Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Памеса = Power Electronics

antialbeldista
вот так сюрприз! барселона , которая сейчас считается самой сильной командой европы, которая выиграла в 20-30 осков на выезде у монтепаски и мадрида, проиграла Валенсии 60-59 )))
При чем в первой четверти каталанцы вели в 9 очков)
Длинные Абзацы
Дальнее попадание защитника Валенсии Рафы Мартинеса на последней секунде матча 19-го тура Лиги АСБ чемпионата Испании по баскетболу, принесло невероятную победу его команде. Валенсия на домашней площадке одолела лидера испанского и европейского баскетбола, каталонскую Барселону, прервав беспроигрышный 15-ти матчевый «стрейк» последней в национальном чемпионате. Отметим, что для Барселоны поражение стало всего лишь вторым в этом сезоне.

Валенсия-Барселона 60:59 (8:15, 17:10, 13:17, 22:17)

Валенсия: Мартинес(16 очков), Перович(15+9 подборов)
Барселона: Ндонг(13 очков), Наварро(11+5 передач).


А я только написать хотел))

З.ы прочитал фамилию вторую игрока нашего как Петрович))
у меня на компутере есть матч Химок с Валенсией)
кстати неожиданно, когда был в конторе коэф на Валенсию был порядка 7, когда на барсу 1.15 ссыканул я ставить)
antialbeldista
странная команда, взяла и выиграла, по ходу вела +16, но тупой немощный уникс не смог победить, хотя шансов было много. И такое ощущение, что на любом кольце 4 подобора из 5 берет Валенсия. Рафа Мартинес выделяется
antialbeldista
итого Памеса (вернее уже Пауэр Электроникс и герб старый новый без товарного знака) стала фаворитом в борьбе за Еврокубок. Букмекеры оценивают ее шансы выше, чем у УНИКСа и остальных. В команде есть один сборник Виктор Клавер. Хапоэль сейчас с УНИКСом играет
отец
Проиграли, слили конец. Чтобы выйти в финал, одного желания оказалось мало. По мне, так не выложились до конца, не было борьбы за каждый мяч.
antialbeldista
Рафа Мартинес подвел, три трешки подряд забил бы, то до конца боролись бы. А так их разыгрывающий порвал нас. период 0-7 проиграли и не поверили потом в свои силы, а вполне можно было. А в конце Рафа вообще удалился
Длинные Абзацы
Анонс финального матча Еврокубка
18.04.2010 01:20
Еврокубок. Финал Четырёх.

Матч за 3-е место.

Бильбао — Панеллиниос, 20:15 мск


Финал.

Альба Берлин — Валенсия, 23:00 мск
Длинные Абзацы
Валенсия Альба 67:44 (11:10, 25:12, 12:11, 19:11)Очки: А.Чабб - 4, Б.Секулич - 4, В.Клавер - 4, Дж.Йенкинс - 6, И.Макелрой - 2,
К.Перович - 17, М.Нильсен - 7, Н.Де Коло - 7, Р.Райт - 2, С.Лищук - 4,
С.Хамман - 9, Т.Келати - 13, Р.Мартинес - 0


ПОБЕДА!!!
отец
Наши жестоко проиграли "Уникахе" и вылетили из борьбы в плей-офф за чемпионство. В первом матче отвратное судейство отняло у нас победу и последние 2 очка "Уни" в три последние секунды, при этом таймер включился с опозданием в 0,3 секунды.

А сегодня, вообще, детский слив. После 2 четверти выигрывали +10. Провальная третья четверть и проигранная последняя, финальный счет 85-76. 0-2 в серии и прощай.

ПД - Испанские судьи обслуживающий чемпионат объявили забастовку на "плей-офф" и судьи полностью некомпетентные. Любители из Европы, и отставные из НБА... Нет смысла говорить, как судятся матчи. Критика уже просто не нужна.
antialbeldista
Кстати женская команда Росас - сильнейшая в Европе.
Вчера Power Electronics победили на выезде мессиновский мадрид 81 - 75! Вторая поражение подряд (предыдущее эпическое от Уникахи) мадрида, Валенсия вышла на третье место.
Спахия ушел, но Пешич как минимум не хуже.
Длинные Абзацы
Ну что, хоть за Валенсию баскетбольную радуюсь - в прошлом году выиграли с триумфом Еврокубок, получив возможность сыграть в Евролиге и не зря - начали не ахти, зато запрыгнули сначала во второй этап групповой, а затем и в четвертьфинал! Реалу проиграли первый матч, зато второй, в Мадриде - выиграли, молодцы!
Сейчас третья игра идет - последняя четверть, счет 51-48, надеюсь, что дожмут и выиграют, ведь четвертый матч будет вновь в Валенсии и все можно решить в нашу пользу!
Кстати, этот год еще сильнее в целом проходит, чем предыдущий - в чемпионате третье место, впервые вроде как, плей-офф гарантирован! Вот пример с кого брать надо футболистам!
Длинные Абзацы
Ай, да какие футболисты :roll:
Вобщем сегодня завершилась четвертая встреча - Валенсия победила дома 81-75 вроде, вобщем в 6 очков разница и теперь все решится в 5-ой и последней встрече в Мадриде, как я думаю - на следущей неделе.
Трудно будет очень, но вполне достижимо, если постараться как следует!
Тем более, что уже побеждали в Мадриде, причем вот что интересно - все матчи завершились с приемуществом той или иной команды в 6 очков))))
По идее - сейчас побеждать очередь Реала, однако пора бы уже сломать порядок!) :)

