Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

GUN
"Малага" достигла договоренности с "Валенсией" о подписании 29-летнего полузащитника Санчеса Родригеса Хоакина, сообщает AP. Cделка будет завершена в ближайшие дни. Сумма трансфера составит около 5 миллионов евро. Хоакин выступал за "летучих мышей", куда перешел из "Бетиса", с 2006 года.
общественное мнение
Жеффрен, как альтернатива Хоакину
В Барселоне указывают на то, что игрок препятствует его переходу в Удинезе, так как он манипулирует интересом ВКФ.
В понедельник Браулио Васкес сказал: «В случае, если Хоакин уйдет, у нас есть замена». И в этом списке возможных заместителей ПИша житель Канарских островов игрок Барсы Жеффрен Суарес.
Одним из препятствий перехода игрока в Удинезе как часть трансфера Алексиса Санчеса, нпличие интереса Валенсии, и желание игрока остаться в Испании.
Также, согласно информации, есть препятствия, чтобы закрыть трансфер Алексиса.


Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 31682.html
Копипэйстер
— Pablo89
— КаталонецНа википедии Сольдадо уже в Днепр перешёл из Валенсии!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%BE

Каталонец зашел на википедию, написал про Днепр в статье о Сольдадо и думает, что это очень смешно


С фантазией у тебя всё отлично, конечно!)
Что ещё я там написал по-твоему мнению???

Крайний полузащитник необходим Валенсии в связи с переходом Хоакина в Малагу и возможным уходом Висенте. Предлагаю взять у нас Жеффрена, у которого определённо есть талант, но вот только травмы и высокая конкуренция в Барсе не позволяют ему раскрыть его на все 100.
приносит мемы со sports.ru
ну начинается. Каталонец, раз уж постишь у нас на форо, выражайся деликатнее - сам же знаешь - как отреагируют тут на реплики твои подобной этой
Предлагаю взять у нас Жеффрена

ведь ничего хорошего не выйдет из этого.

имхо - я бы Жеффрена взял(выкуп полный и без права обратной покупки и блаблабла)
Валенсия продолжает исследовать рынок защитников . Укрепление задней линии на данный момент главная задача спортивной дирекции клуба, и постепенно в прессе проявляются имена игроков, которые находятся на карандааше у Васкеса. Одним из них является Антонио Барраган, правый Def Вальядолида.

Со спортивной стороны этот вариант устраивает клуб, так же он выгоден и с экономической стороны. В усиление защитной линии технический секритариат так же готов влаживать и ресурсы, полученные за переход Хоакина.
Источник: Marca
общественное мнение
Он хочет проявить себя в Мадриде, недавно отверг предложение Ливера. Равзе что ему твердо намекнут, что на него не рассчитывают.
!!!
«Валенсия» собирается приобрести Педро Леона и Каналеса

Леон и Каналес не входят в планы Жозе Моуриньо, и подыскивают себе клубы. Главным фаворитом в борьбе за двух игроков, является «Валенсия» , которая готова заплатить за обоих, около 20 миллионов евро.

Некоторые источники сообщают, что футболисты не прочь продолжить карьеру на «Местальи», из за хороших экономических и спортивных перспектив.

«Валенсия» хочет усилить свой состав, и Педро Леон с Каналесом являются для них отличными кандидатами на усиление.

Руководство «летучих мышей» готова заплатить за обоих около 20 миллионов евро, так как меньшую сумму, «Реал» вряд ли примет.

«Ливерпуль» и «Севилья» уже получили отказ от Педро Леона, который хочет продолжить карьеру на «Бернабеу», в том время как Каналес отказал «Вильярреалу».


Defensacentral.com

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
А это вобще хохма.... Наверное с руководства Валенсси во всем мире уссыкаются.....
Marca: Сапата переходит в Вильярреал
фото Getty Images

По информации испанской газеты, Желтая Субмарина выиграла борьбу за колумбийского защитника у Ливерпуля.
Как сообщает издание, спортивный директор Вильярреала договорился с Удинезе о трансфере Кристиана Сапаты за 6 млн евро и права на полузащитника Хавьера Матилью, который, скорее всего, отправится в аренду в Гранаду.



