Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

какой пример всем нам

герцог сарказма
В Москве жить опасно. То лесные пожары (один день был в то время, пстц полный), то восстания.
кефир, ты снимал первую фотку? :)
тебе от космонавта не перепало?
герцог сарказма
Не поддерживаю ни одну из сторон. Кавказцы мне не нравятся своей наглостью, а "спартаковцы" - нацистскими идеями.
В данной ситуации неправы обе стороны.
ex. PennyWise
Ты думаешь, что если бы не было кавказцев, они бы пришли туда Гессе читать? Для этих людей не важно "зачем?" - главное устроить погром, потому что они, таким образом, самоутверждаются, т.к. больше ни на что не способны.
Кавказцы мне не нравятся своей наглостью

Это, вообще, не серьезно. Среди них знаю немало нормальных людей.
Тут в другом проблема (мультикультура). И решаться она должна совершенно по другому.
герцог сарказма
Это, вообще, не серьезно. Среди них знаю немало нормальных людей.

Также как немало и ненормальных.
Быдло против быдла.
antialbeldista
— triggerНе поддерживаю ни одну из сторон. Кавказцы мне не нравятся своей наглостью, а "спартаковцы" - нацистскими идеями.
В данной ситуации неправы обе стороны.

Это идиотизм. Кто вторая сторона? Избиты пиздюки на манежке? Избитые узбеки?

1. Это не спартаковцы, это нацисты, вернее толпа, воспаленная нацизмом.
2. Непонятно причем здесь кавказцы. Чехи? Наглые? Иди разберись с чехами.

Вместо этого обезумевшая толпа в отсутствие милиции (нетрудно догадаться почему ее не было) избивает насмерть любого, кто им не понравится, в том числе русских с густыми черными бровями.

Все это связано с оглашением приговора Ходору и возможностях для железной руки "будущего" президента.
герцог сарказма
Избиты пиздюки на манежке? Избитые узбеки?

Не про них речь.
А про тех кавказцев, кто приезжает в Москву, Питер и прочие города и ведут себя как дома. Считают, что все должны под них подстраиваться.
Я и не оправдываю тех идиотов, что собрались на Манежной , стали выкрикивать нацистские лозунги, избивать всех подряд.
Прочитай ещё раз мой пост и пойми наконец, что я имею ввиду.
Не могут просто так люди выйти на улицу без весомой причины.
герцог сарказма
Теперь Путин сыграл на рояле и спел. Что он ещё сделает?) Родит ребёнка? :D
— triggerТеперь Путин сыграл на рояле и спел. Что он ещё сделает?) Родит ребёнка? :D


уже родил! (see Alina Kabaeva) :D
ex. PennyWise
Странно, но я частенько вижу русских из провинции, которые приезжают в Москву, Питер и прочие города и ведут себя как дома. Считают, что все должны под них подстраиваться.
Дураков в любой стране достаточно, давай обойдемся без штампов.
Не могут просто так люди выйти на улицу без весомой причины.

Серьезно? И какова же весомая причина флэшмоба?
Ну или лучше выбери весомую цель:
развлечение;
почувствовать себя свободным от общественных стереотипов поведения;
произвести впечатление на окружающих;
самоутверждение (испытать себя: «Смогу ли я это сделать на людях?»);
попытка получить острые ощущения;
ощущение причастности к общему делу;
получить эффект, как от групповой психотерапии;
эмоциональная подзарядка;
приобретение новых друзей
antialbeldista
PennyWise , уже все общество "проштампировано", масс-медиа подливают.

"Кавказцы зарезали москвича".
"Фанаты избили приезжего из Средней Азии".
"Случилась драка между дагестанцами и таджиками".
В России, в частности в Москве, идет целенаправленная и очень омерзительная политика по отношению "нерусских". Причем это делается с помощью быдла, но за всем этим стоят вполне умные дяденьки, которым это просто нужно и цель которых - развалить Россию. Потому, что в такой многонациональной и огромной стране, как Россия поддерживать национализм и шовинизм - это смерти подобно. Жалко, что большинство тех, чьими руками все это варварство творится - просто не понимают этого. Извилин не хватает. Вполне возможно, что в душе они реально любят Россию, но ума не хватает, чтобы понять - своими выходками они просто ведут Россию в пропасть.
— shuttleВ России, в частности в Москве, идет целенаправленная и очень омерзительная политика по отношению "русских"

