Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Барселона

— _inSIDe_обуть бы бутсы, стоящие на столе и нанести три удача по сидящему гному. хоть и будет нога в ахуе, но пох.

А может сразу киллера наймем? Если человек талантлив, но он не в нашей команде то его нужно за это бить? Пиздец...
приносит мемы со sports.ru
jokerok, он же из Барсы, это конец

Добавлено спустя 28 секунд:
Вилье я думаю тоже пизданули бы тут на форо

Добавлено спустя 50 секунд:
а представляете если бы Сильва перешел в Мадрид(а ведь соглашение с ними тогда было достигнуто, только Маур забраковал тот трансфер) как бы тут к Давиду относились а????
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо здесь к Вилье относятся, что ты заганяться стал в последнее время
да и к Сильве новярняка нормально относились бы даже при таком ужасном раскладе

а мавр, я прост оуверен, кусает себе локти по этому поводу нехило
аццкий русоукроамерикофоб
конечно же хуже

Сильва всё для такой команды как шити, где три состава звезд
без него эта команда выглядит бледной тенью себя же, когда в составе есть наш воспитанник
Хосеп Гвардиола: «Бускетс – лучший опорник мира»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что лучший опорник в мире играет в его команде.
«Бускетс – лучший в мире центральный полузащитник оборонительного плана. «Барселона» имеет в своем составе просто бесценного игрока. Он силен тактически. В будущем Бускетс будет иметь для команды еще большее значение.
Серджи может пойти по стопам Пуйоля и Хави. Бускетс – скромный и спокойный парень, который не упускает шанса высказать свою точку зрения, когда считает, что момент для этого подходящий.
Если бы в другой жизни мне снова пришлось стать футболистом, я хотел бы стать похожим на Бускетса», – цитирует Гвардиолу официальный сайт «Барселоны».
лифт до земли
— Ivan-Taranа мавр, я прост оуверен, кусает себе локти по этому поводу нехило
Вряд ли. Он ему реально не нужен, Сантьяго прав в данном случае.
уже не первый раз! Пеп, его уже туда ставил, но это все условность.
PS: да, Барселона как-то не замечает Мадрид. Уже только защитники забивают)) и приносят победу!
PSS: Интересно, что скажет Моур, если Мадрид станет ЧИ, а Барселоне проиграет ВСЕ матчи(в этом сезоне).
ex. PennyWise
— rostya_88PSS: Интересно, что скажет Моур, если Мадрид станет ЧИ, а Барселоне проиграет ВСЕ матчи(в этом сезоне).

Он скажет: "Моя новая книга "Сто тактических изысков, которые не помогут вам выиграть у барселоны" выходит в августе, не пропустите". А на обложке будет фото сливочной команды с празднования по случаю выигранного чемпионата.
ex. PennyWise
— Pablo89а вам не пофиг, что скажет этот лицемер? и вообще не пофиг на это сине-гранатово-сливочное вонючее болото?

Прекрасная возможность половить лулзы от противоборста Моуриньо (самого лучшего футбольного тренера шоумена в Европе) и барселоны
— Ivan-Taranменя тошнит.

а с кем из них нам лучше встретиться в кубке.. наверное с барсучьем

А нам какая нахер разница с кем из этих двух говен играть в полуфинале. Что Жозика. что Гвардиолуса наш маэстро унай съест с потрохами и не поперхнётся. Закатает в асфальт и глазом не моргнёт! Да, кстати, а как мы в полуфинале -то оказались :?: Неуж-то жаб дисквалифицировали ?
ex. PennyWise
— DeviatorЛулзы, от очередного пролета Реала при Моуре)))

Статистика игр поединков Моуринье и барселоны до реалского периода:
Побед: 3
Ничьих: 3
Поражений: 4

