Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

VCF Chicas - быть или нет?

antialbeldista
давайте создадим подфорум для розовых девочек с имаджем хеллоу-китти. Пускай лучше у нас задницы Хоки и Жоры обсуждают, чем на эльском форуме. Только без пидарских пробросов)
построить медицинский институт напротив военного училища?)

слишком искусственно, не?
человеческой базы для этого нет. Будете писать на эльфорум "привет, давайте вы то же самое также мило и неформально будете делать у нас на форуме?" ? я бы от таких как я бежал бы, не оглядываясь. я себе как-то не могу представить.

вообще крута - женский раздел, женские правила и девушки-модераторы, решающие, кому можно писать в раздел и кому нельзя. самый фейл в этом — инициаторами этого являются только м. :facepalm:
Начальство скажет: "Так надо!" и я соглашусь )). Помощь сейчас нужна как никогда. А вообще на том форуме был только раз. И что там и как говорить на этот счёт ничего не могу. Поэтому отношусь к этому с улыбкой на лице.
— Eliвроде же на у нас была их лазутчица? вот ее и попросить

я не их лазутчица, я скорее наоборот

идею объединения в принципе поддерживаю, возражаю только против имиджа розовой девочки хеллоукитти и обсуждения чьих бы то ни было задниц. я их (задницы то есть) не обсуждаю даже там :D

вообще там мелькала такая мысль, но емнип девчонки отнеслись как-то прохладно к этому, в основном ссылаясь на то, что вряд ли будут здесь поняты.
на выходных прикручу. посмотрим как пойдет, снести всегда можно успеть. подход "ути-пути, пускай несмышленные девочки резвятся, а мы снисходительно-умиленно на них посмотрим" действительно неприменим, а то тут одни бородатые эксперты 16 лет)

майго будет модератором для начала.
antialbeldista
— maigoидею объединения в принципе поддерживаю, возражаю только против имиджа розовой девочки хеллоукитти и обсуждения чьих бы то ни было задниц. я их (задницы то есть) не обсуждаю даже там :D

вообще там мелькала такая мысль, но емнип девчонки отнеслись как-то прохладно к этому, в основном ссылаясь на то, что вряд ли будут здесь поняты.

ну тем более хорошо!
моя идея, чтобы создать подфорум для женских бесед. Остальная часть форума останется той же, девушки могут принимать участие в обсуждении в рамках избранных там трендов без голубизны и слеша. В своей же части/подфоруме - хоть че, как у себя там. Любые оскорбления, наезды могут легко регулироваться варнами и банами.
майго будет модератором для начала.

никогда этим не занималась, даже вот не знаю
этаа. раз уж такой подъем, давайте сейчас сделаю. только у меня с фантазией беда насчет названия/описания

во-первых, я не уверена, что идея там найдет поддержку
во-вторых, давай лучше с утра, сейчас наверное поздновато будет
в-третьих, ну не прибедняйся у тебя отличная фантазия
я не уверен что можно применить отдельный стиль для подраздела.

лена, да там все по-минимуму: удаление и редактирование сообщений + выдача предупреждений
antialbeldista
— kefiijrwна выходных прикручу. посмотрим как пойдет, снести всегда можно успеть. подход "ути-пути, пускай несмышленные девочки резвятся, а мы снисходительно-умиленно на них посмотрим" действительно неприменим.

майго будет модератором для начала.