так будет правильней, по-моему
Копипэйстер
— Kirr
— shuttleВ России, в частности в Москве, идет целенаправленная и очень омерзительная политика по отношению "русских"

так будет правильней, по-моему


Согласен, если ты приехал в другой город, то и веди себя, как гость, а не нападай с ножами на местный народ и не обманывай никого. Большинство грязи идёт от кавказцев.
Очень много их развелось в последнее время. Надо их всех домой отправлять.
ex. PennyWise
Автором этого сообщения является Каталонец, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Поменьше ксенофобии

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Re: Re:
— Kirr
— shuttleВ России, в частности в Москве, идет целенаправленная и очень омерзительная политика по отношению "русских"

так будет правильней, по-моему

Вы оба неправы, т.к. по отношению к чему,а не чего #263 . Либо предложение, вообще, неверно составлено
не антимадридист
PennyWise Подписываюсь под всеми постами по этой теме.
Каталонец Ты пришёл на наш форум и ведёшь себя нагло, следовательно (по твоей логике) тебя надо вон!
герцог сарказма
PennyWise, можно нескромный вопрос? У тебя не славянская внешность?
ex. PennyWise
В семье все русские, внешность славянская, документы в метро предъявить никогда не просили :?
Копипэйстер
— AficionadoКаталонец Ты пришёл на наш форум и ведёшь себя нагло, следовательно (по твоей логике) тебя надо вон!


Не сравнивай дела житейские и споры и оскорбления в интернете. Тут тебе подпись kefiijrw поможет.
antialbeldista
— triggerPennyWise, можно нескромный вопрос? У тебя не славянская внешность?

а это какая разница? от этого твое мнение меняется?

Каталонец - просто волгоградский ссыкун.
не антимадридист
— Каталонец
— AficionadoКаталонец Ты пришёл на наш форум и ведёшь себя нагло, следовательно (по твоей логике) тебя надо вон!


Не сравнивай дела житейские и споры и оскорбления в интернете. Тут тебе подпись kefiijrw поможет.


Я бы тебе сказал что тебе поможет. Я бы тебе даже это показал. Хотя надо думать тебе уже досталось от иностранцев или соотечественников из Северного Кавказа, раз ты такой дёрганный)
Копипэйстер
— Aficionado
— Каталонец
— Aficionado

Хотя надо думать тебе уже досталось от иностранцев или соотечественников из Северного Кавказа, раз ты такой дёрганный)


"Соотечественники из Северного Кавказа" у нас в основном на рынках в городе торгуют и ни на кого не рыпаются,т.к. прижали их правоохранительные органы и они половина уехали на родину.

Ага, ещё бы меня на родной земле всякие кавказцы трогали.
приносит мемы со sports.ru
кажись завязывать надо этот спор..а то дальше хуже будет
герцог сарказма
а это какая разница? от этого твое мнение меняется?

Омг. Ты везде ищешь вселенский заговор.
Просто заметил, что кавказцев в данной теме защищаешь ты, Пеннивайс и шатл.
Шатл из Азербайджана, ты из России, но внешность не славянская. Вот и подумал, что Пеннивайс тоже "не славянин". Тогда бы всё встало на свои места)
P.S. И хватит на меня гнать, у меня тоже татарские корни есть и "глаза не голубые, и волосы не не русые". Правда внешность скорее ближе к славянской.
P.P.S. Не стоит защищать тут только кавказцев и говорить, что они бедные и несчастные. А если они такие бедные, то их никто не держит. Зачем жить там где плохо?
А раз уж они приехали в Москву, то должны поскромнее быть. Если к ним приедут во Владикавказ (допустим) и начнут посреди улицы хороводы водить и русские народные танцы плясать, то вряд ли это им понравится.
Но всё это опять же не оправдывает нацистов у Кремля.
герцог сарказма
Как сообщают представители армянских молодежных организаций России, армянский народ крайне возмущён тем, как себя ведут гости из «Северо-Восточного Кавказа» в российских городах. Как сообщает лидер молодежного армянского объединения «Арарат» Ашот Акопян, российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. «северокавказских гостей».

Один из членов организации заметил:
- Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне – поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война – золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских.

В тоже время представители осетин заявили русским патриотическим организациям о своей поддержке.

- Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю, также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов.
Взято с RBW
не антимадридист
— Каталонец
"Соотечественники из Северного Кавказа" у нас в основном на рынках в городе торгуют и ни на кого не рыпаются,т.к. прижали их правоохранительные органы и они половина уехали на родину.

