Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
да с Домингесом давно уже все ясно. если придет Пареха-увидите уйдут Банегу и Фернандеша. ну дай бог когото из двух оставят
— Pablo89а может снова попытки 4-3-3 состряпать?

Слишком доминантная тактика, исполнители должны быть соответствующие, хотя с командами того же класса и ниже нужно играть именно так.
Практика показывает, что чемпионат выигрывает комманда, которая не испытывает проблем с середниками и аутсайдерами. Можно проиграть Реалу и Барселоне, но выиграть большую чать остальных матчей и быть на высоте!)
А по поводу сомнительных трансферов... клуб тоже можно понять, пока у нас кризис, нужно хоть как-то попадать в 4-ку ближайшие 2-3 года и не ветать в облаках!
Я лично не удивлюсь приобретению Парехи, Каналеса или других игроков, пусть не таких таллантливых, как Пако или Исхо, но более опытных по мнению нашего руководства и поверьте, это меньший риск!
Хотя обидно... ждем лучших времен!
аццкий русоукроамерикофоб
половина условий выполнена, мы на полпути к успеху!

)))

во-первых, сомнительных трансферов я пока не увидел.. даже подписание Алвеша какими-то правдами и неправдами можно оправдать..учитывая возраст и травмы Сесара и деморализованость Мойи..
и Парехо и Каналес достаточно пропиареные игроки.. не говоря уже о чудо-трансфере Рами и о возможном подписании Гамейро..
во-вторых, Парехо и Каналес(особенно второй) не намного опытней Иско и Пако)
поживем увидем, может и с него что выйдет, кстати, он очень хорошо стандарты исполняет, а то у нас кроме Косты никто и не умеет толком штрафные бить.
У любого великого клуба должен быть в составе харизматичный лидер, кумир для болельщиков, который не обязательно с пеленок воспитывался в системе клуба.
Джерард, Дель Пьеро, Рауль...
А то у нас, покупаем-продаем, воспитываем-продаем...

Добавлено спустя 47 секунд:
Последним был Бараха!
— lex0У любого великого клуба должен быть в составе харизматичный лидер, кумир для болельщиков, который не обязательно с пеленок воспитывался в системе клуба.
Джерард, Дель Пьеро, Рауль...
А то у нас, покупаем-продаем, воспитываем-продаем...

Добавлено спустя 47 секунд:
Последним был Бараха!

и где сейчас последний?
Сегодня ветеран немецкого футбола официально стал свободным агентом, расставшись с Баварией.
За четыре года Мирослав Клозе забил 53 мяча в 150-ти матчах за мюнхенцев. Один из величайших форвардов в истории сборной Германии хотел получить от Баварии двухлетний контракт, однако в итоге был отпущен на все четыре стороны.

Об интересе Лацио к Миро Клозе известно давно. А вот Валенсия стала претендентом на 33-летнего форварда довольно неожиданно. По информации издания Bild, именно в Испанию футболист и переберется.
Бильд, довольно достоверный источник. хз, зачем он нам при Адурице?
наверняка Клозе хочет еще играть, а не лавку греть. Не думаю что он здесь будет получать постоянное кол-во времени. Пусть лучше идет к катлетам

п.с якобы агент Гамейро прибудет на неделе в Валенсию, чтобы встретиться с руководством клуба, и возможно уладить последние вопросы м/у клубом и игроком
Мы отпустили Мориентеса в возрасте 33,а сейчас собираемся подписать футболиста этого же возраста. Дебилизм! Если бы ему было хотя-бы 30.
общественное мнение
Ни Парехо ни Клозе нам не нужны, их позиции закрыты. Трансфер Гамейро это будет удачей, хотя если он сорвется, то для меня это трагедией не будет. Чем таким оба убедили наше руководство, я не догадываюсь.
общественное мнение
Касательно игроцких качеств, то ни Парехо ни Клозе прошлый сезон не могут себе занести в актив, а касательно Парехо, чтобы играть в ЛЧ надо этому уровню соотвествовать.
Адурис к баскам лямов за 5, эти деньги идут на Гамейро +Клозе к нам на банку, а через год уже и Пако подрастёт, так что всё нормально)
Руководство Валенсии желает продлить сотрудничество с Хоакином Санчесом, однако при этом сократив его жалование.
Полузащитник осознает экономические проблемы своего клуба и готов пойти на уступки. Хоакин желает остаться в Валенсии, но не любой ценой. Футболист готов пойти на сокращение заработной платы до 33%, что составляет 1,2 млн. евро.
Если Валенсия предложит более низкий оклад, Хоакин откажется продлить действующее соглашение. Тогда перед ним откроются 2 варианта: принять выгодное предложение Малаги или через год стать свободным агентом.
Источник: Marca
Kotlyar, цены у него нет он если к нам перейдет то перейдет как свободынй агент
я не хочу его видеть в команде
незнаю как других, но для меня будет трагедией если не подпишут Гамейро
лифт до земли
Народ, кто-нибудь честно может сказать, что внимательно смотрел матчи Лорьяна и следил за Гамейро по ходу этого сезона, что хорошо знает возможности этого игрока и абсолютно уверен в его необходимости? А то такое впечатление, что его подписание уже стало идеей фикс. Причём на зарубежных форумах примерно тоже самое.
Жездь... скока новостей, хороших и хреновых разных...
Если брать Клозе, то тогда уж надо и Баллака с Фрингсом (Кана не примут болельщики). Клозе даже сыгрываться с ними не надо - какая будет убойная ось в центре поля!
Если руководство предложит Хоакину зарплату меньше 1,5 млн, значит его просто не хотят видеть в команде. И если такое произойдёт, то Льоренте и компания просто ..........
Парехо могут подписать в зависимости от ухода Эвера или нет, тут нет связи?
Garetto, я с января месяца слежу за ним, скоростной, хорошее голевое чутьё, редко получает травмы, большинство своих выходов 1 на 1 реализует, может обвести нескольких и нанести сокрушительный удар, одним слово Нуево Вилья и будущее сб. Франции

