Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
это у нас припизженый президент..
как продавать так за сколько дадут, а как покупать так долбаёбная принципиальность включается там где не нужно
гамейро, говорил, что его судьба решится на протяжение 1-2 недель.Приблизительно к 15 июню.
если вся ПРОБЛЕМА в 3млн, то это просто дебилизм.10 млн - вполне нормальная сумма за этого игрока, которого потом можно в тридорого продать.
ну за три вряд ли отпустят. Это было бы за гранью.
Да и пятера за него маловато, несмотря на год контракта. Но, Унаи видимо он уже не совсем нужен. Имхо, его дальнейшее пребывание зависит от успешности контрактов с новыми игроками. Если все придут, то Чимо не будет в новом сезоне.
КУПИТЕ УЖЕ ГАМЕЙРО ЗА ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ, БЛЕАТЬ!!!! А потом продайте долбоадуриса и купите какого-никакого центрдефа, который хоть немного лучше Наварро.
И Жуакина не хотелось бы отпускать.

аккуратней с выражениями про игроков клуба! устно
– Усы справедливости
Какое лоховство! Продавать таких мастеров,как Хоакин и Мануэль Фернандеш за гроши,а потом купить хрен знает кого. Фу блин!
Стыдно за наше руководство.
лифт до земли
fichajes.com пишет, что помимо Джонатана Валенсия интересуется ещё одним бразильским игроком - Марио Фернандесом.

Верится в это, конечно, с трудом, но тем не менее.
герцог сарказма
Идиотизм)
Покупать Прареху за 5, но при этом жлобить деньги на Гамейро.
Есть лучшее решение.
Не покупать Прареху. Деньги с Прарехи доложить на Гамейро (3 миллиона), а оставшееся прибавить к деньгам на ЦЗ (1-2 миллиона).
Итог - в клубе меньше бесполезного говна и больше нормальных футболистов.
Причём при такой ситуации также можно продать Банегу (раз уж руководство так этого хочет) и оставить Фернандеша.
и. о. Колесикова
да 3 мильона этих откуда угодно можно взять. былоб желание руководства. а они только альбельдам зп повышать горазды
приносит мемы со sports.ru
— KotlyarКакое лоховство! Продавать таких мастеров,как Хоакин и Мануэль Фернандеш за гроши,а потом купить хрен знает кого. Фу блин!
Стыдно за наше руководство.

а что, уже продали их?) и кого то купили?)
давайте раньше срока голову пеплом не посыпать. вот как увидим свершившийся факт-тогда и будем гнать на Льоренте и Ко, или наоборот говорить молодец
и. о. Колесикова
— GarettoНапример из твоего кармана.

провал :facepalm:

например не тратиться на алвеша. (гуаита, мойа, сауль былобы вполне достаточно. + что там с ренаном)
например не платить зп альбельд.( выгнать его нахер)
например спихнуть домингеса рубину
например не покупать парехо
это самые простые варианты за 2 минуты.
antialbeldista
почему-то когда игрок говорит "НЕ ПРОДАВАЙТЕ МЕНЯ!Я В АРЕНДУ НЕ ХОЧУ, У МЕНЯ ЕСТЬ КОНТРАКТ, Я БУДУ НА БОЧКЕ СИДЕТЬ!" (Дель Орно, Мойя, Жигич и т.д. даже Эльгера) клуб идет ему на встречу (скорее на поводу у игрока), а когда наоборот, то отдают футболиста за бесценок, а то и вообще бесплатно.
— santiago
— KotlyarКакое лоховство! Продавать таких мастеров,как Хоакин и Мануэль Фернандеш за гроши,а потом купить хрен знает кого. Фу блин!
Стыдно за наше руководство.

а что, уже продали их?) и кого то купили?)
давайте раньше срока голову пеплом не посыпать. вот как увидим свершившийся факт-тогда и будем гнать на Льоренте и Ко, или наоборот говорить молодец

Просто уже надоело,что различные источники выставляют нас какими-то идиотами,готовыми за гроши отпустить классных игроков,а на их место приобрести игроков уровня Парехо.
А в целом ты прав,дождемся свершившихся фактов.Просто эмоции уже зашкаливают.Не хочется,чтобы рушилось то,что уже построено.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re:
— triggerНадеюсь, президентом Валенсии когда-нибудь станет человек вроде Лоика Фери.

