Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Барселона 2:2. 21 сентября (23:59 мск)

Лучший игрок матча

9,0%
Гуаита 8
0%
Мигел 0
5,6%
Рами 5
1,1%
Руис 1
2,2%
Жорди Альба 2
7,9%
Альбельда 7
33,7%
Банега 30
1,1%
Пабло 1
0%
Каналес 0
38,2%
Матьё 34
0%
Сольдадо 0
0%
Тино Коста 0
0%
Жонас 0
1,1%
Пьятти 1
0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 89
Опрос закончился 27 сен 2011, 00:51
PUTA! PUTA! PUTA! PUTA!
Эхх Сольдадо, Сольдадо...
Перед игрой я бы посчитал этот результат положительным, но не по игре.
Очень меня радует центр защиты, гнома сожрали с потрохами.
Два раза линия дефов сыграла высоко, и оба раза получили опасные моменты, в т. ч. гол(((( Я же об этом писал до матча, мог бы Карседо залезть на форум, посмотреть :lol: В целом игрой и результатом доволен, поздравляю всех.
прав
даже не знаю, радоваться или нет...
результат неплохой, но по первому тайму надо было побеждать, конечно
вообще первая половина - блеск, вторая разочаровала - быстро подсели, что-то с физикой не то
и. о. Колесикова
Pablo, у нас как раз нормально с физикой, для старта сезона тем более.. просто у путы она какаято совсем не природная физика
Банега, Матьё — шикарно. Отбор на последней секунде матча предрешил сложный вбор в опросе между ними.
Рами, Гуаита (за последний сейв) — очень-очень.
Жорди, Альбельда, Мигел, Руис — замечательно.
Каналес, Пабло, Сольдадо — так себе

Как и в прошлый раз, всё решает незабитый третий мяч в первом тайме. В прошлый раз Пабло, теперь Сольдадо.

Последний пас — отвратительно.

Общее ощущение — гордость с элементами неудовлетворенности.
Всех с положительным результатом, вторым таймом не доволен, но могло бы быть намного хуже. Из всех запасных хорошо вошел только Пьятти, он должен быть титуляром полюбому!
Лучший же сегодня - Эверито! Фантастический матч провел. Больше всех разочаровал Сольдадо, его незабитого гола нам не хватило для победы((((
Еще очень не понравилось как Гуайта выносит мяч, он это делает просто ужасно. В голах не выручил, а мог бы, но спасибо что выручил в других эпизодах, поражение было бы сильно жестко.
АМУНТ!!!!!!!!!!
!!!
Ребята, реально про такой результат можно было только мечтать!!!!!!!!!! Банега - ЦАРЬ!!!!! Сольдадо просрал все...Фолы Барсы судья просто не видел и не судил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
общественное мнение
Голос за Матье. А игра понравилась, хоть и недотерпели. А Солдадо я бы не шельмовал, его голы нам 9 очков принесли. Не мечтать, а мы его заслужили! А Эвер то молодца, хорошо справлялся с обязанностями на поле.
— PennyWise
— noisiaгнома сожрали с потрохами.

Не согласен. От гнома исходила главная опасность. Голевой пас вроде бы он тоже отдал.

Хммм, мне показалось пас отдал Хави. Да и голы скорее были на совести Мигеля нежели центра обороны.
— noisia
— PennyWise
— noisiaгнома сожрали с потрохами.

Не согласен. От гнома исходила главная опасность. Голевой пас вроде бы он тоже отдал.

Хммм, мне показалось пас отдал Хави. Да и голы скорее были на совести Мигеля нежели центра обороны.

Да гном как всегда... Страшнее всего когда он смещается в центр и такая пауза пару сек (вот в эти секунды ждешь самой жопы), а потом отдает в разрез. Спасибо Вилье, не зря мы его по дружески приняли)
2 тайм играли как с мадридом но у барсы есть маленький гном который ходит по штрафной валенсии как у себя дома.хорошо что все так закончилось.забей солдадо тогда... и спасибо вильи что не забил.так что результатом я даволен.
— noisia
— PennyWise
— noisiaгнома сожрали с потрохами.

Не согласен. От гнома исходила главная опасность. Голевой пас вроде бы он тоже отдал.

Хммм, мне показалось пас отдал Хави. Да и голы скорее были на совести Мигеля нежели центра обороны.

