Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Капитан, Капитан, улыбнитесь

Патриот
мата еще зеленый для капитана.

из перечисленных, отдал бы Пабло. Вице - солдат, если уж клуб делает на него ставку.

ну а вообще конечно ппц...
Хоакин если, конечно, останеться, а так я бы вернул Альбельде :wink: или Мигелю, может почуствует ответственность на своих плечах и возьмется за ум
Голос за Пабло. В этом сезоне до него разок дошла повязка по ходу матча, когда все капитаны оказались внеполя. Вот и сейчас, будующее Наварро, Хоакина и Мигела в Валенсии под вопросом, и если все они уйдут то наверное Пабло и будет кэпом) Хотя у меня ощущение что Мигел останется, тогда капитаном будет он.
Длинные Абзацы
Конечно же Наварро, тут даже без вариантов. Именно он у нас давно в команде и заслуживает быть капитаном, и уж конечно не Мата, которые в последнее время играть разучился + молодой еще, какой из него капитан???
Ну может Хоакин конечно тоже, только он также по своим моральным качествам вряд ли сможет повести за собой остальных. А Наварро молодец, до сих пор помню, как он за Валенсию нос Бурдисо сломал))
Профессиональный эксперт
1. Хоакин- самая яркая кандидатура, много лет в команде, один из лидеров.
2. Альбельда-странно звучит, но символ нынешней валенсии.
3. Мата, но есть одно но: он прогрессирует, если станет капитаном, то крыша может улететь-процесс развития закончится.
4. Мигел самый лучший защитник, наровне с Матьё. Может капитанская повязка выбьет дурь с его головы, хотя думаю на врядли.
Остальные думаю сырые.
прав
— DeviatorВо дает! Ранее на Супере говорил что должность капитана ему то и особо не нужна. Как все изменчиво в этом мире.

ну так это было до продления контракта
Опрос на супере по поводу выбора нового(-ых) капитана(-ов).
Вы не поверите, но 48%(1277 голосов) выбрали, да-да, №6. Затем идет Мата 31%, Гуаита 7%, Сольдадо 6%. Остальные по 1 %
Почему-то Пабло набрал мало голосов
не антимадридист
— BairОпрос на супере по поводу выбора нового(-ых) капитана(-ов).
Вы не поверите, но 48%(1277 голосов) выбрали, да-да, №6. Затем идет Мата 31%, Гуаита 7%, Сольдадо 6%. Остальные по 1 %
Почему-то Пабло набрал мало голосов


Я - верю. Давида многие любят и уважают. С ним мы становились Чемпионами. Только в нашей Пенье к нему такое негативное отношение.
аццкий русоукроамерикофоб
только ли здесь ненавидят Альбельду? )

та не, рано новый.. когда назначат можно организавать согласныли и кого хотели бы.. но и он не так интересен будет
Альбельда не будет первым капитаном,хотябы по той причине,что его позицию на поле плотно занял Мехмет Топал,а какую то другую позицию для него даже Эмери придумать не сможет.
ex.Baga_CHE
вы неправы. Альбельда большую часть сезона был травмирован. и Мехмет в его отсутствие просто заменял его навремя. и Топал вообще то живет и радуется тренеруясь рядом с "легендой" клуба. по крайней мере такое он выговорил в интервью fanatik.com.tr недавно.
Может и в начале сезона мы будем сатвить нашу легенду, но в разгар сезона он не выдержит и понятно что в ЛЧ и важных матчах примеры должен выступать Топал.
А почему не Мигел, Матье, Мадуро?
или Сольдадо отыграл столько лет за ВКФ что был так удостоин капитанской повязки?
странно все еэто
матьё еще по-испански не заговорил и вообще замкнутый человек, какое там капитанствовать
мадуро одной ногой вне команды
мигел тоже на грани
.kfiijrw, ну Мигел то остается, можно было бы его назанчить хотя бы 3-им капитаном ..
просто не вижу смысла давать Солдату капитанскую повязку что что он стал бамбардиром команды
( не факт то что он так же заиграет и в этом сезоне )
прав
по Сольдадо как раз меньше вопросов - думаю, тренер видит, кто в коллективе лидер, и исходя из этого выбирал
Мата наша единственная звездочка, тут тоже все ясно
а с Альбельдой тоже все понятно, к сожалению. именно потому и ппц
antialbeldista
Из этих трех только Мату я вижу в качестве обязательного титуляра.
Таким макаром скоро Рами станет капитаном.
А с Сольдадо еще бы сезончик сливочную спесь сбить
уж улчше было бы вме5сто Солдата и нумеро seis назначить капитаном Мигела и Гуаиту
раз Мадуро одной ногов не в Валенсии

Мигел в Валенсии с 2005 играет уже
а Гуаита как бы свой и будущий Санти

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
да и одновременно появляется другой вопрос кто будет главным капитаном после ухода Альбельды?? ( если конечно он до 40 лет не собирается играть у нас )
Патриот
вобор вообще конечно адовый
альбельда - понятно
мата - без яиц пока. не вижу как он выведет команду из трудной ситуации
солдат - очень импульсивен. получает много карточек за разговоры и грязные подьебы

с другой стороны других и выбрать больше не кого
прав
Мигела? вы что, смеетесь? хотите видеть капитана Валенсии, устраивающего драки и наезжающего на бабушек? еще б Банегу предложили.
на фиг, на фиг
Солдат же родился в Валенсии, тем более сразу вошел в колектив, так что все норм думаю назначено(ну да Гуаита тоже подходил, но может Эмери не хотел кепом ставить вратаря)думаю по характеру как раз Солдат и должен быть капитаном, но его главный минус это время, которое он провел в команде...
оппозиционер
— Pablo89Мигела? вы что, смеетесь? хотите видеть капитана Валенсии, устраивающего драки и наезжающего на бабушек? еще б Банегу предложили.
на фиг, на фиг

