Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Межсезонье 2011

Бенфика заинтересована в Р.Коште(500 тыс за аренду, и с правом выкупа за 1.5).
пысы:как я понял http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 34217.html
эмери снова разделил состав на две команды(перед лестером):
Guaita, Bruno, Ricardo Costa, Pardo, Mathieu,Albelda y Maduro,Feghoul,Juan Bernat,Mata y Jonas.
Alves, Miguel, Rami, Dealbert, Jordi Alba, Topal, Parejo, Portu, Pablo, Piatti, Soldado.
С детства за Атлетико
— Bairв 20:30 по мск
на официалке все есть, заходите туда, не спрашивайте одно и тоже


Ты слишком много на себя берешь пацан!
будь проще
– Усы справедливости

За время молодец!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Аргентинский полузащитник "Валенсии" Эвер Банега сказал, что не уйдет из испанского клуба в это межсезонье.

"Остаюсь в "Валенсии", потому что счастлив здесь", — написал 23-летний игрок в своем твиттере.

В минувшем сезоне Банега провел за "Валенсию" 28 матчей в Примере, в которых забил 2 мяча.
С детства за Атлетико
Я проще некуда пацан.
«Интер» сделал предложение о покупке форварда «Валенсии» Хуана Маты, информирует Sport.es.

Миланский клуб предложил 15 миллионов евро за игрока сборной Испании.

Отметим, что игроком также интересуется «Арсенал», который готов заплатить 20 миллионов евро.


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я вас не трогаю и вы меня не трогайте всякими намеками и желтыми шрифтами! Здесь не тюряга вам.
— sports.ru«Факел» может провести товарищеский матч с «Валенсией»
Руководство «Факела» ведет активные переговоры с потенциальными соперниками команды по международному товарищескому матчу, который намечен на 4 августа.
Сыграть с «Факелом» были готовы «Ювентус» и «Севилья», но решающую роль в переговорах между сторонами сыграло то, что воронежский аэропорт не может принимать большие самолеты, сообщает официальный сайт «Факела».
В настоящее время воронежский клуб рассматривает возможность проведения матча с «Валенсией». Эта встреча может состояться, если испанская сторона согласится прилететь своим самолетом в Москву и пересядет на предоставленный воронежцами SAAB.
Сообщается, что окончательное решение по этому вопросу будет принято в начале следующей недели.
я сначала посмотрю наш матч,а потом пойду и буду смотреть Динамо-Рубин второй тайм...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re:
— El-ValenciaЛюди а почему мы играем товарищеских матчах 2 состава ведь нужно основной состав определить или как?

основной состав Эмери уже давно понятен, по этому сейчас он хочет всех задейстовать и посмотреть например на молодых(Пардо, Бернат, Порту) возможно по ходу чемпа их подпускать и посмотреть тех кто сможет конкурировать за место в составе(Фегули)но по сути товарняки ничего не решают...
не антимадридист
Я не знаю этих соперников специально подбирали или нет, но очень грамотно имхо. Потому что, как я понимаю, все наши соперники играют в разный футбол. Рапид тоже хороший спарринг, посмотрим, что получится.

А уже известно кто соперник в Trofeo Naranja?

Весело сегодня на форуме) В теме "трансферы" очередная высокоинтеллектуальная лавина на одну из тех тем типа: "кто лучше, Оскар Йебаньес 60-ых годов или хуан Антонио Самаранч на пике своей карьеры". В теме "межсезонье" "Факел" приглашает нас на велосипедах в посёлок Сомово, а про тему "Банега" вообще молчу. Ну и денёк..
Afi, всегда готов помочь )

P.S да помню такой момент )помню того кто фоткал, я забыл ему сказать чтобы палец убрал, так что нужно еще раз сфоткатсо )
Патриот
— Diesss
— Crimsonесли убалтают к нам, кто приедет?)

из краснодара к вам летают?

из сочи вроде.
На самом деле громкий товарняк 4 августа был давно запланирован. Кажется почти сразу после Россия-Бельгия. и по словам Сарсании была предварительная договоренность с Ромой, но типа всё сорвалось из-за неприспособленности аэропорта.