ну если не захотят, то ничего страшного.
Если согласятся, то что плохого будет в том, что здесь будет больше болельщиков Валенсии?
Eli
злой двойник сантьяго
а нам к ним лазить то можно будет?) без всяких :facepalm: и подобных снисходительных высказываний? читать-ну и отписываться? и им в общем форуме? тоесть как я понимаю-это будет подтема? или форум отдельный..объясните пжлст побробнее как вы это реализовать хотите
тяжело балансировать между шовинистскими вариантами названия и спермотоксикозно-подхалимными )

eli, если они разрешат


сейчас заметил фичу: форум можно запаролить )
насчет отдельного стиля, лично я возражаю, меня более чем устраивает нынешний

борщ, ну я не знаю, попробовать можно.
помощников приму с радостью, если кто желает заняться таким неблагодарным делом вместо меня - не стесняйтесь, с радостью уступлю
давайте я все-таки сначала проведу скажем так опрос, и если идею поддержат, сделаешь нам заповедник.
трудоголик
— chauve-sourisесли что, я могу побыть модером в помощниках у Лены. вместо Инсайда :)

Я за:) сейчас я временно не дееспособен в этом плане:) помогать могу только морально. Рад что вы приходите к консенсусу
— maigoдавайте я все-таки сначала проведу скажем так опрос, и если идею поддержат, сделаешь нам заповедник.

Главное применить правильную систему подсчёта голосов как на выборах в российский парламент, например - один голос за приравнять к двум против :mrgreen:
Может у нас подобное голосование провести, а то потом начнёт кто-нибудь жаловаться "а кто первый предложил".
Eli
злой двойник сантьяго
kefiijrw, ну допустим мне это не грозит,благо я занят.. просто вот почитать интересно,да и пообсуждать-как они понимают игру и команду. вот это да. без говна короче ахахахах :P
antialbeldista
Я думаю, что все понимают, что это связано не с рвущимися из трусов кохонес, а с желанием собрать болельщиков Валенсии под одной крышей ОБЪЕДИНЕННОГО сайта болельщиков Валенсии
— kefiijrwну в общем вы поняли.
maigo модератор, остальное потом, если дитя не погибнет при рождении

оно еще в процессе или уже всё? а то пока не пущает
— maigoвобсчем идею я им закинула
будем посмотреть

chauve-souris, выбираю тебя коли так рвешься. ты как в помощники выбираешься или готов всецело за этим действом приглядывать?)


как получится, я готов и на равных условиях, считаю просто одному(-ой) там не справится. но пока не вижу, что что-то получалось бы из этой затеи.
TOTOman
ну да..быстренько все взяли и перепрыгнули сюда.только в случае если форум нагнется и наш женский пол стеснительный чтобы вот так сразу.нужно время.ИМХО
— chauve-sourisкак получится, я готов и на равных условиях, считаю просто одному(-ой) там не справится. но пока не вижу, что что-то получалось бы из этой затеи.

да я думаю ничего и не получится, ну по-крайне мере вот так сразу
будем посмотреть
— maigo
— chauve-sourisкак получится, я готов и на равных условиях, считаю просто одному(-ой) там не справится. но пока не вижу, что что-то получалось бы из этой затеи.

да я думаю ничего и не получится, ну по-крайне мере вот так сразу
будем посмотреть


ок, в общем, если что, я в доле.
— bmskaну да..быстренько все взяли и перепрыгнули сюда.только в случае если форум нагнется и наш женский пол стеснительный чтобы вот так сразу.нужно время.ИМХО

мы не стеснительные, просто там уже все знакомо, это раз. да, плюс в том, что этот форум вроде не виснет :lol:
и два, ваше отношение. иногда и хочется написать сюда, но посмотришь на отношение некоторых к новичкам вообще, а если уж что-то не то скажешь...
загнобят. вот.
— Blancaи два, ваше отношение. иногда и хочется написать сюда, но посмотришь на отношение некоторых к новичкам вообще, а если уж что-то не то скажешь...
загнобят. вот.

встану на защиту штоли
Ирк, здесь все более-менее демократично, у нас вон даже Каталонец вроде прижился (хотя ребята старались, да :D )

Будем все себя хорошо вести, всё будет нормально
+ опять же самоуправление, то есть свой раздел - свои правила с возможностью неугодным запретить в нем писать. пишите там что угодно.

