Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ностальгические посиделки у костра

герцог сарказма
вот особенно интересно, когда была такая реакция :?

7 апреля 2010 года 15 часов 6 минут. Секунды не сообщают.
И да, не обращай внимания, когда пишет "это". Просто не обращай внимания на мои посты. У нас тут свобода, равенство, братство, как ты успела заметить. Поэтому самых любимых человечков тут называют ласково "это", "каброн" и "гран пендехо". :?
— trigger
вот особенно интересно, когда была такая реакция :?

7 апреля 2010 года 15 часов 6 минут. Секунды не сообщают.
И да, не обращай внимания, когда пишет "это". Просто не обращай внимания на мои посты. У нас тут свобода, равенство, братство, как ты успела заметить. Поэтому самых любимых человечков тут называют ласково "это", "каброн" и "гран пендехо". :?

ахаха, перечитала тему за то время... фубля, какой ужас :lol:
да, бывает :?
Триггер, дружеский совет,
прислушайся к народной мудрости: "если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся; если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь"

а вообще я болела за тебя, до определенного момента, да

Eli, мы пользовались словарями, переводчиками и здравым смыслом. Ни в какое сравнение с вашей главной это не шло, так пересказ новостей для своих.
герцог сарказма
прислушайся к народной мудрости: "если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся; если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь"

Ни разу не удалось попасть в такую ситуацию, к сожалению. Обычно все заканчивалось баном, так как коллектив не мог нормально ответить, читай, ответить нормальным опускающим постом без матов (не только на этом сайте). Причём часто появлялись такие люди как Eli, с которыми я даже словом не перекинулся - ни хорошим, не плохим, но которые начинали отрицательно ко мне относится. Стадный инстинкт у многих людей всё-таки преобладает. Я же придерживаюсь другого - человек не сделал мне плохо, значит и ненавидеть его не за что. А вот когда сделает, тогда и отвечу.
Тут (и не только), да и в реальной жизни чаще всего так - -эй, вот этого чувачка, смотрю, многие гнобят/ненавидят. Хммм, с ним мне быть невыгодно, ибо меня тоже тогда говном обмажут, примажусь-ка я к этим сильным парнягам и заодно его погноблю за компанию.

а вообще я болела за тебя, до определенного момента, да

К счастью, я не мю и не барсилонамескуунклуп, чтобы за меня болеть до определённого момента. :?
ты опять самолюбие потерял придурок,сам ты из стада,и чувства твои похуже чем у животных

[x]
– Усы справедливости
— triggerОбычно все заканчивалось баном, так как коллектив не мог нормально ответить

чувак, я же каждый раз расписывал в подробностях. все эти простыни сообщений после каждого срача в темах и контактах - это не нормальный ответ?

и тут же вопрос — а ты смог нормально задать вопрос? что-нибудь вроде "я считаю это сообщением оскорблением и провокацией в мой адрес", не пряча это под строками сарказма и высказываний теорий круговой поруки.
герцог сарказма
и тут же вопрос — а ты смог нормально задать вопрос? что-нибудь вроде "я считаю это сообщением оскорблением и провокацией в мой адрес"

Немного не улавливаю суть. Может не вопрос задать, а нормально ответить?
И ты не весь коллектив, а часть его. Один из немногих, с кем хотя бы интересно было вести спор, а не "Мне тебя жаль", или "Ухаха в реальной жизни ты наверное задрот, мне тебя жаль, а у меня всё супер", или "ты опять самолюбие потерял придурок,сам ты из стада,и чувства твои похуже чем у животных, мне тебя жаль".
А основная масса предпочитает последнее. По ним и складывается мнение о коллективе в общем, ибо их большинство.
P.S. и странно, почему сразу недельный бан, а не предупреждение. Хотя в принципе через 2 поста набрались бы как раз эти 2 недостающих.
ну не знаю, мне всегда казалось, что ты меня всегда выставлял "предводителем шайки", а остальных "шестерками", которые тыкаю палочкой в неугодного чтобы подлизать мне.

По крайней мере, с кем бы ты ни срался (мы с тобой по-моему ни разу так на прямую не цапались), большинство твоих сообщений содержало отрицательные высказывания в мой адрес. Да хотя бы на соседнюю страницу зайти - казалось бы, каким боком там я. То есть что-то вроде "вы все заодно, а он вас всех покрывает". это-то и раздражало больше всего.
Триггер,
не надо мне ничего рассказывать, я эти ваши срачи в прямом эфире наблюдала и память у меня хорошая. Если тебе не по душе слово болела, пускай будет сочувствовала. Я сторона незаинтересованная, поэтому говорю не предвзято - все были неправы, ну а ты потом повел себя неправильно, за что и поплатился. имхо.
убеждать меня ни в чем не надо. спасибо
герцог сарказма
Ну так реакция эта пошла после того, как меня назвали нацистом некоторые личности и "объявили награду за мою голову". Я в итоге виноватым оказался, потому, что меня поняли так, как захотели сами понять (немного путано получилось). Ты навыдавал предупреждений, но в бан улетел только я, хотя развели ситуацию до такого они, а также первыми перешли на маты тоже они. После этого случая и пошло такое моё отношение к тебе.
не надо мне ничего рассказывать, я эти ваши срачи в прямом эфире наблюдала и память у меня хорошая. Если тебе не по душе слово болела, пускай будет сочувствовала. Я сторона незаинтересованная, поэтому говорю не предвзято - все были неправы, ну а ты потом повел себя неправильно, за что и поплатился. имхо.

Рассказывать не надо, а как ответить то тогда? :)
И сочувствовать мне тоже бессмысленно. :) Лучше сочувствовать тем людям, которые пишут посты вида: "ты опять самолюбие потерял придурок,сам ты из стада,и чувства твои похуже чем у животных"


все были неправы, ну а ты потом повел себя неправильно

Фраза алогична на мой взгляд.


убеждать меня ни в чем не надо. спасибо

Пожалуйста.
Блин, отвечать не надо, я вопросов не задавала. отношения выяснять не собираюсь по причине их отсутствия, делить мне с тобой тоже вроде нечего. дружеский совет я тебе дала, на этом спокойной ночи.
срач мерился по правилам. правила, на мой взгляд, в нынешнем виде очень топорны и не гибки (довольна нелепа сама суть - предупреждения имеют разный вес из-за своего порядкового номера. человек может изойти говном во все стороны и не уйти в бан, потому что до этого у него не было предупреждений, а другой может какую-нибудь мелкую глупость сморозить и уйти на неделю отдыхать), давно уже с диесом пилятся новые правила, которые потом на обсуждение выставим, но какбе, что на тот момент имеем, тем и судим. Если бы я судил как хотел, а не по правилам, повода для подозрений было бы больше на порядок. Правила гласят, что каждое третье предупреждение — это бан. Каждое предупреждение я вроде расписал, у тебя оказалось третьим. Ну тут можно руками развести, против арифметики не попрешь. Не знаю, можно ли это считать поводом считать меня предвзятым, что у меня так цифры сошлись. Ведь претензии были не к конкретным варнам, а к их общему числу. И в бан, кстати, улетел не только ты, афи потом пошел вслед.
я не понимаю зачем это всё, триггер. такими высказываниями симпатию не завоюешь. так зачем тогда снова поднимать пыль?
не антимадридист
kefiijrw trigger
Вот что я называю бардаком - эти товарищи безнаказанно расписали тут кучу флуда и бессмыслицы, которая очевидно интересна только им двоим. Один упражняется в красноречии, другой плачет в жилетку измазав всё соплями. Пожалуйста.
Тема закрыта