Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы хотели "выгнать" из "Валенсии"?

Скажу сразу что ответы типа Флореса и/или Солера меня не устраивают. Я бы хотел знать кого из ИГРОКОВ команды вы не желаете больше видеть в футболке Валенсии или просто кто вам не нравиться. То-есть кто "самое слабое звено"???????

Хотел сначала сделать опрос но потом понял что "победителем" с большим отрывом будет Арисменди:)))

Мой самый нелюбимый игрок Валенсии уже пару сезонов - это Мигел Ангуло. Это воможно хороший игрок но не для Валенсии. Он я думаю будет отличным игроком для любого середняка примеры. Нужно сказать ему спасибо и отпустить. Пусть освободит место для Сиси.

Также я бы сказал спасибо нашим ветеранам: Барахе,Албельде и Канисаресу. Эти Игроки всегда были и будут моими кумирами но в даный момент им пришло время уйти. Я знаю трудно сказать "Прощай!" таким легендам но это я уверен пойдет только на пользу команде.

А еще я так и не понял зачем пришли Арисменди и Жигич?!
отец
1. КСФ
2. КСФ
3. КСФ!!!

1.1 Арисменди - за 1 евро, новогодняя скидка!
1.2 Альбельда
1.3 Ангуло
1.4 Каньисарес на лавку запасных. Там он пусть сидит и ждет когда Тимо или 5 карточек получит или не дай Бог, травму...
общественное мнение
1) Руис - спорт дир
2) Арисменди
3) Ангуло
4) Албелда
5) Каньисарес - бутсы на гвоздь.
От Рубена я бы не торопился избавляться. Он еще пригодится.
antialbeldista
— ChevelleСкажу сразу что ответы типа Флореса и/или Солера меня не устраивают. Я бы хотел знать кого из ИГРОКОВ команды вы не желаете больше видеть в футболке Валенсии или просто кто вам не нравиться. То-есть кто "самое слабое звено"???????


Хотел сначала сделать опрос но потом понял что "победителем" с большим отрывом будет Арисменди:)))

извини , но мало ли что тебя не устроит =))))
мой ответ Quique y Soler

ну и Моретти =)))

да пускай остаются Моретти , Арисменди и иже с ними.
Раньше вапще Карью бегал...

А на Ангуло и в особенности Бараху не надо гнать!
Мигел Ангел конечно уже не тот, но он не выеживается и просто выходит на поле и , хоть у него и не получается, он пытается.

Другое дело, что тренер не должен ставить такого игрока.

А что такого сделал Бараха кроме того что волею судьбы был травмирован?!

Тем более, что он уже забил два гола!

Каньисарес на бочку
Andramaha
— Алдарус
— ChevelleСкажу сразу что ответы типа Флореса и/или Солера меня не устраивают. Я бы хотел знать кого из ИГРОКОВ команды вы не желаете больше видеть в футболке Валенсии или просто кто вам не нравиться. То-есть кто "самое слабое звено"???????


Хотел сначала сделать опрос но потом понял что "победителем" с большим отрывом будет Арисменди:)))

извини , но мало ли что тебя не устроит =))))
мой ответ Quique y Soler

ну и Моретти =)))

да пускай остаются Моретти , Арисменди и иже с ними.
Раньше вапще Карью бегал...

А на Ангуло и в особенности Бараху не надо гнать!
Мигел Ангел конечно уже не тот, но он не выеживается и просто выходит на поле и , хоть у него и не получается, он пытается.

Другое дело, что тренер не должен ставить такого игрока.

А что такого сделал Бараха кроме того что волею судьбы был травмирован?!

Тем более, что он уже забил два гола!

Каньисарес на бочку

Алдарус,не согласен с тобой,но есть ещё такая вещь как свободное место.Даже сидя в запасе можно мешать клубу,место на лавке ограниченно и сидеть там должны те кто может усилить как-то игру,товарисч Ангуло сейчас не способен это сделать ,а значит он занимает место потенциально кого-то полезного,например того же Сиси.