источник - football.ua
!!!
Валенсия потеряла честь быть испанской международной командой, которая давала сборной Испании футболистов. Было время, когда Альбиоль, Вилья, Силва, Морьентес, Мата, Хоакин и Альбельда вызывались в сборную из Валенсии. Сейчас, когда продаются игроки по необходимости, не осталась представителей вобще. В последних матчах не было ни одного игрока первой команды. Но Спортивный департамент намерен омолодить команду. U 21 является источником игроков. Хуан Мата и подписаный Дани Парехо уже в Валенсии. Но Есть ряд игроков которых Валенсия будет пытатся преобрести. Это Аспиликуэта и Монтойя из Марселя и Барселоны. А также Жеффрен и Алькантара.


http://www.marca.com
По информации испанской
газеты, Желтая Субмарина
выиграла борьбу за
колумбийского защитника у
Ливерпуля.
Как сообщает издание,
спортивный директор
Вильярреала договорился с
Удинезе о трансфере
Кристиана Сапаты за6 млн
евро и права на полузащитника
Хавьера Матилью, который,
скорее всего, отправится в
аренду в Гранаду.

по инфе марки
все равно можно было бы побороться
аццкий русоукроамерикофоб
не знаю.. лично по ЧЕ для молодых.. мне Мартинес и Мунианин гораздо больше понравились Алькантеры и Жефрена..
я бы брал баскую молодеж, нежели каталонскую..

да и вообще.. даже в плане опыта во взрослом футболе баски гораздо сильнее..
приносит мемы со sports.ru
мне лично Алькантара и Хави Мартинес понравились очень. и еще бы я взял как там его -вчера голевую отдал на Эрреру - Дидак помоему. ну и парочку Аспиликуэта и Монтойя. да короче половину молодежки набрал бы :D
— santiagoмне лично Алькантара и Хави Мартинес понравились очень. и еще бы я взял как там его -вчера голевую отдал на Эрреру - Дидак помоему. ну и парочку Аспиликуэта и Монтойя. да короче половину молодежки набрал бы :D


ага накупят их они вырастут в классных игроков года за 3-4 и Льоренте продаст их в барсареалосити и будет говорить типа терь мы выбрались из кризиса, а то что скатились в сегунду без лидеров это хня...)))
блин как бы Льоренте это не прочитал... опасаюсь...
!!!
— Tiger
— santiagoмне лично Алькантара и Хави Мартинес понравились очень. и еще бы я взял как там его -вчера голевую отдал на Эрреру - Дидак помоему. ну и парочку Аспиликуэта и Монтойя. да короче половину молодежки набрал бы :D


ага накупят их они вырастут в классных игроков года за 3-4 и Льоренте продаст их в барсареалосити и будет говорить типа терь мы выбрались из кризиса, а то что скатились в сегунду без лидеров это хня...)))
блин как бы Льоренте это не прочитал... опасаюсь...


Да нах... мы ему нужны, он лажил на фанатов))))
— villia27
— Tiger
— santiagoмне лично Алькантара и Хави Мартинес понравились очень. и еще бы я взял как там его -вчера голевую отдал на Эрреру - Дидак помоему. ну и парочку Аспиликуэта и Монтойя. да короче половину молодежки набрал бы :D


ага накупят их они вырастут в классных игроков года за 3-4 и Льоренте продаст их в барсареалосити и будет говорить типа терь мы выбрались из кризиса, а то что скатились в сегунду без лидеров это хня...)))
блин как бы Льоренте это не прочитал... опасаюсь...


Да нах... мы ему нужны, он лажил на фанатов))))



поэтому купят новых бруно-деальбертов, а вместо хоакина найдут жопу какуюнибудь) ну а 20 лямов пойдут на списание долга)


а мб они думают что победа над вильяреалом 5-0 перекрывает все их косяки прошлые и на год вперед будущие (перед болельщиками)? мдя...
— Tiger
— santiagoмне лично Алькантара и Хави Мартинес понравились очень. и еще бы я взял как там его -вчера голевую отдал на Эрреру - Дидак помоему. ну и парочку Аспиликуэта и Монтойя. да короче половину молодежки набрал бы :D


ага накупят их они вырастут в классных игроков года за 3-4 и Льоренте продаст их в барсареалосити и будет говорить типа терь мы выбрались из кризиса, а то что скатились в сегунду без лидеров это хня...)))
блин как бы Льоренте это не прочитал... опасаюсь...