Ну и об остальных результатах - местный Маккаби в блестящем стиле разгромил Каха Лабораль - 99-77, перед этим также разгром был - в 21 очко, я смотрел - молодца))
Теперь именно Маккаби будет играть с победителем пары Реал - Валенсия.
Далее - Монтепаски(Сиена) обыграла Олимпиакос и лишила греков очередной дуэли между собой. В последнем матче Панатинаикос в упорнейшей борьбе одолел Барселону(!) и соответственно именно он с Сиеной играть будет.
Кстати новости отличные, т.к финал проходить в этом году именно в Барселоне и тот факт, что они вылетели - радует! Ни у кого не будет приемущества своей площадки.
Длинные Абзацы
Я тоже с самого начала смотрю по вышеприведенной ссылке - молодцы пока наши, первую четверть вообще здорово провели, жаль во второй под конец позволили Реалу сократить до минимума. Нужно теперь не перегореть в двух оставшихся, ведь именно в них обычно наступает перелом в ту или иную сторону. Надеюсь и верю, что Валенсия победит! АМУНТ!
да они без проблемно дают трешки кидать, мадройды встречают аж по двое....а наши :facepalm: ....хорошо хоть подборы забирают
пока держатся, но если так и далее будет точно влетят
Длинные Абзацы
Походу начали сыпаться, сейчас очень многое от тренера зависит, когда он тайм-ауты берет, надеюсь нужные слова найдет.
...ничего не изменилось, еще и подборы стали отдавать :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мадрид - Валенсия, по четвертям..... 58:51 (11:17, 29:25, 18:9)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Памеса = Power Electronics
— VicenteМдя....нам сейчас только трехочковые помогут и побольше в корзину Мадрида..

да они их не кидают совсем, ближние то не летят :)
Длинные Абзацы
Мда, очень жаль. Чтож, теперь зато не будет дилемы за кого болеть - Маккаби должен отомстить за Валенсию, вынесет Реал обязательно!!!
6 очков и минута)))))надежда умирает последней)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
фол в атаке и она умерла

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
66:58 (11:17, 29:25, 18:9, 8:7)
Длинные Абзацы
Мщение состоялось вчера у нас в прямом эфире - Маккаби вынес +20 с чем-то СреаЛ и теперь завтра играет в финале с Панатинаикосом, ура!
antialbeldista
Вчера включил евроспорт-2, а там Виллербан - Валенсия, Еврокопа. Включил, когда отставали на 2-4 очка. Присмотрелся... а у них Тони Паркер бегает! Прихуел. Потом на замену Турьяф вышел. В общем в последней четверти за минуты 2 до конца отставали 2 очка, и тут Паркер две трешки чуть ли не закрытыми глазами секунд за 15 забивает, в общем так проиграли 8-10 очков. ПЕрвое поражение Таронжи в Еврокопе, и первая победа Виллербанна. ДУмаю, что с КейДи мы бы выиграли =)
Понравился Лищук, Рафа Мартинес опять тянул одеяло на себя. Клавера опять не видел :? Кука тоже, он ушел что ли?
Длинные Абзацы
Я вот не могу понять, кто из Испании выходит в Евролигу, а кто в Кубок?
В прошлом сезоне понятно, Валенсия как победитель кубка получила право играть в лиге, а что потом, опять вернулось все обратно? Помню в плей-офф сразу же вылетели от Бильбао вроде.
Вобщем вопрос - как в Испании места распределяются, кто и куда выходит? :)
antialbeldista
Ну вроде как в футболе 4 лучшие идут в Евролигу, хотя слышал, что 4 клуба Испании имеют постоянное членство вне зависимости от результатов в Лиге (мадрид, барса, каха лабораль и уникаха). Бильбао до финала в итоге дошел, и тоже играет в Евролиге.
Гран Канарья может быть играет в Еврокопа, как и мы, потому что в регулярке заняли самые высокие места. Но там еще и вайлдкард бывает. В общем хер разберешь действительно
antialbeldista
уохохохо!!!!

сегодня было баскетбольное противостояние уже в Валенсии.
После первой половины проигрывали 13 очков, но в итоге победа 95-93 над барсой!!!

