Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Даниэль Парехо

← Хетафе (6 млн €)→ Вильярреал (2,25 млн €)

голимая ротация какаето. такими трансферами, как говорят лысый с мистtром, мы не приблизимся к монстрам ближе чм на 20 очков. Да и в лч будет бесполезен этот игрок
В Хетафе смотрелся очень достойно, надеюсь у нас только прогрессировать будет! Главные плюсы, то что испанец и то, что молодой (22 года)
Я трансфер одобряю т.к. у нас кроме Банеги нету толкового креативщика в центре поля и велика вероятность что он покинет команду, вот на подмену молодой и перспективный Даниэль. Звёзд с неба он, конечно, хватать не будет, но за те деньги что есть в команде это идеальный вариант.
общественное мнение
"Мы надеемся, что Парехо продолжит расти"
Браулио Васкес отзывается об центрально полузащитнике как о "игроке с талантом" и выделяет "его качество паса и взгляд на игру".
Браулио Васкес, координатор технического секретариата Валенсии, оценил подписание Дани Парехо Валенсией на предстоящие пять сезонов, заверив, что несмотря на его настоящий футбольный талант, они надеются, что он улучшит его больше в следующие годы его молодости. "Он - игрок с талантом и мы надеемся, что в Валенсии продолжится его рост и подтверждит все ожидания, которые тренерский штаб полагат на него", заявил он в заявлении на сайте клуба.

Браулио выделил в центральном полузащитнике "его качество паса и его взгляд на игру" и добавил, что является футболистом, которому нравится быть "в постоянном контакте" с мячом и, еще он атакует очень хорошо со второй линии, чтобы позволит забивать большое число голов за сезон".

Координатор технического секретариата валенсианиста также придал особое значение ожиданиям, которые Парехо он может предложениям Валенсии со стратегической точки зрения.

"Он имеет способность хорошего удара со стандартов, также как и Тино Коста, и в Валенсии будет два хороших исполнителя штрафных и в ходе игры", подитожил Васкес.


Ссылка:http://www.superdeporte.es/valencia/2011/06/14/esperamos-parejo-siga-creciendo/131013.html
лютый эмерифан
Оптимистичный малый на фото надо сказать
http://transfercentre.ru/2011/06/14/parexo-popolnil-valensiyu/

#912

фотка вставляется в тег [img]ссылка%20на%20фото[/img]. Сообщение отредактировано.
В случае повторного нарушения будет предупреждение
– Усы справедливости
Не знаю-не знаю. В настоящее время 6 млн. евро для нас - ахуенна большая сумма, которой явно нам будет не хватать при других, более важных сделках (усиление защитной линии). И в такой вот ситуации пустить эти бабки на усиление не самой проблемной позиции кажется мне немного странноватым шагом со стороны Васкеса и Льоренте.

Но раз уж человек у нас, то после драки кулаками махать не станем и просто будем надеяться на то, что парень раскроется и оправдает надежды и средства вложенные в него. Трансфер - бесспорно с прицелом на будущее и немножечко авантюрный, так как Парехо может выстрелить, а может и скиснуть - поди узнай, как у него все сложится. Но это нормальный и оправданный риск в современном футболе, правда при условии, что дела в твоем клубе идут хорошо и ты не особо стеснен в средствах. А вот насколько правильно нам в нашем сегодняшнем положении швыряться деньгами - вопрос спорный.

Ну давай Дани, обрадуй нас! В последнее время на нас выливается столько негатива, что чес слово хочется чего-то радостного, позитивного. Надеюсь, этим позитивом будет твоя игра.
antialbeldista
очень интересно - МФ не можем за 5 продать, а Парехо берем за 6 у клуба, которого купили шейхи. Как будто Льоренте откат за каждую сделку получает нехилый
antialbeldista
Даниэль на презентации сказал, что "Валенсия всегда была его любимым клубом в Испании". ну зачем врать-то???

Теперь , если еще возьмем Питера Пена, который заразился высокомерной сливочной заразой, который не сыграл ничего за сезон (кроме кубковых матчей с Левант), за 10 килос (при том, что отдали своего Чимо за 4(!!!)), то можно просто по лимончику на вебмани раз в месяц летом кидать мадриду. ЗА Парехо уже между прочим кинули.
аццкий русоукроамерикофоб
та не, Парехо норм.. если шутить по черному, то - "судя по зубам, он хорошо будет играть" - подумал средневековый работорговец)
ну я как бы этого не заметил..
заметил только что прическа не та что на медобследовании меня единственное это смутило
а насчет стадиона ничего не знаю..)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а что за стадион тогда??
фотку в гугле отыскал с какого то инглишь сайта
НА супере написано что Эмери хочет видеть в основе Парехо и будет играть в разные схемы 4-5-1, 4-4-2 и 4-3-3, на последнюю Эмери хочет сделать в упор и хочет чтобы кроме чистого опорника еще 2-е вытянутых вперед активно защищались и больше играли на защиту

