Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12 тур. Давайте помечтаем

Унаи Эмери
А чего? Не такая это уж и фантастика. В победе хетафе я уверен, мальорке отобрать очки в мадриде вполне по силам (мне даже почему-то настойчиво кажется что они там вообще победят - 2:1), а вильяреал с севильей по идее должны ничью раскатать.

Здесь на самом деле более сложно выглядит наша победа над мурсией. Они упертые собаки. А если нас еще и на контре словят, то сам понимаешь чем все закончиться...
Первый тайм отыграли - Хетафе молодцы - давят и не тушуются, аж смотреть приятно, только этот Туре-костолом :twisted: :twisted: - у меня на него зуб с 5-го тура и здесь уже по ногам пошел...
А мне Де Ла Ред очень понравился - барсуки на нем 2 карточки заработали, а он подбил зубастого, но все было чистенько, без нарушения - виртуоз какой-то этот парень :shock:
Унаи Эмери
Хе-хе!.. хотите верти хотите нет, но другого счета перед матчем я даже и представить не мог :)) словно видел неперед - 2:0 и без вариантов тут :)) Молодцы хетафе.
отец
Реалу опять помогли!!!
Вильярреал устрашает.... А я так и не смог поехать на матч... :( Сломалась машниа... Субмарина серьезно нацелилась на медали.
И похоже в этом сезоне борьба будет еще интересней чем в прошлом.
Если только судьи не будут ( а они будут) мешать.
отец
Самое интересное, что при всех наших бедах мы идем на 4 месте в 4 очках от лидера и со всеми шансами на успех. Невероятно!
Иногда можно и поверить в чудо!
Ivan-Taran
еще рано говорить об интриге.. ближе к концу будем зарождать и тешить надежду.. у нас счас такое внутрикомандное положение, что нам бы ее(команду) грамотно построить..
почти Эвер
— valenciaКто знает,почему Хоакина не было даже заявке?
травма или решение Кумана?

Наказание это было, на форуме Володя вывешивал ... Ему и Фернандешу
Тема закрыта