Опять же смысл держать игрока в клубе не соотвествующего уровню клуба?Та же зарплата,опять же микроклимат в команде,сидящие в глухом запасе думаю мало довольный таким положение дел,а когда они не спосбоны пробиться игрой в основу начинают нагнетать обстановку.
antialbeldista
в том , что ты говоришь есть рациональное зерно, но рубить с плеча тоже нельзя.
постепенный эволюционный процесс (который как раз всегда был раньше) смены основных на лавочников и наоборот проходит мягче и лучше всего.
Но сейчас мы все равно видим как выходят Марчена и Альбельда , а где их потенц замены? брошенный из огня да в полымя салабон Фернандеш? который даже не выходит...
— Алдарус
А что такого сделал Бараха кроме того что волею судьбы был травмирован?!



А я и не гоню на Бараху. Всегда его любил, но сейчас это уже не тот Рубаха - лидер команды. Он не показывает и близко той игры как играл раньше. И возможно тоже занимает место,например Фернандеша...
Andramaha
ну так это ясно что если кого-то выгонять,то только в том случае если есть замена
я тогда сильно ругался в ситуации Аймар-Сильва,но к моему удивлению получилось все как надо,так же может даже способ "брошенный из огня да в полымя" е так уж и плох
а эту тему я лично расматриваю как список тех кому нужно в срочном порядке искать замену

а Ангуло я думаю что и сам понимает что если хочет играть постоянно то нужно уходить,сидеть 30-летнему под Хоакином,который и моложе и классом выше смысла нет,на психологии это тоже сказывается,поэтому и Мигель так бездарно выходит на замену,ему уже просто нечего доказывать в нашем клубе...
не антимадридист
Альбелда????????????????????????????????????????????????????????7
Даааа! Вы ребят загнули. Альбелда - КАПИТАН!!! Он позвоночник команды.
Мне плохо. Пойду воды выпью что-ли. Альбелда... ха!..
— AficionadoАльбелда????????????????????????????????????????????????????????7
Даааа! Вы ребят загнули. Альбелда - КАПИТАН!!! Он позвоночник команды.
Мне плохо. Пойду воды выпью что-ли. Альбелда... ха!..



Это пойдет на пользу команде!
Соглашусь с кандидатурой Ангуло и Санти, но никак ни Карлитос!
Марчена, в отличии от Альбельды, не мало хороших разрезающих и голевых пасов раздаёт
от альбельды и не надо требовать пасов, режущих полобороны - он чистый разрушитель. Зато очень приличный. Рубен хотя и сдал но еще на многое способен. А карлосу лучше в защите играть, ато пара марчена-альбельда в центре немного смущает.

я бы вернул Асиера и посадил на лавку моретти!!!
ну и Сантьяго на Тимо

а выгнал бы Солера и кике. Сори за оригинальность))))))))
antialbeldista
— Snoopот альбельды и не надо требовать пасов, режущих полобороны - он чистый разрушитель. Зато очень приличный. Рубен хотя и сдал но еще на многое способен. А карлосу лучше в защите играть, ато пара марчена-альбельда в центре немного смущает.

я бы вернул Асиера и посадил на лавку моретти!!!
ну и Сантьяго на Тимо

а выгнал бы Солера и кике. Сори за оригинальность))))))))

главное все так и есть , друг =)
antialbeldista
— trudimanМоретти! 6ля! А он тут при чём? Из-за того что он играет на уровне? Народ, сколько вы игр с его участием видели?

слушай, я до .. много видел.
на каком уровне он играет?!
на автогольно-своем?
отец
Алдар, какие автголы? 1,2..или 10... Моретти делает свое дело. это не игрок супер уровня. Он "трудяга", отрабатывает от звонка до звонка, единственное что ему надо , так это замену хоть иногда. Он почти все минуты отыграл.... и дальше будет хуже.
Моретти ни в коем случае. Нормальный защитник. А автоголы, которые он привозит многие из-за того что другие игроки защиты лажали.

Честно говоря не знаю..

Кани на скамейку, да и центр поля у нас мертвый.. Альбельда, Бараха...
Арисменди однозначно.
Чак Собчак
Мне не нравится Канисарес. но выганять я бы его не стал, это как ни как легенда команды! Нужно просто предложить ему пост тренера вратарей, его безграничный опыт пригодится тому же Тимо! :wink:
кстати его "многочисленные" автоголы говорят хотя бы о том что он игроков не отпускает, а держит до конца... Моретти хороший игрок, гораздо слабее выглядит сейчас связка в центре Альбиоль - Ильгера.. а если когото убирать из команды, то Буратино..
antialbeldista
практически почти всегда волею " случая может быть" почти в каждом голе ИМХО виноват
Моретти гдето не добежал не туда ногу поставил не того свалил не туда упал его обыграли и тд....