Пас № 10 отдал
Длинные Абзацы
Эх...как жаль, что не смогли победить и дожать этих путалонцев( Сольдадо..Сольдадо..ну как же так? :roll:
И опять в середине второго тайма ушли в защиту, а затем зачем-то Эмери убрал Матье, после чего гол и залетел в наши ворота.
Но в целом - сыграли фантастически, Альбельда фейерил как в былые годы, финтил и самоотверженно за мячами рвался, кстати - желтых карточек уже сколько матчей подряд не получает, молодец, Давид!
Результат положительный, но по такой игре..эх..все было в наших руках..обидно, но это значит одно - придется в гостях у путалонии брать 3 очка, что поделаешь)) :)
Всех поздравляю с блестящей игрой, АМУНТ!!!

з.ы главное сейчас не сгореть с Севильей в гостях.
Кстати, должен заметить, что Месси - высокомерный ленивый мудак. Расставшись с мячом, выключался из эпизода, по полю передвигался в основном пешком. Пару раз делал жесты "ты мне поговори ещё тут" и "а ну-ка, подать мяч сюда" (щелчок пальцами). Моё мнение о нём как о личности никогда не было очень высоким, а сейчас сильно, сильно упало.
не антимадридист
Вот сука, а!

И в очередной раз - алвеш животное!

И даже не вспоминайте промах Сольдадо, это всё стирается промахами гоблига и Вильи. Просто это был "вечер Руиза и Абидала". Надеюсь Руиз на следующий матч сядет на лавку.

А в общем, мы грамотно играли в защите. Обе команды хорошо прессинговали, но если у Валенсии активнее были фланги, то у путы нападающие.

Во втором тайме удивительным образом транжирили моменты.. просто слов нет как глупо. Игру нужно было побеждать, но потеряли 2 очка(

Лучший в матче Матье.
приносит мемы со sports.ru
— _ValamunT_пацаны ваще ребята Сольдады ваще Ковтунята. да если бы третий положили ,можно было и на победу замахнуться.

ребят у барсы сколько моментов было во втором тайме? больше 2х точно. у нас в первом - только один стопроцентный. так что - РАДУЕМСЯ И МАШЕМ! AMUNT VALENCIA!

спасибо команде за эту ничью. прекрасный результат. ЗАЩИТА -У НАС ТАКОЙ ДАВНО НЕ БЫЛО!!!! ПРОСТО ШИКАРНАЯ ПАРА РАМИ - РУИС. да, ошибки были, несомненно. НО ЭТО БЛЯТЬ БАРСЕЛОНА! шикарный центр у нас вырисовывается в защитке. ждем когда они сыграются

с физикой команды все ок - просто извините когда весь первый тайм команда носилась как стадо бешеных коней прессингуя барсу на всех участках поля - во втором естественно подсядут - тем более когда барса забрала мяч себе. так что все ОК,
я доволен, все команда - молодцы. Гуаита во втором тайме - лучший, помог когда надо.
СПАСИБО ВИЛЬЕ!!! СЕГОДНЯ ОН ОТЛИЧНО ОПЯТЬ СЫГРАЛ ЗА НАС!!! :) всетаки он 100% валенсианиста!
не антимадридист
— SimonРуис сегодня был великолепен они с Рами наше будущее.


Да? А тогда кто "закрыл" оффсайд на Фабрегасе? Иногда ему удовалось сыграть надёжно, но в целом в матче он сделал много грубых ошибок.
и. о. Колесикова
— AficionadoДа? А тогда кто "закрыл" оффсайд на Фабрегасе? Иногда ему удовалось сыграть надёжно, но в целом в матче он сделал много грубых ошибок.

покажите мне защитника, который ни разу за матч с путой не закроет офсайд. и да, чтобы он был не из фифы, и желательно с планеты земля
ex. Димча
По мне так опять Барса отскочила,сколько можно однобоко судить равных соперников?!непонятное удаление, жк Солдату,игнор нарушений обезьянки..в принципе результат приемлимый,были бы на одном физическом уровне-Барса б не вытянула. Эмери спс за качество
лифт до земли
Не хватило на второй тайм. Настаиваю, что Сольдадо нужно было менять. В целом по этой игре - полный ноль. Он уставший, играет с повреждением - это не могло не сказаться. И, как итог, Барса перестала боятся пропустить третий и надавила. Потому что отвечать перестали. Команда, ведя в счёте, может отойти назад, но форвард должен искать шансы, цепляться, зарабатывать стандарты - делать всё что угодно, лишь бы его команда время от времени отвечала и не проводила всё время в защите.

С заменой Пьятти Эмери ИМХО тоже опоздал. Он бы раз точно убежал, будь у него больше игрового времени.