может тогда не стоит вообще никого покупать/растить? Да тогда впринципе думаю и смысла в существовании команды нет.
— Tigerа мб они думают что победа над вильяреалом 5-0 перекрывает все их косяки прошлые и на год вперед будущие (перед болельщиками)? мдя...
ну ты то как видишь запомнил)
лифт до земли
— Tigerа мб они думают что победа над вильяреалом 5-0 перекрывает все их косяки прошлые и на год вперед будущие (перед болельщиками)?
Они вообще-то ничего не должны болельщикам. Тебе в частности.
аццкий русоукроамерикофоб
Они вообще-то ничего не должны болельщикам. Тебе в частности

:О а для кого все? ващето

удивительная точка зрения

я понимаю что всем давно на всех насрать.. но хотя бы номинально, фундаментом должны быть фаны.. они содержат клуб.. без них небыло бы ни спонсоров, ни владельцев(в некоторых случаях)..
так что нам должены, а вот мы какраз не обязаны..
— Ivan-Taran:О а для кого все? ващето

удивительная точка зрения

я понимаю что всем давно на всех насрать.. но хотя бы номинально, фундаментом должны быть фаны.. они содержат клуб.. без них небыло бы ни спонсоров, ни владельцев(в некоторых случаях)..
так что нам должены, а вот мы какраз не обязаны..



согласен) я бы посмотрел как клубы выжили бы, если бы перестали люди ходить на стадионы :D
лифт до земли
— Ivan-Taranно хотя бы номинально, фундаментом должны быть фаны.. они содержат клуб..
В том-то и дело, что они его не содержат. Вот здесь на форуме ЕМНИП есть люди, которые непосредственно участвовали в увеличении капитала. Приобрели акцию, иными словами. Вот они ещё как-то где-то могут смотреть на клуб через подобную призму. И то - строго с учётом той суммы, которую они в этот клуб вложили. Тоже самое касается тех, кто покупает абонементы, постоянно ходит на стадион и.т.д.

А то что без болельщиков нету клуба - это расхожая хуйня по большому счёту. Потому как пока клуб существует болельщики у него будут. Ты отвернёшься, кто-нибудь другой повернётся. Больше в один период, меньше в другой, но они всё равно будут. Собственно вопрос - за кого будут болеть болельщики, если клуба не станет, он гораздо более актуален.
аццкий русоукроамерикофоб
Собственно вопрос - за кого будут болеть болельщики, если клуба не станет, он гораздо более актуален.

что за популиский бред.. зачем ты все ставишь вверх головой.. совершенно же очевидно, что у человека гораздо меньше жизненной необходимости болеть за ФК ЖОпель, нежели необходимость ФК Жопеля в этом человеке, покупающим билет на стадион - как минимум.. ну а более крупном уровне как я и писал, это - чем популярнее клуб, тем выгодней спонсорские контракты.. ну так блин, критерий популярности и есть фаны.
лифт до земли
— Ivan-Taranчто за популиский бред.. зачем ты все ставишь вверх головой.. совершенно же очевидно, что у человека гораздо меньше жизненной необходимости болеть за ФК ЖОпель, нежели необходимость ФК Жопеля в этом человеке, покупающим билет на стадион - как минимум..
Ну клуб без этого человека проживёт. То есть вообще не заметит. Чтобы клуб хотя бы просто обратил внимание, счёт отвернувшихся должен идти на десятки тысяч. А так чтобы вообще все перестали ходить (покупать атрибутику, смотреть по ящику и.т.д.), такого на практике не бывает. Только в теории. Ну или если клуб как таковой исчезнет.
antialbeldista
— GarettoВ том-то и дело, что они его не содержат. Вот здесь на форуме ЕМНИП есть люди, которые непосредственно участвовали в увеличении капитала. Приобрели акцию, иными словами. Вот они ещё как-то где-то могут смотреть на клуб через подобную призму. И то - строго с учётом той суммы, которую они в этот клуб вложили. Тоже самое касается тех, кто покупает абонементы, постоянно ходит на стадион и.т.д.

А то что без болельщиков нету клуба - это расхожая хуйня по большому счёту. Потому как пока клуб существует болельщики у него будут. Ты отвернёшься, кто-нибудь другой повернётся. Больше в один период, меньше в другой, но они всё равно будут. Собственно вопрос - за кого будут болеть болельщики, если клуба не станет, он гораздо более актуален.