ну тогда... as you wish
go for moretti
Ivan-Taran
Моретти (на первом месте!!!..что вы тут доказываете..?.. это клуб не его уровня).. Арисменди, Жигич, Ангуло, Альбельда, Кани с Барахой на лавку.. - это Имхо.
Не то, чтобы выгнать, но по окончанию сезона точно надо прекращать свою карьеру в Валенсии следующим личностям:

1. Кани (ну сколько можно? прекращать карьеру надо совсем).
2. Альбельда (хотел уйти - скатертью дорожка).
3. Ангуло (сколько бы он не забивал решающих или важных мячей, он не дотягивает до уровня команды).
4. Моретти (тут без комментария).
5. Арисменди (хотя я его и не рассматриваю, как игрока Валенсии. Так, пришел в аренду, возле рамки на поле годик постоять).
6 лямов которые за Арисменди заплатили лучше бы на месталье под полем зарыли если было так необходимо их куда нить сбагрить!!!!!!!!
Парень мяч не может принять
Надо ветеранам уходить на покой, но постепенно. Если место Санти в надежных руках Тимо, то не стоит торопиться с выводами, "выгоняя" Альбельду или Бараху (особенно его). Не думаю, что сейчас есть достойная замена им, по крайней мере кто такой Фернандеш и что он из себя представляет пока сложно судить. Убрать Моретти? Ладно, а кто тогда будет слева играть? Опять же нужно иметь готового человека на эту позицию.
Ну а Аризменди... это да, непонятно зачем его брали. Возможно он хорошо смотрелся бы в Альмерии или Вальядолиде, но в Валенсии ему будет сложно проявить себя.
Команду надо строить практически с нуля, в общем.
Оставить с чистой душой можно только Вилью, Моро, Висенте.
Хотя, конечно, смотря на что претендуем...
никому не нужен только Буратино.. ну еще Ангуло.. плюс Альбельду на банку садить.. и возможно Рубена.. с остальными прост онужно работать.. я верю в светлое будущее
Унаи Эмери
Да, на Бараху зря многие из вас так... Альбельда и Кани согласен, уже не соответстывут уровню Валенсии. Но Рубен когда выходит, никогда не отбывает номер, всегда старается, делает что может. Да, он уже не тот. Но когда он выходит на поле, всегда приносит немало пользы. Другое дело, что отыграть весь сезон ему уже трудно. Такого игрока лучше использовать в ротации. Уж кто-то, а он заслужил свое место закончить здесь карьеру (в отличии от Альбельды и Кани).
И еще не понимаю почему так не любят Моретти.

А вообще кроме того, кого уже выгнали, лично мне из игроков больше не хочеться ни от кого избавляться, состав у нас хороший - ждем теперь тренера. (ну только, как я сказал, Кани и Альбельда - хотят если играть, пусть либо беруться за голову, это про Альбельду, либо ищут клубы поменьше, это к Кани)
Ivan-Taran
Maddie, да ты чтО?!..я посмотрел бы счас на нынешнию Валенсию без Хоакина... а вот без Висенте того же вижу частенько..намек понят?

да и с Вильей за громадные деньги растался бы без зазрений совести..
и Моро не мальчик далеко (играет хорошо без б)..

