Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мадридская снисходительность?

лифт до земли
— Cruz Castillo...ты вообще за какой клуб болеешь?
К чему вот этот вопрос?
лифт до земли
— Cruz CastilloНу если за Реал, то ход мыслей твой понятен
Я могу болеть хоть за Эстремадуру, матч от от этого не становится каким-то другим, в нём не появляется каких-то новых эпизодов и не всплывают какие-то новые статистические данные. Тоже самое касается статьи: вне зависимости от того, за кого болею я, ты или кто-либо ещё в ней не появляется каких-то новых слов и предложений.

Понимешь, это как с рукой Игуаина. Вот есть долбоёбы, которые на полном серьёзе могут задать тот же самый вопрос (За кого болеешь?) только потому, что человек эту руку не увидел. А на самом деле ты её или видел, или не видел. Вне зависимости от клубных пристрастий.


предупреждение.
– Усы справедливости
Сам ты долбаёб, за базаром следи урод, за клавой ты герой. Не хуй так выгораживать Реал, нужно реально смотреть на вещи. Реал выиграл - молодцы, но с смотреть на эту победу как ты с Васей вот это долбаёбство


предупреждение. градус на понижение, а то сейчас до «я тебя по айпи вычислю» дойдет
– Усы справедливости
лифт до земли
— Cruz CastilloСам ты долбаёб, за базаром следи урод, за клавой ты герой.
Ну ты тоже за клавой смелый, я смотрю. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, тебя так часто бьют обычно в реале? )
это риторический вопрос :О

от того за какую ты команду переживаешь по факту на свершившийся эпизод это никак не повлияет, но вот на трактовку эпизода, очень даже..
и это по-моему очевидно я потому и удивился с каким рвением ты проглатываешь всякие "порвал" и фантазируешь на тему "не Валенсии не повезло, а Реал на классе" )) здесь ведь дело даже и не в руке-предплечии..
я думаю, вероятно, здесь дело даже не в клубных пристрастиях, может быть ты просто с детства подрачиваешь на этого непрофессионального комментатора, тогда твоя амбилиопия хотя бы как-то объяснима..


варн
– Усы справедливости
лифт до земли
— Ivan-Taranя думаю...
Не надо. Не твоё призвание, прямо скажем.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, а вот я тебе посоветую тоже думать, а не как сейчас
лифт до земли
— Ivan-Taranа вот я тебе посоветую...
Он мне "посоветует"... Бля, и смех, и грех.
:)
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, а ты что громовержец такой весь из себя, что в советах не нуждаешься?
хотя, это же дуракам у нас закон не писан.

ПыСы
сугубо пидарская привычка вырвать слово из всего поста и глумиться над одним этим словом.. выглядит со стороны это примерно так
Бля

очень приятно, а меня Ваня
лифт до земли
— Ivan-Taranсугубо пидарская привычка
Сугубо пидорские привычки, Вань, у твоего папы.
— GarettoСугубо пидорские привычки, Вань, у твоего папы.

Гаретто, ты меня извини, что вмешиваюсь, НО тебе не кажется, что это уже СЛИШКОМ! А?
лифт до земли
— rostya_88Гаретто, ты меня извини, что вмешиваюсь, НО тебе не кажется, что это уже СЛИШКОМ! А?
Вот через это "слишком" Ванюшка переступил давным давно. И переступает регулярно. Лично я нормальным людям так не отвечу. А с мудачьём только так. На понятном для мудачья языке.
Ё-моё. Как хорошо что хоть кто-то умеет различать людей. А ещё какие варианты есть? Вася например кто?
Человеком надо оставаться. Ты конечно извини Гаретто может тебя кто здесь обидел, но ты подумай сначало
кто ты, а потом других назначать
TOTOman
такое пидАретто нужно отправлять в черный список и не читать его бредни :D
Всё это говно из-за статьи Уткина. Когда Реал играл с Леванте я был в армии, и не хочу копаться искать этот матч, мне кажется Вася не писал что Леванте разорвал соперника с сухим счетом играли в одну калитку и т.д. Наверно он сослался на случайность. Объективности нет
Понятно - решили перейти к обсуждению вопроса "кто первый начал?!?". Ну что ж, с Богом, дети мои. И помните: правило лишь одно - никаких правил :mrgreen:
лифт до земли
— Cruz CastilloКак хорошо что хоть кто-то умеет различать людей.
Лет примерно через десять тебе это нехитрое искусство вполне возможно тоже будет доступно.
Мигель зачем подстрекаешь? Наоборот надо. Найти компромис. Мы ж тут для одного дела собрались. Любить Валенсию.
ХОРОШО СКАЗАЛ

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Дай бог дожить до того дня. Интересно что с тобой будет через 10 лет? Объективности прибавиться
Тема закрыта