Ага, ещё бы меня на родной земле всякие кавказцы трогали.


Таких ка ты, тех кто считает кавказцев и азиатов людьми второго сорта, таких как ты на любой земле будут трогать. Называть их "всякими", "рыпающимися" и "торгашами" в интернете безопасно. Вряд ли кто-то из них сделает тебе честь, чтобы найти и дать тебе в табло за это. Но это в ровней мере глупо и в интернете и в жизни. Такие как ты не видят врачей, артистов, деятелей культуры - выдающихся своих сограждан, которые не являются русскими.
Хотя, конечно, суть не в этом. Быдло оно везде быдло. Винить нужно власти России, которые не предпринимают должных шагов.
— trigger
а это какая разница? от этого твое мнение меняется?

Омг. Ты везде ищешь вселенский заговор.
Просто заметил, что кавказцев в данной теме защищаешь ты, Пеннивайс и шатл.
Шатл из Азербайджана, ты из России, но внешность не славянская. Вот и подумал, что Пеннивайс тоже "не славянин". Тогда бы всё встало на свои места)
P.S. И хватит на меня гнать, у меня тоже татарские корни есть и "глаза не голубые, и волосы не не русые". Правда внешность скорее ближе к славянской.


у тебя может и череп нужного размера...
герцог сарказма
wilson, ты хоть читал главную мысль сообщения? Или опять прикопался к какой-то ерунде.
Я уже понял, что у тебя проблемы в личной жизни, и ты вымещаешь их на мне. Но может найдёшь себе другой объект для изливания? По-моему я сейчас никого не троллил, не писал сарказм. Пытаюсь вести конструктивный диалог, но опять пришёл ты и написал чушь. Ты же специально меня провоцируешь на ответную реакцию. Спросишь почему? Потому что ты идиот. И иди в жопу. Я ясно выразился? В жопу. Не трогай меня.
Что тебе опять не понравилось? Ты больной на голову? Я что писал, что: "я идеальный человек, слушайте меня и поклоняйтесь". Да вроде нет. Просто написал, что у меня татарские корни есть. Что в этом такого? Это запрещено? Я тебя задел, обидел? Ты не любишь татар? Или славян? Или ты идиот?
P.S. Сейчас придёт справедливый кэп и опять даст мне замечание за то, что меня снова спровоцировал неудовлетворённый жизнью.
Сука, как же он меня бесит своим прогрессирующим идиотизмом.

предупреждение
– Усы справедливости
antialbeldista
— trigger
а это какая разница? от этого твое мнение меняется?

Омг. Ты везде ищешь вселенский заговор.
Просто заметил, что кавказцев в данной теме защищаешь ты, Пеннивайс и шатл.
Шатл из Азербайджана, ты из России, но внешность не славянская. Вот и подумал, что Пеннивайс тоже "не славянин". Тогда бы всё встало на свои места)
P.S. И хватит на меня гнать, у меня тоже татарские корни есть и "глаза не голубые, и волосы не не русые". Правда внешность скорее ближе к славянской.
P.P.S. Не стоит защищать тут только кавказцев и говорить, что они бедные и несчастные. А если они такие бедные, то их никто не держит. Зачем жить там где плохо?
А раз уж они приехали в Москву, то должны поскромнее быть. Если к ним приедут во Владикавказ (допустим) и начнут посреди улицы хороводы водить и русские народные танцы плясать, то вряд ли это им понравится.
Но всё это опять же не оправдывает нацистов у Кремля.

где я или шаттл "защищали кавказцев"? или для тебя любое осуждение нацистских убийств является "защитой кавказцев"? какой заговор? я спросил, чтобы узнать уровень твоего мышления , и ты его прекрасно продемонстрировал. Со своими "хороводами".
Ничего на свои места не встанет у тебя. Потому что идиот это скорее ты, чем Вилсон.
Ты успеваешь скинуть провокацию, где "осеты готовы умереть за русских", а потом приводишь пример с Владикавказом. Это называется когнитивный диссонанс
герцог сарказма
Алдарус, я знаю, что ты отрицательно относишься к русским. Чего ты пытаешься ещё доказать то? Откуда знаю. По поведению.
И прежде, чем писать мне, что я идиот, посмотри на себя сперва. Ты вообще не умеешь слушать других. Прёшь напролом, уверенный в своей правоте, хотя прав ты далеко не всегда. Мой тебе совет - учись слушать других людей. И поменьше оскорблений, я тебя не оскорблял. И не надо тыкать мне моим постом Вилсону. С ним нормально говорить уже не получается, раз уж он стал к обычным постам, даже его не касающимся никаким боком, прикапываться.
Ты успеваешь скинуть провокацию, где "осеты готовы умереть за русских"