:)
аццкий русоукроамерикофоб
Аспиликуэту хочется еще больше чем ГАмейро..
хотя и нападение не мешало бы освежить..
тем более что это последний год когда мы можем маломальски заработать на Адурице..

ну блин, неужели ни однаго даже слуха про центр защиты?

ПыСы
вы так гоните на Пареху, как-будто это говнище какое-то.. между прочим Мата к нам приходил практически в том же статусе, разве что бесплатно.. к тому же они друг друга хорошо знают, я не исключаю что под него и будет эта покупка..
у Льоренте есть деньги и без Парехи на Гамейро, эта не та сумма из-за которой должна отворачиваться Валенсия, а вот для Льорьяна это нехилые деньги.. наш презик просто хуйней страдает имхо..

что касается Амальфитано, то что с него заработаешь Фери, если тот контракт не захотел продлять)
— Ivan-Taranвы так гоните на Пареху, как-будто это говнище какое-то


В дополнение к остальным это может быть и подкрепление. Но если отпускать Хоакина и Банегу,а на их место покупать таких игроков как Парехо,то это уже выглядит как-то глупо.
эль мурсиелаго
у меня такое ощущение, что мы чего-то не знаем...
может какие-то платы по кредитам надо делать срочные, еще что-то из текущих затрат, которые не позволяют сделать увеличение предложения именно сейчас
ну или Льоренте идиот
герцог сарказма
Фери упустил бесплатно Амальфитано и может бесплатно или за 4 миллиона упустить Гамейро

Это в клубе вроде Лорьяна.
Дай ему Валенсию, и хрен Фернандеш уйдёт за 2 миллиона.
общественное мнение
Скорей всего на данный момент имеем свероятность 95% уход Хоакина в Малагу в районе 5-6 млн. евро и подписание Парехо. Даже трудно скзать свое отношение, скорей всего что-то тут нечисто, мы явно чего то не знаем.
оппозиционер
Искали бы лучше инвесторов,а не Хоакинов продавали.
Если этот умнег собрался вылезти из кризиса за счёт продажи игроков,то чемпионами в ближайшие лет 50 мы точно не станем.
Льоренте во всеуслышание заявил что ВКФ не собирается платить за Гамейро 12 млн евро

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Мальорка не прочь получить Чори. Но ВКФ сказал "нет", по крайней мере пока. Клуб будет ждать более привлекательных вариантов
я за обмен Чори на Чори(Домингеса на Кастро)кстати все заметили что у нас нет напа,который был бы левша и цз левшы тоже нет, да и в центре поля до прихода Косты у нас не было левшы, что-то мы на тех кто играет левой не обращаем внимания...
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88марка: марсель, просит за аспиликуэту 6 млн.евро.Наш конкурент...Малага.

Его надо срочно брать. всего то 6 млн! блин, главное чтобы его никто не купил до того момента, как мы найдем покупателей на Домингеса, Фернандеша(или Банега вместо него?) и т.п. ну может Чимо уйдет, за него тоже деньги. и обязательно надо брать сразу Аспиликуэту

думаю ничего страшного нет, в том что нет слухов никаких по поводу поиска нами ЦЗ-наоборот это может даже к лучшему-мы сможет по-тихому договориться с каким нибудь нормальным игроком за разумные деньги. ну и накройняк Рамис-тоже было бы неплохо.

ну и надо решать чтото с Гамейро

но опять же все упирается в то, как бы мы не просрали все эти трансферы, чтобы у нас не увели из под носа игроков, которыми мы интересуемся.
Аспиликкуэта был травмирован очень долгое время я бы давал за него максимум 4 ляма, 6 мы точно не выложим. Рамиа думаю нужно брать, он кстати как и на фланге(правом) так и в центре может сыграть.Гамейро надеюсь подпишем!
а давааайте посчитаем вместо этих "можно было не покупать", "да вот тут 3 миллиона под носом".
только, пожалуйста, без этих самых "да фернадеша можно за десятку впарить, да я реально говорю, вспомните про такого-то из такого-то клуба, так его ваще за столько-то купили, нам только президента потолковей и всё, бруно меньше чем за 8 не уйдет".

+0 Сесар
взамен
- 2 млн Диего Алвес

+ 5 млн Хоакин
взамен
0 Фегули ?