Ты совсем не прав. Во-первых многие дают деньги клубу опосредованно - купили атрибутику, сходили на несколько матчей, платят спутниковому каналу , чтобы смотреть игры. Но самое главное , что болельщики дают пасьон, эмосьон, метафизику, и она не измеряется евроцентами или песо. Без учета той суммы, которую тот или иной потратил (а не вложил). Болельщики гордо защищают эскудо, даже такие как мы, которые за тысячи километров, послушай прошлогоднюю речь Льоренте.

И болельщики это не какие-то ребята "лишьбыкудапристроиться", это метафизика, и я думаю немногие в случае десендо уйдут болеть за кого-то другого.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
По теме - на Жеффрена претендуют англичане, Барраган и Педро Леон на мушке... :x
Зачем нужны все эти Жеффрены и Педро Леоны,когда уже есть свой Фегули? Уход Хоакина-это как раз таки шанс для француза.
Укреплять,как здесь уже не раз повторялось,нужно защитную линию..я бы еще неотказался от напа..Джилардино был бы неплохим вариантом,но врятли его подпишут.
прав
итальянцы в Валенсии - это давно известный посредственный сериал. Карбони только был исключением. но он вообще исключительный футболист
лифт до земли
— aldarusНо самое главное , что болельщики дают пасьон, эмосьон, метафизику, и она не измеряется евроцентами или песо.
Я совсем не против, когда аргументы подменяют пафосом. Однако, это не убеждает, если честно. Я не понимаю какой эмосьон и пасьон ты даёшь клубу, сидя перед ящиком/монитором. Про тех кто регулярно ходит на стадион я написал: да, в принципе имеют моральное право что-то там требовать. Но опять же, по-взрослому спрашивать с клуба может лишь тот, кто для этого клуба что-то сделал. Что-то реальное, а не "метафизическое".
antialbeldista
Отношения между клубом и болельщиками и есть та самая "метафизика", они основаны, построены и пропитаны ею. Эта любовь и приверженность болельщиков к клубу иррациональна по своей сути.
Если клуб завоевал твое сердце, то прежде всего он ответственен за эту связь. А болельщики прежде всего делают пиар.
На канчалене можно найти тысячи фотографий со всех уголков мира с рыдающими болельщиками Ривера.
«Тоттенхэм» готов предложить за Мату 30 миллионов евро

«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении нападающего «Валенсии» Хуана Маты. Английский клуб готов предложить за форварда 30 миллионов евро, сообщает Marca.

Напомним, ранее стало известно, что Мата также попал в сферу интересов лондонского «Арсенала».

В завершившемся сезоне Мата вышел на поле в 33 матчах чемпионата Испании и отметился в них 8 забитыми мячами.



нашел на спортсе такую вот свеженькую новость... блин а ведь за 30 могут и отпустить....
— VargДа и за меньшую сумму бы отдали.



может Гризмана купим... и от Тиаго я бы не отказался... ну и Адурица продать и купить норм напа... Адуриц недостаточно хорош - выступления в ЛЧ показатель...
эль мурсиелаго
Марка пишет, что в контракте Маты после обновления была уменьшена клаусула с 60 до 25 млн
При этом клуб, который хочет подписать Мату, должен представить заявку в письменной форме с банковской гарантией на 25 млн евро для ВКФ или сделать перевод на данную сумму сразу (заранее). Также ВКФ имеет право первого отказа (хз что это значит).
аццкий русоукроамерикофоб
блть, Льорента тупой жлоб и никакие басни про фин. положение уже не переубедят.. прописывать самому преспективному игроку нашей команды сумму за который некоторые команды сплошной шлак покупают.. это печаль.

какие нах шпоры.. надеюсь Мата сам туда откажется ехать..

нихочу я никакого Гризмана..