Всё, что не совпадает с твоим мнением - чушь, провокация, неправда. :D

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
И ещё раз напишу. Не нравится в Москве им что-то, пусть уезжают. Их никто тут не держит, и вряд ли кто-то расстроится их отъезду. По-моему это вполне нормальный совет. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
И, Алдарус, тебе же тоже не нравится Россия? Так почему же ты не уедешь туда, где тебе будет хорошо? Может потому, что там, где по-твоему хорошо, ты никому не нужен?
P.S. Жду ответ с кабронами и прочими гран пендехами)
antialbeldista
— triggerАлдарус, я знаю, что ты отрицательно относишься к русским. Чего ты пытаешься ещё доказать то? Откуда знаю. По поведению.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
герцог сарказма
Нечего ответить, вот и пишешь смайлики. А ты ответь по-нормальному. Или хотя бы попытайся.
Ещё можешь такой смайлик поместить - :facepalm:
Российская сборная тебе не нравится, правительство тебе не нравится, русские люди тебе не нравятся.
Так уезжай в Испанию. У них и сборная нормальная, и правительство, и люди, и вообще всё зашибись.
Что же не уедешь на пмж? Никому не нужен?
antialbeldista
какой же ты ебанат )


предупреждение
– Усы справедливости
герцог сарказма
Опять нечего ответить. А ты попробуй, попытайся. Сделай небольшое умственное усилие, возьми себя в руки, напряги извилины.
"Ебанатом" выглядишь ты, пытаясь за счёт оскорблений уйти от ответа. Видимо на большее развития умственного не хватает, кроме как гран пендехо, каброн, ебанат и прочие твои любимые слова.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
кажись завязывать надо этот спор..а то дальше хуже будет

Пророк. :wink:
trigger

4ego zavelsa? Eti 'kavkaztsi' mejdu pro4im grajdane Rossiyskoy Federatsíi i oni imeyut ne menshee pravo na Moskvu 4em ti. Eto i ix stolitsa. A esli oni delayut 4to-to nezakonnoe - dla etogo sushestvuyut pravoxranitelnie organi. Ne nravatsa kavkazci? Dayte im suverinitet i ne puskayte ksebe v Rossiyu. Problema reshena? ))
приносит мемы со sports.ru
— shuttle Dayte im suverinitet i ne puskayte ksebe v Rossiyu.

интересная мысль.
kstati, poxojaya situatsia vo Frantsii. V svoe vrema ponaxvatali vsakix 'marokk' i 'aljirov' i teper 'pojinayut plodi'
— shuttle Dayte im suverinitet i ne puskayte ksebe v Rossiyu.

и так у них привилегий больше по сравнению с другими регионами РФ. + сотни млн руб в виде дотаций получают, все коту под хвост
герцог сарказма
Всплеск народного гнева вызван совершенно понятными и имеющими место причинами. Это фактическая дискриминация и предательство властями государствообразующего народа – русских, наличие острых этнических противоречий в стране, предоставление глубочайших привилегий северокавказским республикам и проживающим в них этносам, неравенство перед законом по национальному признаку, а зачастую просто иммунитет от закона для некоторых национальностей, хроническую беззащитность русских перед представителями кавказских этносов, возмутительное бездействие органов правопорядка в этом вопросе, тотальное, всепроникающее и дошедшее до полного абсурда стремление замолчать эти проблемы.

и так у них привилегий больше по сравнению с другими регионами РФ. + сотни млн руб в виде дотаций получают, все коту под хвост

+1. Наверное впервые на 100% согласен с Bair'ом.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Федеральный бюджет на 2011 год, статья: «Распределение дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов».

По этой статье Дагестан (население 2 711 000 человек) получит 31 млрд рублей,
Ингушетия (532 000 человек) – 7 млрд,
Чечня (1 267 000 человек) – 13,2 млрд.
Соседние с ними Краснодарский край (5 124 000 человек) – 8 млрд,
Ставропольский край (2 711 000 человек) – 8,8 млрд.

«Распределение дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов».

