Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Копипэйстер
— Bair
— Каталонец а Эспаньолу не то что в ЛЧ надо, а в Сегунду.

разршите спросить почему? не потому что в каталонии должен быть только 1 клуб?


Терпеть их не могу, как играют с Барсой так бьются до последнего, а против Реала булки раздвигают. Хорошо, что в этом сезоне их вынесли на "Эль-Прате".
герцог сарказма
Если бы Эспаньол не продал 2 основных защитников, то ещё не факт, что они не были бы в 4 сейчас.
Посмотрел бы я на Барсу, если бы она сейчас продала Пике и Пуйоля. Или Пике и Алвеса. Никого не купив взамен естественно.
Копипэйстер
— triggerЕсли бы Эспаньол не продал 2 основных защитников, то ещё не факт, что они не были бы в 4 сейчас.
Посмотрел бы я на Барсу, если бы она сейчас продала Пике и Пуйоля. Или Пике и Алвеса. Никого не купив взамен естественно.


Если бы, да ка бы.
А если бы кот Васька в тапки не нагадил, глядишь бы и дома оставили. :D

Они по любому бы в зону ЛЧ не попали.
общественное мнение
Вот это да! На 79 минуте Де лас Куэвас забивает за Спортинг на Сантьяго Бернабеу Реалу! Счет стает 0-1 в пользу Спортинга.
Не хватающий звезд с неба Де Ля Хуевас ставит на колени всю мадридскую команду с миллиардным ценником - вот она, демократия футбола
ex. _ValamunT_
а эти парни из Хихона- "да кто такие все эти парни?" почти сделали то , зачем вышли на поле.


Маноло - W00t! особенно после того какие события подогревали первый матч, и что там обещали глоры на бернабеу после него.
Эркулес победил на Аноэте Сосьедад - 3:1, и таким образом Мирослав Джукич с первой попытки прервал шестиматчевую безвыигрышную серию, которая опустила команду на последнее место. Кико отдал голевой пас на Портильо.
Копипэйстер
Вот вам и Джукич! Пришёл и сразу же победил, причём где... на выезде, где клуб из Аликанте не забивал аж с октября 2010 года, да и всего-то в Ла Лиге на выезде было забито 3 мяча, а тут сразу же увеличили кол-во мячей забитых в гостях в целых 2(!!) раза.
Копипэйстер
Атлетик 0-3 Реал

Смотрел матч не целиком, но в общем, минут 50-60 набирается. "Мадрид" играл не основным составом, поэтому особой цельности не было. По мне так стандартное бей-беги, с упором на индивидуальное мастерство сначала Кака, потом вышедшего Роналду + Ди Мария, заработавший оба пенальти. Так что говорить конкретно по Реалу сложно, просто победа на классе, в чистом виде. У Атлетика действительно не получалось какое-либо достойное сопротивление.
ex. PennyWise
— Pablo89
— BairПеренесли наш матч с меренгами на субботу 23 апреля в 20:00 по мск

это ужасно
я не посмотрю(((

В таких случаях я обычно делаю все, чтобы не узнать счет, и как только появляется возможность скачиваю файлы с торрента.
Копипэйстер
Моуриньо позор за такой состав и тактику, на его антифутбол невозможно смотреть.

Восхищаюсь Пуйолем. Был уверен, что он будет готов именно к этому матчу.
ex. PennyWise
Трусовато - дома превращать Ла Лигу в Серию А, играя против принципиальнейшего соперника, но какой у Хосе выбор?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Два Валенсийца решают судьбу Эль Классико.
приносит мемы со sports.ru
желтой вполне достаточно-учитывая что итак пенальти.

пудель на карете прокатился за боковую.со всеми почестями епта :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
опять сделаем их за счет хорошей формы своей.. а будут говорить, что реалу ниче не ришалось и вообще было пох..
я тож хотел что б была интрига до конца..

ПыСы
Мику за Хетафе забил единственный гол в матче с Севильей
аццкий русоукроамерикофоб
Мауринио финале Кубка: "В первую очередь, надеюсь на поддержку наших болельщиков. Их присутствие на Месталье будет иметь огромное значение".

финал на Месталье? как то из головы выскочило
— Ivan-Taran
Мауринио финале Кубка: "В первую очередь, надеюсь на поддержку наших болельщиков. Их присутствие на Месталье будет иметь огромное значение".

финал на Месталье? как то из головы выскочило


ну да,на месталии,щас наш газон испортят :evil:
общественное мнение
— Diesssа был ли второй пеналь на марселке?

В такой ситуации редко ставят пенальти, но как показал это сезон, то Муньис Фернандес такие пенали ставит. Зато более очевидный пендаль на Вилье он не поставил.
Копипэйстер
— aldarusКаталонец, тебе никто не платит за то, чтобы ты сделал из форума свой твиттер?)


Мои посты направлены на дальнейшее развитие темы в отличии от твиттера.

Кстати, Марсело потом сам сказал Алвесу, что симулировал, когда его Данька задел.
antialbeldista
твои посты развивают тему 1 раз из 10, в остальном случае они ее убивают.