Перасович еще борется за 1 место с мадридиским говном во главе с нытиком Руди
Поздравляю!!! Честно говоря немного удивился, увидя заголовок новости)))

"Валенсия" стала вторым финалистом Кубка Европы....!"

Финал Кубка Европы: Валенсия - УНИКС (Казань)
хороший вопрос, честно говоря я хз, раньше играли из одного матча, с этого года изменения - играют из двух матчей, и если раньше в случае равного счета были 5-ти минутные овертаймы, до тех пор пока не выявят победителя, то сейчас хз, наверно быстренько по итогам двух матчей посчитают, если равенство, то овертаймы.
Длинные Абзацы
Не нашел темы о Евролиге баскетбольной, хотелось бы тогда сюда запостить. Упорная борьба разгорелась между Панатинаикосом и ЦСКА, а также Олимпиакосом и среалом.
Обе команды греческие проиграли на выезде первые две игры, но сегодня вот сравняли счета и в пятницу решающие матчи. Офигеть конечно у них рубилово, посмотрел несколько игр серии - вот это напряжение, желание, борьба!
Рад конечно за Маккаби, сегодня 3-1 сделали в серии против Милано и вышли досрочно в финал четырех, где уже ждет барселона.
Маккаби сыграет с Пао или ЦСКА, барсуки с Оли или среалом.
Длинные Абзацы
Эх, подвели греки) Теперь в финале четырех сыграют Маккаби-Цска и барсуки-среал.

А сегодня узнал, что вчера наши победили среал в гостях
28 27.04.2014 Реал Мадрид Валенсия 105 : 110 !!! супер!
Победили у лидера, который проиграл впервые в этом сезоне! Теперь отстаем на два поражения от Мадрида, и 6 туров до финиша. Свое второе место точно не упустим.
Длинные Абзацы
Офигеть, очередное чудо случилось в жизни! Маккаби обыграл в полуфинале Евролиги Цска 68-67, причем в третьей четверти проигрывал 15 очков!!!
В четвертой стали сокращать, -10, -6, -3, -1.
13 секунд до сирены, цска теряет мяч, наши в атаке - двушка!
7 секунд до сирены - красные летят в атаку и кто-то из них кидает на три, я голову руками обхвачиваю - мяч мимо кольца пролетает!!!!
Подбирают наши, 2 секунды - сирена!!!
Это просто фантастика, чудо, анрил!!!! Орал на весь дом и ржал как лошадь - ну надо же, такую машину перемолоть, когда казалось, что сейчас она нас в щепки разнесет!!! ахахахах)))) :lol: :lol: :D
одна победа/одно поражение мадрида отделяет нас от чемпионства, но осталось два тура. Памеса 29 раз победила в 32 матчах ЧИ. у реала тяжелый выезд к Уникахе предстоит - чем можем воспользоваться + мадрид занят Евролигой.
Длинные Абзацы
Мадрид в Евролиге сотню закинул барсукам, почти 40 очков разница - это что-то запредельное. Ну и вроде ведь там идут еще матчи плей-офф в Испании, типа 1-ая с 8-ой итд?
antialbeldista
versal, а когда Валенсия играет с какой-нибудь Кубанью тебе не странно писать на русском языке? Или ты исключительно по-испански пишешь?

Ростя, Висенте прав, плов еще будет, а ты говоришь только о регулярке. Все равно мы фаворит на трофей и будем в Евролиге
Длинные Абзацы
Короче ребята, хотите верьте , хотите нет. История такая. Позавчера я спросил у своей подруги, которая заниматься немного гаданием итд - как сложится матч полуфинальный, причем она не вкурсе вообще - спортом не интересуется. И спросил я ее при счете 38-30 в пользу ЦСКА "Кто выиграет в итоге, красные или желтые?" Она мне говорит "ты наверное думаешь, что красные?" я офигел - ну...честно по игре - и правда думал - похоже капец нашим, уж больно сильно ЦСКА играет!
Она же говорит - "надо подумать"... думает, думает и "и все же, мне кажется победа будет за желтой командой" - в итоге удивительный комбек от -15 до +1 и победа.

Сегодня задание примерно такое же было (учтите, что до этого Реал порвал барсуков +38 очков и выглядел явным фаворитом - в букмекерках за 1.8 давали как фора среала -10.5 очков".


"хотел у тебя узнать прогноз сегодня на финал, кто победит?Скажем так - номинальные хозяева поля или гости? финал Евролиги по баскетболу)"


- "Пусть будут гости или сначала ничья,потом гости)короче гости "

Ну это просто капец!!! По сути она угадала вновь с точностью - основное время 73-73 (какова доля вероятности????) а затем номинальные гости Маккаби выиграли!

Жесттььь!!!



Ну, и по самой игре - вот ведь как, маленькая точка на огромной карте и чемпионы..ах..приятно то как!
Сначала машину российскую перемололи, а теперь вот разгромили считай фаворита главного. ФАНТАСТИКА!
чтобы оставить сообщение