Чечня «на поддержку по обеспечению» получит 20 млрд рублей,
Краснодарский и Ставропольский края – 0,35 млрд (350 млн рублей).
Всего же бюджет Чечни 56,8 млрд рублей, в том числе безвозмездно из федерального бюджета – 52 млрд.
Бюджет Ставропольского края – 52,5 млрд, причём из федерального бюджета – менее 10 млрд.

В 2008 году расходы бюджета Чечни составляли 30,8 млрд рублей, а в 2010 году – почти в два раза больше.

Неплохо, да? Ставропольский край, где живут более чем в 2 раза больше людей (в основном русские), чем в Чечне, имеет бюджет меньше, чем Чечня. При этом Ставрополь самостоятельно зарабатывает 52,5 - 10 = 42,5 млрд. А Чечня самостоятельно зарабатывает 56,8 - 52 = 4,8 млд.

Вдумайтесь, близкий к Чечне регион, который работает в 10 раз больше, лучше и эффективнее, и в котором живёт более чем в 2 раза больше людей, имеет бюджет меньше, чем бюджет Чечни.

Но конечно же алдарус во всём прав. :roll:
Вот реальное положение вещей, которое, думаю, ни для кого не является здесь секретом. И слышать при этом бредни про заговоры, про "государство неправильно воспитывало патриотизм", кровавый путинский режим, империю и какого-то мифического внешнего врага - смешно и забавно. Не нужно, пожалуйста, этих влезаний, советов и прочей некомпетентной ахинеи со стороны. Поверьте, жителям центральной России гораздо лучше видно, что происходит.

Нормальных, работающих здесь кавказцев, не пользующихся покровительством диаспор, всё подобное не касается. И друзья среди таких, думаю, есть у каждого.

Российские армяне и грузины, кстати, русских в основном поддерживают. Видимо им, как представителям иностранных государств, не имеющих в Москве ни влиятельных диаспор, ни халявы из федерального бюджета РФ, и знающим Кавказ изнутри, многое понятно.
ex. PennyWise
Всплеск народного гнева решил проблему? Драка с Омоном решила проблему? Избиение граждан не славянской внешности решило проблему?
ex. PennyWise
— triggerПока не ясно.

Ну позовешь тогда, когда тебе станет ясно :?
В догонку:
Уроженца киргизского города Ош Алишера Шамшиева убили поздним вечером воскресенья на юге Москвы. По данным ГУВД столицы, мужчина шел по Судостроительной улице, когда на него беспричинно набросилась компания молодых людей, среди которых была девушка

Видимо, это уж точно сделает бюджет Ставропольского края больше, чем у Чечни
не антимадридист
trigger Ты не ебанат. Трудно сказать каким именно недугом ты страдаешь. Симптомы неоднозначные. Ты то затрахиваешь всем мозги какой то конкретной глупостью, идеей. То дрочишь кому то член в лучших традициях жопализства. То вдруг переходишь на откровенное хамство. Но ты не ебанат. Это демагогия новой формы над которым ещё нужно попотеть психологам.
"Почему они не уезжают?" этот вопрос тебя мучает? Но почему же? Твоё больное воображение не пускает тебе уживаться с людьми другого цвета кожи? Ты не уважаешь Мартиросяна, Галустяна, Джигарханяна, Меладзе, Павлиашвили, Церетелли, Темура Родригеса и других миллионов и миллионов, которыми гордиться твоя страна?
Ищешь проблему всех своих бед в этом? Так вот знай, проблема в тебе.

предупреждение
– Усы справедливости
герцог сарказма
Ахаха)) Ну ты, сука, жжошь ещё похлеще альдаруса. Это надо же так все мои слова вывернуть было)
Ты не уважаешь Мартиросяна, Галустяна, Джигарханяна, Меладзе, Павлиашвили, Церетелли, Темура Родригеса и других миллионов и миллионов, которыми гордиться твоя страна?

Покажи, где я такое писал?
Кстати, специально выделил. Может тебе ещё красным подчеркнуть? Или попробуй очки поносить. Может поможет.
Нормальных, работающих здесь кавказцев, не пользующихся покровительством диаспор, всё подобное не касается. И друзья среди таких, думаю, есть у каждого.

Твоё больное воображение не пускает тебе уживаться с людьми другого цвета кожи?