+ 2 млн Домингес
+ 2,5 млн Фернадеш
взамен
- 5 млн Парехо

+ 1-2 млн Адурис
взамен
- 9-10 млн Гамейро

ну и правый фланг
+ 2 млн Бруно
или сколько там за мигела могут дать
взамен
- 6 млн Аспиликуета

в итоге у меня вышло -9,5млн и остается центральный защитник
приносит мемы со sports.ru
ну можно допустим продать Банегу а не Фернандеша. за него денег выручим гораздо больше.
получается кое как к нулю стримимся-вроде ничего не потеряли. все равно получается что трансфер центрального защитника придется платить из своего кармана. :?
кефир написал, но все де круче было бы если Домингеса за 6, Ману за 8, Хоакина за 8, Адуриса за 5,Бруно и Мигела по 2,5 лямов и все...за Аспликуэту 5 отдать.Но лучше бы Чимо и Ману не продавать, а остально норм было б...
Silva, а если бы бруно за 25, было бы еще круче

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
— BairМансано лично заинтересован в Мадуро, клуб не прочь рассмореть этот вопрос

это чтобы у мансано точно были основания говорить, что состав у них сильнее
бек,остается как вариант для нас,потому как ювентус, договорился с лацио по лихштайнеру.
пысы:было бы круто мадуро продать за 3-4млн,а фернандеша оставить.
нам, что кто то предлагал(лацио?)целых 2(ДВА)млн за Бруно?но как, бы это не звучало странно, уж лучше мигеля продать.С Бруно на лавке, меньше мороки.
antialbeldista
мне кажется Бек это самый интересный вариант, но сколько он стоит?
Странно, что Аспиликуэту и Рамиса сами хотят продать и Марсель, и Мальорка.

Я думаю, что за Адуриса можно выручить около 5, и не отпускать Пишу менее, чем за 7.

Но сейчас главная проблема в том, что президент Лорьяна не готов идти ни на какие уступки, ни на переговоры...
Льоренте уже успел сказать, что мы не заплатим 12 ни за кого
аццкий русоукроамерикофоб
расскажите подробнее о РАмисе..

ну а продать хотят, возможно Рамис от этом попросил, в некоторых клубах на это обращают внмание, ну а Марселе все понятно.. чел долго не играл, ему нашли замену.
общественное мнение
Аукционы из-за Gameiro
Валенсия не хочет перекрывать предложение ПСЖ, потому что французская команда всегда улучшит предложение.
Дело не в том, что Валенсия сдалась в марафоне за Кевином Гамейро, дело в том, что она не будет учавствовать в аукционах. Потому что известно, что у клуба нет больших денег, и потому что основа позиции клуба в перговорах – договор с футболистом.

На сегодняшний день по информации из Франции, что предложение ПСЖ в Лорьян по игроку неизбежно, и положение Валенсии по этому поводу будет непреклонно; она не будет не входить ни в какую войну с парижской командой.


Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 30597.html
Эмери черз Марку прозрачно намекнул о симпатиях: Гуардадо и Аспиликуэта.

Валенсия принимает участие в торгах за юниора Кордобы, Феде Вико

Такие клубы как Манчестер Cити, Реал Мадрид, Валенсия, Севилья или Бетис заинтересовались юниором Кордобы Феде Вико, как предположил вчера в EFE представитель футболиста, Сальвадор Санчес.

"Мы увидели команды всей Испании и части Европы. Случились много вызовов и все клубам мы послали в Кордобу, потому что мы хотим услышать сначала его клуб", уточнил агент Фeдe, который этот сезон дебютировал во Втором дивизионе В с Кордобой.

Ссылка: http://www.ciberche.net/fichajes/21734- ... -fede-vico
В услугах полузащитника “Валенсии” Эвера Банеги заинтересовано сразу несколько итальянских и английских клубов, информирует AS. Об этом сообщил агент 22-летнего футболиста Моно Ромеро:

“Банегой интересуются в Англии и Италии, но пока мы не будем рассматривать эти предложения. Сперва необходимо дождаться решения “Валенсии”: собирается она продавать футболиста этим летом или нет. Банега предпочел бы остаться в своем нынешнем клубе. Он счастлив здесь”, - заявил агент игрока.

Банега счастлив в Валенсии. Зачем отпускать?
аццкий русоукроамерикофоб
что бы купить Парехо)

странно что не покупаем его за 18 млн, что бы потом продать за 4..

