Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Заповедник

приносит мемы со sports.ru
http://www.merengots.com/news.php
бля меня всетаки бесят эти сосунки.они реально копипастят новости с нашего форума.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Перед игрой с «Вильярреалом» в Чемпионате Испании мы одержали победу, так же как и наш соперник обыграл «Альмерию» 2:0.

Первый матч был сыгран дома, да, на выезде нам будет труднее, но ведь с «Манчестером Юнайтедом» мы тоже играли на выезде? Вроде бы неплохо сыграли же 1:1. Будем, надеется, на самоотдачу наших футболистов, думаю нам по силам пройти «Вильярреал», по моему мнению, если мы сможем пройти подводников, то в Чемпионате Испании у нас будет больше уверенности играть", - заявил Роберто Сольдадо.

это типо интервью.где он вообще эти слова достал?вообще не видел ни слова про Юнайтед в испанском варианте
— santiagohttp://www.merengots.com/news.php
бля меня всетаки бесят эти сосунки.они реально копипастят новости с нашего форума.


Мне вот непонятно, Валенсия - это не Пидрид и не Барса. Откуда столько "болельщиков" и почему бы им не направить свою энергию и свое время на более актуальное, скажем на развитие нашего сайта? Какой смысл "плодить" множество полулюбительских русскоязычных че-ресурсов ?
аццкий русоукроамерикофоб
нужно выпячивать наш официальный статус.
вообще у нас с рекламой проекта туго
пиарится нужно по максимуму.. вот на одном Шевцове можно вдвое увеличить популизацию))
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranнужно выпячивать наш официальный статус.
вообще у нас с рекламой проекта туго
пиарится нужно по максимуму.. вот на одном Шевцове можно вдвое увеличить популизацию
))

золотые слова
Борщч,отзовись!
аццкий русоукроамерикофоб
акей, на главной нужно найти место, где наглядно говорилось бы о нашей пенье.. с помпой что б было.. с фотками еще лучше..
ведь есть столько фоток где Шевцов с игроками, Алдар с игроками.. увидив такую фотку с подписью..воот это Шевцов, он из нашей пеньи он бухал с Мигелем по испанским барам и т.п. это возымело бы эфект..
и сайты с копипостерами завяли бы со временем.. если мы конечно вновь прибывших не поперебаним от испугу
не антимадридист
— santiagohttp://www.merengots.com/news.php
бля меня всетаки бесят эти сосунки.они реально копипастят новости с нашего форума.


Палите главный хит сезона тут же http://merengots.com/viewpage.php?page_id=19

Наш сайт нуждается в вашей помощи! Нам требуются ньюсмейкеры, аналитики и другие люди для развития сайта. Если вы болеете за Интер, и у вас есть желания помочь сайту – добро пожаловать в нашу команду!


Вон оно чё, Михалыч) Вчера это был сайт принтеров, завтра ещё кого нибудь)) Т.ч. всем релакс, долго копипастит не будут.
не антимадридист
А главное как оперативно) В час ночи не дремлють :type: читают наш оффтоп))

Так, объявляется чистка рядов! Я и Сантьяго вне подозрения, остальных шманааать!)))
аццкий русоукроамерикофоб
зато последних новостей у них больше
может быть действительно больше сканцентрироваться на себе, а не на других)
еще забавно, что у них права на тыреный контент принадлежит футбольному клубу валенсия)
VALENCIA C.F. | ФК «Валенсия», © 2010

ладно, мы сами гавно. всем за работу!
При использовании материалов сайта, ссылка на amunt-valencia.ru обязательна!

хаха

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Re:
— santiagoжесткие копипасты новостей с нашего формума и главной)

где? не могу найти подтверждения твоих слов)
их автор висенте вроде просто копипастит с другого ресурса, в общем несерьезная лавочка
"мама, сегодня нам в школе задали пересказ". занимаются переводом новостей с русского на русский.
интересно узнать их источник новость о каппе, если это ни в одном сми не освещалось.
приносит мемы со sports.ru
— kefiijrw"мама, сегодня нам в школе задали пересказ". занимаются переводом новостей с русского на русский.
интересно узнать их источник новость о каппе, если это ни в одном сми не освещалось.


— их сайтнаш осведомленный источник в клубе(читай-шпион на форуме) сообщил нам- блаблабла и т.д.


главное эта школота спамит везде своими бизнеспроектами
в общем я спросил откуда взяли новость про Joma, если в российских СМИ ни слова, на что мне ответили:
Вы же прекрасно знаете откуда я ее взял. Но если Вам будет легче, подредактирую ее
Мощь дидоса
Здравствуйте! Я администратор сайта http://amunt-valencia.ru/, которого вы активно поливаете грязью. Давайте уясним некоторые нюансы:
жесткие копипасты новостей с нашего формума и главной)

Покажите пожалуйста где именно вы увидели копипаст с вашего сайта или форума.

их автор висенте вроде просто копипастит с другого ресурса

Опять таки пустые слова. никакой конкретики

новость про спонсора почитай )))
там чуть чуть совсем переделали текст борщевского)

Это единственная новость, которая была взята c вашего сайта, и переделана. И давайте уясним некоторые моменты:
Во-первых, текст не чуть чуть переделан. Вы не являетесь первоисточником, и к переведенным новостям не накладывается авторское право.
Во-вторых - может быть что я перевел эту новость с того же источника что и вы.
Но если же вы все таки считаете, что новость была у вас украдена, вы можете смело писать абузу нашему хостеру.

похоже
у них на форуме 7 чел, из них активных - 5)

Вы этим поднимаете себе самооценку? господа, еще не вечер.

"мама, сегодня нам в школе задали пересказ". занимаются переводом новостей с русского на русский.