Я писал что-то против негров, китайцев и прочих, помимо наглых кавказцев? Нет. Нормальные люди имеют право жить. Их никто не гонит. Убийцы, хамы и прочие пусть уезжают в свои горы. Нам своих придурков хватает.
Но ты всё вывернул и выставил меня расистом, нацистом и прочее -истом.
P.S. Да, кстати, сейчас я режу негра, печатая этот текст :D
затрахиваешь всем мозги какой то конкретной глупостью

"Эта моя глупая идея" уже 2 раза подряд становилась лучшим игроком матча, играя против сильнейших команд мира. Глупость скорее в данном случае как раз ты.
antialbeldista
Я лишь скажу, что в отличие от триггера для меня нет разницы какой внешности человек для определения отношения к нему. Спроси у десятков моих друзей и знакомых здесь (русских и нерусских) как я их "ненавижу"))) за такие слова ебало квасят в момент. Но ты , непонятно почему незабаненная шваль с прямыми извилинами, позволяешь себе такие разжигающие высказывания, потому что ты "знаешь мое поведение")))
Больше нет желания общаться здесь с больными идиотами, триггер, теперь можешь хоть пеной изойти со своими оправданиями убийств нацистами дворников и студентов. Dixi

предупреждение
– Усы справедливости
герцог сарказма
:facepalm: Баран. Для тебя важно только, чтобы человек полностью поддерживал твоё мнение и глядел в рот, или его мнение совпадало с твоим. Тогда он твой друг.
незабаненная шваль с прямыми извилинами

За языком своим грязным следи внимательнее, ок? А то как бы тебе в Москве добрые люди не почистили его.
Ты, кроме как оскорбляя, никак больше свою точку зрения выразить не можешь, ибо врождённая убогость и скудоумие мешают тебе. Ещё у тебя явные комплексы на расовой почве. Наверное комплексуешь из-за внешности. Не мешало бы подлечить головку то, пока ещё не совсем поздно.


предупреждение
– Усы справедливости
пожалейте, не тыкайте на жалобы, не вынуждайте меня читать последние 2 страницы астрального потока мыслей. я примерно догадываюсь, что там, но всё равно мучительно не хочется с содержанием знакомиться. пожалуйста, хотя бы пару дней счастливой жизни без копания в наци-срачах.

вы сами знали, что этим все закончится, и сами знаете, что никто не изменится в своем мнении.
ex. PennyWise
Странно слышать это от человека, который поднял на форуме данную тему.
P.S. Эх, надо было в closed кидать, иначе через пару дней счастливой жизни придется читать страниц пять.
мое сообщение имело исключительно информационный характер. хотя да, вектор задал, каюсь.
герцог сарказма
Просто некоторые не умеют слушать других, не умеют отвечать, не скатываясь в первом же посте до оскорблений, и комплексуют по поводу своей внешности. А так могла бы быть нормальная беседа.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=ISnQwY0a ... r_embedded
CNN: 3000 человек на Манежной площади протестовали против отмены часовых поясов
Перевод: Более трех тысяч человек выступили с протестом в восточной части России против предлагаемых изменений часовых поясов. Они скандировали: «Верните нам наше время!».

Президент России Дмитрий Медведев хочет еще больше сократить разницу во времени между этим регионом и Москвой для разрешения транспортных и коммуникационных вопросов.
В марте в стране уже была сокращена разница во времени. Протестующие заявляют, что эти изменения привели к увеличению потребления энергии, а также к тому, что ночь начала наступать уже в середине дня.
не антимадридист
— triggerАхаха)) Ну ты, сука, жжошь ещё похлеще альдаруса. Это надо же так все мои слова вывернуть было)
Ты не уважаешь Мартиросяна, Галустяна, Джигарханяна, Меладзе, Павлиашвили, Церетелли, Темура Родригеса и других миллионов и миллионов, которыми гордиться твоя страна?

Покажи, где я такое писал?
Кстати, специально выделил. Может тебе ещё красным подчеркнуть? Или попробуй очки поносить. Может поможет.
Нормальных, работающих здесь кавказцев, не пользующихся покровительством диаспор, всё подобное не касается. И друзья среди таких, думаю, есть у каждого.

Твоё больное воображение не пускает тебе уживаться с людьми другого цвета кожи?