думаю что кого-нить точно привезут. Вопрос только кого.
эль мурсиелаго
— официальный сайт ФК "ФакелПереговоры руководства ФК «Факел» с грандами европейского футбола о проведении товарищеского матча в нашем городе так и не привели к положительному результату - основной остается проблема воронежского аэропорта, который пока не готов принимать большие авиалайнеры на своей взлетно-посадочной полосе. К вопросу проведения международного матча «Факела» его руководители теперь, возможно, вернутся поздней осенью, а 4 августа наша команда проведет контрольную игру в Москве с местным «Торпедо»

зато пропиарились
HAMBURGO: Drobny; Diekmeier, Mancienne, Westermann, Aogo; Elia, Kacar, Jarolim, Töre; Ming Son y Petric
VALENCIA: Diego Alves; Miguel, Ricardo Costa, Dealbert, Mathieu; Maduro, Parejo; Feghouli, Jonas, Mata; y Soldado.
Estadio: Imtech Arena (Hamburgo)
Hora: 19:15 (Gol TV)
Рами получил травму(вроде несерьезную),Тино востановился и Эмери его должен выпустить на последние 30 минут.С Банегой, что-то непонятно, вроде к Ливерпулю будет готов,как и Гуаита и Адуриц.
santiago, ты что?!он сразу же показал что как минимум в раза 2 сильнее наших уже имеющихся защитников!Играл всегда надежно и не пожарил!
приносит мемы со sports.ru
— EverOn naveronoe eshe ne adaptirovalsa
S kem ne bivaet, prosto emu nujno vrema

это я и имел ввиду. ну какая разница-он точно не намного лучше сейчас играет остальных ЦЗ.
antialbeldista
Пока что только один матч провален. В остальных пропущено 0 мячей. Надо смотреть дальше. Но концептуально незаметно, что игра в обороне наладилась.
команда это одно целое если никто кроме защитников не умеет оборонятся, то и оборона не будет справляться, тоже самое и с нападением. Рами это не панацея.
antialbeldista
так многие же раньше неустанно повторяли, что проблема в том, что у нас нет Пике и Кьеллини, поэтому такие плачевыне результаты. Вот пришел хороший защитник, посмотрим, окажутся ли они правы , когда начнется сезон
приносит мемы со sports.ru
— bmskaодин рами в целом картину не изменит разве что в некоторых эпизодах.нужен еще один хороший цз

нужно просто весь центр поменять вот и все. и Рами оставить.
TOTOman
— santiagoнужно просто весь центр поменять вот и все. и Рами оставить.

много чего нужно сделать,и стадион достроить нужно..давай пока не будем нестись впереди поезда?ок?
я говорю про нынешнюю ситуацию,а купить одного цз более менее реально чем сменить ВСЕХ цз кроме рами
лифт до земли
— aldarusтак многие же раньше неустанно повторяли, что проблема в том, что у нас нет Пике и Кьеллини, поэтому такие плачевыне результаты
Плачевные? Они абсолютно не плачевные. Но в обороне - да, качества сильно не хватало. А без этого поднимать планку ожиданий бессмысленно. Тем более в турнирах навылет.
Не забывайте еще о том,что Валенсия в последние годы играет в абсолютно не рассудительный футбол на встречных курсах,что тоже становится причиной пропущенных мячей. Не хватает качественных защитников?...Ну чтож посмотрим..в этом сезоне уже пришел Рами..надеюсь,что прийдет еще один хороший защитник..вот тогда и посмотрим в чем причина провальной игры в обороне.
лифт до земли
— aldarusну если 4 от Сарагосыи и 6 от мадрида это не плачевно...
Я точно также могу найти несколько сухих матчей в прошлом сезоне и делать мегавыводы на основании этих матчей. А если брать в целом, то за 38 игр было пропущено 44 мяча. Это совсем не айс, этот показатель нужно безусловно улучшать. Но это и не плачевно. Если оставить за скобками двух грандов, лучше результат только у Хихона. Плачевно, скажем, у Севильи.
прав
вопрос не в том даже, сколько, а в том, как
давно я не помню, чтобы при приближении мяча к линии нашей защиты не замирало сердце
нет уверенности в защите, а защита - это база для любого нападения
ну что ж тут сделаешь!Но Алвеш не за красивые глазки будет основным.Стоит надежно,на выходах не ошибается. Висенте нужда ждать своего шанса. Очень хорошие у нас вратари.
как я уже писал после матча Алвеш не стабилен, один матч феерит во втором посредствено играет...так что еще увидим на что он способен...
antialbeldista
Совершенно верно, только почему там Жулиу Сезар? Или это другой ветеран-тезка? А то три вратаря аж =)
еще там написано Di Bagio. Есть Di Biagio или Dino Baggio, а не Di Bagio - что-то среднее)
BONAIRE - это большой торговый центр, там буду играть наверное
Смотрю в будущее с оптимизмом. Мне понравились трансферы в межсезонье , команда омолодилась , мне кажется что у неё есть будущее . Клуб обладает огромным количеством талантливых атакующих игроков , которые имеют большой потенциал
Фегули , Пьятти , Мата , Альба, Банега ,Гуаита , Пако Алькасер + не забываем что Сольдадо , Тино и Пабло тоже далеко не ветераны
Не знаю игры Каналеса и Парехо , но , возможно, эти ребята также взяты на перспективу
Ещё бы хорошего ЦЗ в пару к Рами
трансферое окно было бы хорошим ессли бы не просрали Иско, он ничем не хуже Каналеса и дешевле обошелся бы, а так все норм нужен цз и пз
Romka, мне интересно есть ли еще такие как ты?(ну кто также думает)
в сборной Иско лидер а не Каналес, а ну еще скажи мне чем Каналес лучше?
Насколько я понял право выкупа 12 млн в этом году так же мадрид может в любой момент его обратно перекупить за сумму большую чем 12 млн,
заяка на матч с Ливером