ПыСы
как я и чуял, видимо Гамейро от нас все дальше и дальше..
в Арсенале распрадажа.. когда Венгер очухается от этого он заберет француза.. в переход в ПСЖ я слабо верю.. хотя тоже вариант..
"Я еще не готов сделать выбор, мне нужно некоторое время, чтобы как следует все обдумать. Но окончательное решение относительно своего будущего я приму до конца июня", - говорит Гамейро.
источник: Lequipe
приносит мемы со sports.ru
Аспиликуэта намерен перейти в "Валенсию" или "Малагу"
Защитник французского "Марселя" Сесар Аспиликуэта намерен продолжить свои выступления в испанской Ла лиге, сообщает Marca.

Напомним, что футболист молодёжной сборной Испании перешёл во французский клуб из "Осасуны", в составе которой провёл 99 матчей. В ноябре он получил травму и выбыл из строя, однако уже восстановился, о чём свидетельствует приглашение в молодёжную сборную страны.

Однако проблема заключается в том, что "Марсель" заплатил за игрока € 6 млн и не хочет предоставить ему статус свободного агента. Аспиликуэта попросил руководство французского клуба отпустить его в Испанию на правах аренды. И если "Марсель" согласится выполнить желание Аспиликуэты, то футболист может перейти в "Валенсию" или "Малагу".

я думаю тут все ясно-только к нам он пойдет, он же не дурак-в таком возрасте ганться за деньгами?сначала надо достичь чего нить, а потом уж и Малаги всякие. главное чтоб Льоренте опять мудить и скупердяйничать не начал
приносит мемы со sports.ru
аренда с правом выкупа и имеется ввиду. Марсель как бы вроде не сильно на него рассчитывает. а потом глядишь и выкупим. а то сейчас итак лишних денег нет-так что аренда наоборот шикарный вариант
С детства за Атлетико
Нападающий французского "Лорьяна" Кевин Гамейро отказался переходить в английский "Ньюкасл". 24-летний форвард заявил об этом после товарищеского матча сборной Франции против команды Польши (1:0).

"В ближайшее время я определюсь с местом, где продолжу карьеру. Это будет или ПСЖ, или "Валенсия". Мне очень нравятся эти два клуба. Посмотрим, какой вариант окажется предпочтительнее для "Лорьяна", - сказал Гамейро.

Goal.com
Зачем ему этот ПСЖ? Оставаться на том же уровне? С Валенсией Гамейро перейдет на совершенно новый уровень игры,что позитивно скажется и на его игре в сборной Франции.
Кевин смотри не ошибись с выбором. В Валенсии тебя ждут.
позитивные новости пошли.
— БЭТМЭНПосмотрим, какой вариант окажется предпочтительнее для "Лорьяна- сказал Гамейро.

та тут все ясно,предпочтительней конечно для лорьяна будет ПСЖ,но он то, хочет к нам.Главное,чтобы Лорьенте нормально поговорил с Фери, и увеличил сумму до 10(я так понимаю).И тогда, я почему то уверен, мы подпишем его.
А по Аспиликуэте,вообще красота.Возможная аренда с правом выкупа.
Ждем результаты.
Мда и вы думаете президент Лорияна согласиться отдать его за 8 лямов?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ну что будем ждать новостей..
эль мурсиелаго
Льоренте: Мы предлагаем 8 миллионов.
Лоик Фери, хотим 12.
Льоренте: 8.
Лоик Фери: 12.
Льоренте: 8!
Лоик Фери: 12!
Льоренте: 8!
Лоик Фери: 12!
Льоренте: 12 !!!!!!!
Лоик Фери: 8 !!!!!!!
(фороче)
эль мурсиелаго
честно говоря заипался обновлять фороче да и спать охота
в общем по форо гуляет слых со ссылкой на чьи-то твиттеры и какую-то французскую радиостанцию, что Гамеро подписан за 10 млн
upd
все почему то ждут 23-00 по европейскому времени
гуляют ссылки на твиттера кого попало, то подписан, то не подписан
SID
Эмери: "Нам нужны Гуардадо и Аспиликуэта"