И нынче:
Побед: 4
Ничьих: 6
Поражений: 9

P.S. С каждым новым матчем Моуринье все сильнее смахивает на сумрачного гения.
общественное мнение
Я, честно говоря тоже подумал, нынче, это в Реале, после разьяснений все стало ясно) У Маура 1 победа и то в кубке, в период правления в Реале.
Единственное что хочу добавить, что классико все больше скатывается в хамское зрелище с подлостью, симуляциями, провокациями с обеих сторон. Футбол там будет скоро на втором плане.
аццкий русоукроамерикофоб
только сейчас увидел эпизод где Пепе руку гному топчет.. ну и животное же.. не иначе опять на пол года впаяют.. посмотрел же куда наступает еще, прицелился.. пфф
общественное мнение
Ему 10-ку матчей отсидки дали за эпизод в матче с Хетафе где он ногой по спине лупил игрока Хеты. Тут тоже можно впаять прилично, ибо грубость была умышленной, как бы Пепе не клялся.
ex. Димча
мне бы понравилось если б такие как Пепе не извинялись,а пытались оправдываться.были бы высказывания типа: "мне показалось что в траве была змея и я принял единственно правильное решение растоптать её и спасти ребят,ведь они ещё так молоды,мне жаль что это оказалась рука Лионеля"
Сказал бы уже, что был не в себе и от злости не понимал, что делает, может быть даже простили, сейчас модно свою низость оправдывать эмоциональной неустойчивостью.
Разве за такое, дают дисквалификацию?#238
Президент Барселоны в свою очередь, недоволен испанской Федерацией футбола, которая не намерена наказывать Пепе.
Росель акцентирует внимание на том, что Марио Балотелли могут дисквалифицировать на четыре матча за похожий на инцидент Пепе - Месси эпизод.

"Было бы отлично, если б мы последовали примеру Англии", - цитирует Роселя Punto Pelota.

"Когда кто-то едет на красный цвет, его должны наказать, даже если пешеходы простили его".

Про распределение доходов как в Англии, он наверное забыл сказать...
аццкий русоукроамерикофоб
причем тут вообще Англия.. там кстати педерации тоже лоханулась.. если Пепе заслуживал хорошенького бана, то Балатели нет.. там действительно видно было что не умышлено.. он шел спиной и не видел куда наступает, просто удерживал равновесие..

а Росель меня бесит почему-то больше чем Перес даже
antialbeldista
Алексиса тоже не будет, у Бари конкретные проблемы с составом. 14 игроков первой команды, из которых два вратаря.

Теперь у нас свои "класикос". 3 Матча с кулес за 3 недели.
аццкий русоукроамерикофоб
Санчес к игре с нами должен выздороветь..
но опять травмировался Педро..
Иньеста первую игру точно должен пропустить
приносит мемы со sports.ru
интересно сколько лет этим детям и как вели вы в их возрасте. не удивлюсь что еще пальцем в носу ковырялись. легко смеяться над кем-то
трудоголик
ебать, Саньтяго подменили. Подозреваю, что здесь замешаны инопланетяне.
И судя по отсутствию чувства юмора, смею предположить, что в теле Санти находится душа.. Петросяна, да..
аццкий русоукроамерикофоб
интересно сколько лет этим детям и как вели вы в их возрасте. не удивлюсь что еще пальцем в носу ковырялись. легко смеяться над кем-то

это печаль

нет, я в их возрасте за такое говно распиареное не глорил)
хотя если бы и мог, то только в таком)

ПыСы
Сантьяго, не ахуел ли ты, ну допустим, Фабригаса критиковать? ты что в Арсенале поиграл? в сборной Испании? ))
Полузащитник Барселоны в матче против Реал Сосьедада заменил во втором тайме Карлеса Пуйоля, но провел на поле всего семь минут.
После столкновения с соперником Серхио Бускетс не смог продолжить игру.

Официальный сайт Барселоны сообщает, что хавбек получил травму колена, которая требует наложения швов.

Сколько времени понадобится Бускетсу на восстановление, пока неизвестно. Официальный сайт блаугранас сообщает лишь о том, что в ближайших матчах Ла Лиги и Кубка Короля Серхио команде не поможет.
Маскерано получил красную карточку после матча с «Осасуной»

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано получил красную карточку после окончания матча 23-го тура примеры против «Осасуны» (2:3).

Первое предупреждение аргентинец получил еще по ходу игры, на 88-й минуте. После финального свистка, когда команды ушли в подтрибунное помещение, он был предупрежден повторно, сообщает AS.

Официальная формулировка наказания – «за активное выражение несогласия с некоторыми решениями арбитра».

Напомним, что после текущего тура отставание «Барселоны» от «Реала», идущего в чемпионате Испании на первом месте, может увеличиться до 10 очков.
Первый гол не доработал пудель, второй на совести Пике, жаль не разобрал кто дал передачу футболисту Осасуны в моменте забития третьего.
Как предполагает испанская Marca, в отношениях между Пепом Гвардиолой и Жераром Пике далеко не все гладко.
Напомним, что за игрой с леверкузенским Байером защитник был вынужден наблюдать с трибун, так как даже не попал заявку на матч. Позже Гвардиола объяснил свое решение пренебречь услугами Пике желанием предоставить ему время для отдыха и восстановления перед поединком Примеры против Валенсии, в котором не смогут принять участие ни Хавьер Маскерано, ни Даниэль Алвеш.