только пиздят про испанизацию и игроков сборной.. а на деле последних сплавляют..пиздаблядство

тупой жлоб[x]
– Усы справедливости
и. о. Колесикова
так это "Марка пишет". на деле то оно может быть совсем по другому.
не верится чёта что клаусулу, тем более Мате могли уменьшить
antialbeldista
марка сума сошла либо Льоренте хуже, чем как его обозвал Ваня, чтобы после обновления уменьшать клаусулу самому сильному игроку, чемпиону мира, Европы с молодым составом, одним из самых перспективных игроков Испании.
я думаю, что марка продает дым.
аццкий русоукроамерикофоб
kefiijrwer, ненене, последний слух, где фигурировали педро Лион и Каналес, кто-то еще в это же время выкладывал слова толи Браулио, толи льоренте о том что игроков Испанской сборной в команде не осталось..
не антимадридист
— DiesssТакже ВКФ имеет право первого отказа (хз что это значит).


А что тут понимать: имеем право первый раз отказаться, типа нее вы чо, не продадим. А во второй раз согласимся уже сто пудов, потому что, сами понимаете, долги...

Если попытаться провести параллели, то Мату сейчас менее целесообразно продавать за 25-30 лямов, чем Сильву год назад за эту сумму. И дело совсем не в сроке контракта. Просто сейчас Мата больше нужен команде, чем Давид тогда.
аццкий русоукроамерикофоб
у них и без продаж лидеров есть деньги.. там владелец оч. толковый.. и если действительно нужно - он дает бабки..
с этим там проблем нет..
хорошо когда богатый владелец клуба еще и более за него с детства и искрене..а уж если и футболе еще разбирается)

другое дело, что обидная для Валенсии формулировка в последнее время "ухожу за титулами" никакого отношения к шпорам не имеет.. они от титулов еще дальше чем мы, даже учитывая что состав у них сейчас сильнее и денег больше
Про бербатова новость уже несколько дней висит, да я думаю это пыль.
бразильский интернасионале заинтересован в Жонасе, но клуб рассчитывает на него
эль мурсиелаго
ЛьЭкип пишет что интересуемся напом Кана Юсефом Эль-Араби, 24 года, 17 голов в прошлом чемпе. Вроде бы он на мази с переходом в Геную, но перспектива ЛЧ делает свое. Цена от 5,5 до 7 млн.
приносит мемы со sports.ru
Льоренте говорит, что ничего не знает об интересе Атлетика к Адурису, и сам Ариц не захотел вчера говорить об этом, сам Ариц выразил желание остаться в Валенсии на долгое время, Альбельда говорит о Арице как о важном игроке для VCF и супер утверждает, что если клуб не получит хорошего предложения от Атлетика, то "Ариц продолжит забивать голы в составе ВЦФ вместе с Сольдадо и Жонасом" .

договор по трансферу Наварро в швейцарский клуб Neuchatel вроде как достигнут, но сам Давид еще не достиг договоренности с швейцарцами, как я понимаю по той же причине-что он ждет предложения получше.
скандалы интриги расследования
На супере написано что интересуемся Хуаном Карлосом из Райо Вальекано, он будет нашим 3 кипером и наверное основнім в молодежной команду.
В поле зрения Эмир Спахич(31 год будет в августе) из Монпелье. Стартовая цена в районе 2 млн евро. Но проблема в том что Севилья уже начала переговоры
оппозиционер
Это который раньше в Лохо играл?Да,что уж говорить,усиление,так усиление.
Вот именно его нам и не хватало,чтобы составить конкуренцию Мадриду и Бчц.
antialbeldista
Комплексно - провал в трате денег Солером продолжился провалом в неумении продавать Льоренте. В итоге мы из клуба, дешево покупающего и дорого продающего превратились в клуб , дорого покупающий и отдающий игроков задаром. Браулио продолжает искать центрального игрока и правого латераля, хотя должен заниматься поиском тех, кто готов заплатить за Мадуро, Ренана, Чори, Мигела, Бруно ну и так далее
аццкий русоукроамерикофоб
ребята, по-моему мера, в связи с урезанием зарплатной ведомости, по устранению должности спортивного директора никак себя не оправдала..
Всем привет! Я на форуме новичок, поэтому может уже выкладывали:
23-летний полузащитник "Валенсии" и сборной Аргентинты Эвер Банега близок к переходу в "Интер", информирует Football Italia. Сообщается, что представители миланского клуба уже обратились к испанцам с предложением о приобретении футболиста. "Интер" готов заплатить за переход Банеги 9 миллионов евро, но "Валенсию" эта сумма не устраивает. В минувшем сезоне полузащитник провел 28 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 4 результативные передачи.
Источник: Спорт-Экспресс
чтобы оставить сообщение