главное эта школота спамит везде своими бизнеспроектами

Ребят, вы с выражениями поосторожнее.
Также хотелось бы увидеть конкретные примеры спама нашего сайта, если вы конечно отвечаете за свои слова.

в общем я спросил откуда взяли новость про Joma, если в российских СМИ ни слова, на что мне ответили:

Какой вопрос такой ответ. И мы с вами на ты не переходили вроде бы.
antialbeldista
Найди источник про Joma, откуда ты ее перевел) МЫ являемся первоисточником и это не переведенная новость.
Вообще не волнуйся сильно, не все тут сптя и думают о твоем сайте, мне лично совсем похер
Мощь дидоса
МЫ являемся первоисточником и это не переведенная новость.

первоисточником в интернете. это стоит уточнять.

Вообще не волнуйся сильно

Я спокоен как удав)
Мощь дидоса
А какая разница???
в интернете или не в интернете?!

То что первоисточником этой информации вы являться не можете, так как ей может быть только сама компания или футбольный клуб.
Но это не так важно. Надо было бы написать в ЛС не тот бред что вы написали, а прямо сказать что вы взяли у нас новость - поставьте источник.

командировка? понимаю.

Нет. просто хочу сказать, что с юридической точки зрения, новость принадлежит не вам.
И кстати, что вы вцепились за одну новость.
Тут как бы пишут
жесткие копипасты новостей с нашего формума и главной)

автор висенте вроде просто копипастит с другого ресурса

главное эта школота спамит везде своими бизнеспроектами

Зачем писать неправду? покажите примеры копипаста, спама.
официально объявляю ваш сайт благородным, перепечатавшим (не дословно) только одну новость у нас. ваша репутация снова на вершине. до свиданья.
antialbeldista
Eres gilipollas?
Idiota?

То что первоисточником этой информации вы являться не можете, так как ей может быть только сама компания или футбольный клуб.

:lol: :dur:

с юридической точки зрения) в общем иди спать, юрист)
оке, если более обстоятельно:
однажды ты решил, что мир станет лучше, если одна и та же новость будет представлена в двух версиях. читателю будет приятней прочитать два варианта перевода новости, чем прочитать две разные новости. думаю, это та причина, что заставила открыть свой сайт и дублировать сделанную на нашем сайте работу, вместо того чтобы обеспечить разнообразие путем объединения усилий. ну или может какая-то жуткая врожденная неприязнь к valencianistas.ru вынудила пойти такой шаг. ну или выучил хтмль и захотелось на что-то направить свои знания, такое тоже бывает. в общем, создал ты еще один сайт о валенсии. ок, оставим мотивы в стороне. марка у всех одинаковая, бери, переводи. но поиск источников неожиданно расширился и на наш сайт, что, вообще говоря, удивительно. это, наверное, чтобы наверняка удостовериться, что усилия идут на дублирование, а не на создание. а то вдруг какая-то новость будет в одном экземпляре, не порядок. В итоге ты берешь нашу эксклюзивную новость про joma, которую я рожал с кровью и слезами и которую ты нигде в интернете не обнаружишь больше, и методом сломанного телефона переделываешь в свое творение, подписывая его чем-то вроде "источник: наш сайт". После этого тебе не нравится реакция на такие действия некоторых членов нашего сообщества, у которых наверное хобби находить такие сайты, не знаю, откуда они их берут, и ты появляешься тут для восстановления справедливости, мол, я благородный, девку я тока изнасиловал, но по лицу не бил, ни-ни, я же джентльмен с утонченными вкусами, и на "ты" вы ко мне не обращайтесь. И вообще, юридически вы ничего не докажете, четвертая часть гражданского кодекса на моей стороне, и попробуйте вы меня выколупать через хостера. А не будете меня уважать - познаете грозный благородный ddos.

поэтому заверяю - вы действительно благородный джентльмен, на девушку руку не поднимали, и не позволяете себе такие бесчинства, как копипаст. нет-нет, только переделывание новостей. вот еще одну можно: http://valencianistas.ru/?id=1047 цвета диаграммок поменять (а чиво, циферки то не ваше личные, юридически ничего не докажите!), слова на синонимы, и готово.

а еще, чисто юридически, как ты любишь, "дидос" наказуем
Мощь дидоса
дублирование, а не на создание

Ваша новость удалена. Я надеюсь больше претензий ко мне нету?

После этого тебе не нравится реакция на такие действия некоторых членов нашего сообщества

ну обвиняли именно в копипасте и спаме. Копипастом (копировать - вставить) я не занимался. спамом тоже. еще в конце и обозвали.
отец
Я кое что пропустил, но не оставил без внимания.
Вот, что было оставлено мной в "Викепедии"

Добрый день! В конце статьи указан "официальный русскоязычный сайт". Я живу в Валенсии и аккредитован при клубе от нескольких масс-медиа из России и Украины. Я УТВЕРЖДАЮ, что нет ни одного официального сайта на территории России, Украины, или где еще, кроме официального сайта клуба.

Из официального, есть только "Пенья Валенсьянистас русос", или клуб болельщиков по русски, которая зарегестрирована клубом два года назад, я являюсь ее президентом - Шрейтер Владимир. Ее сайт находится тут - valencianistas.ru

Указанный же в статье сайт такой же как и все остальные и не имеет права называться официальным.

Прошу убрать данное название и если хотите, оставьте просто ссылку. В противном случае, я буду вынужден связаться с руководством клуба и указать на это несоответствие.

Спасибо.
там был долгий срач за этот список.
я википедийным товарищам рассказал, почему, как мне кажется, наш сайт там должен быть, в том числе упоминал про оффициальный статус пеньи. Они восприняли это как "официальный сайт". Я уже к этому времени поседел от всех терок, и махнул рукой - официальный так официальный).
чтобы оставить сообщение