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Гамейро в старте..
интересно будет если вдруг он сделает хет трик в этом матче наше руководство все таки заплатит за него деньги?
— EverKotlyar, цены у него нет он если к нам перейдет то перейдет как свободынй агент
я не хочу его видеть в команде
незнаю как других, но для меня будет трагедией если не подпишут Гамейро

Ever насчет низкой цены-это про Парехо,а насчет отсутствия цены-это как раз про Клозе)
оппозиционер
Думаю лысый жлоб не сможет подписать Гамейро,так-как на з/п в 500 тыщ нормальный игрок никогда не согласиццо.
Хоакин прав,некуй остоваццо за идею,ему на старость нужно ещё заработать.
Походу через год в команде не будет игроков,которые будут получать больше ляма!).Мата следующий на выход?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re:
— EverГамейро забивает свой первый гол за сборную Фрапции, а Льоренте жалеет 2 ляма игроку который стоит этих денег

Зато не жалеет по-дешёвке сосиску в Казань отдать.)
Как гуманно с его стороны помогать российским "бедным" клубам.
SID
Да, Гуардадо неплох конечно, но он как я понимаю по стилю игры вроде Альбы. Так что не вижу смысла его брать, притом что есть ещё Матье и вскоре возвращается с аренды Дель Орно.

А Иско в след. сезоне всё равно будет на скамейке, так что аренда пошла бы на пользу при условии попадения в основной состав.

Тем временем Марсель подписал на фри Амальфитано.
аццкий русоукроамерикофоб
как бы Иско у них не зажег круче Парехи у нас)

что касается Гуардадо, то это как замена Висенте думаю..

а Дель Орно же не должен к нам вернуться? говорили же что контракт вместе с арендой должен закончится..наконецто-таки
герцог сарказма
Блиать, нафиг нужны эти Гвардады, Прарехи и прочий сброд. Купили бы уже нормальных защитников - правого и центрального.
Нет, разбазаривают по 4-5 миллионов на Прарех, которых у нас самих дофига.
У Дель Орно вроде бы еще год контракта. Иско лучше бы отдать в сегунду, Хетафе он может пока не потянуть. Вот Мойю только продавать надо, никаких аренд и пох, что он не хочет уходить.
Гуардадо - хорошо, но вместо кого его ставить? Хотя у Матье еще контракт не продлен...
аццкий русоукроамерикофоб
Гуардадо самый крутой игрок Депора в нынешнем составе.. вполне оправданый ход..
и я настаиваю, что это замена Висенте.. на позиции которого может сыграть как мексиканец так и Альба..
эль мурсиелаго
Я наоборот считаю, что Иско надо играть в Примере и Хеита отличный вариант
Тот же Мику гораздо более примитивен, но в Хетафе игрок основного состава, 24 выхода в основе.
эль мурсиелаго
cyberche пишут, что Браулио вчера приехал из стана Мальорки. Подробности неизвестны, но можно предполагать, что обсуждались варианты с Чори Кастро и Рамисом
antialbeldista
неужели Рамис может быть лучше Лопо и Колотто?
Я тоже думаю, что Иско пора играть в примере.
причем Хетафе уже почти договорился с каталонцем

кстати про Пьятти можете забыть - так как Альмерия его взяла за рекордные в своей истории 10 миллионов и просто так не отдаст, тем более что его уже хотят и готовы взять больше чем за 5 Севилья, Атлетико ну и дальше по списку
аццкий русоукроамерикофоб
Иско будут брать только с возможностью выкупа, если речь о Малаге.. нах нужно, лучше уж Хетафе.. намного лучше..