"Я не могу пообещать, что мы подпишем Сезара Аспиликуэту и Андреса Гуардадо. Но, безусловно, это было бы отличное усиление для "Валенсии". Мы собираемся и дальше идти к своей цели, которая заключается в том, чтобы навязать борьбу "Барсе" и "Реалу". Для этого надо не только продавать, но и усиливать состав. Причём сильными футболистами", - заключил Эмери в интервью Marca.
общественное мнение
Стоило огород городить? Значит он так сюда хотел. В свое время так же с нами поступил Рауль Гарсия. Мне ничуть не жаль. А столько пафоса было...
эль мурсиелаго
ну значица есть 10 млн на хорошего защитнега..я надеюсь
хотя если игрок при наличии до 15 числа личного контракта нарушил его условия - там явно прописана какая-то неустойка должна быть

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
на фороче пишут, что вроде завтра Льоренте и Браулио попробуют переубедить игрока
— Diesssпри наличии до 15 числа личного контракта нарушил его условия

кхе-кхе, да, кстати. я про него что-то и забыл.

вижу продолжение ситуации:
Льоренте: "мы сделали всё что могли, не может заставлять игроков переходить против их воли"
Эмери: "я доволен текущим набором нападающих"
болельщики: "вы не правление, а гавно! тянули резину, дождались, когда уже игрок перехотел!"
общественное мнение
Теперь пусть покоряет Лигу Европы и будет на виду Блана. Согласен, зато защитника нормального купим, того же Аспиликуэту. Для меня теперь это отрезаный ломоть.
Он думает, что ему там место в основе со старта как будто будут нести на блюдце.
аццкий русоукроамерикофоб
))) так и знал что так будет
но сейчас ставлю на то, что таки перейдет..
и не нужно на него гнать, был бы клуб реально в нем заинтересован, подписал бы быстрее при таком желании.. Солдата вон сторговали за десять сразу.. а там было больше поводов выебываться..
ПыСы
этот поворот очередной ответ всем розовоочковым кто говорил "ну он же хочет в Валенсию" - такого понятия как "нравится клуб" в современном футболе вообще не осталось.. есть только "платят" и "выигрывает".. в предложеной последовательности)

Гуардадо и Аспикулета это было бы сказка)
но чет чую опять будем торговаться месец, проебём и подпишем еще однаго Бруно)
лифт до земли
— Ivan-TaranСолдата вон сторговали за десять сразу.. а там было больше поводов выебываться..
Нет. На Сольдадо не было такого спроса. Если бы знали, что он и на этом уровне способен 15+ заколотить, его подписание вышло бы сложнее и, скорее всего, дороже. То есть это своего рода удача.
— Ivan-Taranно чет чую опять будем торговаться месец, проебём и подпишем еще однаго Бруно)
Или ещё одного Топала. В смысле, не ещё одного опорника, а игрока того же качества (на соответствующую позицию) за разумные деньги.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
— BairТак все должно было и закончиться
Я даже при всём при этом допускаю, что переход всё же состоится. Руководство Валенсии сейчас не может заинтересовать баблом. Но при этом может заинтересовать перспективным долгосрочным проектом. Сумели же они как-то заинтересовать Рами, у которого наверняка были и другие предложения (Бавария по слухам). Сумели как-то заинтересовать Мату, который подписал новый контракт. Вон даже тренер второй команды отказался идти на четырёхкратное(!) повышение зарплаты - тоже чего-то ждёт. Может и Гамейро сумеют убедить. Проект-то интересный.
аццкий русоукроамерикофоб
боже, даже тренер резерва не верит в Эмери? ))

ну я тож поставил на то что перейдет таки к нам.. другое дело накой весь тот геморой, если мы ничего с этого не выйграем в итоге, если свершится..
хотя, разве что время.. так мы и не продали никого еще) так, только даром отпустили)
Мдаа...Блан конечно "очень интересный человек". Давать совет молодому и одаренному форварду оставаться в чемпионате Франции,где он и скиснет,вместо того,чтобы играть в примере и ЛЧ. Это конечно очень разумно.
это мне, напоминает ситуацию,когда молодой, перспективный игрок из латинской Америки,думает стоит ли ему переходить в Восточную Европу.И тут ему главный тренер страны говорит: "Парень, ты пропадешь у меня из вида, и потеряешь возможность выступать в ближайшее время за национальную сборную...".
Пысы: надеюсь до последнего, что Браулио с Лорьенте договорятся с Кевином.
чтобы оставить сообщение