Porteros: Diego Alves, Cristiano Pereira.

Defensas: Bruno, Miguel, Ricardo Costa, DEalbert, Jordi Alba, Mathieu.

Centrocampistas: Albelda, Topal, Éver, Maduro, Tino Costa, Pablo, Feghouli, Bernat, Piatti y Parejo.

Delanteros: Alcacer, Mata, Jonas, Soldado.

Добавлено спустя 18 секунд:
Palme, МАдрид за 18 лямов может выкупить вроде..
лифт до земли
— SilvaRomka, мне интересно есть ли еще такие как ты?(ну кто также думает)
Я примерно также думаю. Иско в свои 19 лет уже законченный индивидуалист. Как на, так и за пределами футбольного поля. Индивидуалист и понтярщик. Если не попадёт к какому-нибудь свирепому тренеру, который его будет безжалостно пиздить - ничего толкового из него не выйдет. Каналес в этом смысле попроще.
Garetto, понтярщик?покажи мне его понты?!ЭМери не видел его близким к основе вот он и ушел, никаких понтов, а Каналес только узнал что он будет в Реале сразу начал кидать понты я типа крутой и мне наплевать на РАсинг, потом когда уже известно что от точно что он в РЕале сразу в форме Реала позировать какой я крутой, я игрок РЕала при этом играя за РАсинг!он предал родной клуб!Иско же хотел просто играть, даже не во всех матчах, а вот с Иско любой тенер справиться, ему главное знать что он нужен клубу.
Иско поступил ничем не лучше Каналеса покинув Валенсию и причина здесь скорее не в игровой практике,а в деньгах,которые предложила ему другая команда+возможность поучаствовать в проекте под названием "Малага"..понтов у Иско как минимум не меньше чем у Каналеса.
antialbeldista
Garetto, наверняка ты видел максимум два-четыре матча Иско (может я и ошибаюсь, если ты смотрел Терсеру). Пару матчей Рохиты и с Логроньесом. Этого недостаточно для того,чтобы делать выводы о его действиях на поле. В игровом плане Каналес намного больший индивидуалист, чем Иско. Серхио больше сыграл в примере, но ненамного - 2/3 сезона с Расингом, последний сезон просидел на бочке и имел намного меньше практики, чем Иско.
Мальчики очень сопоставимы на данный момент, и по уровню таланта, и даже по результатам в молодежке.

Поэтому разница между ними как между Жигичем и Месси :dur:
И поэтому проеб Иско конкуренту и аренда Каналеса за баснословные деньги (в случае выкупа это будет самый большой трансфер после Солера) очень сомнительно можно занести в актив руководства
я буду очень рад если окажусь неправ и Каналес пропитаеться любовю к Валенсии, будет приносить большую пользу и в конце сам скажет что не хочет в Реал и признает что было ошибкой идти в Мадрид...
antialbeldista
Каналес дебютировал в 1м туре в матче против Мальорки и ничего не показал. Весь сезон сидел на скамейке, а Иско провел полноценный сезон в Терсере.
лифт до земли
— aldarusЭтого недостаточно для того,чтобы делать выводы о его действиях на поле.
Когда человек останавливается (останавливается!) только для того, чтобы накрутить пару человек (и делает это достаточно регулярно), в то время как абсолютно открытый партнёр стоит в 5 метрах и ждёт, пока он наиграется - это очень нехороший симптом. Это всегда сразу бросается в глаза, и если он позволяет себе такое в матчах рохиты, мне страшно представить себе, что он позволял себе в матчах Местальи. Был совсем недавно такой воспитанник Аарон. Позиции у них с Иско разные, но вот эти штуки он тоже очень любил. Результат известен. А тоже был какое-то время лидером сборной в своём возрасте.

