Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5 тур. До и после.

отец
Первый матч в туре и первый более чем неожиданный результат. Эспаньол обыгрывает Севилью на ее стадионе 3-2!!!
Кержаков "спалил" несколько явных моментов.

И вот после нескольких одинаковых моментов в разных лигах мира УЕФА просит игроков больше не выбивать мяч за пределы поля, в случае когда игрок из другой команды лежит на траве!!!
То о чем я комментировал несколько дней назад!!! Браво УЕФА и Платини! Хоть тут!!! Лично мне все это надоело! В 95 процентах это театр!
УЕФА считает, что судьи должны принимать решение в этом случае и если считают нужным остановить встречу.
+++++!!!
отец
Звтра на Камп Ноу тренер Сарагосы Виктор Фернандес проведет свой 500 матч в Лиге! Это самый молодой тренер в Испании, который достиг этого рубежа. Он в 30 лет начал тренерскую деятельность и напомню, руководил и нашим клубом.
Я считаю его одним из лучших тренеров в Испании и думаю, что в один из дней он возгавит сборную Испании. И возможно, когда нибудь он сможет привести одну из команд к чемпионскому титулу.
Я желаю ему удачи в карьере и особенно в завтрашнем матче!
общественное мнение
БАРСЕЛОНА - САРАГОСА
Тут шансы Барселоны повыше будут. Сарочка не блещет на выезде. Интригой матча может стать противостояние братьев Милито Габи-защитника против Диего - форварда. Правда неясно залечил ли "травму" Ронни и выпустят ли его на матч? Но и без него у Барсы есть кому играть и отдавать пасы. Победа Барсы просматривается однозначно.

АТЛЕТИК - АТЛЕТИКО
А вот тут шансы Атлетико явно выше. И по подбору исполнителей и по игре. Разве что матрацы сами себе не организуют трудности и "героически" их будут преодолевать. Атлетик же игрой не блещет, а с учетом того что селекция у них "абы кто, но лишь бы баск", и уровень исполнилей у него явно пониже чем у матрацов. Победа Атлетико наиболеевероятна. Ничья - возможно. В победу Атлетика неверю ни под каким соусом.

ВАЛЕНСИЯ - ХЕТАФЕ
В прошлом сезоне было 2-0 в нашу пользу, но в Кубке короля Хетафе взяло убедительный реванш 4-2. На Месталье. Уже нету Шустера в Хетафе, Микаэль Лаудруп только нащупывает нити игры, ушел Гуиса в Мальорку... Причем Хетафе еще не знает побед в предыдущих турах. Думаю это невыигрышная серия Хетафе продолжится поражением на Месталье. В наших воротах опять будет стоять Хильдебранд, Каньисарес еще залечивает травму.

РАСИНГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
С уходом Жигича заметчо потуснела игра в атаке у Расинга, как результат 2 гола в 4 матчах. Остается одна надежда на старенького Педро Мунитиса, Смолярек купленный в Дортмунде еще только
притирается... У Вильярреала начал наконец-то забивать Росси. В этом матче шансы Субмарина на победу поболее будут, нежели Расинга, но наиболее верояным исходом считаю ничью.

ОСАСУНА - ЛЕВАНТЕ
Леванте предстоит непростой матч с Осасуной. Предыдущие туры показали, что у Леванте наихудшая игра на поле. Поэтому тут победа Осы с вероятностью 99%.

ДЕПОРТИВО - РЕКРЕАТИВО
В этом матче равных по силе соперников наиболее подходящим вариантом будет ничья, если не блеснет Гвардадо в составе Депортиво, ибо в атаке Депортиво не блещет. А Рекреативо может и огорчить Депортиво, несмотря на потерю Синамы-Понголя. В прошлому туре деканы разобрались с Эспаньйолом, который сейчас посильнее Депортиво.

МАЛЬОРКА - ВАЛЬЯДОЛИД
С небольшим пересом отдам победу Мальорке, хотя шансы Вальядолида чуть-чуть меньше...

МУРСИЯ - АЛЬМЕРИЯ
Разборки дебютантов Примеры. Победить могут оба сопертика, но более вероятным исходом будет ничья.