Какая разница кого он давит?Вон у пидрида Марикон частенько капитанил,и ничего страшного небыло.
По крайней мере,лучше повязку пусть носит тот,кто давид бабушек,нежели тот,кто пытается поставить на бабло свой клуб.
оппозиционер
— Pablo89Varg, да, давай у нас будет как в пидриде. имидж - ничто

А какой у нас имидж!?
По-моему льоренте этим летом зделал всё,чтобы от имиджа клуба ничего и не осталось.
Afi, он то будет в основе, но он капитан хуже чем Сольдадо, он не испанец, он не уроенец Валенсии, а то что он будет в основе я думаю будет...
и. о. Колесикова
Тино то каким боком.. кроме бурсы с сосьедадом и вспомнить то нЕчего. с ним чуть поплотнее играют и теряется. медленный какойто
Сольдадо заслуженно- вторую половину сезона тащил
Oskar, не факт что этот сезон будет атким же полным голами как и прошлый..
да и почему против Бурсы и Сосьедада?
а как же Хетафе, Эркулес, Рейнджерс?
прав
Varg, да по фиг на льоренте, у клуба репутация, сложившаяся не за последние 2 года, а за десятки лет истории
и если так относиться, как ты, то у нас будет такой же пидрид, только без денег
твоя логика подобна логике жены, которая рассужает примерно так: один раз по пьяни изменила - можно и второй. уже не по пьяни. потом третий, четвертый... так становятся шлюхами
сори, если покажется грубо. это лишь отвлеченный пример
оппозиционер
Т.е Шестой не портит репутацию клуба?Все знают,что он творил в команде,а то,что было с Мигелом,это всего-лишь частные дела,которые к футболу не имеют никакого отношения.
прав
— VargТ.е Шестой не портит репутацию клуба?Все знают,что он творил в команде,а то,что было с Мигелом,это всего-лишь частные дела,которые к футболу не имеют никакого отношения.

ты точно внимательно прочитал то, что я про шестого написал?
мне кажется, ты просмотрел что-то
antialbeldista
У нас нет ни капитана, ни капитанов. Нету мужиков с яйцами, которые могут на зубах вырывать эпизоды, матчи, плей-офф и трофеи.
Парадокс в том, что раньше почти всегда был большой конфликт между авторитетами внутри команды. У Арагонеса, у Перрейры, у Раньери, у Купера в начале чуть ли не драка была с Пьохо, он его не ставил в состав, на сторону Пьохо занял Кили, Мендьета, вышло в прессу, болельщики кричали и писали "Кортес и Купер, убирайтесь!". Но потом с участием Карбони и Англома все решили относиться с уважением друг к другу, по-рабочему , с профессионализмом. Это привело к двум финалам Чампионс. У Бенитеса всегда был конфликт и с игроками, и с болельщиками, про Кумана и говорить не надо.

СЕЙЧАС внутрикомандные дела все больше походи на взаимные обиды детсадовцев, чем на разборки мужчин. И регулировать это никто не сможет.
прав
команде нужен новый Рубаха, это точно
но откуда ему взяться, команда подстать своему тренеру
и никакой Пьятти не заблистает, если вокруг этой звездочки не будет бойцов
Полузащитник испанской "Валенсии" Давид Альбельда заявил, что готов быть капитаном команды в следующем сезоне, передаёт Marca.

Один из ветеранов испанского футбола отметил, что его игра не изменится от того, будет ли он носить капитанскую повязку или нет.

"Я не вижу никаких проблем, связанных с капитанской повязкой. В любом случае моя игра не изменится от развития событий. Правда, в последние годы вопрос должности капитана в нашей команде весьма актуален; капитаны сменяли друг друга слишком часто, и это было утомительно. Но одно я могу сказать определённо: капитан всегда должен быть примером для своих партнёров по команде", — заявил Альбельда.
Супер проводит/провел опрос на тему: "Кого Вы выбрали бы четвертым капитаном?"
Пабло - 50%(153 голоса)
Гуаита - 33%(101 голос)
Тино - 10%(30 голосов)
Деальберт - 3%(8 голосов)
Другой - 5%(14 голосов)
топал был бы хорошим капитаном. Не первым конечно, им должен быть испанец, а вторым-третьим. Единственный момент это его испанский, если он не на уровне, то шансов увидеть его с повязкой нет.
1.59% Наварро (если останется) (1)
26.98% Хоакин (если останется) (17)
0% Банега (если останется) (0)
39.68% Мата (25)
1.59% Тино Коста (1)
4.76% Сольдадо (3)
3.17% Мигел (2)
7.94% Пабло (5)
4.76% Альбельда (3)
9.52% Гуаита (6)


т.к. игроки, набравшие 71.25%, покинули команду, опрос обновлен. Как и в ИРЛ, можно выбрать четырех
прав
— EverМигель

Добавлено спустя 29 секунд:
как никак 6 лет играет за нашь клуб..
он дотоин

6 лет курит, пьет и давит бабушек. иногда отбывает номер на поле, иногда играет
santiago, пока еще первая игра не прошла а ему уже повязку??

Pablo89, мне лично пофиг кого он сбивает и т.д. капианом должны быть ветераны команды которые провели долгое время в клубе а не первому попавшемуся..
чтобы оставить сообщение