Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Тема для "интеллектуальных боёв"

Тема для "интеллектуальных боёв", или по-другому, для срачей.
Дабы на распыляться, будем тут проводить супер мясо.
Провокационные темы, оскорбление, угрозы расправы и совместная планировка поножовщины приветствуется.

Начнем:
1. Украина - это Малороссия, и надо говорить "на Украине" (как "на окраине"). Обязательно надо вернуть Крым. ну и газ, да, конечно
2. Беларусь - это трактор, правильно - Белоруссия
3. Абхазия и Осетия - Это Россия и ниипет ниразу, и повезло Грузии, что ее пряник не разбомбили.
4. Фильм "Борат" - это смешно и остроумно.
5. Володя - особенный.
6. Аборты - это дар медицины.

так, помогайте мне, что я еще пропустил?
не антимадридист
— iijТема для "интеллектуальных боёв", или по-другому, для срачей.
Дабы на распыляться, будем тут проводить супер мясо.
Провокационные темы, оскорбление, угрозы расправы и совместная планировка поножовщины приветствуется.

Начнем:
1. Украина - это Малороссия, и надо говорить "на Украине" (как "на окраине"). Обязательно надо вернуть Крым. ну и газ, да, конечно
2. Беларусь - это трактор, правильно - Белоруссия
3. Абхазия и Осетия - Это Россия и ниипет ниразу, и повезло Грузии, что ее пряник не разбомбили.
4. Фильм "Борат" - это смешно и остроумно.
5. Володя - особенный.
6. Аборты - это дар медицины.

так, помогайте мне, что я еще пропустил?


7. Висенте лучше Маты
8. А почему, собстна, Русос?
9. Валенсия не супер клуб.
10. фан сливочных на сайте
:mrgreen:
Патриот
— iijну я бы не назвал первое сообщение "умным" )
ребята, это, конечно, шутка, но гио примерно так же поступил совсем недавно.

эх, а я уж было обрадовался, приготовился, распечатал кукурузные палочки :mrgreen:

если серьезно то конечно до определенного предела, думаю ничего страшного в обсуждении нет. Но когда позиция другого человека уже становится ясна, то дальнейшее продолжение разговора ведет к взаимным подколам и тупой трате времени на приведение аргументов.
Давайте лучше откроем топик на тему "кому в жизни пригодился Карнеги, расскажи как это было" :)
аццкий русоукроамерикофоб
12. На форуме есть "особенные"
13. Альбельда кряк
14. продать Хоакина, но не в Аякс
15. Пабло действительно получает историческое образование
молодое дарование
6. Аборты - это дар медицины.


с одной стороны это реальный выход из некоторых ситуаций. С другой это убийство. Если не ошибаюсь, в каких-то странах за это посадить могут.
antialbeldista
да блин, борщ написал эти 6 пунктов как пример и обобщение предыдущих дискуссий =)
что вы к ним придрались, наша песня хороша начинаем все по новой =)

кстати Ульянченко кажется, из пресс-службы Ющенко достойно ответила
Патриот
— aldarusКРИМСОН, ну че те понравилось "эпохальное" выступление Медведева?)

он каждый день выступает, можно было и уточнить. Как я понял речь про письмо к Ющенко? Кстати можно было сразу указать что тебе не нравится.
про то что украинцы это "наши" и надо бы лучше держать курс на особые добрососедские отношения я полностью согласен.
Чак Собчак
Эммм...
Мы не "ваши" :lol:

Весь цивилизованый мир осудил выступление Медведева, за исключением стран, которые готовы жопу лизать руководству РФ за выгодные контракты на газ и т.д.
Патриот
ааа... даже так? Об этом не слышал... Че конкретно осудили, дайте ссыль чтоле с какогонить http://www.bbc.co.uk/russian/ (чтоб не слушать про злые рос сми). Ато я даж выступление толком не видел, так что особо говорить ниче об этом не могу.
не антимадридист
— Ivan-Taran23. я главный и юнибет

Ну, это известно

24. "юнибет" это мой перл, а не Афи

Встретимся в суде

25. Диес самодовольная грязь

Кощунство))
не антимадридист
Это невообразимо! 33 срача за 3 года существования форума))) М-дя...

