Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Осасуна-Валенсия 1:0. 01 мая (23:00 мск)

Лучший игрок матча

25,0%
Гуаита 12
4,2%
Мигел 2
2,1%
Кошта 1
0%
Станке 0
6,2%
Матьё 3
2,1%
Альбельда 1
8,3%
Топал 4
2,1%
Хоакин 1
4,2%
Мата 2
0%
Жонас 0
4,2%
Сольдадо 2
0%
Банега 0
0%
Адурис 0
0%
Пабло 0
41,7%
Мне нечего сказать/я не видел игру полностью 20
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
общественное мнение
Конечно же ждем реабилитации после того позорного матча, и скорей всего наш президент таки пропихнет своего любимца в стартовый состав. Касательно схемы, то скорей всего мы увидим состав уже озвученный Zeek'ом в теме про Уная. В воротах думаю Гуаита сохранит место.
Длинные Абзацы
Проиграем мы, я думаю Осасуна будет рвать и метать и им нужнее победа, так что скорей всего в один мяч они выиграют. Ихние ребята будут гореть желанием вперед бежать и к тому же дома Осасуна сильно играет, а наши как это было в последний раз - выйдут попинать мячик и все, подумаешь проиграют - зарплата-то идет и место пока третье, зачем силы тратить.
С детства за Атлетико
— VicenteПроиграем мы, я думаю Осасуна будет рвать и метать и им нужнее победа, так что скорей всего в один мяч они выиграют. Ихние ребята будут гореть желанием вперед бежать и к тому же дома Осасуна сильно играет, а наши как это было в последний раз - выйдут попинать мячик и все, подумаешь проиграют - зарплата-то идет и место пока третье, зачем силы тратить.


Наш шанс,какразтаки,можем убежать в контратаку и забить им.
Чую нехорошее что-то. Отсосуна будет либо грызть газон, либо сломается быстро, если мы первые откроем счёт. Будет сложно нам. Считаю, что надо играть от обороны и ловить противника на контратаках. Хотел бы в защите видеть Альбу, Мигеля, Станке и Рикардо. В полузащите Мату, Хуакина, Мадуро и Банегу. В нападение пусть Сольдадо играет, а под ним Жонас. Если схема будет 4-2-2-1-1
С детства за Атлетико
— trashzВот я тоже к этому склоняюсь. Скорее нашу оборону проломают.


А нашу оборону пройти как пальцем щелкнуть.

Я тоже думаю,что будет либо легкая победа,либо разгромное аля Сара нах.
Короче АМУНТ!!!!!!!!!!!!
ex. PennyWise
Ну, давай Кирил, я верю в тебя!

Добавлено спустя 30 секунд:
— Pablo89ну кстати в последних матчах Мата частенько менялся флангами с Пабло и это сильно разнообразило нашу игру

Да они всегда меняются :roll:
— Vicente2004Впервые вижу молодых девушек в медицинском штабе Валенсии)

Гуайта хорош!

эх, Арман, не на том заостряешь внимание), а я ожидал увидеть черные шорты)
№6 в своем репертуаре
SID
Осасуна всегда ассоциировалась с хорошей поддрержкой на стадионе. Дома проиграли лишь дважды, барсукам и баскам. Так что сегодня скорее ничья 0-0 или 1-1. Думаю всех устроит.
ex. PennyWise
— KotlyarКоментатор по нашему украинскому TPK"Футбол"тупит.Постоянно говорит,что Жонас защитник,причем универсальный)

А у нас все таже унылая мелодия:"Летом Валенсия лишилась двух своих лидеров..."
SID
— PennyWise
— KotlyarКоментатор по нашему украинскому TPK"Футбол"тупит.Постоянно говорит,что Жонас защитник,причем универсальный)

А у нас все таже унылая мелодия:"Летом Валенсия лишилась двух своих лидеров..."

:D
ex. PennyWise
Дементьев: "Да был еще вариант с Сесаром. Но все же понимали, что это не может продолжаться вечно. Сесар же не может играть до пятидесяти лет"

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
В Валенсии оказывается минимум легонеров :crazy:
— PennyWiseДементьев: "Да был еще вариант с Сесаром. Но все же понимали, что это не может продолжаться вечно. Сесар же не может играть до пятидесяти лет"

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
В Валенсии оказывается минимум легонеров :crazy:

А Пабло оказывается чемпион мира)
лифт до земли
— Miguel'ьНапишите кто-нить че-нить ободряющее.
Попросил комментатора погорбить насчёт 6-го, если представится возможность. Ободряет? :)
уг редкостное, нашим впадлу бегать, особенно Мигелю

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re:
— KotlyarКоментатор по нашему украинскому TPK"Футбол"тупит.Постоянно говорит,что Жонас защитник,причем универсальный)