по-этомун е надо таких однозначных заявлений.. как бы то нибыло назвать тех, кого убрать легче и правильней в данном случае, чем тех кого оставить..
Ivan-Taran
Farinos, я Барахе отредил запас только из-за возраста.. а нам молодежи надо давать играть и прогресировать.. но у него были бы возможности играть..это ж полузащита всетаки, а не рамка ворот.
прав
Maddie, не надо команду строить с нуля. В том то и дело, что подбор игроков у нас очень неплохой, я бы даже сказал, хороший. Просто им нужен классный тренер. И тогда, я уверен, и Альбельда перестанет фигней страдать, и защита сыграется, и Арисменди выгонят.
Унаи Эмери
Я никого не призываю хвалить его. У каждого свое мнение. Лично я считаю, если прийдет хороший тренер и Арисменди будет значиться в его планах хотя бы регулярными выходами на замену, то он сможет добиться прогресса (он еще далеко не старик, мягко говоря). Когда он к нам пришел, я отмечал, что очень важно будет КАК тренер будет его использовать. Вот и пожалуйста, ничего удивительного нет, что он ничерта еще не показал. А кто показал? Когда на поле каждый сам с собой играет, кто где хочет там и бродит... Вот даже Жигича критикуют, опять говорят вчера был один из худших, ничего не показал. А что он должен был показать если мы даже не атаковали? В штрафную ни одного навеса за весь тайм сделано не было (угловой не в счет). Или он должен был на свою половину возвращаться, отбирать мяч и разгонять атаку??? Вот когда дай-то Бог с новым тренером игра появиться, прежде всего в атаке, тогда и можна будет оценить спустя какое-то время и того же Жигича, и того же Арисменди.
SID
Мора (если он ис4о есть), Бутель, Канейра, Моретти, Марчена, Регейро, Хорхе Лопес, Эду, Ангуло, Арисменди и Морьентес...

Купить Пике, Тайво, Белялетдинова, Подолького...=)
Унаи Эмери
Ты наверное в менеджер переиграл :)))) Пике, Тайво, Подольского... Ты того тайво в жизни много видел как он играет? Он только красные зарабатывает, да пенали привозит. А Подолски нам зачем когда Вилья есть? Он сейчас в баварии в запасе сидит и кроме как "талантливый" и "подающий надежды" его не назовешь. Ему нужен клуб, где бы ему доверяли чтобы он раскрылся. Но нам-то куда его? Столько сколько он в менеджере забивает, в жизни он не забивает :))
Andramaha
— 1.sidМора (если он ис4о есть), Бутель, Канейра, Моретти, Марчена, Регейро, Хорхе Лопес, Эду, Ангуло, Арисменди и Морьентес...

Купить Пике, Тайво, Белялетдинова, Подолького...=)

#897
Ivan-Taran
мда.. Падольский явно с менегера.. он нам не к черту.. а вот про Пике и Тайво не согласен.. первый, еще с юных лет показывает на что способен..вторым, интерисовались гранды.. думаю, не просто так..

ПыСы
Белириадинов - без коментариев...
Andramaha
ну-да в МЮ-то идиоты сидят,не знают на что способен молодой Пике,да и сам клуб какой-то левый,куда ему до нас ))
Тайво это термоядерная смесь Альбельды,Марчены и Моретти
общественное мнение
МЮ даже не хочет пока рассматривать продажу Пике. Они и с Джузеппе Росси оставили за собой право выкупить его, если чай нечаянно тот заиграет.
А с какого перепугу Тайво - классный защитник? Для него удаление заработать или пеналь привезти раз плюнуть. В атаку он ходить гаразд, вот только частенько из нее возвращаться забывает.
Унаи Эмери
Про Пике я ни слова не сказал. Не спорю, здесь уже менеджер ни при чем, защитник действительно очень талантлив.
Но вот "Тайво это термоядерная смесь Альбельды,Марчены и Моретти" здесь уже чувствуется влияние менеджера :))) От Моретти у него разве что талант привести пенальти на ровном месте, от Марчены - способность ложануть на ровном месте, а от Альбельды - карточек нахвататься... Ни больше, ни меньше. Все-таки надо реальную жизнь с менеджером не путать. Тайво... тоже мне игрок.
Ivan-Taran
Farinos, на Коло из Арсенала чем то похож..)) ну я не только про цвет кожи..
игру же его видел тока моментами.. и уж, увольте, эти моменты мне понравились..
прав
Блин, это тема не о трансферах. Внимательнее читайте название)))
И вобще, задолбали этим Тайво. До зимнего трансферного окна еще долго, у нас еще тренера нет, так что говорить о возможных приобретениях вообще не приходится.
SID
— FarinosТы наверное в менеджер переиграл :)))) Пике, Тайво, Подольского... Ты того тайво в жизни много видел как он играет? Он только красные зарабатывает, да пенали привозит. А Подолски нам зачем когда Вилья есть? Он сейчас в баварии в запасе сидит и кроме как "талантливый" и "подающий надежды" его не назовешь. Ему нужен клуб, где бы ему доверяли чтобы он раскрылся. Но нам-то куда его? Столько сколько он в менеджере забивает, в жизни он не забивает :))