Красным выделены темы, где было особенно жарко и что, как любит говорить слоник, привело к понажовщине.
Синим выделены темы которые привели к массовым "войнам" (задействовано более 3 форумчан)
Зелёным - темы актуальные до сих пор.
Апельсиновым - лёгкий спор, тёрки.


1. Украина - это Малороссия, и надо говорить "на Украине" (как "на окраине"). Обязательно надо вернуть Крым. ну и газ, да, конечно
2. Беларусь - это трактор, правильно - Белоруссия
3. Абхазия и Осетия - Это Россия и ниипет ниразу, и повезло Грузии, что ее пряник не разбомбили.
4. Фильм "Борат" - это смешно и остроумно.
5. Володя - особенный.
6. Аборты - это дар медицины.
7. Висенте лучше Маты
8. А почему, собстна, Русос?
9. Валенсия не супер клуб.
10. фан сливочных на сайте
11. Тирания и дедовщина на форуме
12. На форуме есть "особенные"
13. Альбелда кряк
14. продать Хоакина, но не в Аякс
15. Пабло действительно получает историческое образование
16. Я истинный валенсианист, а вы не.
17. Канисарес - это "всё" валенсии, и его надо любить. Кто его ругает - не фан валенсии.
18. Я создам Пенью Валенсианистас Нивки и она будет и мени Аарона Нигеса и на моем сайте будем общаться на суржике.
19. я хочу целый видеофайл в подписи или во, ещё круче - Гомера Симпсона!! И юнибет, что сайт тяжелеет...
20. http://www.cf-valencia.ru - Они не имеют права на жизнь.
21. Баны - это произвол администрации.
22. Номер 20 уже занят
23. я главный и юнибет
24. "юнибет" это мой перл, а не Афи
25. Диес самодовольная грязь)
26. Открытие тем в разделе "Матчи" или "в проигрыше команды виноват тот юзер, сцуко, что открыл тему матча"
27. Реал Мадрид тоже хорошая команда?
28. Кристиано Роналдо мальчик.
29. Инзаги скоро раскроет свой потенциал..
30. Forumum petke grel ruseren' ayl voch te hayeren*
*На форуме следует писать на русском, а не на армянском (Арм)

31. ты не следишь за играми арсенала, шпор, челси и подобных? ты че, не патриот
32. я фанат Валенсии и поэтому Аршавин кряк, а Павлюченко чмо. :О
33. Куман хороший тренер, просто игроки его сливают.
Чак Собчак
1) Беларусы продают Украине спички по завышенным ценам.
2) Беларусы хуеют на границе.
3) Беларусы сливают отходы в Днепр на границе.

и напротив

4) Украинцы называют беларусов бульбашами.
5) Украинцы ненавидят беларусов из-за перехода Зубриловой.
6) Милевский принял украинское гражданство.

Хватит???)
antialbeldista
кстати, что вы действительно накинулись на Девьятора?
та статья про Марадону и вправду очень интересная. Хочешь - читай, не хочешь - иди дальше.
не антимадридист
:lol: А если идёшь дальше, а там есчо одна статья про кого нють, но на узбекском? Ну ооооочень интересная, но на узбекском. Дальше ещё одна интересная на армянском, потом следом тоже ппц интересная на китайском.. Сколько так идти дальше?)
Не, нужно этот вопрос разъяснить. Когда кликаешь на линк, то он не открывается в отдельном окне. Я иногда с телефона захожу.
общественное мнение
Афи, я ж предупредил что на украинском, переводить не успевал тогда, и в таких случаях можно попросить перевести кого-то. Тебе б никто не отказал.
аццкий русоукроамерикофоб
бла-бла-бла.. выложил бы я на "чисто интуацивном" беларуском уже б камнями закидали

а кто хуеет на границе еще большой вопрос, судя по тому что мне говорили
Ivan-Taran
Чего-то ты дерзко как-то отвечаешь, тебе не кажется? Что значит "бла-бла-бла"? Кроме того, что мой пост был адресован не тебе, с ним трудно поспорить. Для любого русскоговорящего человека текст на украинском более понятен, чем на армянском или узбекском. Это неоспоримый факт.
аццкий русоукроамерикофоб
Грач, ты что последняя инстанция? самый дипломатичный нашелся я вижу..что это за логическое обоснование - "был адресован не тебе - с ним трудно поспорить"..
тебе понятен, кому-то может быть не понятен.