ну и обращайтесь если надо что допилить до привычного - смайлики там и всё такое
вот именно, что старались :lol:
а вдруг ляпну что не так, перепутаю центрального и левого защитника, ты ж знаешь, у меня проблемы с позициями на поле :lol: и все :( :lol:
ну я уже тебе написала, можно и попробовать :D
к тому же, я так поняла, не все здесь особо этому рады :?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re:
— kefiijrw+ опять же самоуправление, то есть свой раздел - свои правила с возможностью неугодным запретить в нем писать.

ну и обращайтесь если надо что допилить до привычного - смайлики там и всё такое

я не сторонник запретов.
но буду открытым текстом гнать :lol:

смайлики это хорошо, надо подумать :)
— Blancaвот именно, что старались :lol:
а вдруг ляпну что не так, перепутаю центрального и левого защитника, ты ж знаешь, у меня проблемы с позициями на поле :lol: и все :( :lol:
ну я уже тебе написала, можно и попробовать :D

ну я тут скорее на их стороне, он одно время преизрядно раздражал
будь внимательна, глядишь и от проблем избавишься) к тому же если тебе укажут на твою ошибку, это ж не повод обижаться на весь свет, это следует просто принять к сведению. разве нет?
ну раз можно, обживайтесь, раздел в вашем распоряжении, вносите предложения, замечания.
— Blancaне повод обижаться, но был тут такой один, его ж стебали страницы три :lol: жестоко :twisted:

а мне еще за триггера оправдываться? если ты, конечно, его имела ввиду. впрочем неважно.
ну да тут не все святые, всякое бывало, выяснение отношений вполне обычное дело.

ну и вообще, парни, алё, покажите что вы добрые и не кусаетесь, чего я тут за вас отдуваюсь.
antialbeldista
теперь давайте обменяемся страничками на вконтакте и перефрендим друг друга )

Да, мы хорошие. Хотите - переезжайте. Не хотите - платите деньги и все равно переезжайте)
Патриот
я добрый и не кусаюсь

имхо, в новом разделе надо прикрыть возможность постить для всех добрых по крайней мере пока люди почувствуют себя как дома.
TOTOman
— Blancaа вдруг ляпну что не так, перепутаю центрального и левого защитника, ты ж знаешь, у меня проблемы с позициями на поле :lol: и все :( :lol:

ответ прост:"я - девушка,мне можно!" :D
— Blancaи два, ваше отношение. иногда и хочется написать сюда, но посмотришь на отношение некоторых к новичкам вообще, а если уж что-то не то скажешь...
загнобят. вот.

если ктото обидет или начнет навязывать свою негативную точку зрения всегда можно воспользоваться волшебной кнопочкой или в баню отправить.во как!
трудоголик
— maigoу нас вон даже Каталонец вроде прижился (хотя ребята старались, да :D )

поначалу с ним срались а теперь в армейку пишет:) нормальный тип, хоть и фанат барсы
Eli
злой двойник сантьяго
maigo, Blanca, давайте давайте,привлекайте народ- лучше все под одной крышей,чем по разным углам.и не стесняйтесь-правда мы не кусаемся. а на неадекватов со смайлами :facepalm: не обращайте внимания.а если будет дальше появляться-баньте смело
Eli
злой двойник сантьяго
P.s. кстати заметьте- у вас там наверняка есть испаноговорящие личности- и как упоминал Алдар- их помощь нашему сайту была бы встречена на ура-вы же там вроде и переводили чтото.. так что это вдвойне гуд

у нас все обленились и обросли мхом за бутылкой пива на диване и просмотром футбола
герцог сарказма
На правах говна, всплывающего ближе к весне, внесу свою долю негатива и пессимизма.

давайте создадим подфорум для розовых девочек с имаджем хеллоу-китти. Пускай лучше у нас задницы Хоки и Жоры обсуждают, чем на эльском форуме. Только без пидарских пробросов)
ну они же такие же болельщики Валенсии. Если среди них нету элис и алти, ненавидящих наш портал, то почему бы и нет?
ну тем более хорошо!
моя идея, чтобы создать подфорум для женских бесед.
ну если не захотят, то ничего страшного.
Если согласятся, то что плохого будет в том, что здесь будет больше болельщиков Валенсии?