наверное будет Парехо-Топал-Коста...
antialbeldista
Напомните , пожалуйста, в течение какого времени Мадрид может его выкупить. И за какую сумму.
UPD нашел , 15 после первого сезона, 18 после второго
ну негредо они не купили, хотя могли.Форвард вроде им нужен.Хотя зная их "любовь" к нам, они могут воспользоваться правом выкупа.Но не в следующей сезоне.
лифт до земли
— aldarusесли они заберут его за 15, это будет шикарно!
Это только полдела. Ты забыл добавить, что на вырученные деньги нужно неприменно накупить каких-нибудь аргентосов.
antialbeldista
Зачем? Кабы какие аргентосы делу не помогут. Тем более одного уже купили, Пьятти, я фичахе доволен.
Но если купят какого-нибудь Ринаудо, то буду доволен больше. Можно взять бразильца. На эту позицию можно игроков там полно.
antialbeldista
В чем мой скептИцизм?
Он принял участие хоть в одной голевой или ОПАСНОЙ атаке? Выдал кому-то великолепный пас?
Muy flojo...
Игры не портил, но ЛУЧШИМ его называть уж увольте. Если в физике прибавит, посмотрим, что будет дальше. Тино год назад смотрелся еще хуже. Парехо медлителен, прежде всего в голове.
лифт до земли
— aldarusОн принял участие хоть в одной голевой или ОПАСНОЙ атаке? Выдал кому-то великолепный пас?
Ты считаешь, нужно с этих позиции его игру оценивать? Он вообще-то не "творить" на поле вышел. В этой конкретной игре с Гамбургом, по крайней мере. Последний пас в его задачи не входил, там ещё три человека для этого было.

В первой голевой атаке он, кстати, участвовал.
antialbeldista
в какой?

а зачем он на поле вышел? БУскетса играть и стал одним из лучших на поле?)))

Кстати об аргентосах - один из них привел нас к дублю, а именем другого называется новая трибуна ультрас
лифт до земли
— aldarusКстати об аргентосах - один из них привел нас к дублю, а именем другого называется новая трибуна ультрас
Да и хер бы с ними.
— aldarusа зачем он на поле вышел?
Помогать Мадуро в середине. Начинать атаки в отстутствие защитников с нормальным первым пасом (и у Кошты и, тем более, у Деальберта с этим не очень). Нормальная работа полузащитника. Вполне качественная. Большой объём работы, низкий процент брака в передачах. Большего от него не требовалось.
antialbeldista
Мадуро сделал большой объем работы, он участвовал в единоброствах раза в 4 чаще, чем Парехо, и мяч трогал чаще, а отдавать на два метра Коште и ДЕальберту ,А также поперек - это не большой объем работы, о проценте в браке говорить даже смешно. Ну и лучшим игроком называть flipao
aldarus, во время гола Маты он отдал мяч на Жонаса а Жонас на Матье потом Фегули и потом гол...Он отдает красивые и полезные пасы во время матчей, вобщем он хуже Тино только в том что не имеет такой волшебной левой, а остальных аспектах игры даже может лучшем чем Коста...
antialbeldista
Silva, ты видел этот момент?)
Матьё отборолся и прервал чужую атаку, мяч подхватил СТОЯЩИЙ рядом Парехо и отдал пас на 5 метров Жонасу - поистине гениальное действие.
Я не против, если он будет краком, но пока что он скорее в слабых, чем в сильных
не антимадридист
Думаю Парехо полностью оправдает эти 6 миллионов. Нас ждёт длинный сезон в Лиге и с Копой и ЛЧ, так что надёжный игрок нам нужен. Но вот что касается его функциональных способностей, то это ещё нужно посмотреть.

— Garetto
— aldarusКстати об аргентосах - один из них привел нас к дублю, а именем другого называется новая трибуна ультрас
Да и хер бы с ними.


Да за такие слова да выпороть бы!
приносит мемы со sports.ru
— AficionadoДумаю Парехо полностью оправдает эти 6 миллионов. Нас ждёт длинный сезон в Лиге и с Копой и ЛЧ, так что надёжный игрок нам нужен. Но вот что касается его функциональных способностей, то это ещё нужно посмотреть.

вот тоже так думаю. Парехо еще покажет игру, уверен
лифт до земли
— aldarusМадуро сделал большой объем работы, он участвовал в единоброствах раза в 4 чаще, чем Парехо, и мяч трогал чаще, а отдавать на два метра Коште и ДЕальберту ,А также поперек - это не большой объем работы, о проценте в браке говорить даже смешно. Ну и лучшим игроком называть flipao
Пересмотри матч. Я думаю, что есть возможность его достать в полном объёме. Именно вот эти простые передачи и определяют качество твоей игры в центре поля. Открываться и отдавать пас с минимальным для команды риском. Он с этой задачей справился здорово. Безусловно лучшим он не был (лучшим был Фегули), но одним из лучших - вне всяких сомнений.

