Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 5 тур. Валенсия - Генк 7:0. 23 ноября 2011 (23:45 мск)

Лучший игрок матча

0%
Алвес 0
0%
Мигел 0
0%
Рами 0
0%
Руис 0
0%
Матьё 0
0%
Топал 0
0%
Тино 0
0%
Фегули 0
41,2%
Жонас 28
7,4%
Пабло 5
35,3%
Сольдадо 24
0%
Парехо 0
0%
Пьятти 0
1,5%
Адурис 1
14,7%
Мне нечего сказать/я не видел игры 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 68
Опрос закончился 28 ноя 2011, 00:41
А-а-а-!!! Р А З Г Р О М!!! А я что говорил :mrgreen: Насколько НЕ терплю ненависное баблосовско-абрамовичское чЛенси, но появилась существенная причина поболеть за ИХ выигрыш :wink: :lol:
— Kotlyar
— noisiaФегули по-моему как Хоакин, на 1 прекрасный матч приходится 3-4 плохих)

Это можно обьяснить его молодостью

И самоуверенностью, надо ему более "командно" играть.
это всего лишь Генк, где была наша игра против Реала?Тино хорош против команд послабее, но на сильные нужен Эверито...насчет Топала играет кк всегда норм, страхует всех и сделал несколько хороших перехватов, насчет остальных молодцы, пусть феерия продолжаеться!AMUNT VALENCIA!!!!
— DeviatorЯ смотрю здесь: sop://broker.sopcast.com:3912/116230

Мне тоже приходится там - трансляция нормальная, не рвётся... А что поделать, если ЖЛОБЯРЫ :evil: НТВ+овские этот матч покажуть ТОЛЬКО в записи в 1:45 за Москвой по Нашем Футболе?! Хотя на прежние туры вполне на ВСЕ матчи хватало ихних спортивных каналов... Но, думаю, это стоит посмотреть и в записи - столько эмоций позитивных гарантировано :lol: Ещё позитивней они станут, если чЛенси победит...
приносит мемы со sports.ru
Romka, какая разница? нам не побед куча сейчас нужна, а долг погашать

Добавлено спустя 42 секунды:
Deviator, чтоб красную не схватил, чтоб матч с Челси не пропустил
— PennyWise
— santiagoЕЕЕЕ ЧЕЛСИ

Бле, не надо писать тут, я после матча буду смотреть Байер-Челси и Милан - барса.

Спокойно :) , просто тебе никто ОКОНЧАТЕЛЬНОГО результата НЕ сообщит, чтоб помучился в догадках :mrgreen:
ex. PennyWise
— VCFUA
— PennyWise
— santiagoЕЕЕЕ ЧЕЛСИ

Бле, не надо писать тут, я после матча буду смотреть Байер-Челси и Милан - барса.

Спокойно :) , просто тебе никто ОКОНЧАТЕЛЬНОГО результата НЕ сообщит, чтоб помучился в догадках :mrgreen:

#927
ex. PennyWise
Черт, защитник, какой же ты кривой - пробить нормально не можешь :yoyas:

Добавлено спустя 16 секунд:
Re:
— noisiaВообще стоит отдать Генку должное, даже при 6-0 они атакуют и реально стараются.

Ага, почти забили
Действительно - ЧТО ЭТО ТАКОЕ :o у Генка в воротах???//Хоть любимая Команда результативностью скрашивает ужас от игры донецкого Шахтёра... :x :?
*****
А, PennyWise , ты об этом, а не о наших комментах... Так ведь в цивилизованных краях делают, а у нас даже не всегда счётчик на матчах висит...
чтобы оставить сообщение