщение
cron