Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Священное полотно команды)

Нуна? (сам дэнэг даш нимного?)

88,9%
да! 8
11,1%
нээт! 1
чтобы проголосовать
Всего голосов : 9
.borw
#957
выношу на повестку вопрос - нужен ли нашему фанклубу священное полотно - флаг, при виде которого мы будем пускать слезу от торжественности момента? (заодно и посмотрим, кто есть кто =D )Первозначимо - для поддержания морального духа нашей команды Valencianistas. Закажем на распечатку размером этак метр в длину. или шивцов может эксклюзивчег какой пришлет )

итак, готов голосуем! НО! будем объективны, никому ничего плохого этот флаг не принесет, и все будут за, пока это не каснется кашелька. поэтому вопрос будет поставлен так - а ты готов скинуться?

з.ы.: или может купить какую-нить летучую мышь? )
не антимадридист
Да конешно! Это безусловно нужно всем Валенсианистам России, да и не только России (но им в большей степени))). Если Шевцов сможет прислать такой стяг и в Армению я бы выслал деньги за него и был бы очень благодарен!
отец
Алдар... Похоже пора поторопиться с забратием послыки из Минска...
Идеи то воруют)))

:arrow: Aficionado, ара, есть такой же флаг в центре с гербом Валенсии. Будут деньги - будет флаг.
.borw
кхе-кхе..сколько?
или в загадочной белорусской посылке что-то подобное есть? )
капитанито
там , насколько я понимаю, должны быть два флага... какие именно - не знаю)
не антимадридист
— shevtsov71
:arrow: Aficionado, ара, есть такой же флаг в центре с гербом Валенсии. Будут деньги - будет флаг.

Нет проблем амиго, скажи только сколько он стоит.
молодое дарование
я постараюсь скинутся,но больше вариант с летучей мышью мне нра
вится)
почти Эвер
— borwкхе-кхе..сколько?
или в загадочной белорусской посылке что-то подобное есть? )

Ага ... Меня тоже такой вопрос интересует ... Или я что-то проглядел?
капитанито
— Алдарусмля ! забейте вы нафек на эту посылку!!!!


эээ, вот так мы совсем не договаривались :lol:
antialbeldista
кого она не касается, ваще ничего не знают и ничего не узнают :lol:
прав
А я вот из Испании флаг Valencia Club de Futbol привез... Думаю на матч пеньи притащить... На нем еще эмблема есть... Священная...
капитанито
— Pablo89А я вот из Испании флаг Valencia Club de Futbol привез... Думаю на матч пеньи притащить... На нем еще эмблема есть... Священная...


класс, повесь фотку?
прав
Davor, на матч притащу, сфоткаете, и повесите. А я с ним еще не фоткался. Случая не было - он только на балконе отеля висел.
Ребята, пишу здесь, чтобы все прочитали.
Кто-нибудь может забрать большой банер PVR на хранение себе.
Сейчас он у Насти, но обстоятельства складываются так, что она не может его больше хранить у себя.
В каких условиях его надо хранить (влажность, температура воздуха, отсутствие солнечных лучей и радиации) ?
Тема закрыта