Я писал что-то против негров, китайцев и прочих, помимо наглых кавказцев? Нет. Нормальные люди имеют право жить. Их никто не гонит. Убийцы, хамы и прочие пусть уезжают в свои горы. Нам своих придурков хватает.
Но ты всё вывернул и выставил меня расистом, нацистом и прочее -истом.
P.S. Да, кстати, сейчас я режу негра, печатая этот текст :D
затрахиваешь всем мозги какой то конкретной глупостью

"Эта моя глупая идея" уже 2 раза подряд становилась лучшим игроком матча, играя против сильнейших команд мира. Глупость скорее в данном случае как раз ты.


За суку припомню ещё.

Тупость трудно пробиваемая, но и не такое приходилось встречать.
Что значит "покровительство диаспор" ты, герцог сарказма бля? Ты не знаешь что значит диаспора. Не знаешь чем она занимается. Ты вообще ничего не знаешь.
Нахрен ты пишешь тут про наглых кавказцев? Про них и я напишу что они делают плохо. Это понятно как дважды два. Но нет, ты играешь в дурачка - в начале обобщаешь...

— triggerНе стоит защищать тут только кавказцев и говорить, что они бедные и несчастные. А если они такие бедные, то их никто не держит.


но потом ты спешишь оправдаться, как последний трус. Типо я имел в втду не всех, а только плохих. Видимо я всё таки ошибался и Алдар был прав - ты ебанат. Просто это правда ты ебанат и точка.

И ещё, ты ссылался на подпись Кефира? Что же теперь затеял спор? Просто любишь поспорить? Заноза в жопе? Поищи кого нибудь себе другого, ты не достоин этого!
Твои поступки не поступки мужчины. Спроси у кавказцев, которых ты так не любишь, они могут научить тебя мужским поступкам, которые ценятся на Кавказе. Хотя вряд ли ты, трус, осмеливаешься заговорить с ними при встрече.
Иди проспись.


предупреждение
– Усы справедливости
герцог сарказма
Отлично, борщик, мне предупреждение снова, а альдарус, который должен был уйти в 5-годовой бан за все оскорбления снова сухой. Или этот неадекват афисионадо.
ex. PennyWise
— triggerhttp://www.youtube.com/watch?v=ISnQwY0a ... r_embedded

Разум простого человека не способен постичь гениальной игры СNN :shock:
герцог сарказма
Но нет, ты играешь в дурачка - в начале обобщаешь...
но потом ты спешишь оправдаться, как последний трус. Типо я имел в втду не всех, а только плохих. Видимо я всё таки ошибался и Алдар был прав - ты ебанат. Просто это правда ты ебанат и точка.

Бля, какой же ты дятел. Если у тебя скудоумие, то не надо обменять меня в трусости. ещё раз перечитай все мои посты на эту тему, может поймёшь. Хотя куда тебе, психованный.
Твои поступки не поступки мужчины. Спроси у кавказцев, которых ты так не любишь, они могут научить тебя мужским поступкам, которые ценятся на Кавказе. Хотя вряд ли ты, трус, осмеливаешься заговорить с ними при встрече.
Иди проспись.

На себя посмотри, шакал, прежде, чем мне такое писать. Посмотрел бы я на тебя при встрече, смелый ты мой. Мне до одного места весь кавказ и прочее теперь. Вот сейчас я точно за то, чтобы нахрен всех кавказцев из Москвы выгнать. Походу вы просто неадекваты и не умеете общаться нормально. Судя по тебе, это так.
1) Ты все мои посты переворачиваешь с ног на голову.
2) Ты первый начинаешь кидаешься необоснованными оскорблениями.
3) Не приводишь никаких аргументов, а только пишешь пафосные высокомерные посты.
4) Обвиняешь меня в трусости, хотя сам трусом выглядишь больше всех.
борщ, не мешай.


предупреждение
– Усы справедливости
контакты друг друга, я думаю, вы в силах найти.

триггер, я понимаю, ты очень неровно дышишь к моей деятельности, но я не могу выдавать предупреждения одновременно. Они появляются по ходу чтения темы, и твое сообщение оказалось первым на этом пути. Потом были и другие. Это не мировой заговор, это моё физиологическое ограничение.
герцог сарказма
Понравилось сообщение, оставленное мне Вахагом (жаль, что удалили). Особенно если вспомнить, что в его адрес от меня оскорблений не было)
этому недоумку тригеру надо и ещё хуй в жопу и безвозвратный билет из форума...этот гадон заходит на форум чтобы показать наскока он силён по дибилизму...