а вообще..про Рамиса ниче сказать не могу.. неужели он адекватная пара для Рами?

ПыСы
немного не по теме, но я бы в пару к Рами от Юнеса Кабуля не отказался.. он мне давно импонирует, хоть и лягушатник тож)
antialbeldista
я подписался на твиттер Франа Гваиты - он говорит, что Рамис нах не нужен Браулио, а Чори Кастро рассматривается как вариант только в том случае, если продадут Мату.

также он говорит, что клуб ТОЧНО не интересуется Клозе. УРА!!!
аццкий русоукроамерикофоб
аж отлегло..
еще бы оставить Хоакина, продать Бруно и подписать Гамейро и можно смело двигаться дальше на пойски отличного центральног ои правого защитника)

мечты-мечты.. не верю что это транс. окно пройдет без ляпов)
— aldarusФрана Гваиты

а ктойто?

Добавлено спустя 50 секунд:
— Ivan-TaranПыСы
немного не по теме, но я бы в пару к Рами от Юнеса Кабуля не отказался.. он мне давно импонирует, хоть и лягушатник тож)

сюда по теме viewtopic.php?f=2&t=3664
Зачем продавать Хоакина... Неужели нельзя найти 1,5 миллиона в год? Сокращают зарплату Альбельды, вот эти сэкономленные деньги и платить семёрке.
И хоть бы Бруно продали.
лифт до земли
— Ivan-Taranмечты-мечты.. не верю что это транс. окно пройдет без ляпов)
Ну совсем без ляпов в принципе не бывает. Или у тебя в целом скепсис?
Будут ляпы или нет (и если будут, то насколько фатальные) определится осенью. То, что летом кажется хорошим, по ходу сезона может оказаться совсем другим)
аццкий русоукроамерикофоб
нет-нет, я имею в виду не по факту, а по здаравому смыслу ляпы..
грубо говоря - подписание Клозе ляп для меня уже сейчас, но ведь он может и забожить по ходу сезона(теоритически) и т.п.

Garetto, бывает и совсем без) просто мы уже забыли что это такое))

ПыСы
я не говорю покупать Месси и Рональд за милиарды, что это и ест ьуспешное транс. политика)
я имею в виду рацианально распределять финансы и если игрок говно, то поставить свою зелень на его место и подождать норм, чем покупать ради купить
лифт до земли
— Miguel'ьТо, что летом кажется хорошим, по ходу сезона может оказаться совсем другим
И наоборот, правда? То, что летом кажется отстоем может по ходу сезону оказаться удачным приобретением. Я именно на это и намекаю. Удачная (а с учётом обстоятельств сверхудачная) предыдущая трансферная кампания, как мне кажется, позволяет пока доверять нынешнему руководству. Просто доверять, а не бить тревогу по каждому поводу: "Ой, неужели упустят?!", "Ой, неужели продлят?!, "Ой, неужели не продлят?!", Ой, неужели купят это барахло?!" и.т.д.

— Ivan-Taranя имею в виду рацианально распределять финансы и если игрок говно, то поставить свою зелень на его место и подождать норм...
Нету времени ждать. Минимальный результат (попадание в ЛЧ) нужен здесь и сейчас.
приносит мемы со sports.ru
главное - если Иско отправится в аренду, то важно чтобы у Браулио с Льоренте ума хватило в контракте поставить галочку напротив - без права выкупа.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, прошлое окно никак нельзя назвать успешным..хотя бы из-за продаж..
Вилью можно было смело за полтос толкать, но после чм а не до..
ну а с МС так и того не меньше драть.. ппц.. за Джеко галимый Вольсбург заторговал 35 млн фунтов + доп условия.. да-да, они до сих пор с МС за Джеко бабки косят.. шити третье место занялО? вперед лям в Вольсбург..
а мы ногти грызем со своей успешной компанией и на Гамейру тот самый лям найти не можем.
общественное мнение
Без ляпов редко у кого трансферная кампания происходит. Хорошо, что Клозе не будет. Ну а аренда Иско будет просто хорошей обкаткой парню.
и. о. Колесикова
да вот же думаю лучше уж Иско пусть зажигает в сегунде, по-настоящему играет, чем будет в Хетафе или Малаге бОльшую часть сезона будет говнофутболить
общественное мнение
Супер сообщает, что подписание Парехо практически неизбежно. Президенты вопрос уже уладили, цена вопроса 5 млн. евро. Последнее слово за Мадридом, которому будет причитаться 20% из суммы трансфера. Дани уже месяц как осведомлен об интересе Валенсии, и уже успел расспросить Хуана Мату об клубе. В обратном направлении проследует в аренду Мигель Мойя. У Хетафе будет право его покупки.
Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 30375.html
Право покупки Мойи - хорошо.
В принципе, мне селекция клуба нравиться. Немного раздражает то, что не могут сплавить баласт и отдают даром таких приличных игроков как Виана или Эду, но зато все покупки хороши. Ну кроме Мойи. Топал, Матье, Коста, Сольдадо, Кошта, Адуриц оставляют положительное впечатление.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
З.Ы. Сильву можно было дороже продать МС. Столько они за какого-то Лескота заплатили...
antialbeldista
президент Лорьяна никак не готов отпускать Гамейро меньше, чем за 10ку, мы не даем больше 7, Кевин может воспользоваться возможностью выкупить свой трансфер , но вряд ли это сделает
эль мурсиелаго
— aldarusпрезидент Лорьяна никак не готов отпускать Гамейро меньше, чем за 10ку, мы не даем больше 7, Кевин может воспользоваться возможностью выкупить свой трансфер , но вряд ли это сделает