Ну, разве что мб с Подольским поспешил. Пике я видел на молодежном чемпе в Канаде, высокий, зашибись играет голвой (это как говорицца на будущее), Тайво видел в ЛЧ и Кубке Уефа, норм игрок и вообще мне кажется он многим схож с Мигелем (допустим подключение к атакам, как Мигель гонял на ЧМ 2006 за португальцев). Ну а покупку Подольского я расматриваю при случаи продажи Вильи...
прав
Блин, тренеры тоже мне. Какой Подольский? На фиг нам нужен этот вечно талантливый "супер" игрок? Я бы его вобще на один уровень с Вильей не ставил. И адекватной заменой он Вилье не может быть.
Andramaha
— FarinosПро Пике я ни слова не сказал. Не спорю, здесь уже менеджер ни при чем, защитник действительно очень талантлив.
Но вот "Тайво это термоядерная смесь Альбельды,Марчены и Моретти" здесь уже чувствуется влияние менеджера :))) От Моретти у него разве что талант привести пенальти на ровном месте, от Марчены - способность ложануть на ровном месте, а от Альбельды - карточек нахвататься... Ни больше, ни меньше. Все-таки надо реальную жизнь с менеджером не путать. Тайво... тоже мне игрок.

так я о том и говорю,Тайво это сочетание всех "лучших" качеств этих 3-ёх товарищей
лучше до лета не выгонять никого
а зимой цетнр хава взять - Артета или Лучо!!!
ну и тайво можно взять - им с моретти судьбой начертано в одной команде играть и в одном номере жить!!!
Тайво Марчена и Моретти - бетон!!!!!!!!!
прав
На фиг Тайво. Артета действительно пригодился бы, но вот только смотря кому. Вообще здесь, на этом форуме, собрался Коллективный Разум. Его и предлагаю назначить тренером... только не Валенсии! А то будет лебедь, рак и щука... Лучше в барсу или/и реалмадрид.)))
Унаи Эмери
Хм, блин, захотели кого... Артету. Еще бы, он бы нам в самый раз. Только за него такие деньжища надо платить - мы таких не дадим. Его матрасы безрезультатно уже сколько времени купить хотят, реал естественно тоже хочет... Я бы мечтал чтобы он играл у нас в середине поля. Но, увы, это только мечта :(
прав
Артета, Фабрегас... Это все мечты, действительно. На них у нас денег нет. Зничит надо искать новые молодые таланты. Мож там в Сегунде кто появится, кто его знает, а? :roll:
мистер категоричность
Один казвисиэфан нормально отреагировал. Остальные, даже не знаю. Я сейчас напишу, что за третью мировую войну, вы тоже начнете со мной спорить?
Кстати ваш модер трудимэн только что меня оскорбил, хотя я ему ничего не сделал.

оскорблений настоящих ты не слышал. злой админ
прав
— MasterОдин казвисиэфан нормально отреагировал. Остальные, даже не знаю. Я сейчас напишу, что за третью мировую войну, вы тоже начнете со мной спорить?
Кстати ваш модер трудимэн только что меня оскорбил, хотя я ему ничего не сделал.

Шутник, блин. Даже смайлик соответствующий не поставил - вот и воспринимается это всерьез.
— MasterОдин казвисиэфан нормально отреагировал. Остальные, даже не знаю. Я сейчас напишу, что за третью мировую войну, вы тоже начнете со мной спорить?
Кстати ваш модер трудимэн только что меня оскорбил, хотя я ему ничего не сделал.


тупая шутка, если чесно , ты хотя бы смайлик поставил , а так ...
мистер категоричность
А я и не спрашивал, как тебе моя шутка. Так что можешь не умничать. Блин, я заметил все пишут одно и то же, просто пишут очевидное мнение большинства, и потом с умным видом вталдычивают. Ты видел пост Пабло выше? Я все понял. Че ты мне то же самое повторяешь?
— MasterА я и не спрашивал, как тебе моя шутка. Так что можешь не умничать. Блин, я заметил все пишут одно и то же, просто пишут очевидное мнение большинства, и потом с умным видом вталдычивают. Ты видел пост Пабло выше? Я все понял. Че ты мне то же самое повторяешь?