Нет, ну сразу видно всю гостеприимность кавказского народа. И ничего они не наглые! Не гоните, нацики! Её также подтверждают эти сообщения:
д я ваших тёлок ебал,потому что они тоже знают что мы лучше вас0пидров....они от нас безума потому что в нас видят мужикова не долбанных падонков которые на невынных людней на улицах нападают стаёй,а у нас гостями хорошо обращаются и не гонят на них
я тебе обещаю если я тебя когда небуть встречу я тебе нож в башку засуну за твои слова,знай что мой отец тоже в москве живёт....

Видимо гостеприимность на Кавказе - это е*ание мифических "наших тёлок" и засовывание ножей в башку)
я твою морду слюнами напачкаю.....тебе надо было оставатся в утробе матери уёбок хренов!!!
Д я твоё маму ебал ублюдок!!!!!!!!!!!!
падла тебе надо и в правду маму выебать....

Также видим уважение к родителям, и в данном случае к матери.Вспоминается ситуация с Валерьевичем и бабушками, когда Вахаг высосал конфликт из пальца.
Смешно после таких сообщений читать о том, что: "Мат(бабюжка и т.д.) у няс - эта светои!!11 Ми их некагда ни трогаим!11"
Кстати, в чём же виновата моя мать в данной ситуации? Она тебя даже не знает. Ааа... Я забыл. Гостеприимный кавказский народец.
Ну и подводя некий итог.
Эти русские фашисты вообще охренели. Все кавказцы - добрые и милые люди. Родители для них (свои и чужие) - это святое! Они невероятно гостеприимны (только могут нож в башку тебе воткнуть, а так ничего).
И, Вахаг, приезжай и воткни мне наконец нож в башку. А то угрожал-угрожал, а ничего в итоге не сделал. Уж 10 дней минуло. Пора бы тебе уже совершить казнь над провинившимся. Устал я уже ждать.
И Афи! Ты же обещал после ситуации с бабушкой не писать на форуме, пока Валерьевича не забанят. Так почему же ты пишешь, если его не забанили? Как же цена благородного слова благородного кавказца?
аццкий русоукроамерикофоб
шо такое, шо где.. кого бьют, кого бьем..)

завязывайте с этой скользкой темой..
нацизм это вообще дело молодых.. когда этим занимается взрослый человек, то он либо дебил(буквально) либо преследует куда более прозаичные цели..например - власть..или деньги..уверен, на этом можно неплохо заработать.
мне вспоминается случай.. сидел как-то с ребятами по-молодости на нашей говнотечке..водочку попивали все еще как лошади, но уже не спеша.. и тут валит такая разношёрстная толпа.. в основном малолеток в среднем лет тринадцати.. возглавляет ее самый крупный, если не сказать толстый, представитель с ярко-выраженной смуглой кожей.. меня сразу удивило наличие берц, да еще с белыми шнурками (кто знает тот поймет).. и вот этот персонаж спрашивает у нас..дословно - "пацаны, где тут хачи?!".. не дождавшись особого ответа ребятишки побежали на другую сторону, кого-то там увидев.. в итоге отгребли там от спортивных, преимущественно славянской внешности, ребят по полной программе..вот такие вот метаморфозы.. о чем говорит этот коллаж..наверное о том, что - тем бы дитя не тешилось, абы не плакало..
примеров в упрек от всех сторон можно услышать множество, так же как и положительных отзывов.
вот чем триггер занимался 2 недели — разбирал историю срачей.
если ты вернулся лишь для продолжения банкета, для того, чтобы расквитаться, кинуть недокинутое, то для этого есть сервис личных сообщений. А то это всё мы уже проходили - много срачей, ничего не меняющих, варны, потом триггер получается бан и кричит "добились своего, заткнули неугодного триггера, ай-ай-ай, сговорились", хотя очевидно, что сам больше всего и желал получить этот бан (чтобы можно было кричать).

В завершение лишь скажу про последние слова к Афи. Он, во-первых, писал "не будет наказан", а не "будет забанен", и, во-вторых, написал следующее сообщение много позже наказания вальеревича (15 мая заявление, на следующий день предупреждение (это ведь наказание, да?) валерьевичу, 10 июня следующее сообщение от афи). Ну хотя, действительно, кого могут волновать такие мелочи.

И повторюсь: продолжение срача, стрелки, втыкание ножей в голову и прочие поделки исключительно за пределами публичной части форума. А то бан какбе существует для того, чтобы остыть, подумать о своем поведении и начать с чистого листа, а не копить силы для десантирования.
Тема закрыта
cron