О, как ты заговорил. А первая реакция была такая

фубля какой ужас


С чего бы такие перемены, интересно? Год назад был "ужас", а теперь "пролетарии всех стран - объединяйтесь". Или на том форуме с тех пор что-то кардинально поменялось? Ты напиши что именно, а то я не в курсе.

Эта фраза заставила меня выпасть в осадок.
Я думаю, что все понимают, что это связано не с рвущимися из трусов кохонес, а с желанием собрать болельщиков Валенсии под одной крышей ОБЪЕДИНЕННОГО сайта болельщиков Валенсии

С чего бы это пришло тебе в голову? Никто другой об этом даже не заикался. Звучит даже немного как оправдание. Наводит на мысль...

А вообще, я как обычно плюсадынуюсь ко всем твоим постам, так как втайне, как и сантьяго, мечтаю получить место модератора сайта (угу), а это, как мне кажется, можно осуществить данным способом.

И также совет тем, ради кого это всё затевается собственно.
Цитирую персонажа одного очень известного фильма: "Бегите, глупцы!"(надеюсь, мне не выпишут варн за оскорбление, ибо это просто цитата, а глупцами я никого не считаю, но моя крепкая дружба с борщом не даёт ему покоя, и он любит банить меня за любой пост)
Ибо здесь только одно правило - смотри в рот нескольким людям и не лезь со своим мнением, а не то отправишься в баньку. ИМХО. Сантьяго, кстати, не забывай об этом, если ещё хочешь получить место модера.
Ах да, ещё здесь люди определённой национальности чуть что, кричат: "Расизм, расизм! Нацисты отакэ! Защити нас, борщ!" И борщ приходит на помощь, даже если нацистов и расистов нет. Ему не влом.
Так что те, кто захотят остаться, будьте поаккуратнее.

И напоследок на правах оффтопа вопрос к алдару.
Какой смысл в твоих постах, вроде
"un mes baja..."
Не проще ли написать: "Адурис вылетел на месяц"? Или это чтобы показать, какой ты вумный? Я думал, что здесь всё-таки русскоязычный форум.
Да и даже если бы не был русскоязычным, все равно применение в данном случае испанского языка выглядит как "выпендрёж школьника".
Я не считаю его школьником, просто это выглядит так. И это вроде не оскорбление вида "тупой, дурак и т.д.", но меня могут забанить и за такое, ведь здесь непредвзятое отношение ко всем пользователям. Так борщ говорит во всяком случае.
Всем пис.

За что мне влепят замечание на этот раз, интересно...
— EliP.s. кстати заметьте- у вас там наверняка есть испаноговорящие личности- и как упоминал Алдар- их помощь нашему сайту была бы встречена на ура

Договаривались же не палить секретный план :lol: :D
Добрый вечер. разрешите присоединиться так сказать)

ну раз можно, обживайтесь, раздел в вашем распоряжении, вносите предложения, замечания.

то есть и темы можно создавать? в том смылсе что команде, футболисту и тд, даже если они есть на форуме,да?
не антимадридист
Leryca Привет!

Да, в вашем разделе вы можете создавать любые темы, даже повторные. :)

Miguel'ь :) Ну а мне нравиться верить, что эти приятные перемены на форуме приурочены к 8 Марта.
— EliP.s. кстати заметьте- у вас там наверняка есть испаноговорящие личности- и как упоминал Алдар- их помощь нашему сайту была бы встречена на ура-вы же там вроде и переводили чтото.. так что это вдвойне гуд

у нас все обленились и обросли мхом за бутылкой пива на диване и просмотром футбола

есть такие, да )))
я в том числе что-то переводила, но это было давно )))

— triggerО, как ты заговорил. А первая реакция была такая

фубля какой ужас


С чего бы такие перемены, интересно? Год назад был "ужас", а теперь "пролетарии всех стран - объединяйтесь". Или на том форуме с тех пор что-то кардинально поменялось? Ты напиши что именно, а то я не в курсе.

