Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Реал Мадрид делает меня счастливым!

отец
Да, да, тут нет никакой ошибки!!! Я иногда получаю истинное наслаждение от просмотра матчей с участием столичного клуба! Вот уже на протяжении 4 лет я радуюсь, радуюсь когда они беспомощны на своем Бернабеу против аутсайдеров Лиги! Когда Мальорка забивает им по 5 мячей. Это все огромное наслождение!
Если этот пост будут читать "мадридисты" они скажут свой любимый козырь, у нас все равно больше титулов и вы мол отстой и прочее! Хорошо, пусть это будет так, НО СЕЙЧАС Я РАД! И для меня ОДИН титул Валенсии более важен и дорог чем 10 трофеев Мадрида, половина из которых "украдены" ( как и последняя Лига Барселоны).
Я рад, что у Мадрида был такой президент, как Флорентино Перес, который создал это "шоу" "Галактикос", который потратил миллионы на ветер и получил фиаско! Я рад что есть его "приемник" Кальдерон, который следует тем же руслом. Рад, что Капело хочет выполнить свой контракт до конца. Удачи ему и пусть не здается! Я верю в него и в то что ему еще влепят 6-8 поражений и может даже Реал не попадет в ЛЧ! Мечты конечно, но иногда мечты сбываются.
Тут когда то был "Реальный мадридист", хороший человек, он меня обвинил во всех грехах, еще раз скажу, пустьон повторит это сосьо Реала, которые готовы сожрать с потрохами всю команду. Только они в гневе, а я в наслаждении. Я имею полное право говорить все что хочу, при этом никого не оскорбляя.
Надеюсь что руководства Кальдерона продлится долго и так же счастливо для всех нас, что вот уже 4 год как Реал останется без единого трофея, и что это будет не последний раз. Это исторический момент, который надо запомнить. Который надо сохранить в материале, я об этом позабочусь!)))
В общем давайте жить и радоваться! Show mast go oooooon!!!
.borw
не хочу показаться злорадным, но последнее время я перед сном чтобы заснуть читаю отчёт об играх на halamadrid.ru :oops:
Какие вы злорадные, ребята! :) Вперед, Реал! :lol: Мы всегда с тобой! :lol: :lol:
P. S. : А вообще мне тоже это все нравится. Невольно вспоминаю, как мы пролетали пару-тройку месяцев назад, как с сомнением надеялись на четвертое место... Теперь ситуация другая. Конечно, сезон еще не окончен и все может измениться. Но оценивая то, что мы имеем на сегодняшний день, не забудем сказать спасибо нашим соперникам и в первую очередь Реалу.
общественное мнение
А тем временем состоялось заседание правления клуба Реал Мадрид, которое выразило полную поддержку дону Фабио и его курсу! Так держать!!! :D Ну кому там еще Реал не слил из аутсайдеров? Сосьедаду? :D О! Так он же к нему в следующем туре едет! :D Меня как болельщика Вали, и недоброжелателя Мадрида такая ситуация в Реале радует, ибо давно я не видел этот клуб столь беспомощным! В атаке 0!!! Мама миа! :D Такого я еще не видел! Реал вопит о судейском произволе! Сами забить уже не можем!
Давай Капелло, экспериментируй! Очень хочется чтоб Реал вообще остался без еврокубков!
Andramaha
не знаю,не знаю
Капелло в Реале это плюс и минус
хорошо бы что бы его уволили в апреле
— кефирне хочу показаться злорадным, но последнее время я перед сном чтобы заснуть читаю отчёт об играх на halamadrid.ru :oops:

Я халу вообще почти каждый день читаю% Весёлые там ребята. Такое здоровское противостояние "Персофаны Роналдо против защитников Капелло" xD Хотя есть и здравомыслящие товарищи.

Володь, ну что тут можно сказать...я уже давно не злорадствую при неудачах Мадрида или Барселоны. Потому что всё это потом отражается на результатах моей Валенсии. Порадовался крупному влёту Реала - получи сам такой же через неделю...Не, не хочу)) Лучше буду им сочувствовать по-доброму) Игроки-то не виноваты, что денег, славы и красивой жизни хочется, а при нынешней политике Кальдерона и иже с ним трофеи принципиально отказываются идти в клубный музей%
отец
Фанта, а кто сказал, что я злорадствую?))) Я просто наслаждаюсь! И повторюсь, даже если Валенсия проиграет, будет позади них, все равно... Я ппросто наслаждаюсь текущим моментом! Я получаю наслаждение.
Я даже завтра пойду сделаю одну покупку.. Я ее тут же размещу)))
ama
сливочный
Итак еще одна тема посвященная Реалу, думаю популярность ей обеспечена)

shevtsov71, вроде Валенсия достаточно сильная команда, и может реально участвовать в борьбе за трофеи. Обычно болельщики слабых команд радуются неудачам соперников потому, что иначе у них нет никаких шансов на победу. Может я конечно ошибаюсь, но я думаю, что ты понимаешь, если Реал заиграет так как должен, то остальным ничего не светит. Не понимаю, чему ты радуешься, учитывая все встряски в Реале он все равно последние два года занимает в чемпионате второе место, уступая только Барсе. Прочитав твой последний пост я очень удивился, получается тебе все равно что происходит с Валенсией, главное неудачи Реала. Честно, от тебя такого не ожидал. А причем здесь тогда Валенсия?