В целом, для не до конца сыгранной команды, команды, у которой очень непростой график на старте результат вполне нормальный. Впереди очень тяжёлые матчи с Севильей и Челси, после которых закончится тяжелейший отрезок. Это будет первый checkpoint, на котором можно будет подвести промежуточные итоги.

P.S. Голос за Гуаиту.
— AficionadoДа? А тогда кто "закрыл" оффсайд на Фабрегасе? Иногда ему удовалось сыграть надёжно, но в целом в матче он сделал много грубых ошибок.

Да пару ошибок сделал всего, и то не его личные, а коллективные ошибки обороны. Мигел наошибался больше и грубее.
до 65 минуты хорошо играли. подсели, когда вышел Алькантара (количество центровых пз начало зашкаливать).
Как мне нравится Вилья, ну умница же
— Aficionado
— SimonРуис сегодня был великолепен они с Рами наше будущее.


Да? А тогда кто "закрыл" оффсайд на Фабрегасе? Иногда ему удовалось сыграть надёжно, но в целом в матче он сделал много грубых ошибок.

Кроме этой можно сказать позиционной других грубых ошибок за ним не видел, но зато видел его самоотверженные подкаты, блокировки и подключения в атаку.
— FinusРебят, я мегафан Банеги.
Но 2-ой там он провалил.

Около 4-5 кривых пасов именно жестких.
по 2-му тайму.


Не спорю, но перед тем как дать криво он как правило наматывал на коротке 3-4х путалонцев. Так часто на самом деле бывает. В других ситуациях он давал мама не горюй, 80% контратак начмнались с его пасов.
Забавны претензии в адрес игроков, что, мол, подсели после перерыва. А что, можно носиться как угорелые весь матч? Причем, заметьте, на старте сезона. Где такое видано? Да еще и против Барсы.

Считаю, Эмери полностью справился с задачей на этот матч, забей Сольдадо, гляди и взяли б 3 очка.
приносит мемы со sports.ru
не забивайте против кого мы играли, еще раз хочу повторить. уж, простите, что так говорю - НО БЛЯТЬ МЫ ИГРАЛИ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО НАПАДЕНИЯ В МИРЕ! даже при отсутствии Санчеса и др. ребят. ЗАКАТИТЕ ГУБУ ! Руиз сколько недель вообще с командой??? вы чего от него требуете? чтоб наглухо он закрыл Месси? ага, разбежались и лбом об стенку.

ну уж тогда Видич там с кем то - Фердинандом чтоли - чмозащитники(я так про финал ЛЧ) ,ага.
приносит мемы со sports.ru
— FinusРебят, я мегафан Банеги.
Но 2-ой там он провалил.

Около 4-5 кривых пасов именно жестких.
по 2-му тайму.

согласен. и опять заигрывался и в некоторых ситуациях передерживал мяч. Но положительного тоже показал сегодня много
приносит мемы со sports.ru
— clozдо 65 минуты хорошо играли. подсели, когда вышел Алькантара (количество центровых пз начало зашкаливать).
Как мне нравится Вилья, ну умница же

дададада)) очень большой умница)))
— santiago
— FinusРебят, я мегафан Банеги.
Но 2-ой там он провалил.

Около 4-5 кривых пасов именно жестких.
по 2-му тайму.

согласен. и опять заигрывался и в некоторых ситуациях передерживал мяч. Но положительного тоже показал сегодня много

К примеру два фантастических отбора у Месси.
— Miguel'ь
— clozКак мне нравится Вилья, ну умница же

дадада
Таки посмотрел?)

с горем пополам и перебоями в трансляциях, а куда деваться)
не антимадридист
— Oskar
— AficionadoДа? А тогда кто "закрыл" оффсайд на Фабрегасе? Иногда ему удовалось сыграть надёжно, но в целом в матче он сделал много грубых ошибок.

покажите мне защитника, который ни разу за матч с путой не закроет офсайд. и да, чтобы он был не из фифы, и желательно с планеты земля


Когда гоблин убежал опять он остался. Рами потом за ним подчистил. Плюс не точные пасы и пара опасных фолов не много ли за матч?


P.S. Я бы тоже рад добавить пластилина в постамент во славу Вильи, но мне лично кажется, что в том моменте он бил наверняка.
лифт до земли
— Miguel'ьКстати, должен заметить, что Месси - высокомерный ленивый мудак.
Напрасно начал дальше писать. Вот то что я заквотил был бы абсолютно самодостаточный ёмкий и "внезапный" пост. Давно так не смеялся. :lol:
чтобы оставить сообщение