Однако, как сообщает испанское издание, тренер сине-гранатовых попросту потерял терпение. Сначала Пепу не нравился слишком публичный роман Пике с известной певицей Шакирой, по его мнению, мешающий Жерару сосредоточиться на футболе, в следствие чего тот стал ошибаться на поле все чаще и чаще. Матч с Осасуной, проигранный Барселоной, прямое тому доказательство.

Также Гвардиола не в восторге от увлечения футболиста такими экстремальными видами спорта, как рафтинг и катание на водных лыжах, являющимися запрещенными для игроков Барсы.

Последней же каплей в чаше терпения испанского специалиста стала автомобильная авария, в которую Пике угодил накануне матча с Байером по дороге в аэропорт, откуда команда вылетала в Леверкузен.

А вчера директор по внешним связям и правая рука Гвардиолы Манэль Эстиарте якобы встречался с отцом Пике, и в ходе 20-минутной беседы с родителем футболиста настойчиво просил повлиять на сына и заставить того пересмотреть некоторые жизненные приоритеты и отношение к своим профессиональным обязанностям.
Копипэйстер
Бывший тренер «Бешикташа» и «Реала» Бернд Шустер выразил удивления по поводу того, что рулевому «Барселоны» Хосепу Гвардиоле сошли с рук недавние высказывания о том, что каталонский клуб едва ли сможет опередить «Реал» в чемпионской гонке.

«Не понимаю, почему руководство сине-гранатовых не отправило Гвардиолу в отставку после того, как тот заявил, что его команда уже не сможет защитить чемпионский титул. Как правило, в таких ситуациях с тренерами не церемонятся», – рассказал Шустер в эфире Radio Marca.


Г-н Шустер, обычно клубы увольняют за свершения, а не за "бла-бла". Впрочем, вам, троллю-неудачнику, и без меня это известно. )))
Длинные Абзацы
Он лох полный, а играет потому, что не за что его выгонять - барсуки за счет хорошей командной игры побеждают, набирают очки и практически не дают пробить балбеса, вот и стоит он. а если посмотреть - клоун и все.
приносит мемы со sports.ru
Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона

Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона, сообщает британская пресса. О своём решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба.

О своём будущем Гвардиола официально расскажет на специальной пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 14:00 по московскому времени.

ае

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
В кандидатах Бьелса, Блан и Вальверде.

Добавлено спустя 12 секунд:
источник - BBC

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
у меня ощущение что и Унаи туда вписать можно)
— santiago
Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона

Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона, сообщает британская пресса. О своём решении испанский специалист уже рассказал руководству каталонского клуба.

О своём будущем Гвардиола официально расскажет на специальной пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 14:00 по московскому времени.

переводчика пусть захватит с собой
Как я и предполагал, чукотские аристократы забили последние гвозди в крышку гроба гвардибарсы. Пеп уходит, через годик уйдёт Месси, а останутся бесхребетный Секс, симулянт Серхио, Тельо и Куэнка. Хер ли, только кантера, только натуральное хозяйство!
— santiagoСтавки кто Гвардиоле на замену:... Кройф - 12/1

:shock: Кройфф? Его кандидатуру кто-то всерьёз рассматривает? Это был бы камбэк сродни возвращению Далглиша. И, надеюсь, такой же успешный)
41-летний специалист решил не продлевать свой контракт с каталонским грандом.
На Камп Ноу состоялась пресс-конференция при участии президента клуба Сандро Роселя, спортивного директора Андони Субисарреты и пока еще главного тренера команды Пепа Гвардиолы.

Примечательно, что помимо представителей СМИ в конференц-зале присутствовали многие футболисты Барселоны, включая "квартет капитанов" - Пуйоля, Хави, Вальдеса и Иньесту.

Как и прогнозировалось зарубежной прессой, Гвардиола решил не продлевать соглашение с каталонским грандом. По окончании этого сезона он покинет пост главного тренера блаугранас.

"Еще в октябре я сообщил руководству, что мое время в этом клубе подходит к концу. Я полностью обессилен, мне нужно хорошенько отдохнуть. Если я бы продолжил работу, это было бы плохим решением. И для меня, и для игроков. Которым, к слову, я благодарен, потому что они смогли заиграть так, как я этого хотел".