За Каналесом, повторюсь, я такого не замечал.
— aldarusМальчики очень сопоставимы на данный момент, и по уровню таланта
По уровню таланта Иско Каналеса, пожалуй, даже обходит.
— aldarusИ поэтому проеб Иско конкуренту и аренда Каналеса за баснословные деньги (в случае выкупа это будет самый большой трансфер после Солера) очень сомнительно можно занести в актив руководства
Выкупа пока нет. Пока есть только аренда. Что сейчас говорить?
antialbeldista
Когда Иско играл за первую команду, он никогда не заигрывался с мячом. Мое имхо по последнему матчу с Эквадором - хотя Каналес был очень полезен, он как раз заигрывался с мячом и передерживал его.

Ну это аренда с прицелом на выкуп, иначе отдавать 6,5 ляма просто так за два сезона довольно глупо.
Ближайшие два-три сезона , конечно, расставят их по своим местам
Профессиональный эксперт
Silva, Я знаю Иско, когда он играл в фк Месталье, я следил за Иско, когда он выступал за Валенсию. Я хочу тебе сказать, что никаких предпосылок нету у него чтоб считаться игроком валенсии. Длинный, корявый игрок, который за время сушествовавший в валенсии так толком ничего не показал. Медленный в голове, медленный в действии, лавочник без шанса стать титуляром, без блеска, без обводки, просто дыру запихнуть. Его уровень Минский трактор. Каналес- титуляр расинга, лучший игрок расинга, такие голы как Каналес забивал Севилье, Иско не забить ещё долго. Каналес талантливый игрок. Реал Малрид нам оказал большую честь, он он играет у нас. Т.к. без Каналеса валенсия, была бы середняком Испании. Радуйтесь что такие игроки как Каналес играют в валенсиии. С нашим фин. положением мы должны быть гдето 15 ыми в турнирной таблице.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Иско-истеричка, с тараканом в голове " я всегда прав" ( прям как у одного юзера), спихнули быренько, все довольны. Он с той породы как Эльгера, Жигич, Альбиоль, Аризменди, короче лохи. Малага спихнёт его в Воронежский факел и всё.
Lev
Тут Остапа понесло.
— RomkaSilva, Я знаю Иско, когда он играл в фк Месталье, я следил за Иско, когда он выступал за Валенсию. Я хочу тебе сказать, что никаких предпосылок нету у него чтоб считаться игроком валенсии. Длинный, корявый игрок, который за время сушествовавший в валенсии так толком ничего не показал. Медленный в голове, медленный в действии, лавочник без шанса стать титуляром, без блеска, без обводки, просто дыру запихнуть. Его уровень Минский трактор. Каналес- титуляр расинга, лучший игрок расинга, такие голы как Каналес забивал Севилье, Иско не забить ещё долго. Каналес талантливый игрок. Реал Малрид нам оказал большую честь, он он играет у нас. Т.к. без Каналеса валенсия, была бы середняком Испании. Радуйтесь что такие игроки как Каналес играют в валенсиии. С нашим фин. положением мы должны быть гдето 15 ыми в турнирной таблице.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Иско-истеричка, с тараканом в голове " я всегда прав" ( прям как у одного юзера), спихнули быренько, все довольны. Он с той породы как Эльгера, Жигич, Альбиоль, Аризменди, короче лохи. Малага спихнёт его в Воронежский факел и всё.

Эльгера, Жигич, Альбиоль, Аризменди. Что же общего в их породе,кроме того, что они лохи?
Romka, я тоже следил за играми Иско и он отличный игрок, медлительности нет, а если остановиться то только для того чтобы отдать шедевральный пас!В Расинге Иско был бы даже лучше Каналеса!

Нам оказали честь?Без Каналеса мы середняк?Хаха это самые глупое что я слышал в это межсезонье....я разочарован что к нам переходит сливочный баночник, который за год многое потерял....
общественное мнение
Я не в восторге от Каналеса, но и уход Иско потерей не считаю. Обоим еще надо совю профпригодность на поле в следующшим сезоне доказать. Вот только Иско это будет сделать крайне сложно в Малаге.
чтобы оставить сообщение