все, не дурите мне головы.. постите на каком хотите языке.. оставлю за собой право реагировать на это так же
Иван, для того, что утверждать то, о чем я говорю, не надо быть последней инстанцией. Достаточно просто напрячь извилины. Я тебе советую, кстати, по жизни чаще это делать - будешь выглядеть умнее. Хотя учитывая твои "адекватные" посты, тебя это совсем не волнует.
34. Задолбали понтоваться испанским языком, у нас русскоязычный форум
35. Делать ставки на Валенсию и тем более против Валенсии могут только алчные уроды.
из свежего
36. Мойя и его таланты
37. Унаи Эмери и его таланты
38. Вирусная реклама - хорошо или плохо
да и вообще в последнее время можно все что угодно сюда запихать
ex. PennyWise
— .kfiijrwPennyWise, 30% это что?

Отношение качества реальной игры команды к максимальным возможностям

45. Недовольство игрой команды, как повод выплеснуть свою ненависть на окружающих
приносит мемы со sports.ru
46. После каждой игры - найти крайнего, виноватого, вчастую соединяется с 45 пунктом, зачастую крайний или объект под названием "унаи" или если заканчиваются аргументы - "лысый"

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ivan-Taran, Вань, можно вопрос?
ты бы ебальник разбил человеку идущему мимо тебя в майке МЮ? если нет, то дополнительное обстоятельство - идут на стадион - орут "глори глори манюнайтед" - то тогда бы разбил?
аццкий русоукроамерикофоб
а он, этот в майке, здаровенный из себя? ))
что за вопрос, конечно нет, за кого ты меня принимаешь вообще

47. сегодня админ лично спрашивал у меня мое же айпи - удивительное рядом)
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, за оступившегося фана Валенсии.. который почему-то может заказать себе футболку другой команды, подрачить на форуме на Роналдо и на его однафамильца и т.п. и т.д.
шо мне постебать тебя нельзя или как
ты, Сантьяго, молод щэ.. и я не про возраст
ты либо не ведись, либо изменись)
прав
Ivan-Taran, ну я, например, просто люблю футбольную атрибутику, нравится дизайн футболок разных команд частенько. были бы деньги лишние на это - наверное, коллекционировал бы. но не носил бы, ношу ВКФ и фурию только, была бы русская - ее бы тоже носил, правда сейчас как-то стимула нет такой сборной гордиться)))
сори за офф)))
аццкий русоукроамерикофоб
коллекционирование это совсем другое, я знал типа который пивные этикетки собирал, при том что пиво терпеть не мог и не пил
Так как не нашел подходящей темы, напишу тут. Для поклонников великой игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Посмотрел по записи финал 2012. Всегда смотрю по записи в инете, ибо не люблю когда бесчисленные рекламы сбивают настрой (если смотришь по ТВ). Выиграла т.н. команда старейшин клуба, команда В. Сиднева. Бриллиантовую Сову получчил не кто иной, как спортивный обозреватели Борис Левин, один из моих любимых знатоков (наряду с Новиковым и Двинятиным). Примерно на процентов 80-85% он давал правильные ответы, или по-крайней мере, его суждения приводили к правильным ответам. Давно не приходилось видеть такое преимущество одного знатока (со времен Игр Бессмертных в 90-х, когда Поташев на все подряд отвечал). Особенно явно его преимущество перед остальными проявлялось в полуфинале, где Левин правильно дал ответы и подсказки на все правильно отвеченные вопросы команды. Заслуженная победа! Уже после первой игры было ясно, кто выиграет Сову.

з.ы. А Друзь, видимо, был очень зол на себя, судя по картинке =))) Привык быть лучшим!
чтобы оставить сообщение