"Я покидаю клуб с чувством выполненного долга. И я горд, что был тренером Барселоны. Человек, который сменит меня на этом посту, способен справиться с этой работой".

Имя нового главного тренера каталонцев не заставило себя ждать. С нового сезона Барселоной будет руководить нынешний помощник Гвардиолы Тито Виланова, о чем поведал Субисаррета.

Сообщается, что футболисты Барселоны не были в курсе, кто будет у руля команды с нового сезона, им это стало известно как раз на пресс-конференции.

Гвардиола также высказался относительно своего будущего: "Рано или поздно я вновь вернусь к тренерской работе. Но явно не с нового сезона. Встречался ли я с представителями Челси в феврале? Нет. Таким образом я бы проявил неуважение к моему клубу".

Господин Росель в свою очередь высказал сожаление от того, что Гвардиола покидает клуб: "Было сложно принять решение Пепа. Если бы все зависило от нас, он бы остался".

Напомним, что десять лет назад именно Виланова был главным тренером молодежной команды Барселоны, в которой на то время занимались Месси, Пике и Фабрегас.

думаю, не будут они так доминировать - как раньше
antialbeldista
почему? правильно сделали, что не позвали другого, остались приверженцами своей философии, а фактической работы ИМХО за этот период Виланова проделал больше, чем Гвардьола
Субисаррета: нет сомнений, Виланова — это тренер "Барселоны" на долгие годы

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета прокомментировал решение назначить новым наставником команды помощника Хосепа Гвардиолы Тито Виланову.

"Мы всегда говорим, что если нам нужны игроки, то нужно в первую очередь посмотреть домой — во вторую команду. То же самое и с тренером. Смотрим домой — и кого мы видим? Верно, Тито Виланову. У меня нет сомнений, Виланова — это тренер "Барселоны" на долгие годы", — сказал Субисаррета на специальной пресс-конференции, состоявшейся в пятницу.

:facepalm:
Если система замыкается в себе, рано или поздно она становится нежизнеспособной. Похоже, Субисаррета и его коллеги этого не понимают.
Желаю им навсегда забыть, что и Кройфф, которого в Каталунии почитают как икону, и Райкард пришли в Барселону извне, принеся с собой новые идеи и новые победы. Хоть бы это кантероослепление подольше не проходило!
Гвардиола понял, что лидеры стареют и дальше будет только сложнее, вот и свалил. Наверняка жалеет, что не сделал это годом раньше. Ваще триумфатором.
Чем бы он там не руководствовался и каковы бы не были истинные причины ухода Пепа - все равно он человек достойный уважения. Даже если в Челси свалит. Честно говоря, всегда мечтал, чтоб и у нас возродилась наша былая философия, наша некогда успешная концепция игры. Это железобетонная защита + мощный кулак в центре + молниеносные контратаки через фланги. И разумеется, я просто мечтаю видеть у руля команды Бараху, Карбони или ещё кого-то из легендарного состава нулевых.
Играя от обороны, команда деградирует. Атакующий футбол - двигатель прогресса.
Гвардиола автор гениальных нововведений в игре Барселоны, которые позволили подняться ей на недосягаемый уровень игры. Так что Виланова наилучшее решение, для продолжения успешного пути.
приносит мемы со sports.ru
я лично до сих пор считаю, что Гвардиола - как тренер-0. как мотиватор, психолог-отличный, но не тренер. за все эти года он ничего нового не придумал, не ввел, ни на йоту не отошел от одной схемы. а все эти поползновения на 3-4-3 ни к чему не привели. поэтому он и не хочет тренировать другой клуб
Сезон без трофеев Ла Лиги и ЛЧ позволил «Барсе» сэкономить 17.5 млн евро на переходах Алексиса и Сеска: в контрактах +6 млн за Сеска при выигрыше 2 ЛЛ и 1 ЛЧ, +11,5 млн за Алексиса в случае «доблета» ЛЛ и ЛЧ

Почему Вилью не продали на таких условиях, и продаст ли Льоренте Альбу так же
Талантливый атакующий хавбек Малаги приглянулся каталонскому гранду.
Барса намерена усилить свой состав летом, и поиски молодых и талантливых игроков довели до Малаги.

Иско в 20 лет сумел стать одним из лидеров своего клуба, и помог Анчоусам занять место в зоне Лиги чемпионов.

Контракт футболиста с андалусийцами истекает в 2016-м году, а клаусула составляет 20 млн евро.
чтобы оставить сообщение