Кстати, Марсело потом сам сказал Алвесу, что симулировал, когда его Данька задел.

можно подтверждение?
Копипэйстер
— aldarus
Кстати, Марсело потом сам сказал Алвесу, что симулировал, когда его Данька задел.

можно подтверждение?


Д. Алвеш: Марсело мне признался, что просто нырнул
Защитник испанской "Барселоны" Даниэл Алвеш заявил, что его соотечественник из мадридского "Реала" Марсело Жуниор признался ему в симуляции в матче 32-го тура Ла лиги между двумя грандами, передаёт Sport.es.

Напомним, "Барселона" побеждала со счётом 1:0, и в одном из эпизодов Марсело ворвался в штрафную площадку каталонцев. С ним боролся Алвеш, и Марсело упал. Главный арбитр матча Муньис Фернандес посчитал, что футболист сине-гранатовых нарушил правила, и назначил одиннадцатиметровый.

"Марсело признался мне, что пошёл на симуляцию. Он мне сказал, что его действия были обусловлены ходом игры", — заявил Алвеш.

http://www.championat.ru/football/_spai ... 89102.html
— Каталонец
— aldarus
Кстати, Марсело потом сам сказал Алвесу, что симулировал, когда его Данька задел.

можно подтверждение?


Д. Алвеш: Марсело мне признался, что просто нырнул
Защитник испанской "Барселоны" Даниэл Алвеш заявил, что его соотечественник из мадридского "Реала" Марсело Жуниор признался ему в симуляции в матче 32-го тура Ла лиги между двумя грандами, передаёт Sport.es.

Напомним, "Барселона" побеждала со счётом 1:0, и в одном из эпизодов Марсело ворвался в штрафную площадку каталонцев. С ним боролся Алвеш, и Марсело упал. Главный арбитр матча Муньис Фернандес посчитал, что футболист сине-гранатовых нарушил правила, и назначил одиннадцатиметровый.

"Марсело признался мне, что пошёл на симуляцию. Он мне сказал, что его действия были обусловлены ходом игры", — заявил Алвеш.

http://www.championat.ru/football/_spai ... 89102.html

тогда неправильно преподносишь-не Марсело сказал Алвешу, а Алвеш заявил, что Марсело ему это сказал)
Вроде похожие, но на деле совершенно разные фразы
Вилья забивает за Барселону после хер фиг знает какого перерыва. Я было надеялся, что Сольдадо сможет побороться за Трофео Зарра и сохранить его в клубе, но, видно, не судьба.
Копипэйстер
Какую же феноменальную селекцию проводят в Севильи. Ракитич опять забил и на его счету уже 5 мячей в 12 матчах, что для него является шикарным показателем.

Жаль, Медель из-за перебора жёлтых вчера матч пропускал.
ex. PennyWise
— КаталонецРакитич опять забил и на его счету уже 5 мячей в 12 матчах, что для него является шикарным показателем.

Может дело не в Севилье, просто свой чемпионат нашел.
Копипэйстер
— triggerА писали, что Ракитич сдал.
У Валенсии бы так сдавали.


Сдал он в Шальке, а уж после смены обстановки (чемпионата) Иван снова заиграл на прежнем уровне и даже, пожалуй, на таком, на каком он никогда не играл. :D
общественное мнение
Ракитич здорово подошел Севилье, уже даже можно говорить о зависимости игры Севильи от этого игрока. Честно признаюсь, что желал поражения подлодке. Марчена в который раз разочаровал.
Не думаю,что Диего Алвеш настолько плох,может просто неудачный сезон.
Мойя вон в Мальорке стоял здорово,а к нам перешел оказался мешком с говном.
посмотрел обзор - ну там алвешу особо нечего в вину поставить. от штанги в спину - это бывает. хотя он за полсезона накосячил за 3 года вперед
Копипэйстер
оп-па, Сарагоса молодцом! 0-1 повела!

Во общем-то Реал уже не так рвет жилы, как мы видим, в Ла Лиге. Для них остался последний бой 3 мая.. и считай сезон окончен.
общественное мнение
2-3, Реал пробует замутить ничеечку, после того как летел 1-3.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Обломалось, 2-3 закончили. У Сарочки Лафита зажигал.
Копипэйстер
— KotlyarКаталонец плачь.Барселона проиграла :D


А что мне плакать то? Всего лишь 2-ое поражение в чемпе, да и кому особо нужен был этот матч, ну разве, что Сосьедаду, который не обезопасил себя от вылета в Сегунду.
Копипэйстер
— Ivan-TaranКаталонец, в Барселоне есть игроки без потенциала? на твой взгляд..


В самой Барселоне по определению таковых нету, а вот в хувенилях разных, конечно, есть. К примеру, Виктор Васкес, который явно не соответствует потенциалу команды и уже точно, что в первой команде он не заиграет.
— kefiijrwerпосмотрел итоговую таблицу и офигел от плотности внизу — от 9ого до 17ого места 3 очка! а от 2ого до третьего — 22...


это в очередной раз доказывает что чемпионат ЛаЛига полное Уг(притом с большой буквой)!!!
чтобы оставить сообщение