Deviator, на то оно и правление, чтобы принимать решения. Если выгнать Капелло и назначить другого тренера, то никто не гарантирует,что будет лучше.
И хотя болельшики требуют его отставки, с них потом не спросят за провал нового тренера, и они будут также требовать его отставки.
Кроме того, после последнего кубкового матча Валенсии, тут в гостевой тоже все кричали надо менять тренера, а потом забыли :wink:
А хотеть невредно :wink:

Кетти, вспомни почему вы пролетали, ситуации в чем то похожи.

Fanta, молодец, что не злорадствуешь, но радовалась ты или нет "крупному влету Реала" мы узнаем в ближайшие две недели :lol:
А трофеи скоро придут, им просто некуда будет больше деваться)

кефир и Fanta, чаще читайте halamadrid.ru, может так понравится, что бросите вы Валенсию и будете болеть за Реал :lol:
ama, ты за нас-то не волнуйся, мы там хотя бы не зарегистрированы, как некоторые мадридисты на "валенсьянистас" :lol:
Andramaha
а я на халамадрид в последний раз ходил после покупки Хоакина
отец
Многоуважаемый "Ама", почитай мой пост еще раз внимательно, и не выхватывай контекста. Если Валенсия проиграет я буду оооочень растроен, но при этом поражение Реала мне скрасит эту "горечь". И если ты почитаешь ВНИМАТЕЛЬНО историю Рела и других клубов Испании, может ты перестанешь болеть за Реал Мадрид. И еще раз скажу - чем хуже дела у РЕАЛ Мадрида, тем лучше у меня настроение! Но при этом добавлю - у НЫНЕШНЕГО РЕАЛА! У того который думает не о футболе, а о маркетинге, надеюсь ты меня понимаешь, да? При всем моем нынешнем "восторге", я снимаю шляпу перед " великой пятеркой" во главе с Бутрагеньо, которые действительно играли в футбол... Увы, читай историю Испании...
И сколько тем будет посвящено Реал Мадриду, это решать НАМ, а не гостям из других клубов и о чем говорить, это тоже решать НАМ.
И если не ошибаюсь, то ты уже говорил вроде "адьос", в том контексте это означало, что ты уходишь навсегда... Зачем ты опять пришел?
+ хочу сказать, что еслиб МЫ пришли на "халабаламадрид" и там так учили жизни, то уже давно айпи наших компов были б блокированы, в лучшем случае сообщения удалялись. И я не говорю, о терпении людей скажем на "барсамании", там тебя уже б вынесли не успев сказать и нескольких слов.
общественное мнение
Боюсь что Капелло Реал до цугундера доведет!!! И играть ему с таким "прогрессом" в Сегунде! :D Причем уже все звезды орут наперебой что еще не все потеряно, что еще что-то можно выиграть (трофей какой нить)... :D Эх ничему их жизнь не учит...
общественное мнение
Еще для "повышения уровня" игры и дисциплины в Реал грозится перейти заслуженный ныряльщик английской Премьер лиги Криштиану Роналду! Один "бой" сменяет летом другого! :D
— DeviatorЕще для "повышения уровня" игры и дисциплины в Реал грозится перейти заслуженный ныряльщик английской Премьер лиги Криштиану Роналду! Один "бой" сменяет летом другого! :D

Разве в Реал? А мне говорили что он пополнит команду ныряльщиков Барселоны))

shevtsov71, на форуме Реала конечно забанили бы, но не сразу)) А вот на барселонский даже читать идти не хочется, не то что что-то писать :( После их "подвигов" пару лет назад всякое уважение к ним пропало.
ama
сливочный
shevtsov71, прочитал твой пост очень внимательно. То что ты про нынешний Реал это я понял, и даже соглашусь, что футбол действително немного забросили. А про поражения Валенсии написано вполне ясно: "И повторюсь, даже если Валенсия проиграет, будет позади них, все равно... ". Правда там стоит многоточие, поэтому приходиться догадываться самому. Ну если ты все таки утверждаешь, что будешь очень расстроен, то извини, не понял.
Против того, что вы тут обсуждаете Реал я ничего против не имею, можете хоть десять тем создать, и никого здесь учить жизни не собираюсь.
Можете сходить на форум Реала и зарегистрироваться вам никто не мешает. Возможно вас там забанят, но это уже зависит от тех, кто за этим следит.
Вы конечно можете здесь меня забанить, это проще всего, хотя вроде не за что :lol:
"Адьос" я действительно говорил, про то что это навсегда это ты додумал сам, даже слезу пустил :) А зачем вернулся? отвечу так - иногда они возвращаются :D
Тема закрыта