ну здесь как бы форум,и ты когда пишеш свои шутки должен об етом знать, а не потом отмазыватся децким аля "а я тебя не спрашивал", пишеш , значет подлежит обсуждению ... смирись . а насчет поста пабло, то я его не видел когда писал
мистер категоричность
— Xsardasа не потом отмазыватся децким аля "а я тебя не спрашивал"


:lol: Тема, тема. "Ну здесь как бы форум" тоже ниче, я даже представляю с какой интонацией ты это говоришь.
— Master
— Xsardasа не потом отмазыватся децким аля "а я тебя не спрашивал"


:lol: Тема, тема. "Ну здесь как бы форум" тоже ниче, я даже представляю с какой интонацией ты это говоришь.

:D дак когда писал вроде молчал ))
мистер категоричность
[color]оскорблений настоящих ты не слышал. злой админ[/color]

Сколько непонимания из-за того, что я забываю ставить смайлики. Кстати это мне трудимэн написал?
antialbeldista
— Master
[color]оскорблений настоящих ты не слышал. злой админ[/color]

Сколько непонимания из-за того, что я забываю ставить смайлики. Кстати это мне трудимэн написал?

это тебе написал не трудимэн и не я.
но твой пост абсолютно антиваленсианистский и намека на шутку там не вижу
Этот "прикол" Мастера растянулся на 20 постов, мое сообщение 21. Сразу надо банить за такое, а потом пусть пишет на мэйл и доказывает, что это шутка. Если он даже "имел ввиду" в конце того поста смайлик, мне такие сообщения все-равно не нравятся :(
Жигич,Эду и Висенте.

Эду - прекрасный игрок. И уверен,он ничем не хуже Мадуро который играет сейчас в основе,даже лучше. Но,его вечные травмы не позволили ему показать даже половину своего потенциала. Что поделать... Не каждому везет. Лучше будет если он уйдет в другую команду,чтобы начать все заново. Не все еще потеряно.

Висенте - пока за этого игрока готовы купить за кругленькую сумму,нужно его продавать. Да,жаль. Да,больно. Да,несправедливо.
За последние 4 года, ждали,терпели,поддерживали,делали все возможное,но не получилось. Дошло до того,что Висенте потерял место в основе. Мата по всем статьям играет лучше сейчас. И опять вот тебе на. И возможно,не в мед. персонале дело,но как уже говорили в нем самом. Не знаю. Очень сожалею. Я абсолютно уверен,если бы не травмы,Висенте мог бы быть,игроком и звездой уровня этого мудака Криштиану Роналду сейчас.
прав
Висенте никто сейчас за кругленькую сумму покупать не будет. И вообще хрен знает, кто его захочет купить и захочет ли кто-то вообще.
пращатся надо с наварро(не продлевать),деальберт,альбельда(не продлевать).И я думаю надо продать мигеля и купить более молодого(или иван рубио?)
— rostya_88пращатся надо с наварро(не продлевать),деальберт,альбельда(не продлевать).И я думаю надо продать мигеля и купить более молодого(или иван рубио?)


ну Альбедльду полюбе не продадут
а вот с Наваро Деальберта можно было бы хорошие деньги заработать и на их место купить боллее надежных защитников

а Мигеля зачем продавать?
стока лет отыграл как никак
приносит мемы со sports.ru
больше. Рами вон 10 стоит.а деальберт и миллиона не тянет. Будем ждать летом опять кого нибудь на свободном трансфере. Хочу чтоб продали чори, адуриса в атлетико за 10, фернандеша в бешикташ за 10 минимум, сольдадо куда нибудь, деальберта, наварро.купить гамейро, бояна, и центрдефа цепкого и толкового.выкупить станке. И перевести в основной состав Пако и Иско.выгнать Эмери и привести за шкирку аля арагонес, если он не впал в маразм. Идиотизм от меня
— kefiijrwдля того чтобы купить нормального защитника надо продать около пяти наварро-деальбертов

Почему-то вспоминается фраза из одного мультфильма: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".
Я бы расстался с Мойей, Наварро, Деальбертом, Бруно, Альбельдой, Чори и скитающимися по арендам Дель Орно, Начо, Санни и т.д.
Хоть одного стоящего игрока можно было бы купить.
чтобы оставить сообщение