С тем что он медлительный никто, думаю, спорить не будет. Это действительно проблема. Я надяюсь, что решаемая
antialbeldista
ЗАчем мне пересматривать матч, если я итак видел его в хорошем качестве 90 минут???
Это игра не моя, а команды. Тебя не поймешь, медленный, борозды не испортил, в атаке ничего не сделал , значит один из лучших???
И я не знаю, как эту пробьлему можно решить, в таком возрасте мозг уже не меняется
лифт до земли
— aldarusТебя не поймешь, медленный, борозды не испортил, в атаке ничего не сделал , значит один из лучших???
По качеству игры - да. По качеству паса, если угодно, - да. По выполнению тренерских задач на матч - да. Может ли он тоже самое делать на других скоростях - не знаю. Более того, есть определённые сомнения на этот счёт. Но у меня есть надежда на валенсийских спецов по физподготовке (очень недурных, как показывает практика). Медлительности именно в голове у него нет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
— EverGaretto, s etoy zadachey Albelda toje spravlaetsa togda on zdorovo igraet??
В предсезонке? Да, безусловно. Альбельда очень качественно проводит предсезонку. В матче со Спортингом вообще был великолепен.
antialbeldista
наверное его защищают из-за того большинство к нему недоверчиво относится из-за мадридистского прошлого. Ну ничего, пускай доказывает, не первый и не последний. Как говорит Ж Карсле Марти: Не забывайте, что трибуны освистывали махали белыми платками Кемпесу, когда он только пришел"
SID
Кучерявый заговорил

Парехо настроен оптимистично

Новичок Валенсии питает большие надежды относительно нового сезона.

"В целом, мы должны подождать и посмотреть, какие результаты мы получим в этом году, - цитирует Даниэля официальный сайт Летучих Мышей. - Но я настроен оптимистично".

"Эта команда выглядит новой, единой и вдохновленной.Это путь вперед для нас. Лично я счастлив. Не могу дождаться, чтобы заиграть и получить больше уверенности в себе".
По информации испанской газеты Marca, лондонский "Арсенал" ведет переговоры с "Валенсией" о трансфере 23-летнего полузащитника Даниэля Парехо, который летом перешел из "Хетафе". Если стороны сумеют достичь договоренности, то Парехо станет игроком "Арсенала" в зимнее трансферное окно.
приносит мемы со sports.ru
— VargВсё может быть,нужно предложить ему вариант обмена на Ван Перси.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
хахахаха)))) Зачем нам этот дуб ?
лучше уж Вармален какой нить или Сонга
Лоуренс Аравийский
Сонг :D
Соскучились по Альбиолю,что-ли? )
Из "Арсенала" взял бы Санья и Уилшера,остальные это хрустальные боты с хроническим комплексом лузерства:)
Якобы вчера Пареxо разговаривал с своими агентами по поводу его дальнейшей карьеры. И он не прочь уйти зимой.
Супердепорте уже вышел с соответствующим заголовком
antialbeldista
Ну Мадуро, Эвер травмированы, не дай бох, что случится с Тино и Парехо - последний вариант. Но , я думаю, что он не готов терпеть сколько терпел Фегуль. Главное, чтобы его не продали за <6 kilos
— DaniParejo
— VargВсё может быть,нужно предложить ему вариант обмена на Ван Перси.

— LesterВан Перси -это персиковое дерево)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— santiagoхахахаха)))) Зачем нам этот дуб ?
аццкий русоукроамерикофоб
зато Иско имеет статус воспитаника..
кстати, сколько человек в нынешнем составе имеют подобный статус?.. Альбельда, Альба, Гуаита..эм, все?
ex. PennyWise
Пабло, Бернат и Пако.

Добавлено спустя 40 секунд:
Re:
— noisiaИско слабее Каналеса, когда Скайукер восстановится он бы прочно сел на лавку.

На Чемпионате мира в Колумбии мне не показалось, что Иско смотрелся слабее Серхио.
— PennyWiseПабло, Бернат и Пако.

Добавлено спустя 40 секунд:
Re:
— noisiaИско слабее Каналеса, когда Скайукер восстановится он бы прочно сел на лавку.

На Чемпионате мира в Колумбии мне не показалось, что Иско смотрелся слабее Серхио.

Ну это мое мнение, сколько видел игр и того и того Каналес показался по-сильнее, более холоднокровный и уверенный, а таланта у них одинаково.
Сестра Парехо в своем твиттере опубликовала нелицеприятный пост в адрес Валенсии, после того как стало ясно, что Дани не будет играть в матче с Леванте. Пост заканчивался словами fuck off Valencia, в результате чего на нее и Дани обрушилась куча критики и пост был спешно выпилен
чтобы оставить сообщение