Ибо здесь только одно правило - смотри в рот нескольким людям и не лезь со своим мнением, а не то отправишься в баньку.

Ах да, ещё здесь люди определённой национальности чуть что, кричат: "Расизм, расизм! Нацисты отакэ! Защити нас, борщ!" И борщ приходит на помощь, даже если нацистов и расистов нет. Ему не влом.
Так что те, кто захотят остаться, будьте поаккуратнее.

вот особенно интересно, когда была такая реакция :?

у нас всегда есть другое место. и не одно -_-

мы даже слишком толерантные :lol:

Лерик, привет ))))
Eli
злой двойник сантьяго
— Blanca
— EliP.s. кстати заметьте- у вас там наверняка есть испаноговорящие личности- и как упоминал Алдар- их помощь нашему сайту была бы встречена на ура-вы же там вроде и переводили чтото.. так что это вдвойне гуд

у нас все обленились и обросли мхом за бутылкой пива на диване и просмотром футбола

есть такие, да )))
я в том числе что-то переводила, но это было давно )))

— triggerО, как ты заговорил. А первая реакция была такая

фубля какой ужас


С чего бы такие перемены, интересно? Год назад был "ужас", а теперь "пролетарии всех стран - объединяйтесь". Или на том форуме с тех пор что-то кардинально поменялось? Ты напиши что именно, а то я не в курсе.

Ибо здесь только одно правило - смотри в рот нескольким людям и не лезь со своим мнением, а не то отправишься в баньку.

Ах да, ещё здесь люди определённой национальности чуть что, кричат: "Расизм, расизм! Нацисты отакэ! Защити нас, борщ!" И борщ приходит на помощь, даже если нацистов и расистов нет. Ему не влом.
Так что те, кто захотят остаться, будьте поаккуратнее.

вот особенно интересно, когда была такая реакция :?

у нас всегда есть другое место. и не одно -_-

мы даже слишком толерантные :lol:

Лерик, привет ))))


не обращай внимания когда пишет "это". просто не обращай внимания на его посты

ну вот-а тут полезна будет ваша помощь-а то главная опустела..все читают испаские ресурсы-а оформлять всем лень)
— AficionadoLeryca Привет!

Да, в вашем разделе вы можете создавать любые темы, даже повторные. :)

Привет)

ага, хорошо...
самое главное начать

Лерик, привет ))))

Привееет))))

Ира-Белоснежка,привет)
Eli
злой двойник сантьяго
ты думаешь у нас все такие серьезные знатоки испанского?)) не принижай-главное желание-остальное решить можно
я например далеекоооо не блистаю знаниями в этой области-но переводчики и какие то минимальные знания помогают
Илай, дело даже не столько в незнании испанского, сколько в графоманских способностях и лени :wink:
Ир, ну ктож спорил-то, все старались, теперь вот надо стараться еще лучше :D
Eli
злой двойник сантьяго
— maigoИлай, дело даже не столько в незнании испанского, сколько в графоманских способностях и лени :wink:
Ир, ну ктож спорил-то, все старались, теперь вот надо стараться еще лучше :D

еее,наконец правильно первый кто сказал по русски) только Элай)
вообщем- кто способен на такие подвиги-то обращаться вы знаете к кому..
— Eliеее,наконец правильно первый кто сказал по русски) только Элай)
вообщем- кто способен на такие подвиги-то обращаться вы знаете к кому..

окэ)
девочки, для тех кто не знает - если внезапно и вдруг кто почувствует в себе силы на написание новости на главную обращаться нужно к kefiijrw
чтобы оставить сообщение
cron