Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Растительность на лице

Re:
— Kirrбля, сексуальный футбол в исполнении бородатых :) смех да и только


следи за словами н ок?
или борадатые тебя чем то обидели?
и что тут шовинист делает? куда админы смотрят(((
мне тебя как человека искренне жаль...
не хочу разводить тут срач...
жалко мне тебя
мне вас обоих жаль, ничего поделать с собой не могу...
а еще жаль себя и маленьких тюленчиков, из которых делают шубы
не антимадридист
— Kirrбля, сексуальный футбол в исполнении бородатых :) смех да и только


А мне никого не жаль. С ходу арматурой по бащке долб***у, который позволит себе такое в моём присутствии.
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, не надо разжигать.что неуважительного он сказал? Слово бородатый тебя так задело?
вот я, кстати, тоже ума не приложу :D
ты, например, говоришь про человека лысый, усатый, низкий... если он тебе арматурой ёбнет?
эль мурсиелаго
разжигать канеш не надо, ровно как и угрожать арматуриной
но бородатый в контексте с какой-то стороны отдает шовинизмом
посему, устно предупреждаетесь, господа Кирр и Афи
эль мурсиелаго
он про игроков с Кавказа, забей
и вапще харе оффтопить
можно же без оскорбоения писать всё..

борщ удали сообщения пожалуйста..если возможно
борщ, и заодно поудаляй все сообщения этих господ, в которых они будут указывать на какой-либо признак человека)) так будет справедливо
ну например, как я уже сказал, назовешь человека "усатым", "небритым", "низким", "высоким" и так далее, то твой пост должен быть удален за осклрбление этих людей, так понятно?
приносит мемы со sports.ru
парни хватит!!
все успокоились и просто забыли.хватит
кир ты и в правду из абсурдистана?-так наптисано в твоих данных
не антимадридист
— Kirrну например, как я уже сказал, назовешь человека "усатым", "небритым", "низким", "высоким" и так далее, то твой пост должен быть удален за осклрбление этих людей, так понятно?


Я уверен говоря "бородатый" тут ты имел ввиду этническую принадлежность. Это как сказать узкоглазый или чёрный. А пытаясь отмазаться, якобы ты имел ввиду волосяной покров на лице конкретных людей, ещё пуще выставляешь себя тупицей.
приносит мемы со sports.ru
— Aficionadoвыставляешь себя тупицей.

ААААААААА!!!!АФИ!!!
ну на личности зачем переходить?хватит уже!вы теперь диаспорой будете давить на него?сейчас еще Ever придет и отпишет здесь что нибудь.
Сантиаго,какая ещёё диаспора,мне то без разници кто откуда,и к твоему сведению не Афи,не я не кавказци и кавказ далеко от нас и я себя в жизне себя кавказцом не считал,хоть и можно гордится тем что кавказец...так что дело не в диаспоре...
приносит мемы со sports.ru
ну извини,взбаламутились изза его слов только вы трое- это о чем то, но говорит а?
кирр, твое извертывание действительно никуда не годиться. это как обозвать группу итальянцев макаронниками, а потом включать лиц кирпичом и отмазываться "а я ничо. людям свойственно есть макароны. что мне теперь, про еду не писать?". то же самое про лягушатников, про молдаван-строителей и прочие этнические стереотипы.

так что просто в следующий раз оставь подобные "округления в масштабах нации" при себе, это не только не очень умно, но и провокационно (особенно учитывая многонациональный контингент форума). На это предлагаю беседу закончить (или перевести в русло личных сообщений). Дальнейшая перекатка балонов будет наказываться.
говорит о том что нам не наплевать на такие вещи,я на 100 % уверен что Кир не осмелился бы перед ними обзыватся такими же словами насчёт них
Тема закрыта