РЕАЛ - БЕТИС
На поле возвращается Уэсли Снейдер, отдыхавший в прошлом туре, лучший бомбардир Реала на данный момент. Несмотря на травмы Пепе и Метцельдера, тут победа сливочны просматривается явно, хоть мадрид уже приучил своих болельщиков к неприятным сюрпризам вв виде поражений на своем поле в прошлом сезоне. Но Бетису мало что светит, думаю приедут они в Мадрид максимум за очком.
antialbeldista
— DeviatorБАРСЕЛОНА - САРАГОСА
Сарагоса именно в этом матче должна показать все свое. И что странно она покажет. Предсказываю даже возможную победу Сары...
хотя Милито своим бывшим обязательно забьет. Путе опять помогать судьи. Удаление будет опять.

АТЛЕТИК - АТЛЕТИКО
Матрасы хоть и после феерии с Расингом думают о восстановлении стабильности, до этого им еще далеко. Поэтому думаю осекутся они. И неважно ничья или поражение. Забьет Адурис или Сусаета.
ВАЛЕНСИЯ - ХЕТАФЕ
..........
РАСИНГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
Вилльяреал чередует хороший матч с плохим. Выезд в Сантандер - это оч не просто....но тем не менее подавленные Расы проиграют....
ОСАСУНА - ЛЕВАНТЕ
Осасуна -100% Если Рига не зажжот -)
ДЕПОРТИВО - РЕКРЕАТИВО
Самое слабая пара. 0-0. никто не сможет забить.

МАЛЬОРКА - ВАЛЬЯДОЛИД
.......
МУРСИЯ - АЛЬМЕРИЯ
Альмерия смотрится на уровень выше. Победа 2го
РЕАЛ - БЕТИС
А вот тут-то Бетики и оправдают клише грозы призеров и чемпионов.
Думаю Мадрид недодавит, учитывая и провальный матч с Вальядосами
общественное мнение
Алдарус
Спасибо за твой прогноз. Было познавательно его прочитать. Посмотрим кто удачливее в прогнозах. :)
смайлик в пятом поколении
После первого тайма:
Депортиво 0 - 1 Рекреативо
Мальорка 0 - 2 Вальядолид
Осасуна 1 - 1 Леванте
Расинг 0 - 1 Вилляреал
Мурсия 0 - 1 Альмерия
Валенсия 2 - 0 Хетафе
смайлик в пятом поколении
Конец матчей:
Депортиво 0 - 2 Рекреативо
Мальорка 4 - 2 Вальядолид
Осасуна 4 - 1 Леванте
Расинг 0 - 2 Вилляреал
Мурсия 0 - 1 Альмерия
Валенсия 2 - 1 Хетафе
Andramaha
катлетико победило 0-2 :shock:
барса рвет после первого тайма сару 4-1,думаю чипс зимой уйдет
общественное мнение
Более-менее угадал... :lol:
Ронни опять у Барсы не играл. Райкард говорит о поддержке Ронни, и что он обязательно скоро выйдет на поле...
Матрацы разобрались с Атлетиком, правда 8 желтых в матче судья показал..
Субмарин сыграл в своем стиле...
отец
Севилья не проигрывала три матча подряд с марта 2005 года. Тогда проиграли Атлетико на Висенте Кальдерон 3-0, потом дома против Сарагосы 0-1 и затем в Кубке УЕФА 1-0 Парме. Четыре матча подряд Севилья проигрывала очень давно, это был 2000 год, апрель и было аэ шесть поражений подряд, в том числе 2-3 против Овьедо в гостях, что стоило Севилье вылета в Сегунду.
Дель Нидо отрицает, что думает об отставке Рамоса, пока просто списывается на невезение. Кроме того последний раз Севилья уволняла тренера, если не ошибаюсь в 1988/89 гг., это был Аскагорта, и перед этим было увольнение Ортеги и Ольсена.

Мальорка не отыгрывала два гола на своем стадионе с 2005 г. Тогда Мальорка сумела отыграть два гола у Нумансии. Мальорка сумела забить в том матче три гола за 11 минут.

Давид Наварро снова в игре. Закончилась его дисквалификация и он уже сыграл за Мальорку против Вальядолида.
отец
Вильярреал повторил одну из рекордных серий Реала, победив в семи выездных матчах лиги подряд. И имеет шансы даже переплюнуть их. Реалу такое удавалось дважды и давольно давно. Последний раз такое было на стыках сезона 91/92 - 92/93.

Но самая главная новость другая. Впервые с момента введения платного ТВ, в Испании не показали ни ОДНОГО матча по открытому каналу! Завтра будет скандалище! Если "Сов. Спорт" ничего не напишет, я вам выложу всю информацию.
Мда Реалу конкретно фартит. Бетис как минимум заслуживал ничью.
Тема закрыта