и еще там есть немаловажная приписка - тормозится сделка по МФ с Бешикташем за 2,5 млн, которые, как я понял, и хотят добавить к имеющимся на француза семи млн
Вот,ребят:

"Малага" заинтересована в услугах правого вингера "Валенсии" Хоакина. Амбициозный андалузский клуб готов заплатить за 29-летнего футболиста 7 млн евро.

Отметим, что в последнем сезоне Хоакин провел в Примере 30 игр и забил 4 мяча. Контракт футболиста с "Валенсией" рассчитан до 2012 года.


Источник: Соккер.ру(главный распространитель уток).Хотя,может и правда...


текст новости обрамлять тегом Quote
– Усы справедливости
новостная бомба прям

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Супер твердит что Иван Рамис предполагается как план Б
Такое ощущение что уплывет Гамейро
antialbeldista
— Diesss
— aldarusпрезидент Лорьяна никак не готов отпускать Гамейро меньше, чем за 10ку, мы не даем больше 7, Кевин может воспользоваться возможностью выкупить свой трансфер , но вряд ли это сделает

и еще там есть немаловажная приписка - тормозится сделка по МФ с Бешикташем за 2,5 млн, которые, как я понял, и хотят добавить к имеющимся на француза семи млн

я так понял это за аренду
общественное мнение
Да, это про 50% прав на Фернандеша. А касательно дель Нидо то он умеет торговаться, за всех кого продавал то получил хорошие деньги. У нас слабое звено это финансовая ситуация, потенциальные покупали на это и напирают в перегововорах.
оппозиционер
Неужели так сложно збагрить сосиску за 5,а не за 2?Диву даёшься с этого презика.Практически любой рос.клуб заплатит за негь пятак,но этот умнег почемуто решил отдать за 2,и ни центом дороже.
Если просрём Гамейро,то вина будет лежать полностью на обожателе Шестого.
antialbeldista
Эмери уже говорит, что Парехо даст Валенсии "качество", а Хоакин тем временем говорит, что ему "было бы интересно в Малаге"

кстати говорят уже о 3 (!!!) лямах за Пишу (надеюсь, что это слухи!).
герцог сарказма
Всё руководство правильно делает. Так и надо. Продать Хоакина, Банегу, не продлить Сесара.
Зато подписать Алвеша, Прареху и какого-нибудь Рамиса. Продлить Альбельду.
Отличный ход.
Можно ещё Каланеса взять. Вырастить для модрита, так сказать.

Аспиликуэта, Гамейро и прочие нахрен не нужны. Лучше побольше Прарех взять и играть в суператакующий и увлекательный футбол великого Унаи Эмери, который всё делает правильно, выжимая максимум из команды.

Полностью согласен с Гаретто по всем его постам. Дело говорит. Истину глаголит.
Немецкий нападающий Мирослав Клозе стал игроком "Лацио". Об этом в среду поздно вечером сообщил официальный сайт римлян.

Контракт 33-летнего футболиста с "Лацио" рассчитан до 2013 года. Оклад игрока сборной Германии составит примерно 2 млн евро в год.

Напомним, что последним клубом Клозе была "Бавария", за которую он выступал с 2007 года.

Официальный сайт Лацио подтверждает:"Клозе в Валенсии не будет"
эль мурсиелаго
ну и ааатлична

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
бло
если верить марке и киберче, личное соглашение с Гамейро было подписано до 15 июня сего года. И с этого дня Гамейро вправе вести переговоры с любым другим клубом.
А долбаный президент Лорьяна Фери (хотя в его ситуации он конечно молодец) вообще отказывается встречаться или разговаривать с нашими представителями о Гамейро, если предложение ВКФ не будет поднято с нынешних 7 млн.
чтобы оставить сообщение