ахах я уже привык к ихним хитам
Длинные Абзацы
Нет, я говорил о том, что наши не будут хотеть бегать и чего-то достигать, а Осасуна в свою очередь будет рваться вперед - вот это мы и видим.
Вообщем это позор, после 3-6 они должны были разорвать этот дом престарелых ко всем чертям, чтобы под ними земля горела, а тут наблюдается полное безволие и нежелание... Даже "цирк одного клоуна" у скамейки запасных не так феерил как обычно... Это провал...
такое ощущение что просто денежек немножко срубил наш БОСС....памплонцы обязаны были выигрывать, а тут о боже, рикошет....бабки отмыты....
вкратце о каждом:
1. Льоренте либо поставил на П1 или отдал нужные 3 очка Отсасуне
2. Судья либо поставил ЖК 11,5 больше либо поддался давлению трибун
3. игроки ВКФ просрали матч
4. игроки отсасуны и стадион гнилье полное.
лифт до земли
Не знаю, можно ли перебить те стандарты качества, которые установила в этом матче Валенсия. Надеюсь, это был договорняк.
Длинные Абзацы
Тем лучше, если займем 4-ое Эмери точно уволят! Быть может они его так сплавляют, ведь 4-ое место это всеравно Лига Чемпионов, только надо будет проходить отборочный еще.
Как будто после перепоя страшного играли. Но если вспомнить прошлый матч, то праздновать было нечего.

Если все было честно, то такие игры явно не добавляют вистов Эмери перед руководством. Третье место (если его удержат) никаких гарантий не дает ни в одну из сторон. Хотя, конечно, не все от него зависит. Сейчас, на финише сезона, игроки прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, и поэтому должны в большей мере сами показать хотят ли они и дальше работать с этим специалистом или же нет.
ex. PennyWise
— trashzТакой мёртвой игры я ещё не видел в этом сезоне. Чего ждать? Там мы можем упустить своё третье место.

А как же Хихон. Чтобы, уступить третье место надо сильно постараться. Верим в успех команды!
Имхо, худшая игра команды в сезоне.

Слив или договорняк - мы уже вряд ли узнаем.

P.S. Удивила жёлтая карточка Мате, которую он, по мнению комментатора, получил за нецензурную брань.
аццкий русоукроамерикофоб
да оправданый пох.. концовка интересней будет.. а без отсасуны как-тэ не айс в ла-лиге

а вот тот кто ратует за слив игроками тренера, - не фанат Валенсии.
такие меры не приводят ни к чему хорошему, неужели до сих пор не ясно.
общественное мнение
Проголосовал за Топала. Понравилась его игра, которая диссонировала с провальной игрой остальных.
Согласен, самая худшая игра сезона. игроки атаки откровенно разочаровали. Худшими на поле были Мата, Жонас и Хоакин. Такое впечатление, что 3 очка отддавали Осасуне, как я понял и радосных лиц обоих перзидентов после матча. Я очень хочу, чтобы некоторые игроки покинули клуб по окончании сезона, равно как и Льоренте. Я сильно в нем разочарован.
Если это был слив, то меня уже достали эти сливы. Раньери слили, Флореса слили, Кумана слили, и тут похожий случай. Достало!
— Ivan-Taran а без отсасуны как-тэ не айс в ла-лиге


Соглашусь,Осасуна очень хорошая команда,которая частенько навязывает борьбу командам более высокого уровня.Этот клуб нужен испанскому чемпионату.
Игру не видел, но сомневаюсь, что Эмери сливают. В прошлых годах такие матчи уже были, когда после хороших побед были слабые игры. Эта черта нынешней Валенсии.
К тому же Эмери уже проиграл все решающие игры, веский повод не продлять давно есть.
лифт до земли
— Roman V.F.C.К тому же Эмери уже проиграл все решающие игры, веский повод не продлять давно есть.
Если он проиграл все решающие игры, каким образом он на данный момент продолжает идти 3-м (суть выполнять поставленную перед ним задачу)? Что же "решали" все эти "решающие" игры? :lol:
Наверняка имелись в виду важные игры для престижа, а не решающие с турнирной точки зрения. Из последних была проиграна одна - против Шальке.
— Garetto
— Roman V.F.C.К тому же Эмери уже проиграл все решающие игры, веский повод не продлять давно есть.
Если он проиграл все решающие игры, каким образом он на данный момент продолжает идти 3-м (суть выполнять поставленную перед ним задачу)? Что же "решали" все эти "решающие" игры? :lol:

Ну вообще-то основу чемпа составляют игры со средними командами и аутсайдерами, поэтому клуб на 3 месте. Стыдно такому блестящему аналитику не знать об этом :mrgreen: .
Престиж клуба очень важен для президента, пусть даже такого хренового,как Льоренте.К тому же Льоренте испытывает явную неприязнь к Унаи.Думаю это последний сезон для Эмери в Валенсии.
Вчера в конце матча комментатор говорил,что возможна рокировка:Эмери в Атлетико,а Кике Флорес обратно к нам.)
Естественно это сказал суперкомментатор из Украины.)
лифт до земли
— Roman V.F.C....поэтому клуб на 3 месте.
Если клуб на 3-м месте и это место соответствует поставленным задачам, это означает, что решающих матчей клуб не проигрывал. Потому что иначе получаются т.н. "взаимоисключающие параграфы". Если решающий матч не влияет на выполнение задачи, значит он уже не решающий.
Как уже сказали, есть игры, важные с точки зрения престижа, а не турнирного положения. А во-вторых, основная претензия - это кубки, не раз уже говорили.
чтобы оставить сообщение