Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Предсезонка. Спортинг Л-Валенcия 0:3. 30.07.2011 (21:30мск)

лифт до земли
В 23-30. То есть лучше, конечно, проверить, но вроде через два часа матч.

Насколько я понял, не будут играть Тино, Банега, Адуриц и Гуаита.
ex. Димча
А где можно нормальную текстовую почитать? а то лайврезулт предлагает скачивать какую-то хрень,а телефон после отказа закрывает и оперу,приходится всё перезапускать а это очень заёбывает..:)
ex. Димча
Ростислав, я думаю это не так уж плохо,хотя в некоторые моменты чувство будто промыли мозги патриотизмо-шизофренизмом. В 2ух частях в которых я служил лучшие загасы были в автопарках:)я об окончании службы жалеть не буду:))
лифт до земли
Здорово корпус поставил.

Добавлено спустя 42 секунды:
— SilvaГранде капитано отдал голевую на Солдата?
Гранде капиатно лучший пока в первом тайме.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoВот та первая, которую выложили у меня перестала лагать. Где-то минут 10 уже нормально пашет. Тьфу-тьфу-тьфу.

благодарю,сударь
Garetto, записали на Пьятти, думаю так и нужно так как он ударил(тронул) мяч ногой и мяч попал тогда в защитника и в ворота, так что Пьятти забивает второ1 свой гол за Валенсию )
вроде бы 3-0 после первого тайма, но особой идеи игры нету. играем так: выбили - первый добежал до мяча. центра поля нету, разве что немного по левому флангу. защита тоже ужасная.
общественное мнение
Перерыв. Чувствуется что вышли на поле играть с желанием. Результат на табло. Спортинг в защите унылое зрелище. Левый фланг у нас на высоте. Правый проснулся ближе к концу тайма. Атакуем флангами больше.
Мне очень нравится игра Жорди Альбы и Берната..раньше я Альбу вообще как защитника не воспринимал,а сейчас смотрю он заметно прибавляет на этой позиции..у Берната конкретное желание попасть в основную команду,парень очень быстр и главное в его действиях не видно непонимания в игре с партнерами,как будто уже долгое время с ними бегает.
— DeviatorА Бернат мне решительно сегодня нравится.
моторный у нас левый фланг.очень.молодцы.Какой каналес!Кто такую на Сольдадо отдал?Альбельда?А Пьятти в своем стиле.
норм игра, КОштаи Бруно бред, Альба и Рами кул, остальные норм, испытываем тактику забросов и СОльдадо очень даже не плохо цепляеться...
лифт до земли
— Kotlyarя Альбу вообще как защитника не воспринимал,а сейчас смотрю он заметно прибавляет на этой позиции.
Он один из лучших в Испании на этой позиции (среди испанцев имеется в виду). И те, кто на него претендуют, рассматривают его именно как защитника. Дебют в сборной не за горами. Да и Маттьё он, похоже, уже в этом сезоне готов подвигать.
общественное мнение
Бруно пока не очень нагружают. А Альба здорово смотрится на позиции левого защитника, тут нечего добавить.
Это им типа должно помочь... :D

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: Предсезонка. Спортинг Л - Валенcия. 30 июля 2011, 21-30 (исп
Это же их родная форма. :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: Предсезонка. Спортинг Л - Валенcия. 30 июля 2011, 21-30 (исп
У нас в защите Деальберт кого-то поменял.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Re: Предсезонка. Спортинг Л - Валенcия. 30 июля 2011, 21-30 (исп
Вроде Деалберт Рами поменял.
общественное мнение
Что с Матье?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Re: Предсезонка. Спортинг Л - Валенcия. 30 июля 2011, 21-30 (исп
Что с ними? Мяч в центре вообще не держится, обрезка за обрезкой.

Добавлено спустя 54 секунды:
Re: Предсезонка. Спортинг Л - Валенcия. 30 июля 2011, 21-30 (исп
Пардо менят Кошту. Центр защиты у нас теперь Пардо-Деалберт.
приносит мемы со sports.ru
как бы ни играла наша молодежь вызванная в первую команду-Пардо, Бернат и другие - им нужна обкатка в сегунде-хотя бы для того чтобы они прибавили в жесткости. если сламаются там-значит им грош цена-хрустальные не нужны-обретут жесткость-уже сразу в первую команду можно
приносит мемы со sports.ru
— GarettoИ Порту вместо Пьятти. Т.е 4-3-3. Мяча Спортинг рискует больше не увидеть. Если брака много не будет.

да ни надо-и брака не так много и мячик у Спортинга есть-правда создать они пока не могут ничего
лифт до земли
— santiagoда ни надо-и брака не так много
Многовато. Видел, как только третий полузащитник вышел, сразу стали кортко играть. Не было бы брака, так и докатали бы до 90-ой минуты.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoда ни надо-и брака не так много
Многовато. Видел, как только третий полузащитник вышел, сразу стали кортко играть. Не было бы брака, так и докатали бы до 90-ой минуты.

ну а пробовать новое то надо? на то это и предсезонка то
чтобы оставить сообщение